Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ZeekRewards


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#31 kosta6011

kosta6011

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 Май 2012 - 17:49

Не обижайтесь, но, судя по всему, у Вас в голове образовалась несъедобная каша. Вы вместе со своим "спонсором" обращайтесь к вышестоящему, смотрите ролики в youtube, ищите информацию в чатах в скайпе, переводите, хотя бы при помощи переводчика google информацию с самого сайта ZR.Это все, что я могу вам посоветовать, раз у вас такой спонсор. Как Вы вообще могли влезть в бизнес с таким "багажом знаний". С таким же успехом Вы можете идти работать, например, пластическим хирургом. Там тоже не плохо зарабатывают.
Я бы Вам все рассказал и показал до Вашей регистрации в ZR. Но выполнять работу, за которую кто-то другой, я имею ввиду ваших "спонсоров", будет получать деньги, извините, не могу.

Может мне дадите ссылку на регистрацию и обьясните что к чему?
  • 0

#32 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 10 Май 2012 - 11:48

Может мне дадите ссылку на регистрацию и обьясните что к чему?

Что конкретно Вам интересно? Участие в партнерке и заработок или получение бесплатных бидов на 300$ для игры на аукционе?
  • 0

#33 kosta6011

kosta6011

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Май 2012 - 13:38

Что конкретно Вам интересно? Участие в партнерке и заработок или получение бесплатных бидов на 300$ для игры на аукционе?

Поскольку я новичёк в этом деле могу только ориентироваться по названиям меня больше интересует зароботок при этом не стремлюсь к большим следовательно не хочу рисковать пока что меня устроит пункт зарабатывания на даче обьявлений Для этого как я понял нужно зарегистрироваться по рефенальной ссылке на сайте
  • 0

#34 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 10 Май 2012 - 14:03

Поскольку я новичёк в этом деле могу только ориентироваться по названиям меня больше интересует зароботок при этом не стремлюсь к большим следовательно не хочу рисковать пока что меня устроит пункт зарабатывания на даче обьявлений Для этого как я понял нужно зарегистрироваться по рефенальной ссылке на сайте

Информацию отправил вам в личку.
  • 0

#35 lorzi

lorzi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Май 2012 - 19:19

Что конкретно Вам интересно? Участие в партнерке и заработок или получение бесплатных бидов на 300$ для игры на аукционе?

Здраствуйте всем.Зашел суда случайно в поисках спонсора в zeek.Почитал ветку и в основном согласен с Fair.Но и после такого вкусного вступления,не будете ли так добры ser, дать информацию про вступления, в портнёрскую программу с ZeekRewards под вашим чутким руководством.
  • 0

#36 corund8

corund8

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 27 Май 2012 - 12:53

Мне интересно прежде, чем вступить в бизнес Вы узнавали откуда берутся деньги на выплаты? Еще раз попытаюсь объяснить главное по заработку в ZR. Выплаты зависят от прибыли компании полученной от работы аукциона. Прибыль аукциона зависит от количества клиентов, играющих на аукционе. Количество клиентов, играющих на аукционе зависти от распространения рекламы. Распространение рекламы зависит от работы рекламных агентов, т.е. людей участвующих в партнерской программе. Перестаньте думать о ZR как о ХАЙПе или МММ. Здесь действительно нужно работать, а не сидеть и ждать когда придет срок выплаты.
Ну вот, как-то так.

Добрый день!Зарегистрировалась в партнерке, но увы мало что понимаю, спонсор сам ничего толком не знает на заданный вопрос ответить не может, или получаю ответ через неделю.
12.06. уже три месяца, не понимаю что произойдет в 90 дней, пишу все скользко что то говорят конкретно ничего, каждый день задаю вопрос кроме объявлений ничего делать не надо? в ответ да нет. вообщем ищу сенсэя. я зашла как сильвер, подписала под себя 5 человек в итоги они уже убегают
ПОМОГИТЕ???????
  • 0

#37 corund8

corund8

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 27 Май 2012 - 12:56

Мне интересно прежде, чем вступить в бизнес Вы узнавали откуда берутся деньги на выплаты? Еще раз попытаюсь объяснить главное по заработку в ZR. Выплаты зависят от прибыли компании полученной от работы аукциона. Прибыль аукциона зависит от количества клиентов, играющих на аукционе. Количество клиентов, играющих на аукционе зависти от распространения рекламы. Распространение рекламы зависит от работы рекламных агентов, т.е. людей участвующих в партнерской программе. Перестаньте думать о ZR как о ХАЙПе или МММ. Здесь действительно нужно работать, а не сидеть и ждать когда придет срок выплаты.
Ну вот, как-то так.

Добрый день!Зарегистрировалась в партнерке, но увы мало что понимаю, спонсор сам ничего толком не знает на заданный вопрос ответить не может, или получаю ответ через неделю.
12.06. уже три месяца, не понимаю что произойдет в 90 дней, пишу все скользко что то говорят конкретно ничего, каждый день задаю вопрос кроме объявлений ничего делать не надо? в ответ да нет. вообщем ищу сенсэя. я зашла как сильвер, подписала под себя 5 человек в итоги они уже убегают
ПОМОГИТЕ???????
  • 0

#38 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 27 Май 2012 - 22:11

Добрый день!Зарегистрировалась в партнерке, но увы мало что понимаю, спонсор сам ничего толком не знает на заданный вопрос ответить не может, или получаю ответ через неделю.
12.06. уже три месяца, не понимаю что произойдет в 90 дней, пишу все скользко что то говорят конкретно ничего, каждый день задаю вопрос кроме объявлений ничего делать не надо? в ответ да нет. вообщем ищу сенсэя. я зашла как сильвер, подписала под себя 5 человек в итоги они уже убегают
ПОМОГИТЕ???????

Извините, но зачем Вы регистрировались, если не понимаете как работает партнерка? Как Вы спонсора выбирали? Неужели не хватает понимания, что всю информацию нужно получить ДО регистрации. Позадавать вопросы потенциальному спонсору, если он не может дать ответ - бежать от него и искать другого. Потому, что и дальше будут возникать вопросы, и у Вас и у ваших партнеров, и вам придется их решать. Нет же, многие сначала регистрируются, а потом начинают искать ответы на вопросы. Вот и Вы теперь ищите сэнсэя, что бы Вас научили что да как. Кто-то Вас должен научить, а деньги в матрице будет получать Ваш "спонсор", который сам ничего толком не знает. Немного не логично. Вы не находите? И людей, которых Вы подписали, тоже кто-то должен научить и сопровождать в работе. В этом и заключается работа спонсора, а не просто дать свою реф. ссылку для регистрации. Как Вы вообще уговорили людей подписаться, если сами многого не знаете? Словами :"Куча бабла за 5 минут работы"?
Ваши люди, не получив ответов и видя, что им никто не может помочь, начнут везде писать, что ZR - развод и лохотрон, перестанут работать, и у Вас в матрице появятся черные аккаунты, на место которых уже никого не поставят, и с них никто ничего не получит. Таким образом, Вы нагадите не только себе в карман, но и всем кто выше Вас в матрице, И получите кучу "благодарностей".
На Ваши вопросы, так и быть, отвечу: Кроме подачи ежедневных объявлений, нужно следить, чтобы начисленные Вам биды были розданы клиентам аукциона. Они раздаются автоматически, но если по какой-то причине этого не произошло, нужно раздать вручную. Для этого по Вашей ссылке на аукцион должен кто-то зарегистрироваться. Раздаются биды в разделе "Bid give manager". Через 90 дней с вашего счета спишутся ранее начисленные биды. Сколько 90 дней назад начислено, столько и будет списано. За это время ваши биды заработают хорошую прибыль. Страшного ничего не произойдет - успокойтесь.
На этом моя бесплатная консультация закончена. Удачи. И мой Вам совет - если есть желание зарабатывать, ищите информацию (в сети ее предостаточно) и учитесь. Теперь, чтобы вам заработать и не потерять своих людей, придется сильно потрудиться.
  • 0

#39 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 28 Май 2012 - 19:11

Господа желающие работать в партнерке Zeekrewards, еще раз настоятельно рекомендую искать, именно, искать нормального спонсора. Иначе наплюхаетесь до самых немогу, и сами не заработаете, и мнение о ZR испортите, хотя компания реально дает возможность заработать.
  • 0

#40 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 04 Июнь 2012 - 17:07

Уважаемые господа, вся самая полная информация о партнерке ZR по этой ссылке http://stg. do/E1dc (уберите пробел перед do). Презентация, правда, длинная, больше 2 часов, но у вас отпадут многие вопросы. Удачи всем.
  • 0

#41 Ruby

Ruby

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Июнь 2012 - 14:47

У меня такой вопрос,если я зарегестрировалась с домашнего компьютера и проработала год, но в скором времени на 3 года уезжаю за границу то могу ли я продолжать работать с ноутбука?
  • 0

#42 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 11 Июнь 2012 - 14:24

У меня такой вопрос,если я зарегестрировалась с домашнего компьютера и проработала год, но в скором времени на 3 года уезжаю за границу то могу ли я продолжать работать с ноутбука?

Если Вы уже год проработали в ZR, таких вопросов у Вас возникать не должно :D Если это только предположение, то, конечно, сможете работать с любого компьютера. Если возникнут проблемы, напишите в поддержку компании о том, что у Вас произошла смена оборудования.
  • 0

#43 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:35

Может кто подскажет имею статус силвер и 156vip pointov можно ли их как то обменять на биды или что вообще с ними можно делать
Даю только ежедневные обьявления
  • 0

#44 kamranaro

kamranaro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Июнь 2012 - 16:17

В том то и дело, денег много, хватит ли у компании все это оплачивать?


Добрый день! Меня интересует сняли ли вы деньги со счета? или реинвестируете. Столкнулись с проблемами? У вас наверное прошло 60 дней.Я тоже новичок поэтому интересна каждая мелочь.Пожалуйста поделитесь опытом.

Сообщение отредактировал kamranaro: 19 Июнь 2012 - 16:30

  • 0

#45 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 03 Июль 2012 - 17:55

Может кто подскажет имею статус силвер и 156vip pointov можно ли их как то обменять на биды или что вообще с ними можно делать
Даю только ежедневные обьявления

А зачем Вам нужно обменивать пойнты на биды, это ведь ваш баланс, на который идут ежедневные начисления? Вы собрались на аукционе поиграть? Если собрались, у Вас при входе на аукцион через бэк-офис должно быть некоторое количество бидов. Их количество зависит от статуса и ежемесячной оплаты.
А в бэк-офисе смотрите, чтобы в разделе bid give manager стоял всегда ноль.
  • 0

#46 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 03 Июль 2012 - 18:19

Добрый день! Меня интересует сняли ли вы деньги со счета? или реинвестируете. Столкнулись с проблемами? У вас наверное прошло 60 дней.Я тоже новичок поэтому интересна каждая мелочь.Пожалуйста поделитесь опытом.

Да не торопитесь вы выводить деньги. Дайте им хоть пол-года поработать. Что за неуёмная тяга к халяве? Сначала разберитесь в работе партнерки, посчитайте, как будет нарастать баланс при нынешнем проценте начислений, посмотрите, как будет меняться баланс если начнете выводить деньги, и уже после этого принимайте решение, и стройте стратегию заработка. Вы ведь, в конце-концов, не в песочницу играть пришли, а в бизнес вступили. Так, что привыкайте нести ответственность за каждое свое действие. Удачи.
  • 0

#47 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 04 Июль 2012 - 10:02

А зачем Вам нужно обменивать пойнты на биды, это ведь ваш баланс, на который идут ежедневные начисления? Вы собрались на аукционе поиграть? Если собрались, у Вас при входе на аукцион через бэк-офис должно быть некоторое количество бидов. Их количество зависит от статуса и ежемесячной оплаты.
А в бэк-офисе смотрите, чтобы в разделе bid give manager стоял всегда ноль.

Да начисления идут но непонятно как они обратятся в реальные деньги а если превратятся то когда и при каких условиях?
  • 0

#48 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 04 Июль 2012 - 22:56

Да начисления идут но непонятно как они обратятся в реальные деньги а если превратятся то когда и при каких условиях?

Не обижайтесь, но Вы меня правда насмешили. Все в первую очередь узнают, как можно вывести деньги из бизнеса. А Вы зарегистрировались, даже не узнав об этом.
Пойнты превратятся в реальные деньги тогда, когда Вы выставите процент репокупки бидов в разделе Bid Repurchase Preference
на цифру отличную от 100%. У вас начнутся накопления в Cash Available. Как наберется больше 23$, можете начинать выводить, что делать сразу не советую, если сумма пока небольшая. А она у Вас не большая, как я понял.
  • 0

#49 lemon4

lemon4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:04

"плюс оплатить за 5 клиентов - это еще 10 долларов" - Эта опция уже не работает, а когда работала ни кто
никого не заставлял покупать клиентов. Можно было просто подписать своих друзей. Это их ни к чему не обязывало.


А есть - ли другая возможность покупки клиентов ? Почему убрали такую удобную возможность ? Я на пример не сторонник устраивать маркетинговые операции по розыску клиентов, мне проще заплатить и купить их. Всё равно многие клиенты приходят не через других партнёров, а сами по себе, на прямую, на сайт. Кому они достаются?
  • 0
Боль - это естественная реакция организма на простые вопросы следователя.

#50 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 05 Июль 2012 - 21:47

А есть - ли другая возможность покупки клиентов ? Почему убрали такую удобную возможность ? Я на пример не сторонник устраивать маркетинговые операции по розыску клиентов, мне проще заплатить и купить их. Всё равно многие клиенты приходят не через других партнёров, а сами по себе, на прямую, на сайт. Кому они достаются?

А для чего их покупать? У вас ведь, наверное, есть знакомые которые умеют пользоваться компьютером. Обращаетесь к ним. Они регистрируют почтовый ящик на gmail.com, регистрируются по Вашей ссылке, получают бесплатно биды и у Вас будет клиент для раздачи бидов (до 1000 в одни руки :) ) Если есть большое желание можете отблагодарить их пивом :D На сайте, что на ZR, что на зиклер партнеры приходят и могут зарегистрироваться только по чьей-нибудь ссылке - прямого входа на сайт нет.
  • 0

#51 lemon4

lemon4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Июль 2012 - 01:15

Пусть будет так, важен результат. Даже если друзья не будут ничего покупать на аукционе...

Просмотрел указанное Вами видео http://stg. do/E1dc

Не понятно, каким образом вводить деньги в систему. Говорилось, что выгоднее всего банковским переводом через ВТБ24, там якобы без комиссии. Куда отправлять - то ? Или в созданном аккаунте будут реквизиты банка?
  • 0
Боль - это естественная реакция организма на простые вопросы следователя.

#52 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 07 Июль 2012 - 13:58

Пусть будет так, важен результат. Даже если друзья не будут ничего покупать на аукционе...

Просмотрел указанное Вами видео http://stg. do/E1dc

Не понятно, каким образом вводить деньги в систему. Говорилось, что выгоднее всего банковским переводом через ВТБ24, там якобы без комиссии. Куда отправлять - то ? Или в созданном аккаунте будут реквизиты банка?

Вы уже зарегистрированы в ZR?
  • 0

#53 lemon4

lemon4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 07 Июль 2012 - 14:09

Вы уже зарегистрированы в ZR?


Нет. Я хочу всё разузнать и понять принцип перед тем, как начать работать. Чтобы не возникало больших вопросов в дальнейшем. Кстати в указанной видео лекции девушка с акцентом говорит, что если зарегистрироваться через её команду, то по паролю можно получить доступ к видеолекциям. Вы в её команде ? Я смогу получить такой доступ ?
  • 0
Боль - это естественная реакция организма на простые вопросы следователя.

#54 Leya

Leya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 07 Июль 2012 - 17:44

Здравствуйте, скажите пожалуйста.
Я регистрируюсь в зике, и если у меня 1 ай пи, но два разных компьютера, я могу работать как 2 разных аккаунта?
И могу ли я проплачивать одной кредитной картой, 2 разных аккаунта?
  • 0
http://www.dealuckz.blogspot.com
http://thegoldenpath.biz/?ref=dealuckz

#55 lemon4

lemon4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 08 Июль 2012 - 01:09

Здравствуйте, скажите пожалуйста.
Я регистрируюсь в зике, и если у меня 1 ай пи, но два разных компьютера, я могу работать как 2 разных аккаунта?
И могу ли я проплачивать одной кредитной картой, 2 разных аккаунта?


Не получится, аккаунт привязан к ай пи. У каждого аккаунта один ай пи. Если ОНИ узнают, что на одном ай пи несколько аккаунтов, то заблокируют все, и заработанные деньги заберут себе, между собой поделят и не чем не угостят...
:D
  • 0
Боль - это естественная реакция организма на простые вопросы следователя.

#56 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 08 Июль 2012 - 20:26

Нет. Я хочу всё разузнать и понять принцип перед тем, как начать работать. Чтобы не возникало больших вопросов в дальнейшем. Кстати в указанной видео лекции девушка с акцентом говорит, что если зарегистрироваться через её команду, то по паролю можно получить доступ к видеолекциям. Вы в её команде ? Я смогу получить такой доступ ?

Это очень похвально, что Вы ищите ответы на возникающие вопросы до регистрации. По поводу записей проводимых в нашей команде школ, то они, действительно, существуют, и они, действительно, под паролем. Доступ к ним вы сможете получить в командном чате в скайпе или от своего спонсора.Разумеется, после регистрации :D . Вас всему научат - как лучше вводить деньги, как лучше выводить. Поделятся своими проблемами и методами их решений. Так, что - WELCOME!!!
  • 0

#57 lemon4

lemon4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Июль 2012 - 01:26

А разве отправлять деньги не обязательно сразу при регистрации ?

И какое количество поинтов Вы предложите при регистрации по Вашей ссылке ?
  • 0
Боль - это естественная реакция организма на простые вопросы следователя.

#58 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 09 Июль 2012 - 21:19

А разве отправлять деньги не обязательно сразу при регистрации ?

И какое количество поинтов Вы предложите при регистрации по Вашей ссылке ?

Извините, но тяжело отвечать не понимая суть вопроса. Куда Вы планируете отправлять деньги, на оплату статуса подписки или на покупку вип-поинтов?
Какие предложения вип-поинтов Вы ждете? Если вип-поинты, то вам никто из спонсоров их не предоставит (это ведь наши деньги :) ). Это не входит в обязанности спонсора, да и возможности такой нет. При регистрации компания предоставит вам бонусные поинты. Их количество зависит от выбранного Вами статуса подписки - сильвер - 110, голд - 150, даймонд - 200. А вип-поинты вам будут начислятся каждый день, при выполнении условий компании. Так же, Вы сможете увеличить свой баланс вип-поитов, вкладывая свои средства на свой счет.
Ваш спонсор может предложить вам только бесплатные биды для игры на аукционе.
  • 0

#59 Dima11

Dima11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Июль 2012 - 23:04

Ваш спонсор может предложить вам только бесплатные биды для игры на аукционе.

Приветствую! Меня вот интересует этот бизнес. Много что просмотрел в нете, вопросов особо нет. Пока все понятно, за исключением одного - аукцион вроде как работает в большей степени для американцев, и отпрака (доставка) вещей выигранных на аукционе, осуществляется только по Америке и Канаде. Так вот, только непонятно почему участники аукционов как минимум в 50% случаев с "русскими" никами (именами)? Это видно при ставках. Имена типо ivan1979, natashavil, ruslan, miha67, belovalena и т.д. При этом я наблюдал за разными лотами, в то время когда в Америке день, как раз когда американцы должны торговать. Что-то непонятно это... объясните пожалуйста.
  • 0

#60 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 10 Июль 2012 - 08:04

Приветствую! Меня вот интересует этот бизнес. Много что просмотрел в нете, вопросов особо нет. Пока все понятно, за исключением одного - аукцион вроде как работает в большей степени для американцев, и отпрака (доставка) вещей выигранных на аукционе, осуществляется только по Америке и Канаде. Так вот, только непонятно почему участники аукционов как минимум в 50% случаев с "русскими" никами (именами)? Это видно при ставках. Имена типо ivan1979, natashavil, ruslan, miha67, belovalena и т.д. При этом я наблюдал за разными лотами, в то время когда в Америке день, как раз когда американцы должны торговать. Что-то непонятно это... объясните пожалуйста.

А что тут подозрительного? На аукционе играют все, кто про него знает. Кто-то покупает биды на самом аукционе, а партнеры ZR используют, в основном, биды получаемые при оплате ежемесячной подписки (куда-то их надо использовать :D ). Их количество так же зависит от статуса - 50,100,250 соответственно. Как я уже писал, я "выигрывал" 200$cash за 12,35$. И выигранные лоты не обязательно забирать товарами(тем более, дальше США и Канады не рассылают), можно получить деньгами на платежную систему.
По времени игры тоже все понятно. Когда в США день - у нас ночь. В Америке люди на работе - наши отдыхают. Наши на работе - американцы отдыхают.
А по большому счету какая разница, кто приносит прибыль в компанию? Главное, что ZR делится этой прибылью и мы зарабатываем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name