Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Forex - так ли все просто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

Опрос: Forex (42 пользователей проголосовало)

Пробовали ли вы зарабатывать на Forex?

  1. Проголосовал Да проробовал, и у меня ничего не получилось (8 голосов [19.05%])

    Процент голосов: 19.05%

  2. Проголосовал Да пробовал, и это действительно дает хороший доход (20 голосов [47.62%])

    Процент голосов: 47.62%

  3. Нет, не пробовал, и пробовать не собираюсь (8 голосов [19.05%])

    Процент голосов: 19.05%

  4. Проголосовал Нет, не пробовал, но давно хочу попробовать (6 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Сколько вы зарабатываете на Forex в месяц?

  1. Проголосовал пока нисколько=) (20 голосов [47.62%])

    Процент голосов: 47.62%

  2. Проголосовал менее 50$ (4 голосов [9.52%])

    Процент голосов: 9.52%

  3. 50$ -100$ (3 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  4. 100$-200$ (3 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  5. 200$-500$ (4 голосов [9.52%])

    Процент голосов: 9.52%

  6. Проголосовал не мение 1000$ (1 голосов [2.38%])

    Процент голосов: 2.38%

  7. более 1000$ (7 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 bereza

bereza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 22 Январь 2012 - 20:35

Всё не осилил, но вот моё мнение.

Forex - это такая же работа, а не лёгкие деньги. Здесь тоже нужны умение, терпение и трудолюбие


Согласен на все 100%. На форексе нет легких денег, как нет их вообще. Нужна кропотливая работа. Незря же говорится, что бесплатный сыр только в мышеловке.
  • 0
http://bereza63.gnetworld.in/

#62 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 23 Январь 2012 - 15:12

Forex - это такая же работа, а не лёгкие деньги. Здесь тоже нужны умение, терпение и трудолюбие


Ребята, добавлю, что это даже не такая же работа, а ещё круче!)) Ну а фразы типа "лёгкие деньги" - вот такие мысли можете сразу выбросить из головы. И посылать рекомендую очень-очень далеко всех, кто будет вам втирать, мол, "да мы ща быстренько как срубим бабла, беги за лопатой - будем грести ..." :lol:
Вы на "обыкновенной работе" чем рискуете? Ну, временем... ну усилиями, спору нет... Но там даже если злой начальник в сговоре с главбухом)) и не доплатит вам что-то, или вообще зарплату зажмёт, то как минимум вы останетесь при своих, так?
А здесь нет!!! Чтобы что-то вытащить, надо взять свои заработанные непосильным трудом шуршащие купюры и превратить их в какие-то нелепые циферки на экране монитора! Всё - деньги исчезли в виртуальном пространстве, в "Матрице")) У вас их уже нет! :D
А вот дальше - ещё большой вопрос, удастся ли вам обратное перевоплощение... Хотя бы столько, сколько закинули, вернуть... А чтобы заработать сверх того и реально их снять хоть раз...
Ну а чтобы зарабатывать не просто урывками, а вообще СТАБИЛЬНО... О!!! Это, знаете ли, действительно БОЛЬШОЙ труд. Да - этот труд по идее более высокооплачиваемый... Но... (далее читайте ветку с самого начала))
  • 0

#63 Andi

Andi

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 03 Февраль 2012 - 19:11

Вот так стопаки каждый раз и сносят!
Обратите внимание на мувинг,усреднённое значение.

Прикрепленный файл  Н1 ЕВРА.gif   30,93К   2 скачиваний
  • 0
Все дороги ведут в МММ!

#64 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 03 Февраль 2012 - 20:47

Судя по ссылкам внизу сообщений на форексе зарабатывают те кто ...учит торговать на форексе :)

Только у Т-57 нет такой ссылы, но возможно он учит приватно и подороже.

А так-же задумайтесь вот над чем: на форексе действительно торгуют. И это делают очень крупные финансовые институты разных стран, как например, национальный банк Японии. Но ! Суммы идут на миллиарды долларов и 2 -3 % в год считаеться отличным результатом - над ним трудяться целые коллективы проф. трейдеров оснащенных не как вы компом пень-3 ,100 долл. и прогой "Метатрейдер-4". Нет ,они пользуються совсем другими технологиями.Видели когда нить по ящику залы ,уставленные компами и сидящими за ними в ряд трейдерами ?
Так-же ими (подобными организациями) с огромной долей вероятности применяться инсайдерская инфо вплоть до собственного штата разведчиков, использующими все навыки шпионажа, засылаемых в конкурирующие структуры.

если бы даже эти суперпрофи зарабатывали более 2-3 % такой стране как Япония не надо бы было заниматься другими способами бизнеса ни сони ни панасоников , ни тойоты бы не было ! А зачем? Прикиньте ,доход в 200 % годовых от всего валового дохода Японии в год. Прикинули?

То то...

А теперь скажите мне уважаемые доморощенные трейдеры ,только честно, вы решили перещеголять национальный банк Японии ?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#65 Andi

Andi

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 03 Февраль 2012 - 21:45

[quote name='Нестор999' timestamp='1328291260' post='550435']
А теперь скажите мне уважаемые доморощенные трейдеры ,только честно, вы решили перещеголять национальный банк Японии ?
[/quote]

Ну судя по тому как поставлен Ваш вопрос, таков будет и ответ.
Вы сами то хоть поняли какую ахинею написали выше? Консорциум банков ещё и заговоры забыли добавить.


[quote]если бы даже эти суперпрофи зарабатывали более 2-3 % такой стране как Япония не надо бы было заниматься другими способами бизнеса ни сони ни панасоников , ни тойоты бы не было ! А зачем? Прикиньте ,доход в 200 % годовых от всего валового дохода Японии в год. Прикинули?[/quote]

Прикинул. Вот это вааще не поддаётся никакой критике!
  • 0
Все дороги ведут в МММ!

#66 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:47

[quote name='Нестор999' timestamp='1328291260' post='550435']
Только у Т-57 нет такой ссылы, но возможно он учит приватно и подороже.
[/quote]
:D А что - это идея домашнего бизнеса, спасибо что надоумили. Возьму-ка я подороже да приватно, чтоб никто не догадался)). А то вот веду как лох целых три ветки на одном специализированном форуме, посвящённом конкретно трейдингу, да всё за спасибо))
Ну а если серьёзно - совершенно верно Вы заметили, что ссылочки то у меня никакой нет. И не будет. Никого я тут не рекламирую и сам пиаром не занимаюсь. Увидел вот как-то веточку эту с темой, в которой кое-что понимаю, потому что не теоретик, а практик. Вот и решил по случаю предостеречь, чтоб люди на грабли не наступали...

И очередной раз предостерегаю:
[quote name='Нестор999' timestamp='1328291260' post='550435']
Судя по ссылкам внизу сообщений на форексе зарабатывают те кто ...учит торговать на форексе :)
[/quote]
Вообще-то, как это ни смешно (грустно на самом деле) - так бывает. Не скажу что прямо уж всегда и обязательно, но встречается повсеместно и такое явление - несостоявшиеся трейдеры корчат из себя "гуру", наблатыкались понятий мудрёных и компостируют новичкам мозги. Предварительно взяв с них деньги))) Кто роботов устаревших впаривает, кто сигналы, кто ТС-грааль)))... А парадокс в том, что чтобы уметь посылать их подальше, надо самому разбираться, и втыкать им под рёбра неудобные вопросы. Но новичок то не разбирается - а тут ему как раз предлагают сделать из него крутого профи... Вот вам и ещё один замкнутый круг))

[quote name='Нестор999' timestamp='1328291260' post='550435']
А теперь скажите мне уважаемые доморощенные трейдеры ,только честно, вы решили перещеголять национальный банк Японии ?
[/quote]
:D Ага...решили! Более того - уже "перещеголяли"! :P )))... это если говорить про 2-3% в год (да в месяц больше!))), что, кстати, на самом деле НЕ есть отличный результат, он даже и не хороший - он плохой - потому что не закрывает даже инфляцию... хоть какие там миллиарды задействованы, толку то? А те ушлые и оснащённые ребята, про которых Вы говорите - они, поверьте, делают гораздо больше. Иначе они не сидели бы в таких залах))
А вообще Вы сами подумайте, действительно, вот это всё насчёт ненадобности Тойоты и т.д. - такое даже комментировать не буду...
И насчёт инсайда... - ну не совсем так, и не только так... к примеру, вы про отчёты СОТ слышали что-нибудь? Вот вам и разведка на блюдечке... Плюс...
Стоп... Да и вообще... форум то не об этом... а превращать эту ветку ещё и в школу трейдинга - ну это уж слишком.
Посему - адью! В ветке изначально конкретный вопрос был задан - так ли всё просто? И получен ответ - не так, не всё, и не просто! Про пресловутые 100-200 баксов день - при соответствующем по величине депозите, а главное - при соответствующем опыте - да, вполне реально.
Усё)), достаточно, и так много чего мы тут нафлудили...
Желаю успехов всем благородным людям (только им)), в частности, в том числе и в трейдинге!
  • 0

#67 gregstom

gregstom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 05 Март 2012 - 16:47

Выскажу тоже пару слов вслух.
Лично я уважаю трейдеров, которые представляют собой тот самый 1% из 99, для которых торговля, не хобби или увлечение, а профессиональное занятие, которому они посвятили с треть жизни.
Больше скажу, не только уважаю, но еще и сотрудничаю с таковыми.
Да, большинство из них уже миллионеры, но это не мешает им продолжать и преумножать свой и доверенный капиталл.

Сообщение отредактировал gregstom: 05 Март 2012 - 17:06

  • 0
Успешный инвестор. Постоянный и гарантированный доход https://imtrust.co.uk/?im=gregstom.

#68 regect

regect

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 06 Март 2012 - 07:58

На форекс действительно не все так просто зарабатывать и трейдеры которые это умею делать действительно достойны уважения, новичкам же необходимо в первую очередь принять к сведению что форекс - это не лохотрон, а лохотроном они для себя делают его сами.
Не стоит искать легких путей их просто нет - за просто так с вами деньгами никто не поделится ;)
  • 0
Бесплатный курс обучения - http://www.fxtrader.ru/videokurs/705-besplatnyy-kurs-obucheniya-vnov-pribyvshim-o-foreks.html

#69 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 23 Март 2012 - 08:17

Т57, а почему вы обнаружили ссылочку о форексе именно на форуме, посвященном идеям преимущественно РЕАЛЬНОГО (а не вертуального с компом пень три сотней баксов прогой МТ-4 и кучей радужных иллюзий в голове) бизнеса ?
Ведь это не может быть простым совпадением ?

П.С. И дайте ссылу на ваш спец. форум по трейдингу и на ваши ветки,плиз. Если стесняетесь, то в личку.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#70 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 23 Март 2012 - 08:19

?

Сообщение отредактировал Нестор999: 23 Март 2012 - 08:20

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#71 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:31

Хочу внести свои 5 коп. Торгуя на форексе через диллеров со счётом 100 убитых енотов с кредитным плечём 1:100 вы на самом деле торгуете внутри диллерской площадки. На сам форекс можно выйти имея лишь счёт 2 000 000$ и там даётся кредитное плечо 1:10. Но и с диллером можно торговать. Забудьте всё чему вас учили. Учат те люди которые сами не умеют торговать на форексе. Ведь если бы учителя сами умели торговать они сами и рубили бабло на торговой площадке, а не обучали как это делается. Сразу посылайте лесом тех кто предлагает за свою стратегию перевести ему деньги. Он сам ничего не умеет, а хочет нажиться на продажах своих неработающих советниках.
  • 0

#72 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:57

Т57, а почему вы обнаружили ссылочку о форексе именно на форуме, посвященном идеям преимущественно РЕАЛЬНОГО (а не вертуального с компом пень три сотней баксов прогой МТ-4 и кучей радужных иллюзий в голове) бизнеса ?
Ведь это не может быть простым совпадением ?

П.С. И дайте ссылу на ваш спец. форум по трейдингу и на ваши ветки,плиз. Если стесняетесь, то в личку.


Что-то пропустил этот вопрос. Вот только сегодня увидел.
Хотите верьте, хотите нет, но вот именно случайно забрёл сюда. (хотя случайность - это неопознанная закономерность, сам так говорю)) А заинтересовала изначально ветка про заборы, помните была такая? Мне просто на тот момент нужно было толковый забор поставить вокруг дома)) Ну а потом обратил внимание на до боли (до острой финансовой боли :D) Форекс. Ну и вставил 5 копеек. Всё...
Насчёт радужных иллюзий вокруг МТ-4 - не спорю, были, разумеется, они :D Да все вышли с первыми слитыми депозитами.
А теперь их нет, а профит есть)) Я не делаю никаких бешеных процентов, всё достаточно скромненько в этом плане... Но я уже НЕ сливаю, а наоборот...
Что касается веток - то и правда, если интерес у Вас ещё остался, то только в личку. С Вашим обещанием ссылки на них здесь публично НЕ давать! Не к чему это...
  • 0

#73 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:10

Хочу внести свои 5 коп. Торгуя на форексе через диллеров со счётом 100 убитых енотов с кредитным плечём 1:100 вы на самом деле торгуете внутри диллерской площадки. На сам форекс можно выйти имея лишь счёт 2 000 000$ и там даётся кредитное плечо 1:10. Но и с диллером можно торговать. Забудьте всё чему вас учили. Учат те люди которые сами не умеют торговать на форексе. Ведь если бы учителя сами умели торговать они сами и рубили бабло на торговой площадке, а не обучали как это делается. Сразу посылайте лесом тех кто предлагает за свою стратегию перевести ему деньги. Он сам ничего не умеет, а хочет нажиться на продажах своих неработающих советниках.

Всё правильно.
Единственно, что меня заинтриговало, Linsi, вот такая конкретика: почему именно 2 лимона? А не один, или пять? Думается, эта цифра у разных брокеров разная... слегка отличается. Но, разумеется, со смехотворной щепоткой баксов в несколько К никто и не подумает Вас реально отправлять на Рынок.
  • 0

#74 Linsi

Linsi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:46

Нестор999, 3% в год на форексе? Я делаю 5% в день! Бывает что по 4 часа приходится за них сидеть за компом, а бывает что я их за 30 мин. делаю скальпингом. Есть цель поднимать по 3000$ в месяц. Но для этого нужно несколько лет поработать на форексе. Зато потом не нужно подниматься рано на работу, трястись на автобусе за жалкую зарплату.
  • 0

#75 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:48

Линси, здОрово !

А в оставшееся от скальпинга время ты собираешь вечный двигатель, правильно я понял?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#76 Daysite

Daysite

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:25

Валютный рынок[/url], или Forex, является рынком для покупки и продажи валют. Валюты со всего мира продаются и покупаются на Forex, который является OTC (внебиржевой) рынком. Валютный рынок слабо регулируется комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC). Национальная фьючерсная ассоциация (NFA) имеет власть над нормативными розничными брокерами и маркет-мейкерами. Forex, самым ликвидный рынок в мире, работает круглосуточно.

Сообщение отредактировал Sibrill: 04 Апрель 2012 - 18:25

  • 0
http://www.daysite.ru

#77 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:14

Линси, здОрово !

А в оставшееся от скальпинга время ты собираешь вечный двигатель, правильно я понял?


Нестор999 - такое впечатление, что попробовав торговать на Форексе и не добившись результата, Вы теперь срываете злобу на всех тех, у кого это получается. А в том, что сказал Linsi, я лично ничего такого сверхъестественного не вижу... хотя у самого поскромнее проценты получаются.
А то Вы вопросы задаёте - случайно, мол, не случайно и т.п. А сами то что здесь делаете? :)
  • 0

#78 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:08

Любознательный я...

Да и вас понять можно - "акадэмия" к которой вы принадлежите занята сейчас активным самопиаром. Так-как ,судя по всему, ее доход это продажа "секретов" ,обучение и платный доступ на форум.

Даже не удивлюсь, если один наш общий знакомый нанял более менее грамотного коуча для выгодной презентации своей деятельности. И уж совсем не удивлюсь, если этот коуч вы. Как там ваша должность называеться ,руководитель кафедры психологии?

В таком разе понятно отсутствие ссылы - трейдер нонче пуганый пошел ,тут тонкий психологический подход нужен. :)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#79 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 05 Апрель 2012 - 19:21

[quote name='Нестор999' timestamp='1333620480' post='555971']
"акадэмия" к которой вы принадлежите
[/quote]
:) Уважаемый! Я не принадлежу уже ни к КОМУ и ни к ЧЕМУ конкретно!

[quote name='Нестор999' timestamp='1333620480' post='555971']
Даже не удивлюсь, если один наш общий знакомый нанял более менее грамотного коуча для выгодной презентации своей деятельности. И уж совсем не удивлюсь, если этот коуч вы. Как там ваша должность называеться ,руководитель кафедры психологии?
В таком разе понятно отсутствие ссылы - трейдер нонче пуганый пошел ,тут тонкий психологический подход нужен. :)
[/quote]
:) Понятен ход вашей мысли... что ж - и такое предположение имеет право на существование само по себе. В принципе то было бы логично, согласен.
Однако, уж не знаю, разочарую я Вас или нет, но это вовсе не так. И у меня на это есть свои веские основания (чтобы НЕ заниматься этим)
  • 0

#80 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:17

И значительно более логично ,чем версия вашего случайного здесь присутствия , Т 57 :)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#81 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:39

И значительно более логично ,чем версия вашего случайного здесь присутствия , Т 57 :)

:D А меня ещё обвиняют в конспирологии в некоторых местах... Да тут есть похлеще))
P.S Вот теперь, с этого момента, начну специально присутствовать - а то уйду - мне Вас будет не хватать, Нестор999 :)

Сообщение отредактировал T57: 05 Апрель 2012 - 21:46

  • 0

#82 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:01

Пишите еще, Т57, многие любят сказки на ночь :)

А надумаете переквалифицироваться из сказочников просим: ТС, брокера и прочие технические детали.

Потому-как меня и ,думаю, не только не интересуют ваши успехи, проценты и т.п. Нам бы конкретики...

Сообщение отредактировал Нестор999: 05 Апрель 2012 - 22:04

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#83 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 05 Апрель 2012 - 23:23

Ой, ну слава Богу - Вы на месте! Я уж беспокоиться начал))

[quote name='Нестор999' timestamp='1333652493' post='556024']
Потому-как меня и ,думаю, не только не интересуют ваши успехи, проценты и т.п.
[/quote]
Думаю, что никого, кроме конкретно Вас, мои успехи и проценты не интересуют абсолютно. Смысл???

[quote name='Нестор999' timestamp='1333652493' post='556024']
переквалифицироваться из сказочников
[/quote]
Обоснуйте, пожалуйста! Пример моих сказок - в студию!
О как! Я то как раз развенчивал здесь некоторые сказки и мифы - и я же ещё и сказочник! :o :D
Как говорил один персонаж: "Ну вы, блин, даёте!")))
Вы бы лучше на свой пост № 64 обратили внимание - там в одном сказок больше, чем во всех моих, вместе взятых))

[quote name='Нестор999' timestamp='1333652493' post='556024']
ТС, брокера и прочие технические детали.
Нам бы конкретики...
[/quote]
Щаз... разбежались)) Я по этому поводу уже говорил:
[quote name='T57' timestamp='1328471225' post='550663']
Стоп... Да и вообще... форум то не об этом... а превращать эту ветку ещё и в школу трейдинга - ну это уж слишком.
Посему - адью!
В ветке изначально конкретный вопрос был задан - так ли всё просто? И получен ответ - не так, не всё, и не просто!
Усё)), достаточно, и так много чего мы тут нафлудили...
[/quote]
Нестор999 - стоит мне назвать, ну, к примеру, брокера, где торгую - Вы же сразу начнёте кричать про мою к ним принадлежность, пиар и т.п. :D Ну а обсуждать здесь ТС "и прочие технические детали" - вообще смешно.

А если серьёзно, то...
Ещё раз... По существу... Ветка создана была для чего? Человек задал совершенно конкретный вопрос: "Так ли всё просто?" И давно получил вполне развёрнутый ответ... что, мол, отнюдь... Дальше? А дальше скатываемся во флуд... в котором желания участвовать у меня всё меньше и меньше становится...
Видать, Нестор999 - досталось сильно Вам - по карману ударил Форекс очень больно. Вот злобу и затаили, и раздражают те, у кого получается. Да не расстраивайтесь вы так - деньги дело наживное. Вот, порадуйтесь хоть немного)) - мне ведь тоже очень крепко досталось - до сих пор отдельные раны финансовые зализиваю...
Ещё раз... предупреждение: "Не ходите, дети, в Африку гулять... там живут Акулы..." ну т.д. - страсти-мордасти))

P.S. Краткое содержание ветки: Forex - так ли всё просто? Ответ: НЕТ!!! очень даже не просто!
(для экономии времени))
  • 0

#84 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 06 Апрель 2012 - 03:28

Очень странная статистика. В первом вопросе большинство "да, пробовал и приносит хороший доход", а во втором-"пока нисколько" :)
А вообще мало кому удается получить прибыль. По крайней мере ощутимую.
Большинство из тех, кто расхваливает форекс- просто набирают рефералов или пытаются втюхивать своих советников.
Мое мнение: заработать можно, но может не всякий.

Сообщение отредактировал kirpi4: 06 Апрель 2012 - 03:30

  • 0

#85 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 06 Апрель 2012 - 08:39

Ну тогда, Т57, продолжайте в том же духе :

"Бежали ребята,
Рассыпали пшеницу,
Курицы клюют,
Петухам не дают..."

Или делайте ставку на неискоренимое стремление лоха быть оригинальным:

Тебя обманывают, чтобы ты получал нищую зарплату и работал на злых начальнегов Но ты ИННОЙ ,потому-что... И дописывайте "потому-что" сами : торгуешь на форексе, вступил в МММ, продал почку и тыпы.

Я даже передполагаю, что ваша "психологическая реклама" этой веткой не ограничиться.

А мы послушаем и посмеемся :)

П.С. Кирпи, если кто-то и зарабатывает на форексе ( именно торговлей а не продажей секретов и разводом лоха),фьючерсах и акциях то писать он тут о своих успехах вряд ли станет.

Сообщение отредактировал Нестор999: 06 Апрель 2012 - 08:40

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#86 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:39

если кто-то и зарабатывает на форексе ( именно торговлей а не продажей секретов и разводом лоха),фьючерсах и акциях то писать он тут о своих успехах вряд ли станет.

ну я примерно о том же.
Когда-то я ради интереса открыл и пополнил счет на 35р., т.е. немногим более доллара. За пару вечеров, играя очень осторожно увеличил эту сумму до $6,5. А потом все улетело :). Вывод: да ну их, эти биржи.

Сообщение отредактировал kirpi4: 06 Апрель 2012 - 09:44

  • 0

#87 Gallax

Gallax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:42

Приветствую всех! Почитал я ветку - столько споров, кухня - не кухня,торговать - не торговать... Я два года был трейдером, получалось довольно неплохо, в том числе на так называемых кухнях. Фишка в том, что если рассматривать форекс с позиции трейдинга, что делает большинство, то шансы вылететь в трубу составляют 90%. А если рассматривать форекс как бизнес? Не все ли равно, каким способом делать деньги на форекс? Торговать или привлекать трейдеров? Каждый приходит на форекс с целью заработать денег, но почему-то выбирает самый сложный путь - трейдинг. А можно делать намного больше денег и при этом не торговать вовсе. Не рисковать, не вкладывать деньги. Сделал бесплатный видеокурс специально для тех, кто сомневается - кому интересны другие способы заработка на форекс помимо трейдинга - можете посмотреть видеопрезентацию на моем блоге (ссылка в подписи). Лично я отбросил все сомнения и сейчас занимаюсь только таким бизнесом на форекс. А Буратины всегда будут, но при этом можно стоять рядом в белых одеждах и казаться праведником, а можно просто делать деньги, показывая где их закапывать на поле чудес. Буратино всегда найдет, где свои деньги закопать и без вас, но если можно показать ему место, да еще лопату дать - почему бы этого не сделать и не заработать на этом?
  • 0
http://www.sunforex.net - блог о том, как заработать на форекс, если вы не трейдер? Готовая система заработка на партнерских программах дилинговых центров http://www.partner-forex.com - просто смотри и внедряй!

#88 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 06 Апрель 2012 - 11:14

Да стремно как то, так зарабатывать,Галакс ... хотя, спасибо хоть откровенно.

А почему бы тогда герыч не толкать или денатурат под этикеткой "водка освященная патриархом" ? Или грабить, убивать?


Уле, все равно сдохнут ,а мы на них погреемся...

Сообщение отредактировал Нестор999: 06 Апрель 2012 - 11:35

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#89 Gallax

Gallax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:00

Да стремно как то, так зарабатывать,Галакс ... хотя, спасибо хоть откровенно.

А почему бы тогда герыч не толкать или денатурат под этикеткой "водка освященная патриархом" ? Или грабить, убивать?


Уле, все равно сдохнут ,а мы на них погреемся...


Да нее.. это я конечно с оборотами речи перестарался :) На самом деле, зарабатывать можно, если грамотно все делать и не рассчитывать изначально на лохов. Если человек хочет торговать на форекс, надо дать ему такую возможность. Причем не фикцию, вроде советника-сливатора, а нормально рассказать и показать, что и как, как можно торговать, а как нельзя. Видео сделать, показать работающие инструменты, стратегии. Опять же, есть памм-счета управляющих трейдеров-профи - можно инвестировать по-умному, отбирая в инвестиционный портфель счета по определенным критериям, есть провайдеры сигналов, на этом тоже можно зарабатывать хорошо, если знать как, да много чего еще помимо самостоятельного трейдинга есть. Если говорить о бизнесе на форекс, как о партнерском бизнесе, то ты напрямую заинтересован в том, чтобы клиент нормально зарабатывал, а не сливался в первый же день. Тогда ты будешь с него иметь долго и много. Я это и постарался объяснить в своем видеокурсе. Потому что нет никакого интереса тратить деньги на рекламу, на привлечение клиентов, чтобы он все деньги на форекс прос..л в первый же день. Если человек умный, он будет все правильно делать, а если он дурак, то ему все едино. Так что сравнение не логично. Если есть спрос (в данном случае, потребность торговать и зарабатывать на форекс), надо этот спрос удовлетворять. И если можно показать как можно это сделать наилучшим образом, то почему бы не заработать на этом?
  • 0
http://www.sunforex.net - блог о том, как заработать на форекс, если вы не трейдер? Готовая система заработка на партнерских программах дилинговых центров http://www.partner-forex.com - просто смотри и внедряй!

#90 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:29

похоже, в первом посте вы были честнее, Галакс :)

ну допустим ,я нормально расскажу, как обстоят дела на этом рынке без прикрас:

1) рынок практически хаотичен - проще "зарабатывать" в рулетку чем на форексе.

2) если вам все-же удалось это сделать (заработать) то это 5- 15 % в год ради которых нужно терять зрение и натирать мозоль на попе.

3)Сумма входа к серьезному брокеру , как минимум 10-20 Килобаксов (как минимум , для реальной торговли нужно значительно больше)

4) Форекс рынок не контролируемый никем и ничем (в отличие от рынка ценных бумаг и фьючерсов)- поэтому обмануть и оставить вас без денег может на нем кто угодно. Даже именитый брокер, не говоря уже о российских "диллерах".

А кто откажеться от возможности вас обмануть ,если есть такая возможность?

5) Реальным бизнес и интереснее и прибыльнее. Так имея миллион долл. у вас был бы выбор: вложить их в небольшую гостиницу , которая окупиться через пять лет и начнет приносить нехилый доход или протирать штаны перед монитором, зная о пунктах ,приведенных мной выше, что бы вы выбрали?

Итого, кто к вам ,в вашу убогую богадельню ,априори лохотронское казино ,пойдет торговать ,зная такую правду?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name