Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Партнерские программы для сайтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 09:24

Поделитесь своим мнением насчет использования партнерских программ. Интересуют нормальные уже проверенные программы. Желательно с оплатой кликов, а не % с продаж.
  • 0

#2 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 09:59

Не знаю, я могу порекомендовать только eserver.ru. За один клик там по-моему, 1 цент дают. Но снять деньги можно только после того как пришедший от тебя человек оплатит хостинг.
Я сам через свою ссылку пошел (мне как раз надо было домен застолбить), оплатил и мне на кошель деньгу перевели. 10% от суммы! Короче, что-то около 2 баксов мне выплатили тогда. А больше никто через меня не покупал хостинг... Это надо сайт очень посещаемый иметь, чтобы народ терся постоянно. Глядишь, кто-нить да кликнет, кто-нить да закажет и оплатит... :)
  • 0

#3 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 10:32

Да нет, это несерьезно - 1 цент.
У меня есть сайт по теме http://www.mydarling.ru/. Там 2 версии - русская и инглиш. И там и там партнерка стоит - клик от 10 центов идет. Они меняют стоимость клика в зависимости от их текущей конверсии в продажи - то снижают, то повышают. И то на этом хорошо заработать нельзя. Нужно офигенную посещаемость иметь, чтобы чего-то заработать. А так только на хостинг хватает.
Сейчас вот ещё подключился к цветочному магазину. Там 5 центов дают + % с продаж. Тоже не шибко идет дело. До продаж ещё как до луны, и кликов немного. Если интересно, то вот ссылка
http://www.sendflowers.ru/cgi-bin/p?p=2683&t=TL
  • 0

#4 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 07:37

Меня тоже эта тема давно интересует. Найдти бы партнёрок 50 с оплатой за КЛИКИ. Есть классная идея. Весьма доходная.
  • 0

#5 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 09:56

А зачем так много партнерок? Накручивать собрался что-ли?
  • 0

#6 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 10:41

А зачем так много партнерок? Накручивать собрался что-ли?

Наверняка собрался парень накрутить. Замутил уже в голове коварный план банкротства партнерок :)
  • 0

#7 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 17:56

Вот ссылка партнерки:
http://www.iqb.ru/default/partners/4737.html
платят за клики и за заказы + рефералы
  • 0
tema.domain@gmail.com

#8 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 21:55

Накручивать, но относительно честным сособом. Другие люди тоже денюжку с этого получать будут :)

Создаём каталог с просмотром сайта партнёрки с нашего сайта. Во frame вставляем реф ссылку. А людям которые просматривают это платить пусть по центу :lol:
  • 0

#9 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 00:17

Соловеич, ты до мастера так же себя "накрутил"
:)
  • 0
tema.domain@gmail.com

#10 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 00:17

Это вопрос был
  • 0
tema.domain@gmail.com

#11 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 04:15

Soloveich, тебе акк закроют во всех этих партнерках, даже если владельцы сами не найдут, то конкуренты настучат

Шариков, поищи по теме по своей что-нибудь. Адалтфрендфайндер и иже с ними, например. Или PPS пиарь по тематике dating, adult dating.
http://adultfriendfinder.com
http://umaxsearch.com
  • 0

#12 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 09:31

Это будет выглядеть как каталог. Выбираете раздел и смотрите на одной странице сайта 4. Только вы ещё за это будете получать пускай хотя бы цент за те самые 4 сайта (а это сделает сайт ооочень популярным).[/u]
  • 0

#13 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 11:03

Петербургер, если я правильно понял, ты предлагаешь сделать сайтик, раскрутить в поисковиках по популярному запросу и переадресовывать посетителей по реф ссылке?
  • 0

#14 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 11:15

Блин, если сайт будет популярным, то есть смысл самому зарабатывать :wink:

А так у меня есть на примете след. цветочные партнерки :wink: :

http://www.sendflowers.ru/cgi-bin/p?p=2683&t=TLG
http://spb.sendflowers.ru/cgi-bin/p?p=2683&t=TLG
http://www.24flowers.ru/cgi-bin/p?p=2683&t=TLG
http://www.fastflowers.ru/cgi-bin/p?p=2683&t=TLG
http://www.gvozdika.ru/cgi-bin/p?p=2683&t=TLG
http://www.cityflora.ru/cgi-bin/p?p=2683&t=TLG
http://www.suhocveti.ru/cgi-bin/p?p=2683&t=TLG

Конторы вроде серьёзные. Ставьте быстрее к праздникам, и рубите заморскую капусту :)
  • 0

#15 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 13:07

Vozis, да, можно и так поступать, штамповать дорвеи, а с них редиректить на партнерки. Но сейчас я имел ввиду размещение баннеров и ссылок на сайте Шарикова, ведь у него есть целевая аудитория, остается только выжать денег из нее по максимуму. От адалтфрендфайндера я получал два чека, русским платят, проверено лично. С юмакссерчем я погорячился, они с доменами в зоне ру не работают, но вроде чего-то готовят как раз для русского трафа.
  • 0

#16 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 13:17

Петербургер, расскажи пожалуйста насчет адалтфрендфайндера.
Что за условия, как платят? Там клики или % с продаж?
  • 0

#17 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 16:09

клики от 1 цента и выше
летом просто сливал им непотребный траф, они не удосужились его проверить, обналил чек на 400 баксов
у них условие - на 25 посетителей - 1 бесплатная регистрация, на 20 бесплатных регистраций - 1 платная (это как минимум), но мне чек когда выслали, то на 1 бесплатную регистрацию было в среднем около 1000 посетителей :) правда потом перевели на другую программу, сделанную для таких как я (оплата только за платные регистрации)
  • 0

#18 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 16:12

Но у тебя маловато посетителей :) с таким трафом сложно заработать на что-то кроме хостинга и немного пива.
  • 0

#19 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 08:37

Но у тебя маловато посетителей :) с таким трафом сложно заработать на что-то кроме хостинга и немного пива.

Ты прав, не заработать на моем сайте ничего.
Порнухи и секс-услуг у меня нет :D
  • 0

#20 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 04:33

На порнухе тоже надо уметь зарабатывать, я сколько не пробовал, ничего не выходило :?
  • 0

#21 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 09:22

И у меня тоже :(
  • 0

#22 intiman

intiman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 18 Январь 2005 - 17:55

Петербургер, а что именно пробовал? :wink: Поделись-ка... печальный опыт - тоже опыт!
  • 0

#23 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 18 Январь 2005 - 20:36

Топами и фришниками русскими и англоязычными пробовал заниматься. Русскими успешно, но потом пропала необходимость, а с буржуйскими не пошло :) без подлива трафа подыхали почти сразу :D
  • 0

#24 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 19 Январь 2005 - 01:03

Это ж надо так охренеть!

"Здесь может быть ваша реклама 0.5 wmz за неделю. "

Ну, соловеич, ничё святого нет!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#25 Leo

Leo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 27 Январь 2005 - 00:50

Насчет партнерки цветочного магазина на сайте знакомств.

Исходя из моего опыта, так вряд ли удасться заработать, вернее я уверен, что не удасться. Какой-то доход от партнерок можно получить только при очень узконаправленной рекламе, т.е. страница, где рекламируется конкретный товар, должна быть интересна людям, готовым купить этот товар. Например, если рекламировать на сайте, посвященном музыке, магазин компакт-дисков, или случайно выбранные диски этого магазина, то продажи будут стремиться к нулю, хотя казалось бы товар в тему. А вот если странице о музыкальной группе, интересной ее фанатам, рекламировать последний диск этой группы, продажи увеличиваются на порядок.

Посетители сайта знакомств - это в большинстве не те люди, которым срочно нужны цветы с доставкой.
И для сайта знакомств я не могу придумать никаких подходящих партнерок, кроме крупных буржуинских сайтов знакомств, вроде adultfriendfinder'а, о котором тут говорили уже.

И еще, я не думаю, что выгоднее использовать партнерки с оплатой за клики, пусть даже посещаемость сайта не очень большая. Клики продавцам не нужны, им нужны продажи. Поэтому как правило, при оплате за клики или выставляются какие-то доп. условия, напр., соотношение клики-продажи не менее какого-то значения (часто невозможно соблюсти), или просто кидают и не платят.
Иногда конечно удается найти программу, куда можно "сливать непотребный траф" и что-то за это получить, но это не надолго, владельцы быстро просекают что к чему и халява заканчивается. Так что по-моему, не стоит этим заниматься, лучше найти партнерку в тему сайта (или сделать сайт в тему партнерки), правильно расположить партнерские ссылки. Тогда и толк будет. Может быть.
  • 0

#26 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 01 Февраль 2005 - 14:23

Насчет партнерки цветочного магазина на сайте знакомств.

Исходя из моего опыта, так вряд ли удасться заработать, вернее я уверен, что не удасться. Какой-то доход от партнерок можно получить только при очень узконаправленной рекламе, т.е. страница, где рекламируется конкретный товар, должна быть интересна людям, готовым купить этот товар. Например, если рекламировать на сайте, посвященном музыке, магазин компакт-дисков, или случайно выбранные диски этого магазина, то продажи будут стремиться к нулю, хотя казалось бы товар в тему. А вот если странице о музыкальной группе, интересной ее фанатам, рекламировать последний диск этой группы, продажи увеличиваются на порядок.

Посетители сайта знакомств - это в большинстве не те люди, которым срочно нужны цветы с доставкой.
И для сайта знакомств я не могу придумать никаких подходящих партнерок, кроме крупных буржуинских сайтов знакомств, вроде adultfriendfinder'а, о котором тут говорили уже.

И еще, я не думаю, что выгоднее использовать партнерки с оплатой за клики, пусть даже посещаемость сайта не очень большая. Клики продавцам не нужны, им нужны продажи. Поэтому как правило, при оплате за клики или выставляются какие-то доп. условия, напр., соотношение клики-продажи не менее какого-то значения (часто невозможно соблюсти), или просто кидают и не платят.
Иногда конечно удается найти программу, куда можно "сливать непотребный траф" и что-то за это получить, но это не надолго, владельцы быстро просекают что к чему и халява заканчивается. Так что по-моему, не стоит этим заниматься, лучше найти партнерку в тему сайта (или сделать сайт в тему партнерки), правильно расположить партнерские ссылки. Тогда и толк будет. Может быть.

У меня стоит на http://www.mydarling.ru/ цветочная партнерка полтора месяца. Продаж вообще пока не было при 500 хостах в сутки. За клики по 5 центов платят. Херня всё это. Хрен чего заработаешь на этих партнерках. Но за клики - по любому лучше. Хоть какие-то копейки. Это лучше чем АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ :)
  • 0

#27 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 02 Февраль 2005 - 01:53

На кликах можно и не только копейки зарабатывать :) Да даже по 5 центов если клики, раскрутись до 1000 кликов в день, вот тебе и полтаха бакинских за сутки, в месяц полторы штуки. Хотя проще западным трафом заниматься, там клики дороже, у меня есть и по 60-70 центов 8)
  • 0

#28 Шариков

Шариков

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 02 Февраль 2005 - 07:02

На кликах можно и не только копейки зарабатывать :) Да даже по 5 центов если клики, раскрутись до 1000 кликов в день, вот тебе и полтаха бакинских за сутки, в месяц полторы штуки. Хотя проще западным трафом заниматься, там клики дороже, у меня есть и по 60-70 центов 8)

Кинь, пожалуйста, ссылку где так щедро платят :D
  • 0

#29 Leo

Leo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 02 Февраль 2005 - 21:39

У меня стоит на http://www.mydarling.ru/ цветочная партнерка полтора месяца. Продаж вообще пока не было при 500 хостах в сутки. За клики по 5 центов платят. Херня всё это. Хрен чего заработаешь на этих партнерках. Но за клики - по любому лучше. Хоть какие-то копейки. Это лучше чем АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ :)

Я у меня вот доходы от продаж, правда мизерные пока, еле хостинг окупается. А вот на кликах ничего путевого не получилось, однозначно затраты не окупаются. Нет в российском интернете партнерских программ, которые стабильно и честно платили бы за клики (или за показы) сколько-нибудь значительную сумму. И в принципе не может быть. Из моего опыта, соотношение уникальных кликов и продаж очень маленькое, всегда меньше, чем 1 к 1000, для дорогих товаров - много хуже. Ни один продавец в здравом уме не будет постоянно платить 5 центов за клик. Это он не менее 50 баксов на рекламу будет уходить на одну продажу (да еще с накрутчиками бороться надо)! В результате или недоплачивают под каким-либо предлогами, или вообще не платят, причем обманом занимаются все подряд, от мелких фирм до самых крупных и кем-то уважаемых (как порта.ру, например). Для меня обещание даже одного цента за клик независимо от продаж (это для российского интернета) - достаточное условие ни при каких обстоятельствах не связываться с этой партнерской программой. Кстати, в sendflowers.ru в марте заканчивается оплата за клики.
  • 0

#30 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 03 Февраль 2005 - 01:20

Шариков, я уже в этом топике кидал эту ссылку :wink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name