Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Виды заработка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 23 Июль 2011 - 23:27

[quote name='Anval' timestamp='1311441767' post='530487']
Влад, я всю тему Дежурного не читал, но я не понял, в чём его конкурентное преимущество? где его ниша? для кого он работает?
[/quote]
молодец, смотришь "в корень" проблемы
[quote]
Т.к. там уже писалось в теме что при исходных данных можно было и так получать нормальный месячный доход без всякого гимороя с магазином и продавцами.[/quote]
а ему хотелось почувствовать себя хозяином собственного бизнеса, типа он круче всех((((,а не "шухры-мухры"
[quote]
А если открывать магазин на авось, типа пускай будет, то и будет х.з. как, т.е. отобьёшь или нет свои месячные затраты ещё не известно.
[/quote]
месячные траты отбивает,а прибыли мало (это при том, что он расходует своё время!)

суть в том, что раньше он СОВМЕЩАЛ и мог закрыть бизнес вернуться на работу...
а теперь ("по совету лучших друзей с этого сайта!") он бросил основную работу и занялся вплотную чисто магазином :(
  • 0

956950@mail.ru


#62 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 24 Июль 2011 - 05:26

Насколько я помню, это был не совет лучших друзей с сайта, а именно его решение окунуться с головой во всё это дерьмо. Друзья с сайта как раз советовали поднимать бабло более простыми способами ....но он уже для себя решил.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#63 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 25 Июль 2011 - 09:00

Насколько я помню, это был не совет лучших друзей с сайта, а именно его решение окунуться с головой во всё это дерьмо. Друзья с сайта как раз советовали поднимать бабло более простыми способами ....но он уже для себя решил.

сначала были советы, потом его решение :D
  • 0

956950@mail.ru



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name