Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Вывод денег с PayPal (Украина)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 siew

siew

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:02

Помогу вывести деньги с платёжной системы PayPal и перевести их Вам на любой банковский/мобильный счёт в пределах Украины. Комиссия 10%. Минимума нет.
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:55

А зачем украинцам выводить деньги с PayPal, если они на этот PayPal деньги получать не могут (или все-таки могут?)?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 siew

siew

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 22:15

Вы правы. Но есть некоторые работодатели в интернете которые переводят деньги на PayPal, например разного рода BUXы.
  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 22:58

Но есть некоторые работодатели в интернете которые переводят деньги на PayPal

Украинцам?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 siew

siew

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 23:06

Ну да. =)
Тут наверное стоит уточнить что на PayPal зарегистрированный в Украине средства нельзя переводить (они просто напросто не поступят). Мой PayPal не является украинским, поэтому я на него могу получать и обналичивать деньги.
  • 0

#6 Stendal

Stendal

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 23:49

Ну да. =)
Тут наверное стоит уточнить что на PayPal зарегистрированный в Украине средства нельзя переводить (они просто напросто не поступят). Мой PayPal не является украинским, поэтому я на него могу получать и обналичивать деньги.


Если у вас не Украинский PayPal,то могу предположить что одной из стран Европы,тогда что вам мешает выводить средства на счёт банковский ?
  • 0

#7 vikachek79

vikachek79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 02:36

Помогу вывести деньги с платёжной системы PayPal и перевести их Вам на любой банковский/мобильный счёт в пределах Украины. Комиссия 10%. Минимума нет.

вы насчёт буксов писали, это не повредит вашему аккаунту?, они ж там вроде щепетильно к происхождению средств относятся.... ежели возможность имеется, мы бы с удовольствием воспользовались услугами, т.к. Украина , сами знаете, не предполагает полноценного аккаунта, а на буксах скоро набежит минималка.... кстати, а максимум есть?, а то минималка нескромная.... и, даже если 80% партнёров кинут, сумма будет не 100 и не 200 долларов.
  • 0

#8 siew

siew

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 08:45

С удовольствием добавлю вас в список. По поводу проверки, до сих пор не закрыли. Надеюсь так и останется. Дело в том что аккаунт уже несколько лет привязан к действующему банковскому счёту и определённому адресу в Германии.
По поводу дальнейшей работы пишите в личку, там всё обсудим. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name