Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Что добавить к услугам работающей точки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 Jores

Jores

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 08:43

Что посмотрел я технологии печати на керамике, дороговато как то.
А в акриле, говорят, херня.
  • 0
Дорогу осилит идущий...

#32 komok

komok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:36

скоросшиватель. или как то так. студенты с докладами и курсовиками потенциальными клиентами становятся
  • 0

#33 Jores

Jores

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 15:38

Да мы конц товары продаем и скоросшиватели в том числе. Просто студенты обычно такие дела по месту учёбы делают.
  • 0
Дорогу осилит идущий...

#34 Jores

Jores

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 19:11

Начали печатать фотки. Поставил цену 5.5р - 10х15. По городу цены - 6р. Распечатали рекламные визитки, раздаем всем клиентам. Вот думаю, как увеличить клиентуру? Думаю мож по магазинам заказы принимать, а печатать у себя?
  • 0
Дорогу осилит идущий...

#35 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 00:49

Начали печатать фотки. Поставил цену 5.5р - 10х15. По городу цены - 6р. Распечатали рекламные визитки, раздаем всем клиентам. Вот думаю, как увеличить клиентуру? Думаю мож по магазинам заказы принимать, а печатать у себя?

Цену надо бы в 5 р. сделать. Что такое 50 коп? На ближайших (1-2 км) магазинах повесьте рекламу (желательно А3), только предварительно согласуйте с администрацией, чтоб повисела подольше. На визитках скидку (можно даже 50 коп. от какого-то количества). Идеальный вариант: поставить человечка неподалеку от конкурентов(коники, кодака и т.п.) листовки/визитки/скидки раздавать. Но!
1)можно получить по шапке (хотя у нас свободные рыночные отношения)
2)сбить цену
На входе в здание, где ваша точка, реклама быть должна без вариантов. А в здании - таблички/стрелочки/следы типа "Фотопечать там ---->", "Фото от 4 р на втором этаже" и пр.
  • 0

#36 Jores

Jores

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 07:40

Цену надо бы в 5 р. сделать. Что такое 50 коп? На ближайших (1-2 км) магазинах повесьте рекламу (желательно А3), только предварительно согласуйте с администрацией, чтоб повисела подольше. На визитках скидку (можно даже 50 коп. от какого-то количества). Идеальный вариант: поставить человечка неподалеку от конкурентов(коники, кодака и т.п.) листовки/визитки/скидки раздавать. Но!
1)можно получить по шапке (хотя у нас свободные рыночные отношения)
2)сбить цену
На входе в здание, где ваша точка, реклама быть должна без вариантов. А в здании - таблички/стрелочки/следы типа "Фотопечать там ---->", "Фото от 4 р на втором этаже" и пр.

Ну 5.5 поставил потому, что ближайшие конкуренты за 14 км расположены.
  • 0
Дорогу осилит идущий...

#37 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:49

Ну 5.5 поставил потому, что ближайшие конкуренты за 14 км расположены.

Получается, ты один в своем поселке фотки печатаешь? Тогда все в твоих руках. Вложись в рекламу конкретно и будет тебе счастье. Девочку/мальчика с листовками можно поставить у ближайших фото на документы, только аккуратнее, чтоб не родить конкурента. Рекламой нужно заняться сразу, т.е. реклама сразу вся и везде.
  • 0

#38 Jores

Jores

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:48

Начал принимать заказы на кружки с фото. Завел на майле страницу, добавляю в друзья всех близлежащих. Пишу все свои услуги.
  • 0
Дорогу осилит идущий...

#39 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 21:37

Женя, я тебе в личку отписал...
  • 0

#40 Йухан

Йухан

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 22:27

Я уже писал но повторюсь. Попробуй колендари с портретом клиента печатать. Самое время Новый год.
  • 0

#41 Чак

Чак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 14:43

Цену надо бы в 5 р. сделать. Что такое 50 коп? На ближайших (1-2 км) магазинах повесьте рекламу (желательно А3), только предварительно согласуйте с администрацией, чтоб повисела подольше. На визитках скидку (можно даже 50 коп. от какого-то количества). Идеальный вариант: поставить человечка неподалеку от конкурентов(коники, кодака и т.п.) листовки/визитки/скидки раздавать. Но!
1)можно получить по шапке (хотя у нас свободные рыночные отношения)
2)сбить цену
На входе в здание, где ваша точка, реклама быть должна без вариантов. А в здании - таблички/стрелочки/следы типа "Фотопечать там ---->", "Фото от 4 р на втором этаже" и пр.

у меня тоже на 2-ом этаже) точка


  • 0

#42 Чак

Чак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 53

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 15:46

прошло много лет, как бизнес ? до какого уровня расширились?


  • 0

#43 dtsreil

dtsreil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 28 Январь 2016 - 01:31

Подумай чего не хватает в пгт, но народ желал бы. Или то что есть, но не хватает в нужном количестве.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name