Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Посоветуйте банк для накопительного вклада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Печурка

Печурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 23:34

Пожалуйста, посоветуйте, где можно открыть накопительный вклад сроком примерно на 1 год? Наш кум сейчас работает водителем на грузоперевозках по Европе, деньги откладывать и оставлять дома боится - жена живет одна, переживает оставлять деньги у нее. Хотел бы открыть такой накопительный вклад, при котором можно ежемесячно пополнять счет. Деньги собирает на свой грузовой автомобиль, так что и банковские проценты ему очень пригодятся. И еще одно из основных условий - доступность точек для пополнения, ведь он не всегда может в родном городе в отделение, где откроет депозит, обращаться. Какой банк и какую депозитную программу ему лучше выбрать?
  • 0

#2 Печурка

Печурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 18:48

Боится, что свалит с деньгами? :lol:
Ну а если по сабжу, то мне, очень нравиться Связной банк, у нас самих там депозит, крутим деньги подаренные на свадьбу, через пару лет планируем сделать ремонт в квартире. У нас вклад "Связной+", в рублях, на два года. Ставка 12% годовых. У нас депозит тоже пополняемый, пополнить его можно в любом из магазинов сети "Связной".

Ну а почему не бояться, вариант вполне реальный, я его понимаю. Пока еще детьми, совместными воспоминаниями и взаимными обязанностями не обзавелись, и доверие не самое полное пока.

Ух ты, это удобно, что пополнять можно даже в магазинах, а то как вспомню очереди в сбербанках - злости не хватает!

Скажите, а не было ли у вас сложностей с платежами ежемесячными? Я просто слышала, что в некоторых банках платежи не проходят, подвисают, а потом оказывается, что они совсем пропали. Не хотелось бы тоже в такую историю попасть.
  • 0

#3 Печурка

Печурка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 16:03

Спасибо за советы, вы мне очень помогли. Планирую к концу недели заехатьв Связной банк, поговорить уже лично, все детали уточнить.
  • 0

#4 VIKTORIYA2012

VIKTORIYA2012

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 08 Март 2012 - 19:51

Нужно вкладывать деньги не в банк под ростовщические проценты, а вкладывать их в реальную экономику. Нужно города строить в безопасных местах ,сообща. Общество с нормальными взаимоотношениями формировать, ресурсами запасаться, оборудованием, технологиями, защитой.
Видимо среди вас нет серьезно относящихся к жизни людей. Просьба банановыми шкурками и, какашками не кидаться не визжать. Хотите не смотря на то, что вы не знаете что делать все таки жить? Хотите в самом деле не стать жертвой катаклизма пообщаемся. Реальная группа людей начинает строить реальные города, и создали все условия для любого. Сделали так, что это стало доступно абсолютно каждому думающему человеку. Жду….
  • 0

#5 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Март 2012 - 20:14

VIKTORIYA2012

Озвучьте точно, что вы предлагаете. Иначе в бан отправитесь: уже весь форум заспамили своими сообщениями.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#6 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 23 Апрель 2012 - 23:24

Нужно вкладывать деньги не в банк под ростовщические проценты, а вкладывать их в реальную экономику. Нужно города строить в безопасных местах ,сообща. Общество с нормальными взаимоотношениями формировать, ресурсами запасаться, оборудованием, технологиями, защитой.
Видимо среди вас нет серьезно относящихся к жизни людей. Просьба банановыми шкурками и, какашками не кидаться не визжать. Хотите не смотря на то, что вы не знаете что делать все таки жить? Хотите в самом деле не стать жертвой катаклизма пообщаемся. Реальная группа людей начинает строить реальные города, и создали все условия для любого. Сделали так, что это стало доступно абсолютно каждому думающему человеку. Жду….

А чего ждете?XDDD
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#7 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:53

Нужно города строить в безопасных местах ,сообща. Общество с нормальными взаимоотношениями формировать, ресурсами запасаться, оборудованием, технологиями, защитой.

тут ваших единомышленников (кого вы сагитировали поехать в Сибирь и там построить с нуля новый город) их родственники с милицией теперь разыскивают ...
вы бы уж наладили общение по Скайпу что ли...
а то пугаются люди внезапным отъездам ваших "рекрутов" )))
  • 0

956950@mail.ru


#8 artzazu

artzazu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 26 Июль 2012 - 23:07

Пожалуйста, посоветуйте, где можно открыть накопительный вклад сроком примерно на 1 год? Наш кум сейчас работает водителем на грузоперевозках по Европе, деньги откладывать и оставлять дома боится - жена живет одна, переживает оставлять деньги у нее. Хотел бы открыть такой накопительный вклад, при котором можно ежемесячно пополнять счет. Деньги собирает на свой грузовой автомобиль, так что и банковские проценты ему очень пригодятся. И еще одно из основных условий - доступность точек для пополнения, ведь он не всегда может в родном городе в отделение, где откроет депозит, обращаться. Какой банк и какую депозитную программу ему лучше выбрать?


Что тут думать, идем по очереди по всем доступным банкам, получаем полную информацию, смотрим, изучаем, сравниваем и выбираем B)
  • 0
https://sites.google.com/site/bidsfreebids/home

#9 Vegan

Vegan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 17:55

Так, ну пожалуй, я могу Вам посоветовать Синко-банк, так как там и ставка хорошая по вкладам, да и оформляют гораздо быстрее, чем в других банках, в которых я бы что либо оформлял. Поэтому, думаю, Синко вам подойдет идеально.
  • 0

#10 Vegan

Vegan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 17:56

Во-первых, как я уже сказал, там хорошие проценты и быстрое оформление документов, что для вас принципиально. И никакой очереди, тишина и спокойствие, при этом всё очень эффективно и продуктивно. Во-вторых, у Синко работают очень квалифицированные работники, сколько бы я не ходил с какими-либо вопросами, они всегда мне помогут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name