Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ПОЧЕМУ ЗАКРЫТА МОЯ ТЕМА "ЭТО НАША ПОБЕДА"?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#31 un1name1d...

un1name1d...

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 17:13

Ну вот, яркий пример того, что почти что в каждом топике начинают устраивать дебошы.

Rene и сац, ребята, тема не для этого создана, давайте вы продолжите свои отношения в Личных Сообщениях, а в топике будем рассуждать по теме? Мне как начинающему форумчанину такие разборки видеть крайне неприятно. Все-таки это форум, должны быть какие-то рамки, ограничивающие содержание сообщения.
  • 0

#32 Rene

Rene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 17:24

Ну вот, яркий пример того, что почти что в каждом топике начинают устраивать дебошы.

Rene и сац, ребята, тема не для этого создана, давайте вы продолжите свои отношения в Личных Сообщениях, а в топике будем рассуждать по теме? Мне как начинающему форумчанину такие разборки видеть крайне неприятно. Все-таки это форум, должны быть какие-то рамки, ограничивающие содержание сообщения.


А чего ты, с 2009 года регистрации, все в новичках ходишь? :blink:
  • 0

#33 Rene

Rene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 17:37

Да так и есть. А зачем ей это? Щаз и это сотрет. Она думает, что касивши отэтого станет?


Да понятно, что красивше не станет. Она его просто не переваривает за то, что он критикует ее так называемую "общественную деятельность". И она мстит. Краше не станет, ты прав. Но надо просто показать Нелли, что это никакая не модерация. Это использование кнопки человеком в своих корыстных целях.

Пусть эта кнопка "Супер-модераторства" будет только у одной Нелли. Зачем надо доверять такие серьезные функции людям, которые просто сидят и тупо мстят тем, кто им не нравится?
  • 0

#34 Йухан

Йухан

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 17:41

Я полностью с тобой согласен Рене. На других форумах я не встречал такого безпредела. А она подружка или соучредитель?

Сообщение отредактировал Йухан: 17 Декабрь 2011 - 17:42

  • 0

#35 Rene

Rene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 17:51

А она подружка или соучредитель?


Ты о чем? Поконкретней - о ком ты спрашиваешь и о каком соучредительстве спрашиваешь? Я не понял твоего вопроса. :huh:
  • 0

#36 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 17:55

Люди, а вам не кажется, что ставить на форуме ссылку туда, где поливают грязью не только модераторов, но и владелицу форума - просто некрасиво? Вы серьезно думаете, что "на других форумах" это позволят? Ну я понимаю, что у хабалистых таксистов проблемы с этикой (в том числе) и самоуважением, но остальные что, тоже этого не понимают? Или это только у меня такие стандарты? Где здесь беспредел?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#37 Rene

Rene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:01

Да мало ли кто, где, чего пишет?!

На этом форуме, вон, Президента страны некоторые в стенку не упирают, так что теперь? Ссылку на этот форум где-то, кто-то должен тереть?! :blink:

Нельзя входить в панель к пользователю, модераторам, и менять ссылку на его форум. НЕЛЬЗЯ!

Сообщение отредактировал Rene: 17 Декабрь 2011 - 18:04

  • 0

#38 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:07

Нельзя входить в панель к пользователю модераторам и менять ссылку на его форум. НЕЛЬЗЯ!


Я конечно, извиняюсь, но вот например, на другом форуме, посвященном идеям дом. бизнеса (я там не зарегена, но читала один раздел), там нельзя ставить ссылку в подписи на сайт, на котором нет обратной ссылки на форум. Просто правила такие. О каком "нельзя" идет речь?

Я ссылку у таксиста не терла, мне по барабану, наоборот забавно, как взрослые люди тратят время на детальное обсуждение того, какая я с*ка... :D но то, что ссылку трут, считаю вполне нормальным с этической точки зрения. Если бы мне не было чихать с высокой колокольни на то, что про меня пишут, тоже бы стерла.

Пожалуйтесь Нелли, если не согласны насчет стирания ссылки. Никто же не мешает.

Сообщение отредактировал Sibrill: 17 Декабрь 2011 - 18:08

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#39 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:11

Ну вот, яркий пример того, что почти что в каждом топике начинают устраивать дебошы.

Rene и сац, ребята, тема не для этого создана, давайте вы продолжите свои отношения в Личных Сообщениях, а в топике будем рассуждать по теме? Мне как начинающему форумчанину такие разборки видеть крайне неприятно. Все-таки это форум, должны быть какие-то рамки, ограничивающие содержание сообщения.



Потерпи, паренек.
Дык и базар вроде по теме.
Татьяна Соколова - нормальная девчонка !
В принципе банила их - правильно .
Вот они сейчас под другой личиной появились, а характер свой так и не поменяли.
Нелли - хозяйка ! О ней как о покойнике: или хорошо, или ничего.
Сами делайте выводы. Время - всех вылечит !
  • 1
http://mm-mk.ru/

#40 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:12

Люди, а вам не кажется, что ставить на форуме ссылку туда, где поливают грязью не только модераторов, но и владелицу форума - просто некрасиво? Вы серьезно думаете, что "на других форумах" это позволят? Ну я понимаю, что у хабалистых таксистов проблемы с этикой (в том числе) и самоуважением, но остальные что, тоже этого не понимают? Или это только у меня такие стандарты? Где здесь беспредел?

Оль, Все правильно говоришь. Гаси отморозков непонимающих. Если чо, я рядом.-)
  • 0
Изображение

#41 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:14

Если чо, я рядом.-)


Велком бэк :) Давно не появлялся.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#42 Rene

Rene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:15

Да мало ли кто, что, скажет про тебя или еще кого-то? Если дали такое право человеку - разместить ссылку, то никакой модератор не имеет права ее стереть. Это личное дело каждого какую ссылку вставлять в своем профиле.

Нельзя власть использовать в корыстных целях. Ни Путину, ни Обаме, ни Инессе. Сидите у власти? Будьте любезны понимать - не всем нравится как вы правите.

И как ты, Оля, человек который живет в демократичной стране, вдруг начинаешь защищать тех, кто властью своей пользуются чрезмерно? Это просто удивительно!

P/S/ Безусловно и мысли не возникает ни у кого, что именно ТЫ, терла у кого-то что-то в подписи. Могла бы даже не говорить, что такими вещами не занимаешься.
  • 0

#43 Rene

Rene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:19

Пожалуйтесь Нелли, если не согласны насчет стирания ссылки. Никто же не мешает.


Будем надеяться на то, что она не знала, что Инесса трет ссылку в подписи альэфесби. И понимает, что лучше убрать такие "супермодераторские" возможности у других людей.
  • 0

#44 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:20

Слушайте, ну что, это одна я считаю, что давать ссылку, где поливают грязью владелицу форума и модераторов - просто неэтично? И вообще, владелец форума может устанавливать на форуме абсолютно любые порядки? Это не государственная власть Обамы, а частная площадка. Есть же разница, все-таки...

Опять разборки устроили. Да ну вас, в самом деле. :)

[quote]И как ты, Оля, человек который живет в демократичной стране, вдруг начинаешь защищать тех, кто властью своей пользуются чрезмерно? Это просто удивительно! [/quote]

Чрезмерно - это когда, напр. банят без повода. Это - да, чрезмерно. Но ведь практически на любом форуме (я на англоязычных бываю - та же хрень) за наезды на модераторов цветочек не подарят.

Вот, проиллюстрирую специально. Второй форум, где я бываю сейчас, кроме ХБ (правда, только читаю).

[quote]This is a moderated forum. New Members posts are held in a queue and approved by a moderator.
A moderator may or may not approve your post.
This is not a free speech utopia. If your post doesn't fit, it will be deleted.
We will not give personal reasons for post deletion. Don't ask for one as it will not be forthcoming.
[/quote]

http://www.28dayslater.co.uk/forums/faq.php?faq=brief_guide#faq_new_members

Какая демократия? Форум - частная площадка.

В общем, я считаю, что если не согласны, то стоит обратиться к Нелли. Я свое мнение высказала, имею право ;)

Сообщение отредактировал Sibrill: 17 Декабрь 2011 - 18:38

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#45 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:34

Слушайте, ну что, это одна я считаю, что давать ссылку, где поливают грязью владелицу форума и модераторов - просто неэтично? И вообще, владелец форума может устанавливать на форуме абсолютно любые порядки? Это не государственная власть Обамы, а частная площадка. Есть же разница, все-таки...

Опять разборки устроили. Да ну вас, в самом деле. :)


Во, все что я хотел сказать, Ольга Вам и прояснила.
Но и Ольга - не подарок !
Нам хоть святошу поставь, мы все одно найдем извилину.
  • 0
http://mm-mk.ru/

#46 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:41

Но и Ольга - не подарок !


А Ольга в курсе :P
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#47 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:58

Оль, не обижайся на старую калошу.
Все мы не идеальные.
Но порядок и человечность, должна быть у всех !!!
Что касается тебя: Ты как бы из другого Мира
А мы здесь видим друг друга - ближе.
  • 0
http://mm-mk.ru/

#48 Rene

Rene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:59

В общем, я считаю, что если не согласны, то стоит обратиться к Нелли. Я свое мнение высказала, имею право ;)


Оль! Это... Вроде как бы и делаю так, как ты считаешь. :huh:

Отматай странички назад, вопросы на эту тему задавались именно Нелли. Это ты просто "подвинула" вопросы к Нелли и начала отвечать своим мнением на счет должны тереть модераторы ссылки в подписях пользователей форума или нет. :)
  • 0

#49 Йухан

Йухан

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:07

Ты о чем? Поконкретней - о ком ты спрашиваешь и о каком соучредительстве спрашиваешь? Я не понял твоего вопроса. :huh:

Я спрашивал про Инесу? Она подружка Нелли или и соучредитель форума тоже?
  • 0

#50 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:15

[quote]Оль, не обижайся на старую калошу.
Все мы не идеальные.[/quote]

И не думаю обижаться. Все не идеальные, знаю :)

[quote]Это ты просто "подвинула" вопросы к Нелли и начала отвечать своим мнением на счет должны тереть модераторы ссылки в подписях пользователей форума или нет. [/quote]

Ну я думаю, Нелли прочитает твои вопросы, не так сильно я их "подвинула". :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#51 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:17

Я спрашивал про Инесу? Она подружка Нелли или и соучредитель форума тоже?



Таби енто надо ?
Веди себя по- человечески !
И все вопросы отпадут. (ПС)
  • 0
http://mm-mk.ru/

#52 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:28

Ты покажи, вначале, где я ей вообще угрожал? :lol: Это в твоем стиле, обвинять в том, чего никогда не было.



На, смотри, дурик, и не говори , что это не ты :D

Не поленился залезть.
http://www.diforum.r...opic=12772&st=0

Сообщение отредактировал сац: 17 Декабрь 2011 - 19:36

  • 0
Изображение

#53 Йухан

Йухан

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:35

Таби енто надо ?
Веди себя по- человечески !
И все вопросы отпадут. (ПС)

А ты чего грубиш? Я разве к тебе обращался?
  • 0

#54 Rene

Rene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:40

На, смотри, дурик, и не говори , что это не ты :D

Не поленился залезть.
http://www.diforum.r...opic=12772&st=0


Слушай, ну что ты косишь под идиота?

Я тебя спрашивал - где я угрожал Нелли?
  • 0

#55 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:48

Хочу ответить всем недовольным. "Кто посеет ветер - тот пожнет бурю". Рано или поздно.

Хотите добра и любви - несите добро и любовь. Будете воевать - не видать вам мира. И это не зависит ни от форума, ни от модераторов. Только от вас самих.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#56 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:52

А мне понравились слова Иринки :
Мда......прям эпидемия психических заболеваний.....

всем, кто был в контакте с ПС срочно на вакцинацию!!! :lol:

Жаль шо ее нет Изображение
Ольга, енто ты ее(но это ваше бабское )
Вот она их строила ......
АУСТЕР - мы тебя любим, ВЕРНИСЬ !!!!!!!!
  • 0
http://mm-mk.ru/

#57 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:52

Слушай, ну что ты косишь под идиота?

Я тебя спрашивал - где я угрожал Нелли?


А ты забыл?
Как ты выкопал на ее сайте какого-то чудика, который занимался обычной рекламой.
А ты развонялся на весь белый свет, что этого так не оставишь, что Нелли занимается, чуть ли не укрывательством последних гадов, и что ты, дойдешь, чуть ли не до Папы Римского, чтобы это все прекратить :D

За что и был тут же послан нах :D

Здесь есть люди, которые дольше меня на этом сайте, и это все помнят. Спроси у них, если мне не веришь.
  • 1
Изображение

#58 Rene

Rene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:53

Я спрашивал про Инесу? Она подружка Нелли или и соучредитель форума тоже?


Насчет того, подружка она для Нелли я не знаю. :huh: Не думаю, что подружка, но это мое мнение...
Да ты что? Это безумие, чтобы еще кого-то тянуть в кружку соучредительства на этапе рабочего форума. :lol:

Это просто обычное доверие человеку со стороны Нелли модерировать форум. Точно также она доверяла модерацию форума и Татьяне Соколовой. Что та, что эта чересчур пользуются полномочиями. Посчитали себя "звездами", которые могут делать здесь все что захотят. Если Нелли раньше не видела вреда, который приносила форуму Таня Соколова, а теперь, наконец, увидела, то может обратит внимание на случаи с исправлением подписей в профиле пользователей форума? Ведь каждый нормальный чел понимает - все эти уловки "модераторов" просто обычное желание свести личные счеты.
  • 0

#59 альэфесби

альэфесби

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:58

Хочу ответить всем недовольным. "Кто посеет ветер - тот пожнет бурю". Рано или поздно.

Хотите добра и любви - несите добро и любовь. Будете воевать - не видать вам мира. И это не зависит ни от форума, ни от модераторов. Только от вас самих.

Золотые слова! :D
  • 0

#60 Rene

Rene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:59

Хочу ответить всем недовольным. "Кто посеет ветер - тот пожнет бурю". Рано или поздно.

Хотите добра и любви - несите добро и любовь. Будете воевать - не видать вам мира. И это не зависит ни от форума, ни от модераторов. Только от вас самих.


Скажите, Нелли, о каком добре может идти речь если вот так обращаются с пользователями вашего форума и модераторы этого не видят?

Пост 3921
Это что? Добро назвать человека "пидором"? Это так всем можно здесь общаться? Так надо добро нести? Ну и любовь, соответственно? :huh:

Сообщение отредактировал Rene: 17 Декабрь 2011 - 20:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name