Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Кто-нибудь знает KGC Networks?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#1 Shimoda

Shimoda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 02:12

Привет всем! :D

Мое первое сообщение на этом форуме. гип гип ура. 8)

Кто что знает о вышеозначенной компании, поделитесь опытом.
Факты я изучил и проверил, все что есть в Инете - тоже, теперь хотелось бы узнать мнение народа.

Спасибо.
  • 0

#2 Shimoda

Shimoda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 13:46

Если кто нибудь из "мэтров" или просто сетевиков с опытом ничего об этой компании не слышал, то напишите хотя бы, что не слышали. :D
Расширяю вопрос до всех проектов Фабриса Керерве - "One-to-one", "Vision","Ipsum".
  • 0

#3 zarva

zarva

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 25 Январь 2005 - 22:26

мне кажется это те кто занимался Шубоши, а после их разгона начали продавать по бинару - масажеры! рус. аналоги намного дешевле!
  • 0

#4 Pani

Pani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 25 Февраль 2005 - 23:59

Привет всем! :D

Мое первое сообщение на этом форуме. гип гип ура. 8)

Кто что знает о вышеозначенной компании, поделитесь опытом.
Факты я изучил и проверил, все что есть в Инете - тоже, теперь хотелось бы узнать мнение народа.

Спасибо.


Я через свой интернет-магазин www.prekrasno.ru продаю маску безоперационной подтяжки этой фирмы. О фирме многое слышала, но предпочитаю всегда опираться только на личное мнение, а вот маска отличная!!!
  • 0

#5 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Февраль 2005 - 17:18

[quote name='Pani'][quote name='Shimoda']Привет всем! :)

Мое первое сообщение на этом форуме. гип гип ура. 8)

Кто что знает о вышеозначенной компании, поделитесь опытом.
Факты я изучил и проверил, все что есть в Инете - тоже, теперь хотелось бы узнать мнение народа.

Спасибо.[/quote]

Я через свой интернет-магазин www.prekrasno.ru продаю маску безоперационной подтяжки этой фирмы. О фирме многое слышала, но предпочитаю всегда опираться только на личное мнение, а вот маска отличная!!![/quote]

Недавно засылал туда жену, в роли Маты Хари, пошпионить и
т.д.
С тех пор ей каждый день названивает сотрудница этой компании и страстно убеждает ее, что она потеряла еще один день без милого Фабриса и еще парочки иностранцев.
На все вопросы жены, по поводу МП и КП, милый увод в сторону и заговаривание зубов, что ей никак не обойтись без крема. который намазывают на самый чувствительный элемент женских органов и оргазм обеспечен, кроме этого еще 20 женских болезней вылечится.
Может это и так, но к чему при этом врать. что 80% женщин никогда не испытывали оргазма?
После этого я задумался, или мне жутко повезло, что за всю мою бурную жизнь мне не попалось таких поталогий. или они все мне врали? :)

Мое субьективное мнение - прессуют плотно, но много инфы выясняется тогда, когда назад уже нет хода, когда уже вошел и нужно бабки отбивать.
  • 0

#6 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 27 Февраль 2005 - 18:34

Почему же?

"На все вопросы жены, по поводу МП и КП, милый увод в сторону и заговаривание зубов."

Совсем нет, вот ссылочка: http://total.kgcnetworks.net
  • 0
tema.domain@gmail.com

#7 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Февраль 2005 - 05:52

Почему же?

"На все вопросы жены, по поводу МП и КП, милый увод в сторону и заговаривание зубов."

Совсем нет, вот ссылочка: http://total.kgcnetworks.net


Спасибо, коллега!
Прочел.
Теперь мне понятно, почему на месте не получают внятного ответа.
Написано языком соискателя степени кандидата в доктора...
Приветствую труд спонсора, когда он не опускается до восприятия новичка, а вытягивает его до своего уровня :P
Разьяснение бинара это архисложная штука, и просто не каждому дано понять его до конца.
Читал, что даже не все создатели бинаров понимают его глубинную суть, а что говорить о простых, рядовых спонсорах?

Всем известно, что бинары созданы для ограничения доходов дистрибьютора.
  • 0

#8 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Февраль 2005 - 06:11

Жена прочла и добавляет:
Рекрутинг на уровне эмоций - "быстрее, быстрее, пока не началось. Разберетесь потом, но если не вступите сейчас, то через год уже не заработаете больших денег".

Детский лепет на лужайке...

Может ей не повезло и она не в те руки попала? :roll:
  • 0

#9 vitlz

vitlz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 28 Февраль 2005 - 14:53

Привет всем! :)

Мое первое сообщение на этом форуме. гип гип ура. 8)

Кто что знает о вышеозначенной компании, поделитесь опытом.
Факты я изучил и проверил, все что есть в Инете - тоже, теперь хотелось бы узнать мнение народа.

Спасибо.


Мое мнение.
Чего только французы не придумают, лишь бы самим не работать... :)
Я не о бизнесе, я об ихнем креме http://animac.vov.ru/smiles/smail2/smeh2.gif
  • 0

#10 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Февраль 2005 - 20:47

Ну вот, сегодня посетил у них супер-пупер встречу с Великим Топ Менеджером!
Надо сказать, сам Топ М очень профи и дело свое знает туго, обаятельный и очень убедительный мен.
Вообще мне очень понравилось, как они тромбят народ, все на уровне эмоций и мотвация ооочень грамотная.
Правда этот метод не по мне, даже я тертый калач, почувствовал себя полным идиотом и у меня засверлила мысля, отдать вшивые 200 евро, лишь бы меня больше не считали таким тупым.
А представляю, что чувствуют обычные новички...

Теперь мне стало понятно, почему жена не могла добиться инфы о МП и КП, девушка просто не знала этих вещей.

Еще меня не впечатлил чек Топ М, более года работы, суперлидер, и чек в 5000 евро, может это и много, но я каждый день общаюсь со своим лидером, у которой ежемесячный чек около 20 тыс. евро, при таком - же стаже.

МП смешаный, бинарный, обезательные ЛО, и не хилые притом, четырехмесячное подтверждение квалификаций - это вообще напряг.
Академии только для подтвержденных квалификаций, мне это вообще кажется не разумным, чел должен иметь право учится чему хочет, и когда хочет, за деньги.

Но если говорить объективно, то я видал и хуже компании, так что если нет ничего приличней, работайте в этой, хоть научитесь грамотно прессовать людей.
  • 0

#11 Lietuva

Lietuva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 29 Март 2005 - 19:24

ВНИМАНИЕ! АФЕРИСТЫ KGC!

В любой сфере человеческой деятельности встречаются аферисты и мошенники, готовые преступить границы этики и морали и обогатиться за чужой счёт. Сетевой маркетинг – не исключение! Сравнительно новое, перспективное и стремительно развивающееся экономическое явление особенно притягивает криминальные структуры. KGC Networks - одна из многих мошеннических компаний, занимающихся якобы сетевым маркетингом, а на самом деле – замаскированная финансовая пирамида, цель которой – любой ценой выманить деньги у людей.

Ниже я перечислю несколько основных особенностей данной компании, которые характерны для любой финансовой пирамиды.

1. «Клубный бизнес». Компания сетевого маркетинга – это не КЛУБ потребителей, а компания (часто производитель), продающая лицензию (подписание договора) на право сотрудничества любому желающему вести предпринимательскую деятельность. Человек, желающий вести такую деятельность и продавать продукцию фирмы, регистрирует персональное предприятие. В данном случае государство рассматривает его бизнес, как любой другой классический бизнес со всеми необходимыми нюансами (в том числе уплата налогов). Ничего подобного в случае KGC не происходит, а дистрибьюторы считаются потребителями, зарабатывающими деньги на продвижении продуктов и потреблении их другими участниками. Факт продажи существует, но государство об этом не знает, и поэтому теряет часть бюджетных средств, что является противозаконным.

2. «Хамелеон». Финаносвые пирамиды недолговечны, поскольку приходит время, когда их деятельностью начинают интересоваться правоохранительные органы. В таком случае «компания» в подходящий момент «сматывает удочки» и через короткое время возникает снова, но уже под другим названием. Эпопея KGC началась с компании Фабриса Керерве (Fabrice Kerherve) IPSUM, которая за 4 года умудрилась несколько раз поменять своё название. KGC – один из очередных проектов Фабриса.

3. Матричный план. Все финансовые пирамиды имеют матричный план. Конечно, есть компании сетевого маркетинга, использующие аналогичный тип плана. Но как показывает статистика, такой план не перспективен, и такая компания рано или поздно превращается в финансовую пирамиду. Компании сетевого маркетинга, практикующие матричный план, привлекают наибольшее внимание Регулирующих Органов.

4. Продукт. Продукт, продающийся в компании сетевого маркетинга, имеет реальную стоимость. Чаще всего это очень качественный эффективный продукт, который можно купить только в данной компании сетевого маркетинга. Если продукт, продающийся в компании сетевого маркетинга, есть «на полках в магазине», цена его будет такой же, либо ещё ниже. Продукты KGC можно приобрести не только в этой компании и по цене в 10-15 раз дешевле. В данном случае дистрибьюторы выдают за преимущество покупки продукции «у них» - возможность заработать деньги. Типичный признак финансовой пирамиды – откуда-то берётся продукт, а затем накручиваются цены, чтобы было с чего выплачивать премию дистрибьюторам. Элементарное прикрытие продуктом сути пирамиды KGC – привлечения всё новых и новых людей в «бизнес».

Будьте внимательны при рассмотрении бизнес-предложения от дистрибьютора любой MLM-компании. Не стесняйтесь задавать вопросы.
Пока!
  • 0

#12 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 30 Март 2005 - 12:13

Ни коим образом не собираюсь защищать компанию KGC, но вот обобщения, которые дает автор поста, явно ошибочны.
[quote name='Lietuva']1. «Клубный бизнес». Компания сетевого маркетинга – это не КЛУБ потребителей...[/quote]
Есть различные формы организации компаний Сетевого Маркетинга, в т.ч. и по принципу "потребительского клуба". Особенности данной формы организации - основной упор делается не на построение бизнеса, а на уменьшение затрат на потребление той или иной продукции, т.е. во главу угла ставится система скидок, а не система вознаграждений.

[quote name='Lietuva']2. «Хамелеон»...[/quote]
Тут спорить не о чем, я тоже не знаю ни одного проекта Фабриса, который он бы довел до логического конца. Хотя, надо признать, что KGC - первый проект, где есть хоть какой-то продукт, который реально можно получить.

[quote name='Lietuva']3. Матричный план... Но как показывает статистика, такой план не перспективен...[/quote]
Хотелось бы глянуть на эту "статистику", если она, конечно, где-то опубликована. По той информации, что я имею, большинство компаний, создаваемых в последнее время используют именно ту или иную разновидность матричного плана, т.к. это наиболее прогресивный и перспективный план.

[quote name='Lietuva']4. Продукт... Чаще всего это очень качественный эффективный продукт, который можно купить только в данной компании сетевого маркетинга...[/quote]
Условие это крайне желательно, но не обязательно для сетевой компании. Пример - питьевую воду сейчас можно купить и непосредственно в какой-то компании, и через "потребительские клубы", которые создаются по сетевой схеме. Декоративную косметику одного класса - просто в магазине и у МЛМ-дистрибьютора.

[quote name='Lietuva']Будьте внимательны при рассмотрении бизнес-предложения от дистрибьютора любой MLM-компании. Не стесняйтесь задавать вопросы.[/quote]
А это совершенно верно!
  • 0

#13 sadko

sadko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 31 Март 2005 - 03:12

Жена прочла и добавляет:
Рекрутинг на уровне эмоций - "быстрее, быстрее, пока не началось. Разберетесь потом, но если не вступите сейчас, то через год уже не заработаете больших денег".

Детский лепет на лужайке...

Может ей не повезло и она не в те руки попала? :roll:

Если бы жена попала в руки к Фабрису, то возможно уже пользовалась бы кремом :D
  • 0

#14 sadko

sadko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 31 Март 2005 - 03:13

[quote name='vitlz'][quote name='Shimoda']Привет всем! :D

Мое первое сообщение на этом форуме. гип гип ура. 8)

Кто что знает о вышеозначенной компании, поделитесь опытом.
Факты я изучил и проверил, все что есть в Инете - тоже, теперь хотелось бы узнать мнение народа.

Спасибо.[/quote]

Мое мнение.
Чего только французы не придумают, лишь бы самим не работать... :D
Я не о бизнесе, я об ихнем креме http://animac.vov.ru/smiles/smail2/smeh2.gif[/quote]

А при чем тут французы??? МЛМ придумали чтоб была возможность отойти от дел... и сделали это американцы насколько я знаю :D
  • 0

#15 sadko

sadko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 31 Март 2005 - 03:23

[quote name='Vadim']Ни коим образом не собираюсь защищать компанию KGC, но вот обобщения, которые дает автор поста, явно ошибочны.
[quote name='Lietuva']1. «Клубный бизнес». Компания сетевого маркетинга – это не КЛУБ потребителей...[/quote]
Есть различные формы организации компаний Сетевого Маркетинга, в т.ч. и по принципу "потребительского клуба". Особенности данной формы организации - основной упор делается не на построение бизнеса, а на уменьшение затрат на потребление той или иной продукции, т.е. во главу угла ставится система скидок, а не система вознаграждений.

[quote name='Lietuva']2. «Хамелеон»...[/quote]
Тут спорить не о чем, я тоже не знаю ни одного проекта Фабриса, который он бы довел до логического конца. Хотя, надо признать, что KGC - первый проект, где есть хоть какой-то продукт, который реально можно получить.

[quote name='Lietuva']3. Матричный план... Но как показывает статистика, такой план не перспективен...[/quote]
Хотелось бы глянуть на эту "статистику", если она, конечно, где-то опубликована. По той информации, что я имею, большинство компаний, создаваемых в последнее время используют именно ту или иную разновидность матричного плана, т.к. это наиболее прогресивный и перспективный план.

[quote name='Lietuva']4. Продукт... Чаще всего это очень качественный эффективный продукт, который можно купить только в данной компании сетевого маркетинга...[/quote]
Условие это крайне желательно, но не обязательно для сетевой компании. Пример - питьевую воду сейчас можно купить и непосредственно в какой-то компании, и через "потребительские клубы", которые создаются по сетевой схеме. Декоративную косметику одного класса - просто в магазине и у МЛМ-дистрибьютора.

[quote name='Lietuva']Будьте внимательны при рассмотрении бизнес-предложения от дистрибьютора любой MLM-компании. Не стесняйтесь задавать вопросы.[/quote]
А это совершенно верно![/quote]

Отличный ответ :D
  • 0

#16 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 31 Март 2005 - 16:37

[quote name='ASKO'][quote name='Pani'][quote name='Shimoda']Привет всем! :D

Мое первое сообщение на этом форуме. гип гип ура. 8)

Кто что знает о вышеозначенной компании, поделитесь опытом.
Факты я изучил и проверил, все что есть в Инете - тоже, теперь хотелось бы узнать мнение народа.

Спасибо.[/quote]

Я через свой интернет-магазин www.prekrasno.ru продаю маску безоперационной подтяжки этой фирмы. О фирме многое слышала, но предпочитаю всегда опираться только на личное мнение, а вот маска отличная!!![/quote]

Недавно засылал туда жену, в роли Маты Хари, пошпионить и
т.д.
С тех пор ей каждый день названивает сотрудница этой компании и страстно убеждает ее, что она потеряла еще один день без милого Фабриса и еще парочки иностранцев.
На все вопросы жены, по поводу МП и КП, милый увод в сторону и заговаривание зубов, что ей никак не обойтись без крема. который намазывают на самый чувствительный элемент женских органов и оргазм обеспечен, кроме этого еще 20 женских болезней вылечится.
Может это и так, но к чему при этом врать. что 80% женщин никогда не испытывали оргазма?
После этого я задумался, или мне жутко повезло, что за всю мою бурную жизнь мне не попалось таких поталогий. или они все мне врали? :)

Мое субьективное мнение - прессуют плотно, но много инфы выясняется тогда, когда назад уже нет хода, когда уже вошел и нужно бабки отбивать.[/quote]
Мне не звонят. Да и с собеседования меня выгнали. :D
Слишком много вопросов задавал.
Главный доход с рекрутирования. высокий вход 700 Евро.
Классическая пирамида, прикрытая тремя пузырьками косметики.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#17 sadko

sadko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 01 Апрель 2005 - 00:51

[quote name='Игорь И.'][quote name='ASKO'][quote name='Pani'][quote name='Shimoda']Привет всем! :lol:

Мое первое сообщение на этом форуме. гип гип ура. 8)

Кто что знает о вышеозначенной компании, поделитесь опытом.
Факты я изучил и проверил, все что есть в Инете - тоже, теперь хотелось бы узнать мнение народа.

Спасибо.[/quote]

Я через свой интернет-магазин www.prekrasno.ru продаю маску безоперационной подтяжки этой фирмы. О фирме многое слышала, но предпочитаю всегда опираться только на личное мнение, а вот маска отличная!!![/quote]

Недавно засылал туда жену, в роли Маты Хари, пошпионить и
т.д.
С тех пор ей каждый день названивает сотрудница этой компании и страстно убеждает ее, что она потеряла еще один день без милого Фабриса и еще парочки иностранцев.
На все вопросы жены, по поводу МП и КП, милый увод в сторону и заговаривание зубов, что ей никак не обойтись без крема. который намазывают на самый чувствительный элемент женских органов и оргазм обеспечен, кроме этого еще 20 женских болезней вылечится.
Может это и так, но к чему при этом врать. что 80% женщин никогда не испытывали оргазма?
После этого я задумался, или мне жутко повезло, что за всю мою бурную жизнь мне не попалось таких поталогий. или они все мне врали? :lol:

Мое субьективное мнение - прессуют плотно, но много инфы выясняется тогда, когда назад уже нет хода, когда уже вошел и нужно бабки отбивать.[/quote]
Мне не звонят. Да и с собеседования меня выгнали. :lol:
Слишком много вопросов задавал.
Главный доход с рекрутирования. высокий вход 700 Евро.
Классическая пирамида, прикрытая тремя пузырьками косметики.[/quote]

На чем основано заявление?
  • 0

#18 Lietuva

Lietuva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 01 Апрель 2005 - 11:26

[quote]Есть различные формы организации компаний Сетевого Маркетинга, в т. ч. и по принципу "потребительского клуба". Особенности данной формы организации - основной упор делается не на построение бизнеса, а на уменьшение затрат на потребление той или иной продукции, т. е. во главу угла ставится система скидок, а не система вознаграждений.[/quote]
Согласен. В таком случае не должно быть и речи о СОЗДАНИИ БИЗНЕСА и ПОЛУЧЕНИИ ПРИБЫЛИ ОТ ПРОДАЖ, поскольку такая деятельность уже считается предпринимательской, что предусматривает регистрацию персонального предприятия и выплачивание налогов.
[quote]По той информации, что я имею, большинство компаний, создаваемых в последнее время используют именно ту или иную разновидность матричного плана, т. к. это наиболее прогресивный и перспективный план.[/quote]
«БОЛЬШИНСТВО КОМПАНИЙ, СОЗДАВАЕМЫХ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ» Именно! Сколько старых MLM-компаний-гигантов имеет матричный план? Конечно, каждый план имеет своих «поклонников». Насчёт перспективности:
* «среди 180 известнейших фирм MLM 62% используют план «ступенчатый с отрывом», 18% - одноуровневый, 12% - матричный и 6% - бинарный. Среди фирм, которые функционируют на рынке более 7 лет, 86% используют план «ступенчатый с отрывом» (из книги Я. Шайна «Что выбрать?»).
* «...ни одна из успешно и в течение длительного времени действующих на рынке компаний матричными способами не пользуется... Матричный план работает в первую очередь на компанию...» (из книги Д. Барбера «Сетевой маркетинг»). Поэтому и растут такие компании, как грибы после дождя, а не потому что этот план «прогресивный и перспективный».
[quote]...питьевую воду сейчас можно купить и непосредственно в какой-то компании, и через "потребительские клубы", которые создаются по сетевой схеме. Декоративную косметику одного класса - просто в магазине и у МЛМ-дистрибьютора.[/quote]
Согласен. Тогда надо говорить о ценах. Нормально, если, напр., сахар продаётся и в MLM и в магазине. Но если килограмм сахара в магазине стоит 1 доллар, а в MLM-компании этот же килограмм стоит, скажем, 10 долларов – это НЕ нормально и это явный признак пирамидальности. Именно так обстоит дело в KGC. Эксклюзивный продукт MLM-компании тоже привязан к рынку.
  • 0

#19 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 01 Апрель 2005 - 17:15

[quote name='Lietuva]В таком случае не должно быть и речи о СОЗДАНИИ БИЗНЕСА и ПОЛУЧЕНИИ ПРИБЫЛИ ОТ ПРОДАЖ' date=' поскольку такая деятельность уже считается предпринимательской, что предусматривает регистрацию персонального предприятия и выплачивание налогов.[/quote']
Не надо все мешать в одну кучу. Во-первых, форма организации компании не обязательно должна быть однозначной ("потребительский клуб" или "сбытовая сеть"), могут быть и смешанные формы с уклоном в ту или иную сторону. Во-вторых, легальной должна быть в первую очередь сама компания. Взаимоотношения дистрибьюторов с государством (в т.ч. и по налогообложению) - это личное дело каждого субъекта.

[quote="Lietuva* «среди 180 известнейших фирм MLM 62% используют план «ступенчатый с отрывом», 18% - одноуровневый, 12% - матричный и 6% - бинарный. Среди фирм, которые функционируют на рынке более 7 лет, 86% используют план «ступенчатый с отрывом» (из книги Я. Шайна «Что выбрать?»).
* «...ни одна из успешно и в течение длительного времени действующих на рынке компаний матричными способами не пользуется... Матричный план работает в первую очередь на компанию...» (из книги Д. Барбера «Сетевой маркетинг»). Поэтому и растут такие компании, как грибы после дождя, а не потому что этот план «прогресивный и перспективный».[/quote]
А Вам не приходило в голову, что тот же бинар, например, 10 лет назад довольно сложно было обсчитывать чисто технически (производительность ПК была весьма хилой, а большие компьютеры не всем были по карману)? А сколько МЛМ-компаний 10 лет назад активно использовали в своей деятельности Интернет? Думаю, статистика тогда была совсем не в пользу использования Интернета. Но все течет, все меняется. Сейчас появилось множество вариаций МП, в т.ч. и матричных. Иногда создателям МП приходят в голову идеи, которые раньше просто никому не приходили. Это нормально.

[quote name='Lietuva]Согласен. Тогда надо говорить о ценах. Нормально' date=' если, напр., сахар продаётся и в MLM и в магазине. Но если килограмм сахара в магазине стоит 1 доллар, а в MLM-компании этот же килограмм стоит, скажем, 10 долларов – это НЕ нормально и это явный признак пирамидальности. Именно так обстоит дело в KGC. Эксклюзивный продукт MLM-компании тоже привязан к рынку.[/quote']
Любой продукт стоит столько, за сколько его можно продать. Разница в ценах между "дорогой" водкой и "дешевой" может быть весьма ощутимой. Но не потому, что производство "дорогой" в несколько раз дороже, а потому, что "дорогая" водка - это водка с раскрученным брендом, который покупают "крутые парни".

Однодолларовый сахар вполне может стоить 10 баксов без всякого МЛМ в каком-нибудь навороченном магазине, где его очень красиво упакуют, в упаковке сделают встроенный индикатор влажности, рядом выставят плошку, чтоб попробовать можно было, еще какие-нибудь прибамбасы придумают. И Вы обвините такой "продуктовый бутик" в пирамидальности? :)

Но как обстоит дело в KGC, судить не берусь. Как уже говорил, мне очень не нравятся его промоутеры (точнее их "послужной список") и методы их работы. Они скоро уйдут и оставят за собой груды "использованного материала".
  • 0

#20 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Апрель 2005 - 20:02

Как уже говорил, мне очень не нравятся его промоутеры (точнее их "послужной список") и методы их работы. Они скоро уйдут и оставят за собой груды "использованного материала".


Согласен на 100%
Эта уже тенденция, и от нее никуда не денешься.
Вообще, похоже, что кроме как работы на эмоциях Фабрис и иже с ним ни на что более не способны.
А сейчас, уважаемые, на этом далеко не уехать.
Ушло ваше время, ловцы слабых душ.
  • 0

#21 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 02 Апрель 2005 - 07:59

Кто сказал IPSUM?!!!

Какое знакомое слово! Великолепный, знаменитый IPSUM, реальная Идея, воплощение которой в реальность было обсерено пирамидостроителями, заранее понимавшими, что они продают продукт, заведомо зная, что у потребителя он работать не будет, так как никакой необходимой инфраструктуры под него не создавалось.
Но они впаривали и впаривали, строили свою пирамиду.
Умный лохотрон - формально продукт есть и неплохой, реальная цель - лишь построение пирамиды и сбор средств.

Теперь вот имя сменили и продукт, а суть наверняка осталась, судя по тем же методам.

Лохотрон.
  • 0

#22 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 08 Апрель 2005 - 00:15

Согласен
  • 0

#23 Lietuva

Lietuva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 23 Январь 2006 - 18:48

[quote]Во-первых, форма организации компании не обязательно должна быть однозначной ("потребительский клуб" или "сбытовая сеть"), могут быть и смешанные формы...[/quote]
Что вы подразумеваете под «смешанными формами»? Что можно ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги (не получение скидок, а доходы от продаж!), НЕ РЕГИСТРИРУЯ персонального предприятия?
[quote]Однодолларовый сахар вполне может стоить 10 баксов без всякого МЛМ в каком-нибудь навороченном магазине, где его очень красиво упакуют, в упаковке сделают встроенный индикатор влажности, рядом выставят плошку, чтоб попробовать можно было, еще какие-нибудь прибамбасы придумают. И Вы обвините такой "продуктовый бутик" в пирамидальности?[/quote]
Пример с сахаром – совершенно конкретен! Вы бы покупали килограмм сахара за 10 долларов в таком «бутике»? Я – нет! Но когда «бутик, продающий такой сахар» предлагает строить сеть потребителей и ЕДИНСТВЕННЫМ стимулом при покупке является возможность зарабатывать (очевидно, что сахар за 10 баксов потребителю не нужен), для меня это признак пирамидальности.
  • 0

#24 Shimoda

Shimoda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 04:30

Кто-нибудь что-нибудь слышит про KGC?
Вроде живут и здравствуют, никого пока не кидают.
  • 0

#25 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 02:44

Давно не слышал. Не буди лихо, пока оно тихо.
  • 0

#26 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 03 Январь 2007 - 20:52

В Иркутске <ПИП!!!> активизировались. :twisted:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#27 Antek

Antek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239

Отправлено 03 Январь 2007 - 22:45

В Иркутске <ПИП!!!> активизировались. :twisted:




А ты че такой наколенный!? У меня там знакомые работают серьезные люди, не че не путаешь в словах то???
  • 0

#28 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 04 Январь 2007 - 01:11

Похоже на их лебединную песню.. Почерк такой у организатора..
  • 0

#29 Antek

Antek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239

Отправлено 04 Январь 2007 - 10:25

Похоже на их лебединную песню.. Почерк такой у организатора..





А что вас не устраивает в моем посте? Заменяете слово сука на другое и пишите что хотите.

СКЕПТИК ПРОШУ ВАС КАК МОДЕРАТОРА ОТРЕАГИРОВАТЬ.
  • 0

#30 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 05 Январь 2007 - 00:24

28: Antek Не понял в чем прикол. Я ваще не на Ваш пост ответ писал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name