Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Почему у тебя никогда не будет своего бизнеса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 21 Январь 2013 - 16:58

да чего вы его мотивируете, пускай остается в жопе столько времени, сколько ему захочется.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#32 goldfis

goldfis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 22 Январь 2013 - 08:16

каждый получает то, о чем просит.. и не просто просит-добивается, если хочешь, чтобы ничего не было-не будет, слова материализуется кажется, особенно высказанные на публику.. помогать и разубеждать не надо.. надо тем кто хочет
  • 0

#33 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:31

Знаю лично десятки человек создавших бизнес с нуля... Причем среди них и долларовые миллионеры

и я одного такого знаю, но именно потому и говорю о склонностях - у него везде, за что возьмется, деньги получаются, такое в голову приходит - нарошно не придумаеш, но если за что-то взялся и по теме прошел - за ним ловить нечего
  • 0

#34 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 04 Май 2013 - 00:14

Человеческие возможности зависят только от его натуры. Если есть у него склонность к организации бизнеса, значит, будет у него своё дело. Нет - так нет. Зачастую у многих ничего не получается просто потому, что они этого не хотят. На словах - готовы, а в мыслях - ни-ни.
  • 0

#35 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 04 Май 2013 - 14:17

иногда наоборот - кучу всего сделают для бизнеса, а все равно ненцудача за неудачей, хоть и делают все верно - не везет и все, у самого такой приятель есть, вроде все хорошо раскручивает, другие на этом-же давно серьезные деньги поимели, а у него на порядок меньше
  • 0

#36 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 14 Май 2013 - 20:30

иногда наоборот - кучу всего сделают для бизнеса, а все равно ненцудача за неудачей, хоть и делают все верно - не везет и все, у самого такой приятель есть, вроде все хорошо раскручивает, другие на этом-же давно серьезные деньги поимели, а у него на порядок меньше

Может быть ему просто знаний не хватает? Или работоспособность у человека значительно ниже, чем у конкурентов. Вот результаты и различаются. Будет добросовестно работать в нужном направлении - серьёзные деньги рано или поздно обязательно появятся. Это вопрос времени.
  • 0

#37 nilak

nilak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 17 Май 2013 - 09:49

фактор везения тоже не надо сбрасывать со счетов
  • 0

#38 Fredi

Fredi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 17 Май 2013 - 11:55

Нужны знания, нужен опыт
и конечно же хватка!
  • 0

#39 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 18 Май 2013 - 19:12

Может быть ему просто знаний не хватает? Или работоспособность у человека значительно ниже, чем у конкурентов. Вот результаты и различаются. Будет добросовестно работать в нужном направлении - серьёзные деньги рано или поздно обязательно появятся. Это вопрос времени.

знания - дело наживное, если в голове у приятеля застревает идея - по 18 часов в сутки в инете сидит и инфу вытягивает - до мельчайших деталей, а потом те, кто не знает, сколько сил он туда вложил, завидуют - вот пришел и на ерунде кучу бабок сделал, а до него не додумались
  • 0

#40 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 18 Май 2013 - 21:00

еще раз подтверждаете мысль, что к ведению бизнеса надо иметь склонности и навыки видеть нестандартные возможности

пробовать надо,вот и всё...
что подходит вам, не обязательно подойдёт другому
  • 0

956950@mail.ru


#41 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 18 Май 2013 - 21:05

На рынке конкуренты говорили обо мне:"Конечно он может эти купальники клепать, у него же тетя в Америке живет, она видно ему и присылает ткани". И я поддерживал эту легенду, что бы они не догадались. :D

так у вас там тётя жила...вот вы как туда попали...

PS^ в любом деле, для конкурентов, приходится придумывать и поддерживать "легенды" ((
  • 0

956950@mail.ru


#42 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 18 Май 2013 - 21:14

Копить стартовый капитал тоже надо.



можно и без стартового капитала начинать...

когда я пришёл на занятия в "ушу",у нас первые 1-2 мес занятия вообще в лесу были...
только потом он уже решил зал снимать..для тех,кто не бросил занятия....
PS я ушёл через 4 мес,когда понял,что там проповедуют оздоровительную гимнастику цигун и комплекс ката,а не жесткий контактный стиль...те,кто там занимался 5 лет потом признались,что по сути драться так и ен научились...а научились делать разные комплексы упражнений(ката) и показывать их на "соревнованиях" :D
  • 0

956950@mail.ru


#43 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 01 Июнь 2013 - 19:23

когда начинал каратэ заниматься - часть групы у нас была тех, кто раньше занимался ушу, но учитель уехал, так вот они и дрались интересно и больше всего мне запомнилось, как человек показывал, как их научили падать - на любую поверхность падал на спину, никогда ничего себе не ломал и не ушибался даже, за пару лет у нис так падать никто не научился, после того, как в гололед упал и травмировал хребет я им сильно позавидовал)
  • 0

#44 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 02 Июнь 2013 - 03:47

так у вас там тётя жила...вот вы как туда попали...

PS^ в любом деле, для конкурентов, приходится придумывать и поддерживать "легенды" ((

Я туда попал с помощью тети, и поправки Джексона & Веника. :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#45 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:02

можно и без стартового капитала начинать...

когда я пришёл на занятия в "ушу",у нас первые 1-2 мес занятия вообще в лесу были...
только потом он уже решил зал снимать..для тех,кто не бросил занятия....


А каким занятиям обязано изображение калачакры на твоей аве?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name