Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Пассивный доход от 65%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#31 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 04 Июль 2012 - 23:46

Какая нестыковочка? Максим - это директор. Vladimir - это я, участник. Все нормально и официально.

Зачем говномагазину и директор и еще участник какой-то (назначение участника не понятно).

Зайду, гляну что он изнутри собой представляет.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#32 vladimir56

vladimir56

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 05 Июль 2012 - 06:24

Вот сначала посмотрел бы изнутри, потом писал тут свои глупые комментарии. Прямо кипятком брызнул :)
Умные люди все поняли сразу и зарабатывают, а вот такие как Kruglov везде подвох ищут.

Еще раз специально для Kruglova!
1) сервис БЕСПЛАТЕН!, что Вы там, товарищ, подсчитываете и на чем меня ловите?
2) кому не интересно НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и извините, что отвлек Вас он важных дел описанием отличного сервиса!
3) 65% отдается участнику за проданный товар по схеме дропшипа, и даже 12% дохода ах..енно! Там оборот ниЭпический просто! (хотя я и не подсчитывал сколько остается системе)
4) участник заинтересован набирать себе учеников для получения 35% от 65% их дохода!
5) Спасибо за троллинг этой ветки, и за UPD :)

Еще еще раз... Это не один магазин! Это SAAS сервис! Магазинов сотни! Участников тысячи! Кто не успеет - будет жалеть!

Сообщение отредактировал vladimir56: 05 Июль 2012 - 06:28

  • 0

#33 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 05 Июль 2012 - 09:15

[quote name='vladimir56' timestamp='1341458664' post='562466']
Вот сначала посмотрел бы изнутри, потом писал тут свои глупые комментарии. Прямо кипятком брызнул :)
Умные люди все поняли сразу и зарабатывают, а вот такие как Kruglov везде подвох ищут.

Еще раз специально для Kruglova!
1) сервис БЕСПЛАТЕН!, что Вы там, товарищ, подсчитываете и на чем меня ловите?
2) кому не интересно НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и извините, что отвлек Вас он важных дел описанием отличного сервиса!
3) 65% отдается участнику за проданный товар по схеме дропшипа, и даже 12% дохода ах..енно! Там оборот ниЭпический просто! (хотя я и не подсчитывал сколько остается системе)
4) участник заинтересован набирать себе учеников для получения 35% от 65% их дохода!
5) Спасибо за троллинг этой ветки, и за UPD :)

Еще еще раз... Это не один магазин! Это SAAS сервис! Магазинов сотни! Участников тысячи! Кто не успеет - будет жалеть!
[/quote]
Да я по честноку перечитал ветку и увидел здесь мой коммент, что система интересная. А я себе доверяю. И если мой вердикт оказался положительным, то есть повод изучить сервис (понял что сервис и знаю, что он саас). Возможно заинтересуюсь и сделаем конкурента, кто знает :)

Одно не ясно: кто будет разе6ываться за брак китайского говна? Системе вряд ли это нужно за 12%, а хозяева магазинов даже контакты поставщиков не знают.

Или у нас зарождается новая ммм, где после суда о возврате денег и взыскании ниЭпических штрафов, будут бить морды пригласившим?

[quote name='vladimir56' timestamp='1341458664' post='562466'] и даже 12% дохода ах..енно! Там оборот ниЭпический просто! (хотя я и не подсчитывал сколько остается системе)[/quote]

Ну раз знаеш оборот, то раскрой приблизительные цифры.

Я думаю, что вряд ли оборот более 3-5 миллионов в месяц. Рублей, конечно.

Ну это оборот сравним с продажами небольшого маленького магазина продуктов у дома.

Сообщение отредактировал Kruglov: 05 Июль 2012 - 09:24

  • 0
tema.domain@gmail.com

#34 vladimir56

vladimir56

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:47

[quote name='Kruglov' timestamp='1341468919' post='562467']
... Одно не ясно: кто будет разе6ываться за брак китайского говна? Системе вряд ли это нужно за 12%, а хозяева магазинов даже контакты поставщиков не знают.

Или у нас зарождается новая ммм, где после суда о возврате денег и взыскании ниЭпических штрафов, будут бить морды пригласившим?...
[/quote]

Поставщики несут ответственность и дают гарантии + организаторы дают свои гарантии дополнительные. Поставщики не "спрыгивают", система работает только с серьезными!

В системе есть свой форум + своя внутренняя почта, где можно напрямую с организаторами пообщаться! Если интересно, то вперед! Ребята открыты к диалогу.

И еще, китайская продукция мой выбор, в каталоге есть и брэндовая техника от поставщика из СПб. От iPhon'ов, PSP до пылесосов, холодильников и сплит систем...
Выбор ниши товаров дело каждого.

[quote name='Kruglov' timestamp='1341468919' post='562467']
Ну раз знаеш оборот, то раскрой приблизительные цифры.

Я думаю, что вряд ли оборот более 3-5 миллионов в месяц. Рублей, конечно.

Ну это оборот сравним с продажами небольшого маленького магазина продуктов у дома.
[/quote]

Эти цифры я точно не знаю, да и знал бы не сказал.

Скажу так средний (реальный) доход человека "с руками" в системе около 20000-30000р/мес. с 1го магазина. Участников на сегодня более 2000 человек. У меня 6ть магазинов. Кол-во магазинов - кто сколько захочет иметь, столько и имеет...
Математику и законы вероятности оставляю Вам!

[quote name='Kruglov' timestamp='1341468919' post='562467']
Да я по честноку перечитал ветку и увидел здесь мой коммент, что система интересная. А я себе доверяю. И если мой вердикт оказался положительным, то есть повод изучить сервис (понял что сервис и знаю, что он саас). Возможно заинтересуюсь и сделаем конкурента, кто знает :) ...
[/quote]

Т.е. Вы просто так откомментировали ветку и только потом прочли то, что Вы тут высказывались? И мнения получились, мягко скажем, разнонаправленными? :)

Если Вам по плечу создать такой сервис, я стану активным участником, обещаю!


Сразу тут еще раз повторю - это не кнопка БАБЛО!
Нужно уметь раскручивать сайты, привлекать посетителей (клиентов).
ВСЕ остальное (гарантии,оборотные средства,логистика, склад и т.п. на аутсорсе у организаторов!)

Сообщение отредактировал vladimir56: 05 Июль 2012 - 14:05

  • 0

#35 Kingsly

Kingsly

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 037

Отправлено 08 Июль 2012 - 15:02

В системе появились новые поставщики.
Добавлено 17 000 брэндовых товара!

Телевизоры, кондиционеры, телефоны, пылесосы,сплит системы и мн.др.!

Доставка быстрая до 7 дней по России!


Вот сейчас только просмотрел эту тему, с опозданием :))) .

А сейчас эта система ещё работает? Какой доход у вас теперь? Можно ли присоединиться?
  • 0

#36 vladimir56

vladimir56

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:12

Вот сейчас только просмотрел эту тему, с опозданием :))) .

А сейчас эта система ещё работает? Какой доход у вас теперь? Можно ли присоединиться?


Конечно присоединяйтесь. Думаю, что сейчас самое время!
Система дошлифована до отличного уровня!
Добавлено приличное кол-во отличного товара, всем хватит :)

Сообщение отредактировал vladimir56: 09 Июль 2012 - 09:16

  • 0

#37 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:28

Конечно присоединяйтесь. Думаю, что сейчас самое время!

давайте уточним...

- я создаю доменное имя и ваш магазин с ВАШИМИ ценами присоединяется к моему домену?
- за перечисление денег клиентом я получаю определенное вознаграждение?
- все бухгалтерские, юридические, налоговые и прочие вопросы вы "утрясаете" сами?
- нет никаких обязательных ежемесячных отчислений?

так это просто идеальный бизнес


где посмотреть пример такого интернет-магазина с реальными ценами?
  • 0

956950@mail.ru


#38 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:41

давайте уточним...

- я создаю доменное имя и ваш магазин с ВАШИМИ ценами присоединяется к моему домену?
- за перечисление денег клиентом я получаю определенное вознаграждение?
- все бухгалтерские, юридические, налоговые и прочие вопросы вы "утрясаете" сами?
- нет никаких обязательных ежемесячных отчислений?

так это просто идеальный бизнес


где посмотреть пример такого интернет-магазина с реальными ценами?


вовсе не идеальный

цены ломовые, по сравнению с китаем. обещаных 65% не дают. Разве может 65 процентов от прибыли быть 350-400 рублей с продажи китайской вещицы за 3000

я привязал их сервис к домену fix24.ru, можешь глянуть

дизайн стремный, некоторых желаемых настроек нет и по-видимому не предвидится, но это не так и плохо реализовано, как я предполагал изначально, но серьезный бизнес на этом не построишь. Если только на первое время нишу протестировать.

Денег приличных не поднимешь, т.к. всю прибыль делят пригласивший и сам сервис, а тебе достаются копейки.

по юридическому и бухгалтерскому сопровождению ничего не сказано, значит этого нет. следовательно при получени доходов в особо крупных размерах (более 1,5 миллионов) может грозить уголовное преследование. А 1,5 ляма не так и много - всего по 25 тыщ в месяц в течение 5 лет.

Но это не проблема сервиса, а проблема их клиентов.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#39 vladimir56

vladimir56

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 09 Июль 2012 - 11:21

давайте уточним...

- я создаю доменное имя и ваш магазин с ВАШИМИ ценами присоединяется к моему домену?
- за перечисление денег клиентом я получаю определенное вознаграждение?
- все бухгалтерские, юридические, налоговые и прочие вопросы вы "утрясаете" сами?
- нет никаких обязательных ежемесячных отчислений?

так это просто идеальный бизнес


где посмотреть пример такого интернет-магазина с реальными ценами?


Ваш домен встает на хостинг системы и там начинает работать скрипт магазина, Вы выбираете из каталога любой, понравившийся, товар и привлекаете клиентов. Получаете 65% профита от продажи. Все. Все налоговые заморочки на системе.
-Нет никаких отчислений!
  • 0

#40 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 09 Июль 2012 - 11:38

Ваш домен встает на хостинг системы и там начинает работать скрипт магазина, Вы выбираете из каталога любой, понравившийся, товар и привлекаете клиентов. Получаете 65% профита от продажи. Все. Все налоговые заморочки на системе.
-Нет никаких отчислений!

где посмотреть пример такого интернет-магазина с реальными ценами?

значит ли ваши слова "о 65%" то, что у вас товар дороже чем в популярных дрошип-магазинах кетая?


я могу рекламить только один товар? хотелось бы весь ассортимент
  • 0

956950@mail.ru


#41 vladimir56

vladimir56

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 09 Июль 2012 - 13:08

[quote name='Kruglov' timestamp='1341819672' post='562656']
вовсе не идеальный

цены ломовые, по сравнению с китаем. обещаных 65% не дают. Разве может 65 процентов от прибыли быть 350-400 рублей с продажи китайской вещицы за 3000
[/quote]

65% от прибыли а не от цены, это нужно понимать.

[quote name='Kruglov' timestamp='1341819672' post='562656']

дизайн стремный, некоторых желаемых настроек нет и по-видимому не предвидится, но это не так и плохо реализовано, как я предполагал изначально, но серьезный бизнес на этом не построишь. Если только на первое время нишу протестировать.

[/quote]

Дизайн, дело вкуса. Можно навоять свой tpl и css доступны для редактирования.

Серьезный бизнес? А что это? Газпром? apple? simens? Да, согласен такие компании тут не создашь!

Лишние 2 000 - 3 000 $ в месяц уже через полгода 1000% можно выжимать!

[quote name='Kruglov' timestamp='1341819672' post='562656']
Денег приличных не поднимешь, т.к. всю прибыль делят пригласивший и сам сервис, а тебе достаются копейки.
[/quote]

Предположим товар стоит 1000р. Из них 500р это наценка из этих 500р 65% (325р) участнику за продажу, 35% от 325р. учителю (но НЕ из денег участника, участник получает все что должен и ни копейки меньше т.е все 325руб, а учителю из оставшейся части наценки) 113руб. остальное 500-325-115=62р системе. Всего 62 р. за весь аутсорс!

Опережу вопросы типа "и за эти копейки работает система?" это не копейки если умножить например на 20000 заказов например это уже 1 240 000р. (а 500р наценка это для примера есть и меньше и больше) Короче им это выгодно...

[quote name='Kruglov' timestamp='1341819672' post='562656']
по юридическому и бухгалтерскому сопровождению ничего не сказано, значит этого нет. следовательно при получени доходов в особо крупных размерах (более 1,5 миллионов) может грозить уголовное преследование. А 1,5 ляма не так и много - всего по 25 тыщ в месяц в течение 5 лет.

Но это не проблема сервиса, а проблема их клиентов.
[/quote]

Тут нет проблем, если бы Вы сделали хоть одну продажу, Вы бы поняли! ;)

Сообщение отредактировал vladimir56: 09 Июль 2012 - 13:21

  • 0

#42 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 09 Июль 2012 - 13:15

65% от прибыли а не от цены, это нужно понимать.

Предположим товар стоит 1000р. Из них 500р это наценка из этих 500р 65% (325р) участнику за продажу, 35% от 325р. учителю (но НЕ из денег участника, участник получает все что должен и ни копейки меньше т.е все 325руб, а учителю из оставшейся части наценки) 113руб. остальное 500-325-115=62р системе. Всего 62 р. за весь аутсорс!


Ну наценка должна быть х2 или х3 - это минимум, то с какого хера система дает мне прибыль 350 рублей с товара за 3000???

Разводняк! Как можно наценку проверить?
  • 0
tema.domain@gmail.com

#43 vladimir56

vladimir56

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 09 Июль 2012 - 13:22

Ну наценка должна быть х2 или х3 - это минимум, то с какого хера система дает мне прибыль 350 рублей с товара за 3000???

Разводняк! Как можно наценку проверить?


В системе у каждого товара расписаны эти параметры! Выбирайте выгодные для себя товары и вперед! + Вы сами можете увеличить цену на любую величину, и она ВСЯ достанется ТОЛЬКО Вам!

Сообщение отредактировал vladimir56: 09 Июль 2012 - 13:31

  • 0

#44 vladimir56

vladimir56

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 10 Июль 2012 - 12:24

Здорово отдаёт пирамидой или сетевым маркетингом, это однозначно. Больше нигде денег "с ничего" не сделаешь, и то не долго) Автор по-любому что-то не договаривает, джигурду мне в отцы, если я не прав. Фраза "БЕСПЛАТНЫЙ" очень смущает, бесплатного не бывает ничего... И почему госпожа Федосенко молчит? Хотелось бы её мнение, а тут ни слуху, ни духу.. Складывается впечатленьице...


:blink: :blink: :blink: Неужели тут регистрироваться не лень было ради этого поста?

Если так интересно посмотри сам изнутри. Какая на%ер пирамида? Вы о чем, товарищ? С какого "с ничего" Тут в%бывать нужно как папа Карло, раскручивать свой сайт...

Это у меня складывается впечатление... :huh:

p/s Джигурда твой отец? :mellow: Думаю да! :D

p/s/s Это даже не для тех, кто в броне поезде, а для тех кто бронирован по пояс сам. Система бесплатна, я попытался набрать адекватных учеников, да мне это выгодно, по другому в систему не попасть. Я помогаю советом, мне платит система за учеников, от ученика ни копейки не убудет!!!!!!!!!!!!!!!


Далее комментирую посты только по делу! Надоели трололо....

Сообщение отредактировал vladimir56: 10 Июль 2012 - 12:35

  • 0

#45 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 10 Июль 2012 - 16:18

Здорово отдаёт пирамидой или сетевым маркетингом, это однозначно. Больше нигде денег "с ничего" не сделаешь, и то не долго) Автор по-любому что-то не договаривает, джигурду мне в отцы, если я не прав. Фраза "БЕСПЛАТНЫЙ" очень смущает, бесплатного не бывает ничего... И почему госпожа Федосенко молчит? Хотелось бы её мнение, а тут ни слуху, ни духу.. Складывается впечатленьице...


Джигурду тебе в рот род!

Нормальная схема. В смысле реферальная. Млм не отдает вообще, складывается впечатленице, что кто-то не в теме совершенно!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#46 Gonj1

Gonj1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 10 Июль 2012 - 16:23

[quote]Тут в%бывать нужно как папа Карло, раскручивать свой сайт... [/quote]

Во как :D ! Три страницы назал это был чуть ли не самый лёгкий бизнес, где "система" всё делает за вас, с месячным выхлопом 50к... Раскручивать свой сайт? Это чистая правда. И как же Вы это делаете?

[quote]В основном поисковой оптимизацией + немного гугл эдвордса (это лично я) другие ребята "сидят" на контекстно рекламе почти полностью и получают от 20 000 в мес. с одного магазина[/quote]

Ну Вам самим не смешно? Вся эта писанина расчитана на людей, которые даже копейки в интернете не заработали. А кто хоть чуть-чуть в этом понимает, вряд ли будет это воспринимать адекватно...
Ключевое слово во всём этом - БЕСПЛАТНО. Вам бесплатно дают то, бесплатно это... Но никто бесплатно его за вас раскручивать не будет. За контекстную рекламу тоже "система" платить будет? Нет. Платить за раскрутку будет человек, который в это впрягся. Теперь прикиньте расходы на тот же директ для одного говномагазина в месяц, и подумайте перекроет ли выхлоп с него рекламные затраты? Сильно сомневаюсь.. Их надо отбить, а как? А рефералами, за них-то "система" хоть чуть, но платит. Вот весь хрен, да копейки... Я не пытаюсь вступить с автором в словесную перепалку, надоели трололо - пожалуйста.. Это всё мысли вслух, может кому интересно будет.

З.Ы без обид, каждый зарабатывает, как может
  • 0

#47 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2012 - 17:33

Вам бесплатно дают то, бесплатно это... Но никто бесплатно его за вас раскручивать не будет.


А никто, вроде, это и не обещает. Нормальная схема. Оргвопросы решаются компанией, а покупателей сам привлекаешь... я поняла, если свой сайт, к примеру есть, то туда можно ссылку поставить. Ну а за контекстную рекламу придется платить. А в чем проблема?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#48 Gonj1

Gonj1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 10 Июль 2012 - 22:00

Ну а за контекстную рекламу придется платить. А в чем проблема?



А Вы перечитайте повнимательный самый первый пост в этой ветке... Что-то во всей той заманухе я нигде не увидел фразы "придётся платить". Сплошное "бесплатно", "без вложений" и "вы ничем не рискуете". И это всё правда, как ни странно. Лабаз бесплатный - это факт. Но голый магазин без раскрутки не принесёт прибыли, это же очевидно. Ну дали Вам его бесплатно, дальше то что? Как Вы с него продавать собираетесь, не вложившись в рекламу? И даже если вложились, окупиться она? Я, кстати, не халявщик, который рыщет всё "на шару", не надо меня этим впереди попрекать. Но тут весь смысл первого поста был в том, что без вложений и риска можно снимать 20к с интернет-магазина, даже не со своего! А теперь выясняется, что надо "в...... как папа Карло" и вбухивать свои кровные в директ?! А Вам не приходило в голову, на кой ляд вообще эта котовасия нужна, когда с таким же успехом можно раскручивать свой магазин (благо китайские лабазы ещё никто не запретил)? Если всё дело в привлечении рефов, и если бы автор так прямо и написал, никаких вопросов не возникло бы. А обещания про 50 тыров в месяц, и потом "только не тролльте мой пост"...

Я реганулся только сегодня, и только чтоб прокомментировать пост, тут верно подметили. И было совсем не лень. Но данный форум я читаю не один год, и успешно воплотил в жись идейку с него, которая мне приносит доход. Совсем не большой, но постоянно растущий, без вложений. Попивая кофе и посидев часок в фотошопе раз в недельку. И да, теперь уже за счёт рефов. Никакой рекламы и тайн - это заработок на файлообменниках. Вся инфа почерпнута из уже бородатой статьи на сайте. И со многими завсегдатаями форума я (заочно) знаком. И вроде все адекватные люди, а разиваете рты про 50 тысяч, как какие-то школьники, ей-богу) Мне сын сегодня рассказал, что знает схему, как обмануть онлайн-казино (ему по секрету рассказали :) ), но ему 11 лет, а Вы пишите "А в чём проблема?" :) Да ни в чём...
  • 0

#49 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июль 2012 - 22:12

А Вы перечитайте повнимательный самый первый пост в этой ветке... Что-то во всей той заманухе я нигде не увидел фразы "придётся платить"


Я на той же странице прочитала пост топикстартера о том, что "раскручивать магазин вы будете сами". А как - ваше дело. Я же говорю, если у человека есть свой сайт, то он может туда ссылку поставить на магазин. Это к примеру. Разве автор где-нибудь говорит неправду?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#50 Gonj1

Gonj1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 10 Июль 2012 - 23:56

Разве автор где-нибудь говорит неправду?



А Вы верите, что его доход 50 тысяч с магазина? Я - нет. И потом опять же - "раскручивать будете сами", а на фига раскручивать чужой магазин, когда совершенно такими же методами можно раскручивать свой :) ? Или это большая проблема - тиснуть скрипт интернет магазина на свой сайт, коли уж он есть (таких сервисов тьма)и торговать своим товаром. Зачем ввязываться в это, да ещё отстёгивать кому-то проценты? "Вот я чего не пойму, масса Том...", как говорил один негр.

Вот Вы, Sibrill, прочитав топикстартера, неужели не подумали, что где-то тут не сходиться... ;) ?
  • 0

#51 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Июль 2012 - 00:04

[quote]А Вы верите, что его доход 50 тысяч с магазина?[/quote]

Да мне вообще пофигу. Все эти "зачем?" вы себе задавайте, если предложение обдумываете. Самое главное: предложение ТС ясное и понятное? Вранья нет?

[quote] Или это большая проблема - тиснуть скрипт интернет магазина на свой сайт, коли уж он есть (таких сервисов тьма)и торговать своим товаром[/quote]

Ну свой товар не у всех есть.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#52 Gonj1

Gonj1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 11 Июль 2012 - 07:20

[quote]Все эти "зачем?" вы себе задавайте, если предложение обдумываете[/quote]

Да Боже упаси такое обдумывать :)

[quote]предложение ТС ясное и понятное? Вранья нет?[/quote]

Предложение (как и мотивация) ясное и понятное. И на мой взгляд враньё есть (это в худшем случае, а в лучшем просто замалчивание фактов). Да в конце концов всё вышеизложенное - сугубо имхо, я никому ничего доказывать до посинения не собираюсь, нравиться кому - регистрируйтесь да и Бог навстречу... Просто своё видение вопроса высказал. Всем финансового благополучия!
  • 0

#53 Kingsly

Kingsly

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 037

Отправлено 11 Июль 2012 - 10:15

Но данный форум я читаю не один год, и успешно воплотил в жись идейку с него, которая мне приносит доход. Совсем не большой, но постоянно растущий, без вложений. Попивая кофе и посидев часок в фотошопе раз в недельку. И да, теперь уже за счёт рефов. Никакой рекламы и тайн - это заработок на файлообменниках. Вся инфа почерпнута из уже бородатой статьи на сайте. И со многими завсегдатаями форума я (заочно) знаком.


Очень любопытно. А поподробнее и ссылочку на эту бороду можно?


  • 0

#54 Gonj1

Gonj1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 11 Июль 2012 - 13:29

А поподробнее и ссылочку на эту бороду можно?


Да пожалуйста - вот статья http://www.homebusin...ru/inet/147.htm Совершенно правдивая, 100% честный бизнес без вложений. А подробнее некуда, в статье всё написано.
  • 0

#55 vladimir56

vladimir56

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 12 Июль 2012 - 05:34

...
З.Ы без обид, каждый зарабатывает, как может


Да какие обиды. Как ты много написал-то?! Вообще нет желания комментировать этот "интеллектуальный выпад".

Ты прав, каждый зарабатывает как может. (наверное на файлообменниках разбогател) :lol:

Прошу тебя не пиши в этой ветке своего бреда больше, пожалуйста. ;)

Сообщение отредактировал vladimir56: 12 Июль 2012 - 05:35

  • 0

#56 Kingsly

Kingsly

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 037

Отправлено 13 Июль 2012 - 07:51

Да пожалуйста - вот статья http://www.homebusin...ru/inet/147.htm Совершенно правдивая, 100% честный бизнес без вложений. А подробнее некуда, в статье всё написано.



Спасибо.

А как стрыть набор символов в конце ссылки? (см. ниже)


------------------
Хотете заработать? http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=0C8E900FAD527F21ED3666075EEA519F

Сообщение отредактировал Kingsly: 13 Июль 2012 - 07:54

  • 0

#57 protriglaza

protriglaza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Июль 2012 - 19:56

Сложно будет продать хоть что-нибудь, учитывая, что товар на сайте реально обходится владельцам раза в 3 - 4 дешевле, чем выставлена минималка.
Накручивать свой процент, чтобы получать хоть чуточку больше, бессмысленно.
а жаль....идея по началу казалась очень интересной((

с такой высокой минималкой магазин становится абсолютно неконкурентноспособным....АБСОЛЮТНО.

Сообщение отредактировал protriglaza: 15 Июль 2012 - 21:40

  • 0
http://ic4you.ru

#58 vladimir56

vladimir56

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 16 Июль 2012 - 07:32

Сложно будет продать хоть что-нибудь, учитывая, что товар на сайте реально обходится владельцам раза в 3 - 4 дешевле, чем выставлена минималка.
Накручивать свой процент, чтобы получать хоть чуточку больше, бессмысленно.
а жаль....идея по началу казалась очень интересной((

с такой высокой минималкой магазин становится абсолютно неконкурентноспособным....АБСОЛЮТНО.


:rolleyes: Я зарабытываю. ;)

Вы тоже зарегистрировались только, чтобы прокомментировать эту ветку? а случайно вы не Gonj1 ?

Сообщение отредактировал vladimir56: 16 Июль 2012 - 07:39

  • 0

#59 protriglaza

protriglaza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 Июль 2012 - 16:39

нет, я не Gonj1)
Просто вместо того, чтобы писать, что мы получаем 65% выгоды, они могли и правду написать...
ибо это максимум 10-15%.
А вот вы не могли бы поподробнее написать с чего начиналась раскрутка вашего сайта...и какие шаги дальше необходимо предпринять? буду премного благодарен)
  • 0
http://ic4you.ru

#60 vladimir56

vladimir56

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 17 Июль 2012 - 05:19

[quote name='protriglaza' timestamp='1342445972' post='563087']
нет, я не Gonj1)
Просто вместо того, чтобы писать, что мы получаем 65% выгоды, они могли и правду написать...
ибо это максимум 10-15%.
[/quote]

65% от наценки - это правда. Обычно в экономике так меряют. Кажется. Ну да ладно пусть и по Вашему будет. Кол-ва заработанных денег меньше не становиться! ;)

[quote name='protriglaza' timestamp='1342445972' post='563087']
А вот вы не могли бы поподробнее написать с чего начиналась раскрутка вашего сайта...и какие шаги дальше необходимо предпринять? буду премного благодарен)
[/quote]

1) Я определил для себя основные группы товаров для продвижения (авторегистраторы, led часы, будильники)
2) усиленно стал описывать товар в этих группах (старался затачивать тексты под ключевые запросы, но не сильно! Главное всеже читабельность для людей!)
3) сначала я самостоятельно искал форумы и места где можно оставить ссылку на свои категории бесплатно (запросы в гугл и яндекс типа "наручные чаы форум" "авторегистраторы форум" и т.п. Туда писал о магазине (иногда от третьего лица :) ) - сразу пошел трафик
4) когда появились денежки от магазина, пошел и потратил немного в
5) также купил несколько статей в бирже контента добавил в каждую по две ссылки на свой сайт
6) разместил на других сайтах через биржу размещения статей [url="http://miralinks.ru/ добавил в каждую по две ссылки на свой сайт
6) разместил на других сайтах через биржу размещения статей %5Burl="http://miralinks.ru/[/url]

Вот такие шаги я проделал для своего сайта. В начале я ничего не шарил в SEO. Теперь научившись на одном своем магазине у меня получается все гораздо быстрее, например второй свой магазин я раскрутил до такого же состояния в 5 раз быстрее. Сейчас на втором сайте трафика больше.

Надеюсь хоть немного понято и полезно. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sibrill: 17 Июль 2012 - 15:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name