Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Прошу зло и жестоко раскритиковать USA2017.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#31 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Август 2003 - 19:03

Теперь и меня заинтересовали мои слабые места. Может быть, просветите?
  • 0

#32 usa2017

usa2017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 16 Август 2003 - 19:16

* Ну прект у Вас еще, мягко говоря, сырой.
Варится понемногу. На медленном огне. Куда спешить?
Как раз к 2017 году будет окончательно готов.

* Если хотите конструктивную критику, то заимитесь для начала ключевыми словами.
Тут у Вас как-то логика рвется...

* Ну представьте себе, кто будет искать Ваш сайт по запросу USA2017
Строго говоря, мне вообще не нужно, чтобы кто-то искал мой
сайт в других поисковиках. Все наоборот. Мне нужно, чтобы люди что-то искали в Интернете через USA2017.


* Что же касается слабых мест у Вашего прожекта, то пока их так много, что описание слабых мест у Нелли заимет куда меньше времени и места:)))

Возможно. Но все-таки, давайте уж, раз взялись. Описание слабых мест займет много времени, давайте хотя бы перечислим их. Это же быстро. Хотя бы 10 самых главных недостатков. И я тут же начну над ними работать.
  • 0

#33 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Август 2003 - 19:24

А я бы Вам посоветовала начать другой проект, который Вы смогли бы закончить раньше 2017 года (зачем мучиться так долго?).
  • 0

#34 usa2017

usa2017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 16 Август 2003 - 19:48

* А я бы Вам посоветовала начать другой проект, который Вы смогли бы закончить раньше 2017 года (зачем мучиться так долго?).

А никаких мучений-то и нет. Есть радость творчества и жизни. А также ожидание супер крупного успеха.
  • 0

#35 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Август 2003 - 20:02

Интернет развивается настолько быстро, что пока Вы будете наслаждаться жизнью в ожидании успеха, Ваш успех будет убегать от Вас со скоростью света.
Или Вы создали свой сайт не с целью заработать денег, а с целью наслаждаться жизнью - тогда другое дело. Но зачем тратить деньги на наслаждение жизнью, когда это можно делать и бесплатно?
  • 0

#36 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 16 Август 2003 - 21:12

Я так думаю, что Вы создали свой сайт с целью повеселить себя и других, а теперь с этой же целью участвуете в этой дискуссии. Если я права, то мы уже достаточно развлеклись, если нет, то никакое перечисление слабых мест дело не поправит.
Помните детскую сказку : Пойди туда -не знаю куда, найди то, не знаю что. По этому же принципу, видимо, бедные американцы должны узнать о проекте, который их должен осчасливить.
  • 0

#37 usa2017

usa2017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 17 Август 2003 - 01:27

* Я так думаю, что Вы создали свой сайт с целью повеселить себя и других,
Конечно!

* а теперь с этой же целью участвуете в этой дискуссии.
Нет. Здесь цель другая. Узнать недостатки проекта.

* Если я права, то мы уже достаточно развлеклись,
ОК.

* если нет, то никакое перечисление слабых мест дело не поправит.
Почему??? Давайте попробуем. Вы заявили, что видите кучу недостатков, а теперь вроде как в кусты.

* Помните детскую сказку : Пойди туда -не знаю куда, найди то, не знаю что.
Сказку помню. Но причем тут эта сказка - не пойму. Задумываюсь.

* По этому же принципу, видимо, бедные американцы должны узнать о проекте, который их должен осчасливить.

А вот как "бедные американцы должны узнать о проекте" мы с Нелли уже осудили в общих чертах. Что-то не так в нашем споре-рассуждении?
  • 0

#38 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 Август 2003 - 03:11

Я лучше знаю голландский интернет, чем английский, но тенденции там одинаковы. В Голландии есть огромная сеть каталогов, которые люди делают бесплатно, но не самостоятельно. Вот пример одного из таких сайтов http://www.startpagina.nl/ Они предлагают всем желающим делать дочерние страницы и рекламируют друг друга. Таким образом они имеют много посетителей. Станьте членом такой системы, и, возможно, Вы чего то добьетесь. Если же Вы хотите конкурировать с GOOGLE, то пока у Вас в кармане не завелось несколько миллионов долларов лучше даже не начинать
  • 0

#39 usa2017

usa2017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 17 Август 2003 - 09:19

* Станьте членом такой системы...
А Вы являетесь членом этой системы?
  • 0

#40 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 Август 2003 - 11:01

А мне зачем? У меня же нет идеи осчастливить мир новым каталогом и с GOOGLE не собираюсь соревноваться. У меня другие сайты. Один из них я, кстати, вывесела там же на форуме. Посмотрите, и выскажите свое мнение. Или Вас только Ваше детище интересует?
  • 0

#41 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 Август 2003 - 11:03

Забыла сказать, что каталог у меня все же есть, и я собираюсь его и дальше развивать, но не имею насчет него столь честолюбивых планов. www.catalog.oost-west.com
  • 0

#42 usa2017

usa2017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 17 Август 2003 - 15:45

* А мне зачем?
Не знаю... И мне зачем - тоже не знаю... ;-)

* У меня же нет идеи осчастливить мир новым каталогом и с GOOGLE не собираюсь соревноваться.
Да, у меня такая идея есть, но вряд ли startpagina.nl будет в этом помощником. Как то у них все очень уж несерьезно. А настоящий идиотизм должен быть очень серьезен. Только тогда он будет смешить людей.

* У меня другие сайты. Один из них я, кстати, вывесела там же на форуме. Посмотрите, и выскажите свое мнение.

Если кратко - то мне понравился серьезный подход к адаптации под поисковики. Основная идея не понравилась. Как-то странно продавать сложные технические устройства (да еще с мед.уклоном!) посредством МЛМ. Давайте тогда уж и сами компьютеры продавать по МЛМ. А также автомобили и самолеты. Что-то тут не то.

А сколько приборов Вам удалось продать по состоянию на сегодняшний день?
А сколько уровней имеет Ваша МЛМ система?
А сколько людей Вы подписали на первый уровень?
Достаточно ли они активны?

* Или Вас только Ваше детище интересует?
В большей степени меня интересуют вещи, которые как-то связаны или могут быть связаны с моим детищем.
  • 0

#43 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 Август 2003 - 19:41

Я не собираюсь превращать форум в рекламную площадку своей компании. Да и зачем Вам это знать? Не похоже, чтобы Вы собирались заняться бизнесом. Человек, создавший сайт вроде Вашего врядли думает о заработках. Скажу только, что я довольна и компанией и собой в этой компании. Кроме того, я работаю еще в одной сетевой компании. Сайт же я вывесила, чтобы люди посмотрели и подсказали мне, что нужно изменить. Нелли сделала мне правильные замечания по поводу сайта, и я их учла.
  • 0

#44 usa2017

usa2017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 17 Август 2003 - 23:49

* Я не собираюсь превращать форум в рекламную площадку своей компании.
Но пару слов можно сказать. Почему нет?

* Да и зачем Вам это знать?
Для общего развития.

* Не похоже, чтобы Вы собирались заняться бизнесом.
Ну и что, что не похоже?

* Человек, создавший сайт вроде Вашего врядли думает о заработках.
Сегодня не думает, а завтра - черт его знает...

* Скажу только, что я довольна и компанией и собой в этой компании.
Понятно: продаж нет.

* Кроме того, я работаю еще в одной сетевой компании.
И тоже секрет в какой.

* Сайт же я вывесила, чтобы люди посмотрели и подсказали мне, что нужно изменить. Нелли сделала мне правильные замечания по поводу сайта, и я их учла.
Ну и ладненько.
  • 0

#45 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 17 Август 2003 - 23:59

Странные выводы Вы делаете из того, что я довольна компанией. Что я никогда не делаю - это не работаю даром. Если Вас действительно заинтересует мой бизнес, то можете обратиться ко мне в частной переписке. Адрес есть на моем сайте. А форум для этого место совершенно не подходящее.
  • 0

#46 usa2017

usa2017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 19 Август 2003 - 20:14

* Странные выводы Вы делаете из того, что я довольна компанией.
Такое вот создалось впечатление...

* Что я никогда не делаю - это не работаю даром.
Не может быть!!! А если работа доставляет удовольствие?

* Если Вас действительно заинтересует мой бизнес,
Конечно!

* то можете обратиться ко мне в частной переписке.
Нет, так не пойдет! У нас не может быть секретов от народа.

* Адрес есть на моем сайте. А форум для этого место совершенно не подходящее.
Вы не правы. Это самое подходящее место, чтобы все выяснить. Для этого форумы и существуют. Не так ли?
  • 0

#47 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 19 Август 2003 - 20:21

Нет, не так. Форумы существуют для обмена мнениями, а не для ведения бизнеса.
  • 0

#48 usa2017

usa2017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 19 Август 2003 - 23:19

* Нет, не так. Форумы существуют для обмена мнениями, а не для ведения бизнеса.
ОК. Но для того, чтобы выразить мнение о Вашем сайте более точно и правильно я и прошу у Вас некоторую информацию. Надеюсь, несекретную. А что Вас затрудняет ответить на простые вопросы?
  • 0

#49 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 20 Август 2003 - 12:30

Простая этика. Я не хочу, чтобы Нелли Федосеенко думала, чтоя использую ее форум длоя раскрутки собственного бизнеса. Если Вас что-то интересует, то Вы можете обратиться ко мне лично
  • 0

#50 usa2017

usa2017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 20 Август 2003 - 19:33

* Простая этика. Я не хочу, чтобы Нелли Федосеенко думала, чтоя использую ее форум длоя раскрутки собственного бизнеса.

Такое впечатление, что Вас где-то ошпарили молоком, и теперь Вы настойчиво дуетесь на воду. Уверяю Вас, Нелли будет только рада, если Вы ответите
ИМЕННО ЗДЕСЬ на мои вопросы.

* Если Вас что-то интересует, то Вы можете обратиться ко мне лично

Я обращаюсь к Вам лично, но ответить прошу для всех. У нас не должно быть тайн.
[/b]
  • 0

#51 хоббит

хоббит

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 27 Август 2003 - 18:52

интресный товар на своём сайте рекламируешь. хочу купить.
но не нашёл:
-кто автор данной методики?
- где и как её проверяли?
- сертификаты.?
  • 0

#52 usa2017

usa2017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 27 Август 2003 - 19:51

* интресный товар на своём сайте рекламируешь. хочу купить.
Уважаемая редакция! У меня в подвале что-то ухает. Вы не знаете, что это? ;-)
Дружище! О чем речь-то?
  • 0

#53 хоббит

хоббит

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 28 Август 2003 - 14:15

Скажем так. В современном мире (в России) можно жить -
1. Не имея прав на вождение авто.
2. Не имея банковских карт.
3. Не умея играть в шахматы и преферанс.
4. Не зная Интернета и компьютеров.
5. Не зная английского.
...
Так жить можно. Но согласитесь - жизнь получится весьма убогая. Бедная.

абсолютно согласен. россия - бедная страна. 25% нищих (у них нет денег на еду), 25% бедных (на еду хватает, на одежду уже копить надо). оставшаяся половина по большей части не имеет машин, не имеет банковских карт, не имеет компьютера и не знает английского. так и живём.
сколько людей живёт в твоем городе? а сколько машин? - вот и смотри сколько людей с достатком. а в америке машина - не признак достатка. наоборот, там человек без машины - ущербный. какой смысл ровнятся на америку если годовой бюджет одного нью-йорка равен годовому бэджету всей нашей страны??

ps: англоязычный ресурс в россии раскрутить нельзя. это не теория, а практика: покажи мне хоть один успешный проект. а ждать пока россия научится говорить по английски - утопия. в ближайшие 10 лет этого точно не будет. достаточно посмотреть на школьников: если это не английская спецшкола, то язык учится не для того чтобы говорить, а для того чтобы папа с мамой за двойки не ругали.
  • 0

#54 хоббит

хоббит

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 28 Август 2003 - 14:27

Уважаемая редакция! У меня в подвале что-то ухает.
Вы не знаете, что это? ;-)Дружище! О чем речь-то?

big sorry - это было не тебе, а для N.Sakhnovskaja

форум неудобный - я открыл ветку и меня выбросило сразу на последний кусок. верхнее письмо от N.Sakhnovskaja я принял за начало ветки и поэтому ответил без квот.

а твой сайт интересный, но не для меня - я английский не люблю. и большинство моих знакомых тоже. исключение составляют те, кто язык используют ежедневно - он им нужен для работы. но таких мало.
  • 0

#55 usa2017

usa2017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 28 Август 2003 - 21:13

* абсолютно согласен. россия - бедная страна.
Эх! Куда-то Вас не туда тянет. Бедность-то именно из-за того, что в головах - бардак. А вовсе не из-за "объективных причин". Надо думать и работать. Тогда и бедности не будет.

* англоязычный ресурс в россии раскрутить нельзя.
Это не совсем так. Но в нашем случае речь о России и не идет. USA2017.com - это экспорт для наших американских друзей. Дамы и господа! Хватит экспортировать природные ресурсы. Давайте пытаться экспортировать творческую продукцию. Используя собственные мозги.

* big sorry - это было не тебе, а для N.Sakhnovskaja
Понятно. Речь идет об адской машинке для диагностики болезней истинных и мнимых. Штука очень полезная. Живешь себе - горя не знаешь. Тут бац - машинка дает диагноз - рак. Ты от горя делаешь суицид. А потом выясняется, что это была просто маленькая ошибка в программе. (Ошибки в программах - обычное дело).

Вот такая небольшая рекламка. Понравилась?
  • 0

#56 V2K

V2K

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 30 Август 2003 - 14:37

Уважаемая г-жа Сахновская!
У Вас на сайте я нашел ссылку:
Если Вы хотите быстро и без проблем создать свой сайт, то можете ознакомится с пакетом Zibycom
Не могли бы Вы прокомментировать ее? Меня интересует Ваше отношение к Zibycom и предлагаемой ими программе партнерства.
Может быть вынесем это в отдельную тему?

Пожелание к Нелли.
Очень неудобно отслеживать посты, если авторы не указывают конкретно, к кому они обращаются. По большей части здесь бывают профессионалы, для которых лишний тэг поставить- плевое дело. Поэтому желательно ввести некий "этикет" для авторов постов, как это сделано в большинстве хороших форумов,
к примеру
1) ответ на пост начинать с обращения к его автору (выделив его как Bold)
2) цитаты выделять Italic-ом
  • 0

#57 usa2017

usa2017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 30 Август 2003 - 18:21

* Уважаемая г-жа Сахновская!
Вы не туда попали ;-)

* Если Вы хотите быстро и без проблем создать свой сайт, то можете ознакомится с пакетом Zibycom

Вообще-то, если Вы действительно хотите "быстро и без проблем создать свой сайт", то знакомьтесь вовсе не с пакетом Zibycom, а с HTML. Так будет лучше, быстрее, надежнее, универсальнее и экономнее.
  • 0

#58 Н. Виртуров

Н. Виртуров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 21:04

Я в геополитические дебри не полезу, а просто скажу, что меня, как вебмастера, не устраивает в этом каталоге. Каталоги (если это не Yahoo и не Dmoz) - малопосещаемые ресурсы, поэтому ждать от них трафа давно не приходится. Однако, они могут принести диведенты в виде link popularity и PR.

Протестируем данный каталог на наличие этих диведентов.
Идем сюда: http://www.delorie.com/web/headers.html
и вводим URL только что добавленного сайта в том виде, как он виден поисковым машинам: http://www.usa2017.com/cat/cat.cgi?action=go&link=0
(Бог с ним, с ? в URL, вдруг пробъет? :) ).

Получаем: HTTP/1.1 302 Found
Ответ 302 означает, что эти линки БЕСПОЛЕЗНЫ в плане PR и link popularity - паук просто не пойдет по ним (по 301 пойдет). То есть, учитывая, что траф из каталога будет только к 2017 году, для моего сайта этот линк ничего не даст.
:)

Well, может от этого выиграет сам каталог, станет привлекательнее для паука?
Увы, и здесь нас ждет облом-с - линки мало того что динамические, так еще и мертвые - они не вписаны в web-пространство :(

А вот собрав "живые" линки, как это сделано на www.catalog.oost-west.com , мы делаем ресурс "вкусным" для пауков. Google условно делит страницы на хабы и авторитеты. Так вот каталог с живыми линками - это хаб, и даже без обратных ссылок у него может быть высокий PR (при условии, что это действительно качественные линки, а не помойка (линк-ферма)).

Так что у меня одна надежда, что USA2017 пихнет мой сайт в "избранное", то есть на 1-ю страницу, поближе к Морозу :)

Вообще-то, если Вы действительно хотите "быстро и без проблем создать свой сайт", то знакомьтесь вовсе не с пакетом Zibycom, а с HTML. Так будет лучше, быстрее, надежнее, универсальнее и экономнее.

Во истину так! Но само по себе изучение HTML не дает $$$. А Зибиком дает :lol:
  • 0
http://www.virturoff.com

#59 Н. Виртуров

Н. Виртуров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 21:12

И еще - форма для ввода описания слишком узкая (проблема в юзабилити). Да и 60 символов маловато для качественного описания...
  • 0
http://www.virturoff.com

#60 usa2017

usa2017

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 16 Сентябрь 2003 - 19:27

* Каталоги (если это не Yahoo и не Dmoz) - малопосещаемые ресурсы,
* поэтому ждать от них трафа давно не приходится. Однако, они могут
* принести диведенты в виде link popularity и PR.
Извиняюсь, но здесь все не так. То, что Вы подвергли анализу - это "Silver Cat" - небольшой предварительный отстойник. Диведенты в виде link popularity и PR он Вам не даст, но даст статистику посещаемости Вашего линка по окончанию его срока жизни. Кроме того, это попытка обратить внимание на свой ресурс ведущего USA2017.com.

* Так что у меня одна надежда, что USA2017 пихнет мой сайт в "избранное",
* то есть на 1-ю страницу, поближе к Морозу
ОК. Готово. Надеюсь на взаимность. ;-)

* Во истину так! Но само по себе изучение HTML не дает $$$.
* А Зибиком дает
Правда? Может точнее сказать - Зибиком забирает $$$ ? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name