Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Инструментарий увеличивающий продажи в МЛМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 02:10

Существуют изобретения имеющие актуальность только, или практически только, в рамках МЛМ. Их цель, на мой взгляд, увеличение продаж. Почему? Да потому, что за пределами МЛМ (нечто схожее замечено также у гомеопатов), широкого применения этот инструментарий не получил. От чего? По видимому заговор врачей и жидо-массонов, настроенных умертвить всех людей планеты, и не дать им возможности выздороветь. :D

Это в первую очередь - компьютерная диагностика, та, что биорезонансная. Имеющая на борту чуть подправленную экспертную программу, типа той которая тренирует зарубежных студентов медицинских университетов в правильной постановке диагнозов на основе анкетирования пациентов, лохо-наушники, и лохо-лазерную указку промеж бровей. А еще она занимательно хрюкает...

во вторую - гемосканирование, когда в капле крови, окисляющейся на глазах, ищут условно вшей, блох и прочую мерзость которая тутже сыплется ото всюду, параллельно подмечая процесс окисления в виде слипания эритроцитов. На сколько мне известно, такая кровь с таким сладж эффектом и засилием чудовищ должна грубо говорить, что пациент скорее мертв, чем жив. Хотя в медицине действительно есть такой эффект (локально), не вдаваясь в подробности сладжэффект диагностируется совершенно другим оборудованием, дистанционно, без извлечения крови на воздух.

в третью - сканеры, но тут пока имхо эксклюзив.

Все эти прибамбасы нацелены на одно, убедить клиента купить БАДы, паралельно напугав последствиями нелечения. Пройти повторное исследование и продемонстрировать улучшение показателей. Все прибамбасы исключительно уникальны, разработанные чуть ли не в НАСА, не фига не признаваемые медицинским сообществом, и вообще наукой не признано той ценности, о какой сообщается производителем.

Вопрос, так почему же официальные медицинские учреждения (включая частные) не используют этот мощный арсенал МЛМ-компаний, опережающий в техническом новаторстве установки МРТ наверное лет на 20, в своей практике?
  • 0

#2 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 09:08

Ернический, провоцирующий вопрос, обобщающий целое явление, исходя из каких-то частностей.
Как видно, даже и интереса у народа не сильно вызвал.
Попробую тут поговорить.
Во-первых, сами приведенные "инструменты"...
Я так понял, имеются в виду -
1. Аппарат "Оберон". Что до меня, то я не признаю никаких приборов и инструментов, для объяснения принципа действия которых используются слова "торсионное поле". Не знаю компаний, которые массово используют этот аппарат для демонстрации демонстрации полезности БАДов. Скорее, отдельные "специалисты", большинство которых даже не врачи, купившие на какой-то волне данный прибор, навязываются сетевикам в поисках клиентов. Мне постоянно приходится отшивать таких, предлагающих провести диагностику моих партнеров в моем офисе для продвижения продукции, с которой я работаю.
2. Темнопольный микроскоп, с которым массово работает Коралловый клуб и сканер, я так понимаю, из компании НьюСкин. Ничего абсолютно ничего не могу сказать про это, никогда не пользовался и никогда даже не видел их.

О первом говорить не хочу и не буду, о вторых - не могу, т.к. не знаю. Но изображать, что эти приборы являются чуть ли не синонимами сетевого маркетинга, что ни одна млм-компания просто не может без них обойтись - это очень большая натяжка. Кроме СомКома эта мысль и в голову никому придти не может, наверно, в силу того, что СомКом несколько далек от сетевого маркетинга, но притворяется в нем большим специалистом, прямо экспертом!

Лет 6 назад я столкнулся с одним прибором экспресс-диагностики по методу Накатани. Взяли его для своего офиса, прорекламировали партнерам в других городах, им понравилось. Мы заключили с производителем договор и стали их торговым представителем. За несколько месяцев продали более 100 приборов, причем сетевиков было, конечно, больше (специфика той рыночной ниши, в которой мы работаем), но около четверти всех приборов купили частнопрактикующие врачи и медицинские центры. Причем, сетевики были из разных компаний, а не только из той, в которой я работал. Кстати, пару месяцев назад я был в одном частном медицинском центре, проходил комплексное обследование, и одно из обследований делалось с применением именно этого диагностического прибора.

Так что обобщать, что в МЛМ компаниях для продвижения продукции используются какие-то подозрительные приборы, не находящие применение в официальной медицине, не следует. Я подозреваю, на самом деле, что многие приборы, используемые сетевиками, потому не находят применения в клинических условиях, что медучреждения имеют возможность покупать более функциональную, но и более дорогую аппаратуру, которая сетевикам и не по карману, и без надобности в силу чрезмерности функций.

Что же касается повышения объема продаж.
Что плохого в том, что МЛМ компании, а точнее, дистрибьютеры, работающие с МЛМ компаниями, используют экспресс-диагностики для выявления потребностей клиента в той или иной БАД? И естественно, делается это, в том числе, и для того, чтобы увеличить объемы продаж, в этом и есть задача любой коммерческой структуры. Но и для того, чтобы человек мог купить именно то, что ему необходимо, а не то, что понравится ему внешне или по описанию в каталоге.

Между прочим, к профессиональным рекламщикам, к когорте которых имеет честь принадлежать СомКом, претензий ничуть не меньше, если не больше, нежели к сетевикам. Именно они придумали вешать лапшу на уши, надевая белый халат на актера и выдавая его за врача, а рекламный слоган - за профессиональное мнение специалиста. Именно они начали придумывать для рекламируемого продукта несуществующее или не имеющее никакого значение свойство и делать упор именно на него, изображая продукт лучшим или уникальным. Именно они делают рекламу лекарств за сотни и тысячи рублей, уверяя, что ничто другое нас не спасет, хотя в аптеках лежат аналоги за десятки рублей.

Еще раз встречный вопрос.
Что плохого в том, что дистрибьютеры МЛМ компаний используют экспресс-диагностики для выявления потребности клиента в продукте и для демонстрации динамики процесса в результате приема курса БАДов, а следовательно, и для повышения объемов продаж?

Сообщение отредактировал GoldMan: 21 Ноябрь 2011 - 09:17

  • 0

#3 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 10:35

Про ерничание, и вообще откуда эта тема взялась?

Это продолжение диалога с tasos в теме "Отличие Сетевого маркетинга и финансовой пирамиды" #58. Здесь я отвечаю на его вопрос более развернуто.

Про обобщение.

Ни какого обобщения. Я же в начале написал
[quote]широкого применения этот инструментарий не получил[/quote]
Т.е. это означает - такие девайсы используются в МЛМ грубо в 95%, и да изредко (может 5%) встречаются в отдельных частных клиниках. При мне, когда я начал задавать вопросы, "Оберонщика" выкинули из клиники (с формулировкой под высвобождения площадей под более нужного специалиста). Т.е. нужно учитывать человеческий фактор, когда врач имеющий специализацию за одно протаскивает, убеждая руководство, и свой лохотрон. В этом случае выяснилось, что аппарат принадлежал не клинике, а конкретно этому врачу.

Обероны используются максимально активно в Коралловом Клубе. Замечены в Арго и НСП.

Про гемосканирование

[quote]Но изображать, что эти приборы являются чуть ли не синонимами сетевого маркетинга, что ни одна млм-компания просто не может без них обойтись - это очень большая натяжка[/quote]

Причем тут НИ одна МЛМ компания? Сканер принадлежит конкретно НюСкину, разработан в самом НюСкине (подразделение Фарманекс), и какому либо конкуренту и продавать своё ноухау НюСкин не собирается. В данном случае биофотонный сканер является сининимом МЛМ компании НюСкин. Сейчас много инфы поднял на эту тему в англоязычном интернете, правда пока от самой Фарманекс, изучаю.

Что касается гемосканирования - то тут также является конкретная компания МЛМ, которая проталкивает этот метод - Коралловый Клуб. Разумеется нельзя запретить использовать этот же метод "экспресс диагностики" другим компаниям, компания Эджел была в этом замечена. Гемосканирование - официальной медициной не признается в силу крайне слабой диагностической ценности, и сильной зависимостью от человеческого фактора. На этот счет делался запрос, и был дан ответ, дословно сейчас не помню, но если интересно, могу поискать. Эджеловцы, как-то дали мне ссылку, нашли таки одну единственную (в силу способностей к поиску, может у Вас лучше получится) на частную клинику также использующую в тч геосканирование. Я с ними пообщался :D Они настойчиво рекомендовали для выявления паразитоза использовать другую диагностику. Вся переписка сохранена на их ресурсе ;)
[quote]
Что плохого в том, что дистрибьютеры МЛМ компаний используют экспресс-диагностики для выявления потребности клиента в продукте и для демонстрации динамики процесса в результате приема курса БАДов
[/quote]

Ни чего плохого. Очень даже хорошо, если эта диагностика не несет след сомнительности и признается авторитетными медицинскими лабороториями.

[quote]Что до меня, то я не признаю никаких приборов и инструментов, для объяснения принципа действия которых используются слова "торсионное поле". Не знаю компаний, которые массово используют этот аппарат для демонстрации демонстрации полезности БАДов.[/quote]

КК. Еще эти же девайсы признаются и исользуются для репликации (вроде так зовется) гомеопатами, когда они записывают информацию лекарственношго толка на сахарные шарики :D

По поводу Вашего личного отношения Семен к термину "Торсионное поле" я понял. Проясните за одно Ваше отношение к словосочетаниям "Доктор наук Эмото Масару", и "Резонансные частоты Хильды Кларк".
  • 0

#4 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 10:52

Спасибо SomKom , за ответ в этой теме :)


Кстати, пару месяцев назад я был в одном частном медицинском центре, проходил комплексное обследование, и одно из обследований делалось с применением именно этого диагностического прибора.

Еще раз встречный вопрос.
Что плохого в том, что дистрибьютеры МЛМ компаний используют экспресс-диагностики для выявления потребности клиента в продукте и для демонстрации динамики процесса в результате приема курса БАДов, а следовательно, и для повышения объемов продаж?


Я знаком с людьми, которые проходили сканирование сначала на темнопольном микроскопе, а затем обследование в государственном учреждении "Центр Крови" на предмет наличия в крови паразитов и т.п. Что могли назначить этим людям в случае обнаружения патологий наши врачи ( увеличить объемы продаж различных лекарств ;))?

После этого они начинали применять определенные БАД по рекомендации давних знакомых - дистрибьютеров МЛМ, получивших определенный результат. Через некоторое время , 1-2 месяца, вновь проводилось обследование в том учреждении, отмечались изменения . Кстати, динамика не всегда сразу была положительной, что удивляло пациентов , а порой, и врачей. Это конечно , не могло быть свидетельством неэффективности конкретного БАД , ведь они действуют не как многие лекартства, убирающие только симптомы заболеваний.
После окончания приема еще через несколько недель, состояние крови нормализовывалось : PH = 7.43 , соотношение жидкой части плазмы к форменным элементам , отсутствие паразитов, солей и т.п.

Сообщение отредактировал tasos: 21 Ноябрь 2011 - 10:54

  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#5 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:17

А насколько эти истории соответствуют действительности? Может это единичная история "раздуплицированная" дистрибьютерами в разных вариациях? И есть на одну историю с подтверждениме 99 опровергающих совпадение диагноза.

У нас было по другому. В медгородке работал завотделением (не важно какого отделения, да и не помню), которая вступив в КК, поставила темнопольник и начала искать паразитов. Т.к. соседний корпус был профильным по паразитологии, и со специалистами проблем не было, то разразился скандал. Заведующая там больше не работает. Вы можете рассуждать про сговор мафиозных врачей :) , но я склоняюсь, что специалистам по профилю ценность метода более виднее. Скандал не на пустом месте. Т.е. там как раз таки наоборот не подтвердились те диагнозы.

А что скажете про биорезонансную комп.диагностику? Она не менее популярна в КК?
  • 0

#6 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:36

А что скажете про биорезонансную комп.диагностику? Она не менее популярна в КК?


Биорезонансную компьютерную диагностику проходил у представителей ТяньШи ;), про КК не в курсе - может отдельные дистрибьютеры тоже практикуют.

Истории считаю вполне реальными , накопилась уже целая серия отзывов и результатов от применения продукции в разных регионах.
В особо интересных случаях , традиционная медицина вообще пасовала перед пациентами , либо заряжала такие цены за лечение, которые сельским жителям были точно не по карману . Например, 2-х месячный курс ежедневных уколов со стоимостью одной ампулы около 300$. И это было даже не лечение, а поддержание на жизненно необходимом уровне.

Сообщение отредактировал tasos: 21 Ноябрь 2011 - 11:38

  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#7 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:53

Истории считаю вполне реальными , накопилась уже целая серия отзывов и результатов от применения продукции в разных регионах.



Это не имеет доказательной силы. ASKO, любитель двойного слепого, тоже тебе подтвердит. Отзывы? :D Да мало ли кому-чего почудилось, головная боль прошла, оставили отзыв. И вообще процент психо-соматических заболеваний достаточно широк, чтобы почувствовать улучшение просто от правильно сказанного слова. И как раз такие болячки тяжелы для медикаментозного лечения, так как требуют на самом деле вмешательства психотерапевта. А 100тыс. ни чего не почуствовали, и просто не оставили отзыв. Т.е. единичные случаи чудес (т.е. события идущие в противоречие с, условно, законами физики, т.е. необъяснимые) - просто чудесами и остаются. Вот у Кашпировского и бородавки рассасывались и седина давала обратный ход. Без БАДов. Вы то конечно копите и дальш эти отзывы, кого-то они действительно могут впечатлить :D

Вообще - это не тема топика.

Тема топика - чудо-машинки в МЛМ увеличивающие продажи, не признаваемые научным сообществом. У ТяньШи кст в каталоге очень много забавных девайсов, Интвэй с Коноплевскими ДЕТАми - отдыхает. Да, что далеко ходить, Семен (GoldMan) продвигает "матрицы здоровья" .... Карточки непонятно как, и не понятно чем действующие на.... вообщем на карму клиента :D Без БАДов! И тоже отзывов огого!


А где у нас Евгений? Прислал вместо себя ASKO, а сам куда-то устранился...
  • 0

#8 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 20:56

.. Тема топика - чудо-машинки в МЛМ увеличивающие продажи, не признаваемые научным сообществом. У ТяньШи кст в каталоге очень много забавных девайсов, Интвэй с Коноплевскими ДЕТАми - отдыхает. Да, что далеко ходить, Семен (GoldMan) продвигает "матрицы здоровья" .... Карточки непонятно как, и не понятно чем действующие на.... вообщем на карму клиента :D Без БАДов! И тоже отзывов огого!
А где у нас Евгений? Прислал вместо себя ASKO, а сам куда-то устранился...

:)
Да не присылал я никого.
ASKO сам по свистку является везде, где какое-либо упоминание про НуСкин и про чудо-сканер.., :D
А "чудо-машинок", что основаны большей частью на псевдонаучной ахинее,- действительно пруд-пруди.
Есть совсем "замечательные".
Вот тебе для коллекции: "Сканер Эмоций" :blink:
Есть такая лохошаражка- "Академия Энергии Жизни "СВЕТ"
цит.:
-".. В этом году наши российские ученные разработали новый вид оборудования «СКАНЕР ЭМОЦИЙ».
«СКАНЕР ЭМОЦИЙ» предназначен для эмоциональной фотосъемки посетителей, что позволяет клиентам сделать обоснованный выбор при выборе любого товара или услуги. Компактный прибор позволяет делать мгновенное фото клиентов с одновременной фиксацией эмоционального состояния в виде ауры. На фото размещается логотип и название нашего центра с контактными данными (для вас это будет ваш логотип и ваши контакты). Сразу же после фотографирования клиент получает детальную расшифровку своих эмоций.

Через наш центр стало возможным получить это оборудование в аренду БЕСПЛАТНО, при покупке стартового пакета генерации отчетов. Это 1000 отчетов по 30 рублей. В дальнейшем можно докупать по 100 отчетов.
Теперь в нашем центре, при покупке продукции GL-SYSTEMS на сумму более 1000 рублей, клиент получает бесплатное фото своих эмоций (себестоимость: 30 руб. – сканирование + 3 руб. печать фотографии). Либо может просто сделать фото эмоций за 100 руб. В дальнейшем зайдя на наш сайт ..your-emotion.. клиент может ввести свой код с фотографии и получить полный отчет на 14 листах
...
:lol:
Ну, а после "детальной расшифровки эмоциональной фотосъемки", клиенту поясняют, что с эмоциями и аурой полный швах,-
срочно надо исправлять и оздоравливаться...
И что в данном случае, мол, всем требованиям отвечают "уникальные продукты для всех без исключения",-
некие жл-Грин Лайты.
И что клиенту сказочно повезло, что именно их компания их впаривает, пардон, продает!
:D
  • 0

#9 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 01:00

[quote]Да не присылал я никого.
ASKO сам по свистку является везде, где[/quote]
Ааа :D ну да, смотрящий за информаицонными потоками..

[quote]Вот тебе для коллекции: "Сканер Эмоций"[/quote]
Уволь, не коллекционирую я этот хлам. Ну если найдешь действительно что-то ценное, высокотехнологичное... как биофотонный сканер, то да, будет интересно поразбираться. Например, не поленился глянуть справочные данные на диод ганна в Обероне (вот дураки, засветили в описании наименование) и выяснилось, что не по токам (упоминаемый в описании ток, не соответствует рабочим режимам на порядок), не по системе стабилизации (эти элементы чрезвычайно чувствительны к незначительным перепадам напряжения и тока и в момент выходят из строя), не по частотным данным (на вскидку там рабочие частоты по генерации шума имеют потолок где-то 2МГц, т.е. про сказки с КВЧ диапазонами можно забыть. Преувеличение возможностей детальки грубо на 6 порядков. Хотя действительно верхний предел рабочей частоты диодов Ганна составляет примерно 150 ГГц, но не у этой детальки которую всунули в Оберон) этот полупроводниковый элемент работать не будет. Потому - "кукла" уже на уровне схемотехники. А вот Краузе, имеющий армейский опыт работы с подобными штуковинами (диоды ганна) напрочь сел в лужу защищая Оберон. Армейские диоды вероятно были действительно с рабочими частотами в СВЧ-диапазоне.

Любопытно, что ASKO пару лет назад защищал этот лохотрон-Оберон. Интересно сейчас его мнение изменилось? Александр, ау?
  • 0

#10 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 16:20

.. Уволь, не коллекционирую я этот хлам. Ну если найдешь действительно что-то ценное, высокотехнологичное... как биофотонный сканер, то да, будет интересно поразбираться. Например, не поленился глянуть справочные данные на диод ганна в Обероне (вот дураки, засветили в описании наименование) и выяснилось, что не по токам (упоминаемый в описании ток, не соответствует рабочим режимам на порядок), не по системе стабилизации (эти элементы чрезвычайно чувствительны к незначительным перепадам напряжения и тока и в момент выходят из строя), не по частотным данным (на вскидку там рабочие частоты по генерации шума имеют потолок где-то 2МГц, т.е. про сказки с КВЧ диапазонами можно забыть. Преувеличение возможностей детальки грубо на 6 порядков. Хотя действительно верхний предел рабочей частоты диодов Ганна составляет примерно 150 ГГц, но не у этой детальки которую всунули в Оберон) этот полупроводниковый элемент работать не будет. Потому - "кукла" уже на уровне схемотехники. А вот Краузе, имеющий армейский опыт работы с подобными штуковинами (диоды ганна) напрочь сел в лужу защищая Оберон. Армейские диоды вероятно были действительно с рабочими частотами в СВЧ-диапазоне...

Даже если б и была там другая "деталька" под 150 ГГц,- это ничего не меняет по сути.
Все равно идет по разделу псевдонаучной хрени.
Высокотехнологичный девайс, или не очень,- и то, и это хлам,
используемые для впаривания.
  • 0

#11 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 23:59

Даже если б и была там другая "деталька" под 150 ГГц,- это ничего не меняет по сути.
Все равно идет по разделу псевдонаучной хрени.
Высокотехнологичный девайс, или не очень,- и то, и это хлам,
используемые для впаривания.


Разумеется там много зацепок раскрывающих, что это лохотрон. Ну так это вскрылось в ходе дискуссии с оппонентами. От меня требовали доказательств. Я стал разбирать детально. )) Оппонент разбирался в радиотехнике, вот и пришлось ему указать на моменты в которых он шарит. :D
  • 0

#12 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:06

Интересная тема )
решил приподнять )
  • 1

#13 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 15:33

Наполнить ее инфой о фотонных бластулах Изображение
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name