Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Чтобы стать миллионером-надо… Надо думать как миллионер!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#121 ProTony

ProTony

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 28 Июль 2011 - 15:38

Куплю я себе крузак свежий. ПиНджачок покруче... И чё, перед кем понты?... Вряд ли я от этого богаче стану, т.к. резина на крузак стоит столько же сколько и подержанные жигули, мойка и обслуживание тачки тоже несравнимо дороже....


Вот-вот,в том то и дело.Мысли материальны,а думая о том,что можно было бы купить себе заместо резины на "крузак" подержанные жигули,будут выкристаллизовываться именно жигули,так как Вы именно их и себе представляете как самое подходящее и самому себе разумеющееся =)

А покупать крузак нужно тогда,когда есть 100% уверенность в том,что он не будет постоянно стоять припаркованный у дома и + с мыслями в голове-как жаль что я не купил жигуль)))И нужно соображать над тем,где взять средства,чтобы нормально за ним ухаживать.Да и еще размышлять где заработать на майбах ; )
  • 0
Антон Валерьевич
Специалист в области интернет-маркетинга.

#122 vova11235

vova11235

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 02 Август 2011 - 05:37

Вот-вот,в том то и дело.Мысли материальны,а думая о том,что можно было бы купить себе заместо резины на "крузак" подержанные жигули,будут выкристаллизовываться именно жигули,так как Вы именно их и себе представляете как самое подходящее и самому себе разумеющееся =)

А покупать крузак нужно тогда,когда есть 100% уверенность в том,что он не будет постоянно стоять припаркованный у дома и + с мыслями в голове-как жаль что я не купил жигуль)))И нужно соображать над тем,где взять средства,чтобы нормально за ним ухаживать.Да и еще размышлять где заработать на майбах ; )

Как написал Киасаки, покупайте не пасивы, которые будут забирать у вас деньги, а активы, которые будут класть деньги в ваш карман!
  • 0
http://www.garage.dostatok.ru/?dostatok1
http://www.dostatok.ru/realtor.php?dostatok1

#123 Ignat

Ignat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 02 Август 2011 - 12:25

Анвал, вот в этом и проблема в России. Миллионеры покупают всякую ерунду и понтами занимаются. Вот такое поведение не сделало бы их миллионерами на западе.
Нормальный будущий миллионер лучше купит ноутбук для работы, хороший костюм (не обязательно от кутюрье), потому что партнеры на бомжей не падки, НОРМАЛЬНУЮ машину. Приведет себя в порядок, получит образование. В общем вложит в свое развитие, а не в понты.
  • 0

#124 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 02 Август 2011 - 15:39

Анвал, вот в этом и проблема в России. Миллионеры покупают всякую ерунду и понтами занимаются. Вот такое поведение не сделало бы их миллионерами на западе.
Нормальный будущий миллионер лучше купит ноутбук для работы, хороший костюм (не обязательно от кутюрье), потому что партнеры на бомжей не падки, НОРМАЛЬНУЮ машину. Приведет себя в порядок, получит образование. В общем вложит в свое развитие, а не в понты.


Пацаны, я занимаюсь грузоперевозками. Так вот, клиентам побарабану сколько рыночная стоимость машины на которой им будут перевозить их барахло. Единственное, что их волнует это цена за грузоперевозку! Тут у них каждый полтинник на счету, а миллион стоит или 30 тысяч грузовичёк - это им фиолетово. Зато мне не фиолетово, какую машину убивать.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#125 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 04 Август 2011 - 08:48

Пацаны, я занимаюсь грузоперевозками.

выгодно? ИП не надо оформлять?
  • 0

956950@mail.ru


#126 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 04 Август 2011 - 17:54

выгодно? ИП не надо оформлять?


всё относительно. Расценки в городе, где живёшь можешь сам узнать прозвонив объявления. В день больше 3-ёх тысяч заработать маловероятно.
ИП никто не оформляет, просто покупают тачку и дают объявление. ИП или ООО нужно если тока фирмы с тобой по безналу будут расчитываться, но мне с таким предложением всего один звонок был, поэтому не стал заморачиваться.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#127 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 04 Август 2011 - 22:51

имел ввиду итого за месяц...или всё непостоянно?
  • 0

956950@mail.ru


#128 LeXu4

LeXu4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 14:59

Куплю я себе крузак свежий. ПиНджачок покруче... И чё, перед кем понты?... Вряд ли я от этого богаче стану, т.к. резина на крузак стоит столько же сколько и подержанные жигули, мойка и обслуживание тачки тоже несравнимо дороже....


Тоже так думал... , теперь иначе стал мыслить. Крузак как необходимость , фирменная хорошее шмотье также, хождение по хороших ресторанам должны быть обыденностью стремлюсь к этому. А купив крузера ты себя будешь чувствовать человеком и избавишься от невроза который содают наши дороги хотябы так. Естественно заработав первый лям не бежать в салон и брать крузера , лучше купить фуру и гараж , через пол года тебе принесет 2 крузака.
  • 0

#129 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:53

странно, как-то слушал своего друга, милионер он давно, а просвещал одного начинающего бизнесмена, которому он доказывал, что вещи должны более менее соответствовать статусу и нельзя покупать одну дорогую вещь, чтоб произвести впечатление, а на остальное денег не хватило, но меня больше удивляет как он сам относится к вещам: может пойти в магазин в шортаз, кедах и военной рубашке с охраной или на прием к министру в кедах или в крутую фирму где каждый в костюме с секретиршей сзади в бушлате, или встретить делегацию в таком виде, что они сначала в шоке от одного его вида, а потом шоке от того, что он им говорил - когда начинает говорить - народ забывает, в чем он одет, кстати его приятель-владелец начных клубов так приямо и говорит - самые страшные люди - это те, кто в спортивном костюме в крутой ночной клуб придти могут, так что мало еще знает наш народ о том как милионеры думают)))
  • 0

#130 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Июль 2013 - 02:35

так что мало еще знает наш народ о том как милионеры думают)))

Миллионеры не думают все одинаково. Еще вопрос, определения кто такой миллионер.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#131 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:42

странно, как-то слушал своего друга, милионер он давно, а просвещал одного начинающего бизнесмена, которому он доказывал, что вещи должны более менее соответствовать статусу и нельзя покупать одну дорогую вещь, чтоб произвести впечатление, а на остальное денег не хватило, но меня больше удивляет как он сам относится к вещам: может пойти в магазин в шортаз, кедах и военной рубашке с охраной или на прием к министру в кедах или в крутую фирму где каждый в костюме с секретиршей сзади в бушлате, или встретить делегацию в таком виде, что они сначала в шоке от одного его вида, а потом шоке от того, что он им говорил - когда начинает говорить - народ забывает, в чем он одет, кстати его приятель-владелец начных клубов так приямо и говорит - самые страшные люди - это те, кто в спортивном костюме в крутой ночной клуб придти могут, так что мало еще знает наш народ о том как милионеры думают)))


Если человек сам устанавливает правила и его харизма заставляет окружающих следовать его правилам - он состоялся в своей весовой категории.
Если человек вынужден следовать тем правилам, которые приняты в его среде - он просто ряженый, который следует правилу лузеров "не можешь быть - умей казаться"

"Мне не важно что вы про меня думаете, я о вас вообще не думаю!" © кто-то Умный
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#132 Reeho

Reeho

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 432

Отправлено 17 Июль 2013 - 12:05

Чтобы стать миллионером-надо… Надо думать как миллионер!

надо делать!
  • 0
http://ru-forexer.ru/

#133 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 18 Июль 2013 - 09:00

Все рассуждения НЕ миллионеров о том, что такое миллионер = автоматически вода! ))
Я бы с удовольствием почитал такую ветку, где на эту тему высказывались только исключительно сами миллионеры.
Только вот сомневаюсь, что они сидят на подобных форумах.
Хотя... а может я ошибаюсь? (рад был бы в данном случае ошибиться)
Давайте так. Ладно, хватит уже шифроваться и скромничать)) Может тут кто-то наберётся смелости и так прямо и заявит, мол, азм есть самый настоящий миллионер, и скажу вам, ребятишки, следующее: .....
И вот с этого места читать ветку стало бы гораздо интереснее :)
  • 1

#134 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 18 Июль 2013 - 10:00

И вот с этого места читать ветку стало бы гораздо интереснее :)

я заработал 1 млн за 3 года...
  • 0

956950@mail.ru


#135 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 18 Июль 2013 - 10:48

А что-бы стать кактусом надо думать как кактус - закопаться по пояс в песок и размахивать руками-ветками.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#136 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:25

А что-бы стать кактусом надо думать как кактус - закопаться по пояс в песок и размахивать руками-ветками.


Что вы курили, Нестор? Откуда у кактуса машущие ветки?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#137 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 18 Июль 2013 - 16:59

я заработал 1 млн за 3 года...


О! Отлично! Молодец! B)
Тем более за три года - как мне представляется (судить ведь не имею никакого морального права - ибо сам пока не миллионер) - это достаточно оперативно. Например, один мой знакомый шёл к этому целых 17 лет.
Интересно, конечно, было бы узнать, как ты "дошёл до жизни такой" :) Но разумеется, ты отнюдь не обязан раскрывать не то что все секреты, а даже один)) И вместе с тем весьма любопытно - поделись, пожалуйста, тем, чем можешь поделиться безболезненно для своего режима секретности.
  • 0

#138 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 18 Июль 2013 - 21:39

Что значит "думать как миллионер"?
Чтобы стать миллионером,
нужно быть хозяином,

Известно, что люди делятся на
1/ подчинённых /рабов/ и
2/ управляющих

Так вот, подчинённый думает так:
чтобы заработать денег,
что-то выучу и чему-то научусь:
/программирование, фотошоп, токарный станок .../
и так вся жизнь его проходит,

А управляющий /хозяин/ думает так,
чтобы заработать денег найму
тех, кто что-то выучил и научился чему-то,
и умеет это делать -
зарабатывать деньги для хозяина.
  • 0

#139 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Июль 2013 - 17:05

О! Отлично! Молодец! B)
Тем более за три года - как мне представляется (судить ведь не имею никакого морального права - ибо сам пока не миллионер) - это достаточно оперативно. Например, один мой знакомый шёл к этому целых 17 лет.
Интересно, конечно, было бы узнать, как ты "дошёл до жизни такой" :) Но разумеется, ты отнюдь не обязан раскрывать не то что все секреты, а даже один)) И вместе с тем весьма любопытно - поделись, пожалуйста, тем, чем можешь поделиться безболезненно для своего режима секретности.

ответ прост...
спросите "рецепт" у Американа)) ...он так мебелью торговал, я- другим товаром...но суть от этого не поменяется!

Сообщение отредактировал wlad185: 19 Июль 2013 - 17:09

  • 0

956950@mail.ru


#140 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Июль 2013 - 00:32

Речь о долларовом миллионере?
Или о рублевом?
За три года заработать миллион в рублях.. это мало. Это 30 тыс. белой зарплаты в месяц.
Думаю, на нашем форуме дюдей с такими доходами - большинство. B)
  • 0
Критерием истины является практика

#141 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 20 Июль 2013 - 00:58

Думаю, на нашем форуме дюдей с такими доходами - большинство. B)

вот и я про то же самое
  • 0

956950@mail.ru


#142 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 20 Июль 2013 - 04:11

ответ прост...
спросите "рецепт" у Американа)) ...он так мебелью торговал, я- другим товаром...но суть от этого не поменяется!

А что спросить у Американа, как стать миллионером?
:rolleyes:
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#143 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 20 Июль 2013 - 09:01

А что спросить у Американа, как стать миллионером?
:rolleyes:

как он мебелью торговал ))
  • 0

956950@mail.ru


#144 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:25

Миллионеры не думают все одинаково. Еще вопрос, определения кто такой миллионер.

а я сужу не по определению, а по тому, сколко лям стоит его бинес и по средней прибыли человека

Сообщение отредактировал alabay: 20 Июль 2013 - 21:25

  • 0

#145 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 21 Июль 2013 - 02:42

как он мебелью торговал ))

Торговал как все, делал много ошибок, не могу похвастаться что стал мебельным Фордом. Хотя опыт получил богатый. Tем более, что это был мой первый бизнес в Америке(не считая салона жены).
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#146 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:21

Хотя опыт получил богатый.

вот и я про то же самое ..про опыт... про богатый опыт..
  • 0

956950@mail.ru


#147 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 21 Июль 2013 - 19:23

вот и я про то же самое ..про опыт... про богатый опыт..

У меня нет проблем с тем, что бы поделиться моим опытом. Eсли кому интересно, может задавать конкретные вопросы( не абстрактные).
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#148 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:23

Речь о долларовом миллионере?
Или о рублевом?
За три года заработать миллион в рублях.. это мало. Это 30 тыс. белой зарплаты в месяц.
Думаю, на нашем форуме дюдей с такими доходами - большинство. B)

Разумеется, когда я спрашивал, имел в виду именно долларовый (фунтовый тож сойдёт :D). Ну а рублёвый - не... речь не про это... (рублёвых то тут наверно пруд пруди)) Тем более, что даже долларовый в 2013 году - это уже совсем не то, что лет 30-50 назад - бакс то тоже сильно измельчал сам по себе.

Сообщение отредактировал T57: 23 Июль 2013 - 16:25

  • 0

#149 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 27 Июль 2013 - 20:22

а за три месяца миллион в бизнесе, который до этого был неизвестным человеку - это мало? просто пришел и через пару месяцев - миллионныен контракты)а рецепт у человека простой - очень внимательно и дотошно изучает все, за что берется
  • 0

#150 lemark81

lemark81

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 225

Отправлено 06 Август 2013 - 12:40

Пошла жара, все ждут откровения от миллионера, так что же нам поведает он, что он достанет из широких штанин? :) У меня есть конкретный вопрос: как вы начали, у вас был стартовый капитал, сколько? И еще, до этого вы работали за зарплату, или сразу начинали с бизнеса?

Сообщение отредактировал lemark81: 06 Август 2013 - 12:42

  • 0
Владеешь слогом, а пишешь «в стол»?
Начни зарабатывать уже сейчас, на написании своих статей, на интересующую тебя тему!
http://texttrader.ru/index.php?p=43644


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name