Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Оцените мой интернет-магазин plz:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 the-best-shop

the-best-shop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Июль 2003 - 23:28



Месяц назад открыла магазин косметики Faberlic и Avon www.cosmetics.best-shop.biz За месяц работы 2 заказа...Не могу понять в чем дело....Начало работы всегда такое или что-то ещё? Смотрю на статистику и вижу, что часто люди заходят и сразу же уходят...Подскажите - в чём причина? Готова выслушать любую, даже самую жестокую критику!!! Заранее спасибо
  • 0

#2 webex.ru

webex.ru

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 423

Отправлено 05 Июль 2003 - 23:54

Уважаемая, предлагаю дать ссылку на ваш сайт, тот http://www.cosmetics.best-shop.biz что находится в вашем профиле, вообще Under Construction.

P.S. В страстном желании услышть

самую жестокую критику

улавливаю некие мазохистские нотки, извините :)
  • 0

#3 the-best-shop

the-best-shop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 07 Июль 2003 - 10:39

Да, действительно мой сайт БЫЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ в течении одного дня :)
Но сейчас он работает, как и прежде :D По-этому всё-таки убедительно прошу его покритиковать!!! :)
  • 0

#4 release

release

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 07 Июль 2003 - 11:18

А Вы знаете сколько людей в Минске имеют доступ к Интернету?
А сколько среди них женщин?
Мне кажется что Вам надо увеличить рекламу Вашего сайта именно на Беларуских ресурсах, т.к. из других стран СНГ врядли вы найдете много покупателей.

В остальном все Ok, но с фоном полей товара можно еще поработать.



Месяц назад открыла магазин косметики Faberlic и Avon www.cosmetics.best-shop.biz За месяц работы 2 заказа...Не могу понять в чем дело....Начало работы всегда такое или что-то ещё? Смотрю на статистику и вижу, что часто люди заходят и сразу же уходят...Подскажите - в чём причина? Готова выслушать любую, даже самую жестокую критику!!! Заранее спасибо


  • 0

#5 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 07 Июль 2003 - 11:57

Мне кажется большим недостатком Вашего интернет-магазина то, что Вы, например, продаете в одной позиции баночку шампуня, а на картинке представлены 3 баночки. Это введет в заблуждение покупателя. Даже если Вы написали текстом, что продается только одна баночка, покупатель прежде всего обращает внимание на картинку. Поэтому когда Вы ему привезете 1 баночку вместо трех, он посчитает, что его обманули и будет прав.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name