Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ZeekRewards


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#61 lemon4

lemon4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 11 Июль 2012 - 02:12

Куда Вы планируете отправлять деньги, на оплату статуса подписки или на покупку вип-поинтов?

.....

Ваш спонсор может предложить вам только бесплатные биды для игры на аукционе.


Планирую оплатить статус и приобрести немного вип поинтов.
какое количество бесплатных бидов Вы можете мне предложить при регистрации? Кстати в сети интернет я встречал спонсоров, которые предлагали сразу 500 бидов.

И ещё. Вип поинты начнуть сгорать через 3 месяца после регистрации на платном аккаунте или через три месяца после отсчёта первых двух месяцев, когда нельзя снимать деньги (т.е. через 5 месяцев) ?

Сообщение отредактировал lemon4: 11 Июль 2012 - 02:24

  • 0
Боль - это естественная реакция организма на простые вопросы следователя.

#62 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 11 Июль 2012 - 06:55

Планирую оплатить статус и приобрести немного вип поинтов.
какое количество бесплатных бидов Вы можете мне предложить при регистрации? Кстати в сети интернет я встречал спонсоров, которые предлагали сразу 500 бидов.

И ещё. Вип поинты начнуть сгорать через 3 месяца после регистрации на платном аккаунте или через три месяца после отсчёта первых двух месяцев, когда нельзя снимать деньги (т.е. через 5 месяцев) ?

Извините, но у Вас, по-моему, есть некоторое недопонимание. Я готов помочь Вам разобраться. Если Вы еще не зарегистрировались в ZR, свяжитесь со мной по скайпу. Адрес у Вас в личке.
  • 0

#63 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 11 Июль 2012 - 07:23

Планирую оплатить статус и приобрести немного вип поинтов.
какое количество бесплатных бидов Вы можете мне предложить при регистрации? Кстати в сети интернет я встречал спонсоров, которые предлагали сразу 500 бидов.

Вы не путайте вип-пойнты с бидами для игры на аукционе. Вип-поинты - это деньги на балансе, а биды - это "фишки"для игры. Я могу предложить любому человеку, при регистриации НА АУКЦИОНЕ, хоть их будет 100 человек, бесплатно 500 бидов для аукциона.
Кому нужны 500 бидов для игры обращайтесь в личку. Помогу зарегистрироваться и покажу как играть.
По регистрации в ZR жду там же.

Сообщение отредактировал Fair: 11 Июль 2012 - 07:24

  • 0

#64 lemon4

lemon4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 11 Июль 2012 - 07:53

Недопонимание есть, я ещё посмотрел не все лекции из ЮТУБА. На счёт регистрации и помощи - договорились !
  • 0
Боль - это естественная реакция организма на простые вопросы следователя.

#65 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 11 Июль 2012 - 17:43

Недопонимание есть, я ещё посмотрел не все лекции из ЮТУБА. На счёт регистрации и помощи - договорились !

С "лекциями" в Youtube аккуратнее. Большинство из них нарушают правила Компании ZR.
  • 0

#66 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 14 Июль 2012 - 18:49

Некоторое время назад один мой приятель рассказал о компанииZeekRewards.
...
Компания 100% легальная. Она зарегистрирована на сайте, гдевы сможете найти только легальные компании USA BBB
http://www.bbb.org/northwestern-north-carolina/business-reviews/multi-level-selling-companies/rex-venture-group-in-lexington-nc-12000422/


Олег, от Вас я такого не ожидал. Вы так рьяно мочили FFI и вдруг сами продвигаете финансовую пирамиду ещё менее прикрытую "товаром". Теперь больше похоже, что то была просто борьба с конкурентами. Жаль.

Вы сами то по этой ссылке на BBB ходили?
Я процитирую первое, что бросается в глаза: "THIS BUSINESS IS NOT BBB ACCREDITED" Перевод: "Этот бизнес НЕ аккредитован. Причины: "The business is in the process of responding to previously closed complaints." Перевод: "Нет ответа на жалобы."
И в конце описания компании: "Additional Information The BBB has requested basic information from this company. Our office has not received a response." Перевод: "Дополнительная информация BBB запросил основную информацию у компании, но ответа не последовало."
Вот такая вот "Компания 100% легальная."
  • 0
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru

#67 afedyashev

afedyashev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Июль 2012 - 22:14

С "лекциями" в Youtube аккуратнее. Большинство из них нарушают правила Компании ZR.

Я еще не зарегистрировался в ZeekRewards, вот занимаюсь поиском хорошего компетентного спонсора, можете дать свой скайп?
  • 0

#68 lemon4

lemon4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 14 Июль 2012 - 23:59

Он в скайпе молчит...
  • 0
Боль - это естественная реакция организма на простые вопросы следователя.

#69 neznayka

neznayka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 15 Июль 2012 - 13:08

Только начинаю вникать в эту систему и как я понял, на те 200 бонусов на Diamond (их дают на один месяц после оплаты абонплаты? правильно?)начисляют процент прибыли (прим.1,5%)которую надо переводить на баланс в VIP-поинты (лучше делать это каждый день, правильно?). На баланс VIP-поинтов тоже начисляют ежедневно такой же процент, правильно? от этого баланс VIP-поинтов растёт и соответственно ежедневная прибыль, правильно? VIP-поинты сгорают(вычитают) на 90 день от первого их зачисления (первый пришел - первый ушел), и так каждый день. А чтобы VIP-поинтов было больше, их можно просто купить за свои средства, правильно?
Ход мыслей у меня правильно сложился?
P.S. То, что надо каждый день давать объявления и желательно с 500 подарочными бидами, это мне понятно.
  • 0

#70 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:27

Я еще не зарегистрировался в ZeekRewards, вот занимаюсь поиском хорошего компетентного спонсора, можете дать свой скайп?

Да, конечно могу. Адрес у Вас в личке.
  • 0

#71 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:32

Он в скайпе молчит...

Я не молчу.Я Вам отписался сразу, как только получил запрос. Я ведь не виноват, что у нас с Вами 6 часов разница во времени. Ну и выходные накладывают свой отпечаток на нахождение в скайпе. Да и скайп, бывает, сообщения через двое суток присылает. Так, что без нервов :D
  • 0

#72 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:42

Только начинаю вникать в эту систему и как я понял, на те 200 бонусов на Diamond (их дают на один месяц после оплаты абонплаты? правильно?)начисляют процент прибыли (прим.1,5%)которую надо переводить на баланс в VIP-поинты (лучше делать это каждый день, правильно?). На баланс VIP-поинтов тоже начисляют ежедневно такой же процент, правильно? от этого баланс VIP-поинтов растёт и соответственно ежедневная прибыль, правильно? VIP-поинты сгорают(вычитают) на 90 день от первого их зачисления (первый пришел - первый ушел), и так каждый день. А чтобы VIP-поинтов было больше, их можно просто купить за свои средства, правильно?
Ход мыслей у меня правильно сложился?
P.S. То, что надо каждый день давать объявления и желательно с 500 подарочными бидами, это мне понятно.

Бонусы работают ДВА месяца. Бонус-баланс (не путать с VIP-points balance) , в течение этого времени, растет сам без вашего участия, если Вы даете объявления и оплачиваете подписку. После 60 дней то, что набежить компания сама переведет на вип-баланс. Если вы положите деньги на вип-баланс, то он буде расти отдельно от бонус-баланса.
А так в общем ход мыслей правильный. :)
  • 0

#73 neznayka

neznayka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 15 Июль 2012 - 20:11

Бонусы работают ДВА месяца. Бонус-баланс (не путать с VIP-points balance) , в течение этого времени, растет сам без вашего участия, если Вы даете объявления и оплачиваете подписку.

Спасибо за ответ,
так значит и абонплата раз в 60 дней, если бонусы работают два месяца? или бонусы дают раз в два месяца, а абонплата каждый месяц?
календарные месяцы тут не учитываются, только дни (зарегистрировался 5 числа - отсчет пошел, правильно?)?

Сообщение отредактировал neznayka: 15 Июль 2012 - 20:13

  • 0

#74 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 15 Июль 2012 - 20:56

Хотелось бы узнать как можно оплачивать абонплату со своего счёта надо делать подписку а как не понятно
  • 0

#75 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 15 Июль 2012 - 21:00

Хотелось бы узнать как можно оплачивать абонплату со своего счёта надо делать подписку а как не понятно

С какого счета?
  • 0

#76 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 15 Июль 2012 - 21:49

С какого счета?

Я имею ввиду деньги которые заработал в системе говориле что можно оплачивать через alert pay но там поче муто пытаеться снять с карточки
я так подозреваю что надо сделать какие то настройки в бэкоффисе чтобы абонплату снимали с заработанных денег или я ошибаюсь?
  • 0

#77 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 16 Июль 2012 - 13:27

Я имею ввиду деньги которые заработал в системе говориле что можно оплачивать через alert pay но там поче муто пытаеться снять с карточки
я так подозреваю что надо сделать какие то настройки в бэкоффисе чтобы абонплату снимали с заработанных денег или я ошибаюсь?

Вы правильно понимаете, что оплатить ежемесячную подписку можно с заработанных средств. Только для этого их нужно заработать и перевести в раздел Кэш эвейлибл. Сделать это Вам поможет Ваш спонсор или кто-то из вышестоящих спонсоров. Не стесняйтесь, задавайте им любые вопросы. Они, если они нормальные люди, должны заботиться о вашем благосостоянии. Им же это выгодно. Удачи.
  • 0

#78 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 17 Июль 2012 - 09:14

В разделе cash availibl у меня есть средства я ради эксперимента решил снять 15 долларов на solid trust pay и в результате со счёта они ушли а в solid не появились и что теперь делать?
  • 0

#79 KirsanZR

KirsanZR

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 17 Июль 2012 - 11:24

В разделе cash availibl у меня есть средства я ради эксперимента решил снять 15 долларов на solid trust pay и в результате со счёта они ушли а в solid не появились и что теперь делать?


Деньги с Зика поступают на ваш счет в ЭПС в течении двух недель, срок поступления денег на ваш счет вы могли увидеть после заказа выплаты.
Уже прошло 2 недели или нет?
  • 0
Работаю с http://www.bannersbroker.com/Kirsan, http://www.ultimatepowerprofits.com/bynet, https://wealth4allteam.com/index.php?spon=58543, JustBP и другие пп.

#80 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:49

Нет дело было вчера
  • 0

#81 KirsanZR

KirsanZR

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 17 Июль 2012 - 13:12

Нет дело было вчера


Значит ожидайте. Это так работает система безопасности. Такое практикуют большинство американских партнерок. На тот случай если ваш акк сломали и захотели вывести деньги, а за 2 недели вы успеете восстановить доступ и отменить выплату.
  • 0
Работаю с http://www.bannersbroker.com/Kirsan, http://www.ultimatepowerprofits.com/bynet, https://wealth4allteam.com/index.php?spon=58543, JustBP и другие пп.

#82 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 17 Июль 2012 - 20:04

В разделе cash availibl у меня есть средства я ради эксперимента решил снять 15 долларов на solid trust pay и в результате со счёта они ушли а в solid не появились и что теперь делать?

Можно попробовать,ради эксперимента, вывести еще 15$ :) А вы уверены , что вывели именно в STP? При выводе денег, обычно сообщают, когда ожидать поступление средств.
  • 0

#83 podowar

podowar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 18 Июль 2012 - 02:06

Вы не путайте вип-пойнты с бидами для игры на аукционе. Вип-поинты - это деньги на балансе, а биды - это "фишки"для игры.


Вы не путайте Вип-поинты - с деньгами. Вип-поинты - это просто очки, на которые начисляется ежедневное вознаграждение, вот оно то и есть деньги в этой системе.
  • 0

#84 podowar

podowar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 18 Июль 2012 - 02:15

В разделе cash availibl у меня есть средства я ради эксперимента решил снять 15 долларов на solid trust pay и в результате со счёта они ушли а в solid не появились и что теперь делать?


Каким образом вы смогли заказать выплату на 15$, если минимум для вывода в Zeekrewards - 23,5$ ????
Вам физически не мог быть предложен заказ выплаты на ЭПС..
Подумайте хорошо куда вы клацали..
Вы могли только купить биды на эти средства, или премиум подписку - сильвер...

Во вторых, выплата придожит на 3-й понедельник после заказа выплаты, но могут быть задержки в несколько дней. Выводил на Пейза 24$ с задержкой на 1 день.

В третьих, сейчас у Солида серьезные тех. проблемы, лучше пока с ней не работать..

Сообщение отредактировал podowar: 18 Июль 2012 - 02:49

  • 0

#85 podowar

podowar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 18 Июль 2012 - 02:24

Спасибо за ответ,
так значит и абонплата раз в 60 дней, если бонусы работают два месяца? или бонусы дают раз в два месяца, а абонплата каждый месяц?
календарные месяцы тут не учитываются, только дни (зарегистрировался 5 числа - отсчет пошел, правильно?)?


После регистрации - вам даны бонусные поинты для работы на 60 дней без какой либо абонплаиы. Они даются как подарок - 1 раз после регистрации.

Когда заканчивается 60 дней - изначально данные бонус. поинты - сгорают, а то, что выросло сверху - переходит на Вип пинтс баланс. Для работы с Вип поинтами и получением ежедневного вознаграждения в $ - вам нужно оплатить премиум подписку из своего кармана, как миним сильвер и в дальнейшем оплачивать ее 1 раз в месяц. Если позволяет баланс - то последующие разы можно оплачивать из внутренних начислений.

Сообщение отредактировал podowar: 18 Июль 2012 - 02:39

  • 0

#86 podowar

podowar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 18 Июль 2012 - 02:38

Я имею ввиду деньги которые заработал в системе говориле что можно оплачивать через alert pay но там поче муто пытаеться снять с карточки
я так подозреваю что надо сделать какие то настройки в бэкоффисе чтобы абонплату снимали с заработанных денег или я ошибаюсь?


Ошибаетесь.. таких настроек нет. Оплата премиум подписки из внутренних начислений - производится только в ручную и только не в певый раз после перехода со статуса Фри. В этом случае оплата возможна только с внешних источников.

Если вы ужде являетесь примиум подписчиком и хотите продлить ее из внутренних начислений - вам нужно накомпить нелбходимые средства в Cash Available (Доступную неличность) путем установления репокупки бидов на 0%. В этом случае все начисления пойдут не на покупку бидов а к Доступную наличность. Далее:

1)идём в CashAvailable
2)выбираем To pay my Silver Gold or Diamond subscription with Available Cash
3)в открывшемся окне вводим 10$ и жмём Apply Now
4)идём в Subscription Payment Report and Make a Payment и с помощью опции To Make A Payment,Click Here - проводим оплату
  • 0

#87 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 18 Июль 2012 - 06:22

Вы не путайте Вип-поинты - с деньгами. Вип-поинты - это просто очки, на которые начисляется ежедневное вознаграждение, вот оно то и есть деньги в этой системе.

Спасибо за поправку, но это я прекрасно знаю. Тут люди еще путают биды с поинтами, аукцион с партнеркой.
И, согласитесь, понимать, что у тебя на балансе деньги, а не очки, и на баланс начисляются проценты, гораздо приятнее, чем смотреть на баланс "очков" :) Существенной разницы я не вижу.
  • 0

#88 neznayka

neznayka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Июль 2012 - 08:38

После регистрации - вам даны бонусные поинты для работы на 60 дней без какой либо абонплаиы. Они даются как подарок - 1 раз после регистрации.

Когда заканчивается 60 дней - изначально данные бонус. поинты - сгорают, а то, что выросло сверху - переходит на Вип пинтс баланс. Для работы с Вип поинтами и получением ежедневного вознаграждения в $ - вам нужно оплатить премиум подписку из своего кармана, как миним сильвер и в дальнейшем оплачивать ее 1 раз в месяц. Если позволяет баланс - то последующие разы можно оплачивать из внутренних начислений.

Спасибо за ответ,
А если начинать не с беспланой регистрацией? то тогда каждый месяц надо платить абонплату, я понял так!
Но, вот по поводу "месяца" или "30 дней", я так и не понял и ответа не нашел. При регистрации 5 числа и оплате абонплаты тоже 5 числа, отчет идет в месяцах или в днях? от 5 числа или с начала каждого месяца? одни месяцами меряют другие днями, а есть которые и месяцы и дни вкучу сваливают!
  • 0

#89 amt

amt

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 18 Июль 2012 - 09:15

Значит ожидайте. Это так работает система безопасности. Такое практикуют большинство американских партнерок. На тот случай если ваш акк сломали и захотели вывести деньги, а за 2 недели вы успеете восстановить доступ и отменить выплату.

Может можно как то настроить бэкоффис чтобы оплата за статус снималась автоматически с заработанных денег?
  • 0

#90 KirsanZR

KirsanZR

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 18 Июль 2012 - 09:23

Может можно как то настроить бэкоффис чтобы оплата за статус снималась автоматически с заработанных денег?


Настроить автоматически нельзя. Но можно самому откладывать нужную сумму из заработанных денег или из комиссионных от ваших партнеров:

1. При наличии денег на кошельке Cash Available кликнуть на Cash Available. Далее выбрать оплатить подписку с комиссионных. Указать в окошке нужную сумму и подтвердить оплату.
2. При наличии денег в разделе Commissions/Cash-Out Report. Выбрать оплатить подписку с комиссионных. Указать в окошке нужную сумму и подтвердить оплату.

После этого ваши деньги попадают в раздел Subscription Payment Report and Make a Payment. Откуда автоматически и снимаются в нужное время.
  • 0
Работаю с http://www.bannersbroker.com/Kirsan, http://www.ultimatepowerprofits.com/bynet, https://wealth4allteam.com/index.php?spon=58543, JustBP и другие пп.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name