Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Пассивный доход от 65%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 protriglaza

protriglaza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Июль 2012 - 15:23

Большое спасибо.
Буду пробовать)
  • 0
http://ic4you.ru

#62 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 17 Июль 2012 - 15:36

vladimir56, рефссылки здесь запрещены. Убрала. Предупреждаю пока устно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#63 vladimir56

vladimir56

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 18 Июль 2012 - 05:05

vladimir56, рефссылки здесь запрещены. Убрала. Предупреждаю пока устно.

ок. А можно без реф. просто на ресурсы ссылки оставить? А то мой пост корявый без них получился, либо полностью его удалить

Сообщение отредактировал vladimir56: 18 Июль 2012 - 05:07

  • 0

#64 Kingsly

Kingsly

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 037

Отправлено 19 Июль 2012 - 18:35

1) Я определил для себя основные группы товаров для продвижения (авторегистраторы, led часы, будильники)



А почему именно эти товары? А другие?
Я сейчас как раз задумался над этим вопросом. но только не могу ничего понять, подскажите.
Чем например плохи планшетники? Вопрос, как я понимаю важный, но нужно иметь представление о конъюнктуре.
К сожалению, я не знаю, и как осёл в притче стою между двумя стогами сена, не знаю куда пойти, а кушать хочется. ИзображениеИзображение

--------------------------------

Сообщение отредактировал Sibrill: 20 Июль 2012 - 01:39

  • 0

#65 vladimir56

vladimir56

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 20 Июль 2012 - 05:31

А почему именно эти товары? А другие?
Я сейчас как раз задумался над этим вопросом. но только не могу ничего понять, подскажите.
Чем например плохи планшетники? Вопрос, как я понимаю важный, но нужно иметь представление о конъюнктуре.
К сожалению, я не знаю, и как осёл в притче стою между двумя стогами сена, не знаю куда пойти, а кушать хочется. ИзображениеИзображение

--------------------------------


Почему? Ну мне просто показались эти направления перспективными (это не значит, что другие хуже). Да и необъятное не охватишь.
А на счет планшетов, так очень интересная тема, один из моих магазинов, как раз продает только планшетники и аксессуары к ним :)

Сообщение отредактировал vladimir56: 20 Июль 2012 - 05:32

  • 0

#66 lemm

lemm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 Июль 2012 - 17:22

Судя по отзывам на форуме проекта, народ не очень то и зарабатывает. У некоторых после НГ продажи вообще встали, у кого-то по 1-2 продажи. Кто-то пишет, что народ на сайт заходит, но не покупает.
Вообще нужно сказать, что цены жуткие. Товар без всяких накруток стоит дороже чем товар на яндекс маркете с накрутками :)
Ну вот например Ritmix RMD-520 предлагаемая стоимость без накруток 4 972, на яндексе средняя цена 4 590. Можно конечно на яндексе и за 5 580, но по этой цене торгуют всего пара тройка магазинов. 90% торгует за цену не превышающую 4 600. Таким образам кто у вас купит за 4 900, ну разве что прикормленный покупатель. Но его же еще нужно чем то прикормить.
  • 0

#67 vladimir56

vladimir56

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 23 Июль 2012 - 05:19

[quote name='lemm' timestamp='1342794173' post='563401']
Судя по отзывам на форуме проекта, народ не очень то и зарабатывает. У некоторых после НГ продажи вообще встали, у кого-то по 1-2 продажи. Кто-то пишет, что народ на сайт заходит, но не покупает.
[/quote]

Всегда есть новички, которые пишут о том, что не зарабатывают. Просят совет, потом, обычно люди которые начинают зарабатывать, на форуме перестают общаться (им уже незачем), или не общались на нем изначально. В основном зарабатывают люди, которые умеют привлекать нужную публику и знают как работать с контекстом, они ни разу или редко появляются на форуме.

[quote name='lemm' timestamp='1342794173' post='563401']
Вообще нужно сказать, что цены жуткие. Товар без всяких накруток стоит дороже чем товар на яндекс маркете с накрутками :)
Ну вот например Ritmix RMD-520 предлагаемая стоимость без накруток 4 972, на яндексе средняя цена 4 590. Можно конечно на яндексе и за 5 580, но по этой цене торгуют всего пара тройка магазинов. 90% торгует за цену не превышающую 4 600. Таким образам кто у вас купит за 4 900, ну разве что прикормленный покупатель. Но его же еще нужно чем то прикормить.
[/quote]

Конечно есть товар дороже, но это частный случай, в основном цены очень даже конкурентные.

[quote name='lemm' timestamp='1342794173' post='563401']
Но его же еще нужно чем то прикормить.
[/quote]

Прикармливайте скидками!

Кстати, о
[quote name='lemm' timestamp='1342794173' post='54474,863401']
...Ну вот например Ritmix RMD-520 предлагаемая стоимость без накруток 4 972, на яндексе средняя цена 4 590....
[/quote]
Организаторы разрешают делать скидки от изначальных цен! В пределах разумного, конечно. Например при покупке от 15 этих Ritmix RMD520делаем скидку 10%. Тогда цена получается 4475 за одну штуку.

На justmyshop.ru уже при покупке от 5и штук даю скидку 5%. ;)

Сообщение отредактировал vladimir56: 23 Июль 2012 - 05:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name