Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Есть мысль...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#1 Indulgenc

Indulgenc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 04 Июль 2011 - 12:25

Есть очень интересная мысль о бизнесе в интернете.Идея рабочая и перспективная.Натолкнула меня на нее моя работа.Но есть небольшая проблема.Нужно сделать небольшой и простой сайт ...желательно строгий и понятный.Я в этом не понимаю.Нужен человек кто сделает этот сайт и в оплату займется этим бизнесом если он ему понравится.Чем хорош этот бизнес...да в общем то своей простотой.Это не сетевой маркетинг и всякая такая чушь.Это реальный бизнес связанный с тендером.Создатель сайта должен быть профессионалом.Идею объясню только тому кто покажет свои работы по созданию сайтов.Пишите

Сообщение отредактировал Indulgenc: 04 Июль 2011 - 13:04

  • 0

#2 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 04 Июль 2011 - 15:07

Пишите


Написала.
  • 0

#3 Indulgenc

Indulgenc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 04 Июль 2011 - 15:20

Меня не интересует покупка сайта.Простой сайт я могу и сам сделать абсолютно бесплатно.Там есть фишка в которой я не рублю а рубить нет времени.Я ищу единомышленника по идеи.Вкладываться не придеться..ну кроме хостинга и домена.
  • 0

#4 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 04 Июль 2011 - 15:36

Идею объясню только тому кто покажет свои работы по созданию сайтов.Пишите .....Меня не интересует покупка сайта.


А я где-нибудь написала про продажу сайта? Я просто показала свои работы, как Вы просили. Впрочем, можете игнорировать. Если Вы через час забыли о том, о чем сами же и просили, наше возможное сотрудничество вряд ли будет плодотворным.
  • 0

#5 alex198721

alex198721

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 350

Отправлено 04 Июль 2011 - 15:43

Нужно сделать небольшой и простой сайт ...желательно строгий и понятный.


Займусь созданием сайта. Бизнес не интересует.

Пришлите Ваши пожелания по сайту и желаемый бюджет в личку или на почту: alexhttp://www.karaoke.ru/download/storage2/6/7/a/5/5/3/1282658720_w-114_h-84.jpegwikiwork.ru
  • 0
http://netlex-web.ru

#6 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:54

Есть очень интересная мысль о бизнесе в интернете.Идея рабочая и перспективная.Натолкнула меня на нее моя работа.Но есть небольшая проблема.Нужно сделать небольшой и простой сайт ...желательно строгий и понятный.Я в этом не понимаю.Нужен человек кто сделает этот сайт и в оплату займется этим бизнесом если он ему понравится.Чем хорош этот бизнес...да в общем то своей простотой.Это не сетевой маркетинг и всякая такая чушь.Это реальный бизнес связанный с тендером.Создатель сайта должен быть профессионалом.Идею объясню только тому кто покажет свои работы по созданию сайтов.Пишите

Ты бы написал что за идея такая, а потом уж претензии тут предьявлял. А то когда идет завлекалово, а толком не говориться, что за идея - это похоже на какое-то кидалово, где автор темы ищет дурачка, который бы ему сайт сделал за бесплатно и еще кое какую работу выполнил за просто так.

Или может у тебя идея уникальная. что такой секрет и боишся . что ее украдут ??? Хах-ха. в инете полно подобного гавна, идей милионами на подобных сайтах пишут, а большинство из этих идей бредовые и полно таких умников как вы, которые ищут дурачков, чтоб за бесплатно участвовали в их дилетнтских проектах, где сам организатор проект ничем не рискует, а ищет глупых специалистов, которые будут на него пахать пол года, чтоб этот проект поднять, если проект подниметься, то он им там какую-то компенсацию будет давать копеечную и говрить вот видите, я же говрил, что идея рабочая и что мы все зарабатываем, а если проект не подниметься. то организатор ничего не потерял, ведь не он же пол года пахал на этот проект не покладая руки, ведь дураки работали за бесплатно.
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#7 Indulgenc

Indulgenc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 04 Июль 2011 - 18:06

А я где-нибудь написала про продажу сайта? Я просто показала свои работы, как Вы просили. Впрочем, можете игнорировать. Если Вы через час забыли о том, о чем сами же и просили, наше возможное сотрудничество вряд ли будет плодотворным.


А вы вообще что нибудь написали кроме как слова "Написали".....я прошел по ссылке на ваш сайт.....там все платно....как пишите так и отвечаем.

Сообщение отредактировал Indulgenc: 04 Июль 2011 - 18:30

  • 0

#8 Indulgenc

Indulgenc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 04 Июль 2011 - 18:09

Займусь созданием сайта. Бизнес не интересует.

Пришлите Ваши пожелания по сайту и желаемый бюджет в личку или на почту: alexhttp://www.karaoke.ru/download/storage2/6/7/a/5/5/3/1282658720_w-114_h-84.jpegwikiwork.ru


Спасибо дружище.Но бюджет будет ЗЕРО.Как с моей стороны так и со стороны партнера.
  • 0

#9 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 04 Июль 2011 - 18:09

А вы вообще что нибудь на писали кроме как слова "Написали"


Я отправила на почту. Здесь запрещено размещать ссылки.
  • 0

#10 Indulgenc

Indulgenc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 04 Июль 2011 - 18:19

Ты бы написал что за идея такая, а потом уж претензии тут предьявлял. А то когда идет завлекалово, а толком не говориться, что за идея - это похоже на какое-то кидалово, где автор темы ищет дурачка, который бы ему сайт сделал за бесплатно и еще кое какую работу выполнил за просто так.

Или может у тебя идея уникальная. что такой секрет и боишся . что ее украдут ??? Хах-ха. в инете полно подобного гавна, идей милионами на подобных сайтах пишут, а большинство из этих идей бредовые и полно таких умников как вы, которые ищут дурачков, чтоб за бесплатно участвовали в их дилетнтских проектах, где сам организатор проект ничем не рискует, а ищет глупых специалистов, которые будут на него пахать пол года, чтоб этот проект поднять, если проект подниметься, то он им там какую-то компенсацию будет давать копеечную и говрить вот видите, я же говрил, что идея рабочая и что мы все зарабатываем, а если проект не подниметься. то организатор ничего не потерял, ведь не он же пол года пахал на этот проект не покладая руки, ведь дураки работали за бесплатно.


Я оправдываться не собираюсь и не буду.Если вы читать не умеете это ваши замуты а если вы еще и смысл прочитанного не понимаете это тоже ваши клопы к которым я не имею никакого отношения.Где вы видите хоть одну претензию? Где вы видите завлекалово? Мне нужен всего один нормальный человек с его возможностями с которым я поделюсь практически свободной нишей.На меня пахать не надо...пашите на себя.Мне нужна всего лишь услуга по созданию сайта и всё...за которую я расплачиваюсь возможностью создать свой бизнес.Это реальный сектор промышленности.Вы правильно сказали что "идей миллион"....людей тоже миллионы и большинство из них занимается простой демагогией...при этом не понимая смысла слов......не обижайтесь.
Повторюсь......мне нужен один и идеальный партнер.Вложений не нужно...только знания.
  • 0

#11 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 04 Июль 2011 - 18:56

[quote name='Indulgenc' timestamp='1309792794' post='528383']
Мне нужен всего один нормальный человек с его возможностями с которым я поделюсь практически свободной нишей.
[/quote]
Я вот поэтому и тут вас обрикитиковал, что вы не пишите в чем суть идеи, какие проценты идут вашему партнеру, на чем монетизировать этот проект, какие сроки выхода до первой прибыли и многие другие нюансы, чтоб человек мог прикинуть и поверить в эту идею. Но когда часто слишиь , что я не могу сказать, что это за бизнес, я потом как-то раскажу или даже человек при устройстве на работу слышить, что вы приходите и мы вам раскажем, то есть нельзя сразу сказать, что нужно делать, а начинаеться намыливание глаз. в итоге сразу мысли такие наводяться, что это обманка каая-то. ведь если проект у вас чистый и в нем нетничего не незаконного, то скрывать то и нечего, вы же не думаете в этом проекте наркотиками и проституцией торговать ?? или у вас что-то незаконное. что вы боитесь сказать конкретно суть этого проекта ??? То что вы там сказали тендеры - это не очем не говорит, тем более по тендерам винете полно всяких сайтов и прочего , в чем привлекательность этого проекта пока участникам этой темы не понятно. потому что все скрыто и замаскировано .

[quote name='Indulgenc' timestamp='1309792794' post='528383']
Мне нужна всего лишь услуга по созданию сайта и всё...за которую я расплачиваюсь возможностью создать свой бизнес.
[/quote]
Так вам нужна услуга по созданию сайт или вам нужен парнтнер по бизнесу ??? Вы что-то путаетесь в своих высказываниях.

Я вообще не понимаю ваш подход, если вы толковый бизнесмен, тогда зачем вам нужен партнер, который всего лиш сайтом заплативши отберет у вас долю бизнеса ? Ведь это глупо и тупо. Не проще пойти на фриланс и там заказать сайт за копейки , но выша доля будет в этом бизнесе 100%. А еще проще возьмите бесплатную платформу или джомла или еще что-то и установите себе - это будет бесплатно, а потом , когда бизнес подниметься и будут водиться деньги, тогда можно этот масовый движок поменять на более дорогой и качественный , то есть заказать сайт написанный исключительно под ваши нужды у професионалов за 5000 $.
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#12 Indulgenc

Indulgenc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:05

Отвечаю для обиженных и подозрительных:
Мне нужен человек который сможет сделать сайт с одной фишкой (не особо трудной).Сайт оплачивается не деньгами а идеей реализации бизнеса.Если человек захочет то можем и вместе эту идею реализовать или по отдельности или просто быть партнерами в разных регионах.Я работаю на себя он на себя.Никаких процентов и комиссий я не даю и не отчисляю.Ничего покупать и продавать не надо.Идея не для широкой публики.Ничего криминального.Просто есть сектора рынка не охваченные в достаточной степени.Идею мне подсказала моя работа а занимаюсь я промышленностью.

Ребят...у кого есть интерес..пишите...а на каждое слово оправдываться нет желания. Я все равно найду человека который работает а не щекочет подмышки.Вы это будете или не вы...абсолютно до Кастанеды.Как говорится Обиженные живут отдельно.....

Сообщение отредактировал Indulgenc: 04 Июль 2011 - 19:10

  • 0

#13 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:35

[quote name='Indulgenc' timestamp='1309795544' post='528391']
Отвечаю для обиженных и подозрительных:
[/quote]
а на что мне обижаться на вас ???? смешно просто от таких фраз ...


[quote name='Indulgenc' timestamp='1309795544' post='528391']
Сайт оплачивается не деньгами а идеей реализации бизнеса. Если человек захочет то можем и вместе эту идею реализовать или по отдельности или просто быть партнерами в разных регионах.Я работаю на себя он на себя.Никаких процентов и комиссий я не даю и не отчисляю.
[/quote]
Любая идея нереализованная не стоит ничего.
Если вы этим бизнесом не когда не занимались, именно бизнесом как предприниматель , а не работником в этом бизнесе, то предлагать человеку свою идею как супер-доходную в обмен на услуги его просто не логично, ведь у вас самого же нету опыта в этом бизнесе, а это говорит о том, что когда вы начнете этим заниматься у вас появяться много нюансов, о которых вы даже не подозреватете, потому что все знания приходят с практикой, все остальное что было без практичесокго опыта - это илюзия, и может вы не кого кидать и не хотите, пусть даже это так, но вы сами порой можете не понимать суть этого бизнеса, если вы не когда в нем не были как предприниматель, и вы хотите человеку предложить этот бизнес как обкатанную технологию, этим заплатить ему за сайт, но это же иллюзия, понимаете ???
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#14 Indulgenc

Indulgenc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:44

а на что мне обижаться на вас ???? смешно просто от таких фраз ...



Любая идея нереализованная не стоит ничего.
Если вы этим бизнесом не когда не занимались, именно бизнесом как предприниматель , а не работником в этом бизнесе, то предлагать человеку свою идею как супер-доходную в обмен на услуги его просто не логично, ведь у вас самого же нету опыта в этом бизнесе, а это говорит о том, что когда вы начнете этим заниматься у вас появяться много нюансов, о которых вы даже не подозреватете, потому что все знания приходят с практикой, все остальное что было без практичесокго опыта - это илюзия, и может вы не кого кидать и не хотите, пусть даже это так, но вы сами порой можете не понимать суть этого бизнеса, если вы не когда в нем не были как предприниматель, и вы хотите человеку предложить этот бизнес как обкатанную технологию, этим заплатить ему за сайт, но это же иллюзия, понимаете ???



Ко мне в цех на работу люди пачками приходят....строят из себя делопутов и требуют за свои услуги высокую зарплату.Я таких сразу заворачиваю....идите стройте дальше делопутов перед другими.Мы работаем..работаем..работаем.Люди которые первым делом думают о деньгах всегда будут бедными.Жадней богатых только бедные. Мне интересен человек который хватается за идею а не за рупь.Вы не из их числа ...уж простите....вы беднота как деньгами так и словами....все вам надо разжевать...вселить доверие...поцеловать в губы и спать уложить.Я за свою жизнь кучу идей перепробывал и не из за денег а из за опыта.....он для меня ценне.

Сообщение отредактировал Indulgenc: 04 Июль 2011 - 19:45

  • 0

#15 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:51

[quote]Мы работаем..работаем..работаем[/quote]

И никак не заработаем на создание простого сайта? Вы сами-то понимаете, как звучит ваше предложение? Нафига человеку с перспективной (как ему кажется) идеей связывать себя обещанием "делового партнерства" неизвестно с кем? Человек может великолепно делать сайты и совершенно не подходить вам в качестве бизнеспартнера. Не проще ли заплатить без дураков за услугу создания простого (!!) сайта - и дело сделано?

Скрывать идею вообще не имеет смысла: как только сайт выйдет в паблик, о ней по-любому все узнАют, и если захотят скопировать - скопируют. Получается, что человек просто сделает вам сайт задаром.

[quote]Мне интересен человек который хватается за идею а не за рупь[/quote]

Угу. Человек должен хвататься за предложение "сделайте мне сайт, а я вам чего-то расскажу". :D

Сообщение отредактировал Sibrill: 04 Июль 2011 - 19:52

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#16 Indulgenc

Indulgenc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:55

И никак не заработаем на создание простого сайта? Вы сами-то понимаете, как звучит ваше предложение? Нафига человеку с перспективной (как ему кажется) идеей связывать себя обещанием "делового партнерства" неизвестно с кем? Человек может великолепно делать сайты и совершенно не подходить вам в качестве бизнеспартнера. Не проще ли заплатить без дураков за услугу создания простого (!!) сайта - и дело сделано?

Скрывать идею вообще не имеет смысла: как только сайт выйдет в паблик, о ней по-любому все узнАют, и если захотят скопировать - скопируют. Получается, что человек просто сделает вам сайт задаром.



Угу. Человек должен хвататься за предложение "сделайте мне сайт, а я вам чего-то расскажу". :D


Не хватайтесь...не делайте...не думайте.....не мечтайте.....не живите.....не дышите...не делайте ничего.....поверьте вас никто не заставляет. На сайт у меня есть деньги........но как раз усвоенный опыт мне позволяет придумывать и реализовывать идеи без денег....все остальное для бедных

Сообщение отредактировал Indulgenc: 04 Июль 2011 - 19:58

  • 0

#17 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:01

Мне интересен человек который хватается за идею а не за рупь.Вы не из их числа ...уж простите....вы беднота как деньгами так и словами....все вам надо разжевать...вселить доверие...поцеловать в губы и спать уложить.Я за свою жизнь кучу идей перепробывал и не из за денег а из за опыта.....он для меня ценне.

Если мы беднота, а ты такой состоятельный и успешный предприниматель, тогда ответь на простой вопрос, который я тебе уже второй раз задаю:
ты что не можешь на сайтах по пфрилансу закзать сайт за 150-200 баксов ??? Это ж по сути копейки как для таких как ты не бедных , зачем же себя тебе зависеть от каких-то партнеров и тем более делиться с ними идеей, если проще заплатить копейки за сайт и не будешь ты никому ничего должен и не от кого не будешь зависеть ????
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:03

[quote]Не хватайтесь...не делайте...не думайте.....не мечтайте.....не живите.....не дышите...не делайте ничего.....поверьте вас никто не заставляет. [/quote]

Пальцы не устали это писать? Какой смысл писать, что меня никто не заставляет, если вам в любом случае не под силу меня (или кого-либо еще) заставить что-либо сделать? А уж "не думайте не мечтайте не дышите" - вообще бред С.К. Вы дома родным говорите, дышать им или нет, а другие вас в лучшем случае обсмеют.

[quote] На сайт у меня есть деньги.[/quote]

Конечно. Поэтому вы и выеживаетесь тут в поисках халявного работника.

[quote]ты что не можешь на сайтах по пфрилансу закзать сайт за 150-200 баксов ???
[/quote]

Нублин, это ж для бедных. Я вот, к примеру, бедная, на ужин в ресторане больше трачу, поэтому не стала бы заморачиваться с бредятиной типа "сайт за идею", а просто заплатила бы и получила бы сайт. А топикстартер - богатый... очень, поэтому у него все по-другому. :D

Сообщение отредактировал Sibrill: 04 Июль 2011 - 20:07

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:08

Скрывать идею вообще не имеет смысла: как только сайт выйдет в паблик, о ней по-любому все узнАют, и если захотят скопировать - скопируют.

Самое смешное, это когда окажется что таких сайтов с такой тематикой уже есть страниц 100.
В чем я к стати не сомневаюсь.

Сообщение отредактировал American: 04 Июль 2011 - 20:08

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#20 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:10

[quote name='Sibrill' timestamp='1309798278' post='528405']
Человек может великолепно делать сайты и совершенно не подходить вам в качестве бизнеспартнера. Не проще ли заплатить без дураков за услугу создания простого (!!) сайта - и дело сделано? [/quote]
очень глубокая фраза, прямо в точку. Человек действительно может не подходить по бизнесу, а этот горе бизнесмен готов взять к себе в долю например человека противоположного своему бизнесу и себе обменяв на копеечное создание сайта .
От сюда следует, что автор темы или умный мошенник, который дураков ищет, или сам делетант, который не понимает простых истин бизнеса и предлагает партнерам абсурдные предложения.


[quote name='Sibrill' timestamp='1309798278' post='528405']
Угу. Человек должен хвататься за предложение "сделайте мне сайт, а я вам чего-то расскажу". :D
[/quote]
вот-вот и я это заметил, что программист ему должен сделать конретную услугу, а он в ответ там че-то раскажет. Смешно просто. Напоминает кидалово , которое было в 90-ые годы, когда человеку предлагают золотые горы и рецепт как заработать милионы, хотя сами эти же авторы почему-то не хотят зарабатывать милоны по своим же рецептам. а всего лишь продают эти рецепты. От сюда становиться все понятным ...
И у него еще поднимаеться язык говрить , что мы беднота.
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#21 Indulgenc

Indulgenc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:10

Пальцы не устали это писать? Какой смысл писать, что меня никто не заставляет, если вам в любом случае не под силу меня (или кого-либо еще) заставить что-либо сделать? А уж "не думайте не мечтайте не дышите" - вообще бред С.К. Вы дома родным говорите, дышать им или нет, а другие вас в лучшем случае обсмеют.



Конечно. Поэтому вы и выеживаетесь тут в поисках халявного работника.


Конечно выеживаюсь и обязательно найду.....а вы так же будете ковыряться в буквах и думать какие же все козлы а я такой умный ......согласен......умный....но не разумный.....на два шага надо смотреть вперед.....пробуй все что интересно и не приносит ущерба......опыт точно пригодиться.
  • 0

#22 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:11

[quote]Самое смешное, это когда окажется что таких сайтов с такой тематикой уже есть страниц 100.
В чем я к стати не сомневаюсь. [/quote]

С такой или с похоже, я тоже не сомневаюсь. А суть в том, что оплата путем "раскрытия идеи" - это все равно, что никакой оплаты. Оттакот :)

[quote]Конечно выеживаюсь и обязательно найду.....а вы так же будете ковыряться в буквах и думать какие же все козлы а я такой умный ......согласен......умный....но не разумный.....на два шага надо смотреть вперед.....пробуй все что интересно и не приносит ущерба......опыт точно пригодиться. [/quote]

Хех, такое впечатление, что у вас на столе бутылка стоит, и вы из нее периодически себе наливаете. :) Посты все глубже, мысли все возвышеннее... ну и теде.

[quote]От сюда следует, что автор темы или умный мошенник, который дураков ищет, или сам делетант, который не понимает простых истин бизнеса и предлагает партнерам абсурдные предложения.[/quote]

Я собсна о том же :)

Сообщение отредактировал Sibrill: 04 Июль 2011 - 20:14

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#23 Indulgenc

Indulgenc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:13

Шикарно....да нет....просто великолепно.....не зря Россия такая бедная
  • 0

#24 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:17

...не зря Россия такая бедная


а вот тут самое время рвануть на груди застиранную рубашку и произнести с чувством "от цуки, никто "за идею" пахать не хочет, всем денег надо!"... и налить себе есчо стакашечку.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#25 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:17

Самое смешное, это когда окажется что таких сайтов с такой тематикой уже есть страниц 100.
В чем я к стати не сомневаюсь.

Вот-вот, я поэтому же и пытаюсь автору темы донести, что не стоит свою идею прятать, так бы кто-то посмотрел бы и ему хоть указал на недостатки его идеи. а так он прячет ее думает, что кто-то может укратсь, но я как раз эту фразу хотел сказать. что прячет идею, а эта идея уже может быть винете реализована и не одним таким умником как автор, а и сотней таких же бизнесменов.
Я сам по себе скажу, как бывало какая-то идея в голову приходила, то думал счас ее реализую, а потом залез ради интереса в гугл и смотрю уже есть не один сайт так же идеи как моя. Так что этот товарищ (автор темы) себя илюзиями тешит по своей неопытности или же он наоборот мошенник, который ищет глупых дурачков, чтоб на шару их труд использовать .
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#26 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:21

Я сам по себе скажу, как бывало какая-то идея в голову приходила, то думал счас ее реализую, а потом залез ради интереса в гугл и смотрю уже есть не один сайт так же идеи как моя


На самом деле, имхо, успешными бывают не только уникальные идеи (новые в смысле). И наоборот: не все новые идеи успешны. Как Вы пральна заметили, реализация - вот и альфа, и омега.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#27 Indulgenc

Indulgenc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:21

а вот тут самое время рвануть на груди застиранную рубашку и произнести с чувством "от цуки, никто "за идею" пахать не хочет, всем денег надо!"... и налить себе есчо стакашечку.


Смешно...шутку юмора оценил.Только всеми теми качествами по которым вы здесь плюетесь и ругаетесь наделили вы меня.Вам бы быть женщинами с их бурной фантазией и жить в своей голове но к реальности это не имеет никакого отношения. Все это ваши фантазии..которые так и останутся неудовлетворенными
  • 0

#28 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:24

Конечно выеживаюсь и обязательно найду.....а вы так же будете ковыряться в буквах и думать какие же все козлы а я такой умный .....

ты сначала реализуй эту идею, а потом будешь делать заявления, что мы козлы и идиоты не понимаем нифига, а то таких как-ты умников я не раз видал на своем жизненном пути, когда он только умеет заливать словами, а толком ничего так и не сделал, это как в пословице " собака. которая только лает, но не кусает ", только умеет балаболить и обещать золотые горы и не больше .
  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#29 Indulgenc

Indulgenc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:24

На самом деле, имхо, успешными бывают не только уникальные идеи (новые в смысле). И наоборот: не все новые идеи успешны. Как Вы пральна заметили, реализация - вот и альфа, и омега.


Скажи мне мил человек.....как понять что идея будет успешна или неуспешна не пробуя ее воплотить? Опыт...опыт.....и еще раз опыт реализации.
  • 1

#30 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:25

[quote].Только всеми теми качествами по которым вы здесь плюетесь и ругаетесь наделили вы меня[/quote]

Простите, а как возможно "плеваться качествами"? Русский - это ваш родной язык? Я половины не понимаю, что вы в этом посте написали.

[quote]Вам бы быть женщинами[/quote]

Мне тоже? Обязательно попробую.

[quote]Скажи мне мил человек.....как понять что идея будет успешна или неуспешна не пробуя ее воплотить? [/quote]

К чему этот вопрос, мил человек? А идею вашу вы ж еще и сами не воплотили, о чем вам тут собсна, и намекают. Очень тонко.

Сообщение отредактировал Sibrill: 04 Июль 2011 - 20:27

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name