Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Новая мода от Ларисы Рубальской! www.nahodki.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Лариса Рубальская

Лариса Рубальская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 30 Март 2003 - 14:36

Что подарить, когда все основное вроде бы уже есть? В последнее время появилась новая мода - на день рождения создается профессиональный документальный фильм! Такую услугу у нас уже заказывали губернатор Московской области и ряд ведущих бизнесменов страны! Результат превосходит все ожидания - во время застолья фильм, над которым работают професссионалы российского телевидения, показывается на большом экране. Ощущения остаются на всю жизнь!
Заходите в гости - обсудим! www.nahodki.ru
Устроим праздник для Вас: Новый год, свадьба, день рождения, юбилей, корпоративные вечеринки. Карета, лошади, лимузины, ливреи, цветы… к вашим услугам. Но этого мало. Любовь требует фантазии. Дороги не часы, а каждое мгновение этого дня. Поэтому наш сценарий расписан по минутам. Вы будете знать все детали - пожалуйста, только советуем предусмотреть сюрпризы для молодых.. Будь то фейерверк или феерическая личность, которые покорят вас и ваших гостей. Мы обещаем очень постараться. И вы старайтесь тоже - капризничайте, требуйте, изобретайте! У нас хороший характер. Вы в этом убедитесь. Посмотрите внимательно, что мы можем сделать для вас. Но учтите, что есть и другие, которые тоже стараются. Подумайте как следует и выбирайте нас. Не ошибетесь. 507-22-01, http://www.nahodki.ru
  • 0
Устроим праздник для Вас: Новый год, свадьба, день рождения, юбилей, корпоративные вечеринки. Карета, лошади, лимузины, ливреи, цветы… к вашим услугам.

#2 mike

mike

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113

Отправлено 30 Март 2003 - 17:15

Это вообще-то форум, а не доска объявлений! Здесь обсуждаются какие-то вопросы.
  • 0

#3 mike

mike

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113

Отправлено 02 Апрель 2003 - 20:17

Странно, вообще-то спам должен быть наказан.........
  • 0

#4 Лариса Рубальская

Лариса Рубальская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 02 Апрель 2003 - 21:15

От души ведь стараемся, за что сразу обижать?
  • 0
Устроим праздник для Вас: Новый год, свадьба, день рождения, юбилей, корпоративные вечеринки. Карета, лошади, лимузины, ливреи, цветы… к вашим услугам.

#5 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2003 - 01:56

От души ведь стараемся, за что сразу обижать?


за то то что вы не знаете элементарных правил приличия при общении на форумах. во-первых ваши сообщения являются бесцеремонно открытой рекламой, а во-вторых в форумах запрещен кросспостинг - публикация одной темы в разных разделах.

модератор - удалите эти наглые сообщения!
  • 0

#6 mike

mike

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113

Отправлено 04 Апрель 2003 - 21:03

Полностью с вами согласен. Кстати для рекламы - http://board.homebusines.ru
  • 0

#7 Лариса Рубальская

Лариса Рубальская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 05 Апрель 2003 - 03:41

Ссылка не работает!
  • 0
Устроим праздник для Вас: Новый год, свадьба, день рождения, юбилей, корпоративные вечеринки. Карета, лошади, лимузины, ливреи, цветы… к вашим услугам.

#8 Тина

Тина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 05 Апрель 2003 - 09:39

абажаю поэтессу Ларису Рубальскую, и смотреть на неё в телике люблю.
Увидев сочетание Лариса Рубальская, думала тёзка+однофамилица, но фотка на сайте - её.
Извините, может у меня критические дни в извилинах, но не верю я, что Вы - ТА САМАЯ.
вот прочла в одном из интервью http://www.ug.ru/00.09/t54.htm:

- Многие женщины не любят 8 Марта...
- Я тоже. Но не только 8 Марта. Не люблю и Новый год, и 1 Мая. Я человек будней. Наша жизнь состоит не из праздничных дней и не из красных дат. Первый день весны - праздник, я рада. Распускается черемуха или сирень (я их очень люблю) - праздник. Самое главное - неомраченные будни, простые дни, в которых нет печали. Тем не менее все эти календарные праздники мы отмечаем семьей. Но я не ликую в душе. Мы просто обедаем вместе.


Может я ошибаюсь...
и мне грустно от внутренней раздвоенности...
  • 0

#9 mike

mike

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113

Отправлено 05 Апрель 2003 - 14:01

Ну да, я забыл одну s в конце - http://board.homebusiness.ru
Вот там пишите, сколько влезет (я думаю, Нелли извинит меня за эту реплику...).
  • 0

#10 Yola2

Yola2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 08 Июнь 2003 - 23:06

ну вот, осталось еще звездные личности здесь начать обсуждать...
Лариса Рубальская , Вы уж извините, не знаю я, поэтесса Вы знаменитая (очень уважаю и люблю Ларису Рубальскую) или однофамилица, а может и просто ник такой, но в любом случае одно из двух: Вы или не на тот форум пришли или не о том заговорили....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name