Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сайт интересных и выгодных предложений .БЕЗ КУПОНОВ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Cityboo

Cityboo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 12:02

Представляем сайт http://www.cityboo.ru

Интернет в России стремительно развивается: растет количество пользователей и сайтов различной направленности. Естественно, что и бизнес тоже уходит в сеть, и многие предприниматели делают ставку на Интернет. Существует множество сайтов, которые так или иначе помогают продвигать товар или услуги. Но сегодня мы хотели бы рассказать о новом интересном проекте, который, безусловно, будет полезен для бизнеса любого уровня. Речь пойдет о сайте http://www.cityboo.ru, где любой предприниматель может рассказать о своем интересном предложении, будь то скидки, распродажи, акции или подарки при покупке.

Больше интересных предложений

Чем чаще фирмы устраивают специальные акции, дарят подарки своим клиентам, тем больше они отличаются от конкурентов. Именно к этому и призывают авторы проекта Cityboo. Больше привлекательных предложений, больше интереса у людей, оттого ярче и насыщеннее становится жизнь в городе. Особенно интересными становятся краткосрочные акции. Таким образом, предприниматели, создавая временное предложение, повышают интерес у покупателей, а те в свою очередь будут следить за тем, что нового на этой неделе им предложат. Это своего рода игра, кто сделает больше интересного в городе.
Удобный и понятный сервис

В независимости от уровня вашего бизнеса, вы всегда можете легко и быстро донести ваше предложение до всех остальных благодаря Cityboo. Кричащая красная кнопка «создать акцию» не останется незамеченной. Надо всего лишь рассказать о компании и дать понятную информацию о сути вашего предложения. После этого оно будет обязательно рассмотрено и опубликовано. На сайте всегда живая обратная связь, так что в случае каких-то трудностей, администрация проекта обязательно с вами свяжется и поможет. Еще одним плюсом портала является карта, по которой каждый может найти то предложение, которое проводится недалеко от его дома – вашу компанию будет легко найти.

В заключении

Cityboo – не просто площадка, где любой может опубликовать и находить что-то интересное для себя, это прежде всего проект, который надеется подтолкнуть компании на изменения. Гораздо приятнее, когда в кафе можно бесплатно выпить 2 коктейля по цене 1 или купить абонемент в фитнес-центр со скидкой. Ведь компании не должны просто зарабатывать деньги, но и заботиться о клиентах, быть доброжелательными и приносить простую человеческую радость. Так что, уважаемые предприниматели, будьте более открыты, смелы, и вскоре мы вместе изменим жизнь в городе и стране в целом.



Замечание,предложения и критика?
  • 0

#2 Sam

Sam

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 308

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:44

Уважаемый! Как ты сумел продать столько места на своем новеньком сайте под рекламу? :D
  • 0
http://ideidarom.ru/
http://delalsam.ru/

#3 Cityboo

Cityboo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 07:46

Какая реклама,реклама баннерная(слева) от друзей и то только в Екатеринбурге, а где ты рекламу еще увидел ? ,размещения предложений бесплатно.

Понятно мы не купоны,нам только с рекламы (баннерной ) зарабатывать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name