Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Компания LR Health & Beauty Systems


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 14 Февраль 2012 - 13:50

Компания LR Health & Beauty Systems былa основанa в 1985 году, и в настоящее время является одной из самых крупных компаний сетевого маркетинга в Европе. На данный момент LR работает в 31 стране мира. В России компания начала свою деятельность в июне 2011 года.

LR предоставляет широкий ассортимент продукции для красоты и здоровья: парфюмерия, бижутерия, косметика антивозрастная и для повседневного ухода, две линейки декоративной косметики, средства для стайлинга и ухода за волосами, всё для ногтей, питание и уход за животными, здоровое питание и БАД-ы.

Ключевые факторы успешного бизнеса LR – это качественная продукция под знаком «Cделано в Германии», сотрудничество с мировыми знаменитостями, выдающаяся авто-концепция, справедливый, прозрачный маркетинговый план, сервис высокого уровня и программа обучения партнеров.

Требование к качеству продукции в LR является важнейшим критерием. Компания сотрудничает только с проверенными поставщиками сырья и подвергает весь ассортимент постоянным внутренним и внешним проверкам качества. Подтверждением этого является солидный список сертификатов таких как: IASC (международный научный консорциум по алоэ), VKE (ассоциация косметических продуктов), dermatest (дерматологический исследовательский институт) и SGS Institut Fresenius (ведущий поставщик лабораторных анализов).

Работа вплотную со звездами, которые непосредственно участвуют в создании своих продуктов, делает эти продукты действительно эксклюзивными. А доверие международных знаменитостей из сферы музыки, кино, телевидения и спорта подчеркивает профессионализм и отличную репутацию, которыми пользуется компания во всем мире. Самые свежие звёздные продукты: парфюмированная линейка от актёра Брюса Уиллиса и бижутерия от его жены, топ-модели Эммы Хемминг Уиллис.

С помощью авто-концепции LR награждает и мотивирует партнёров за их работу. Более 5000 автомобилей VolksWagen Polo, более 1000 автомобилей марки Mercedes и более 50 автомобилей Porsche партнёров LR разъезжает по улицам разных стран. В России на третий месяц работы компании появилось больше 20 VW Polo Sedan, 3 Mercedes С класса и 3 Mercedes E класса.

Система вознаграждения LR проверена на протяжении 26 лет и является уникальной в своем роде на рынке. Маркетинговый план постоянно обновляется в пользу партнеров, являясь лучшей иллюстрацией того, что LR регулярно повышает свои денежные выплаты. LR в настоящее время выплачивает успешным партнерам до 43,7% бонуса. Наряду с бонусными выплатами частью успешного маркетингового плана является торговая наценка порядка 40%, а также дополнительные преимущества, такие как LR-Академия, приглашения на мероприятия и поездки и авто- концепция.

Подготовка партнеров имеет для LR первостепенное значение. Поэтому специально созданная LR-Академия сопровождает каждого партнера профессионально от одной карьерной ступени к другой. Семинары дополняются тренингами по продажам, он-лайн-семинарами и тестированием. Помощь партнерам в LR ориентирована на самые высокие стандарты. Во всех вопросах от обработки заказов и выбора продукции, коммуникации и безопасности, до способа и сроков доставки, предпочтения партнеров LR являются главным приоритетом. В данный момент в России налажена логистика в любую точку страны, открыты точки продаж в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове и Уфе, планируются открытия в Екатеринбурге и Казани, каждые 2 месяца проходят бесплатные события с участием высоких европейских госте, в Москве каждую неделю проходят бесплатные семинары на темы продукции и работы.

Самым свежим доказательством заботы о своих партнёрах служит удовлетворение просьбы российских парнёров компании о выплате комиссионных для физических лиц. Конечно же эти выплаты облагаются обязательными налогами РФ. К соблюдению всех законов и этического кодекса обязывает членство в Ассоциации Прямых Продаж.

После смены владельца в 2005 году компания получила значительные инвестиции, прошла реорганизацию и ребрендинг и взяла курс на достижение новых высот. "Будущее начинается сейчас."

На данный момент приоритетом номер 1 для компании является её развитие на рынке России. Это подтверждает долгая тщательная подготовка начиная с 2009 года. Результаты не заставили себя ждать, и уже на 7 месяц работы в декабре была взята планка в один миллион долларов товарооборота за месяц.

Официальный сайт компании: http://www.lrworld.com
Ссылка на блог дистрибьютора: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/
  • 0
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru

#2 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 14 Февраль 2012 - 13:54

+ В январе уровень товарооборотов был удержан на том же уровне, что само по себе уже серьёзное достижение для этого месяца.
+ В эти выходные 12 февраля в Москве состоялось событие, на котором присутствовало больше 1000 партнёров компании.
+ Вручались очередные автомобили. Mercedes C-klass получил Андрей Веденьёв, и несколько партнёров получили VW Polo Sedan.
+ В воскресенье 13 февраля состоялся специальный тренинг для партнёров в квалификации 14% и выше, на котором присутствовало больше 200 человек. Вел тренинг директор LR по международным продажам Томас Хёрсен и партнёр компании LR в квалификации вице-президент Патрик Кёниг (14 х 21%).
+ Уже месяц как работает онлайн регистрация новых партнёров и онлайн магазин для партнёров.
P.S. LR пригласила на своё событие, которое состоится в ноябре 2012 года в Россию Брюса Уиллиса.
  • 0
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru

#3 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 14 Февраль 2012 - 13:55

Чисто для ориентира могу кинуть информацию по квалификациям ноября прошлого года:
152 младших менедежера 14% (оборот группы более 120 т.р.)
38 менеджеров 16% (оборот группы более 240 т.р.)
41 младших лидеров группы 21% (оборот более 360 т.р.)
11 лидеров группы (оборот более 480 т.р.)
5 Лидеров Организации (оборот более 720 т.р.)
3 Бронзовых лидеров организации 2 х 21% + 12000б(21%)
1 Серебрянный лидер организации 4 х 21% + 12000б(21%)
1 Золотой лидер организации 7 х 21% + 12000б(21%)

В декабре был рост ТО 40%. Т.е. ситуация уже сильно изменилась.

Сообщение отредактировал RazB0YniK: 14 Февраль 2012 - 13:58

  • 0
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru

#4 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:21

Если для кого-то это не очевидно, то пишу прямым текстом. Приглашаю партнёров к сотрудничеству!
У Вас есть возможность попасть в самую сильную команду LR в России. Команда Сальваторе Калоджеро (Speranza) делает более 70% всего товарооборота компании LR в России и является частью самой сильной команды LR в Мире, команды Хёльгера Куната, первого чека компании. Столь высокие темпы роста стали возможны благодаря хорошо отработанной системе работы, обучению и инструментам полученным от самой сильной спонсорской линии в компании. Сейчас команда Speranza стартует проект открытия командных офисов по большому количеству городов России. Такая система офисов будет очень эффективно работать на каждого члена команды, а команда сильно поможет тем, кто возьмёт на себя ответственность за офис в своём городе.
Приглашаю партнёров к сотрудничеству!
Все мои координаты для связи есть тут: http://www.lr-health-beauty-systems.ru
  • 0
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru

#5 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:36

Сейчас команда Speranza стартует проект открытия командных офисов по большому количеству городов России. Такая система офисов будет очень эффективно работать на каждого члена команды, а команда сильно поможет тем, кто возьмёт на себя ответственность за офис в своём городе.

Не понял, это что, открытие Америки, тьфу, Германии, тьфу, России? Какое принципиальное отличие "системы офисов" от системы офисов других компаний? За исключением, что их так никто не называет "Система офисов"
  • 0

#6 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:34

Не понял, это что, открытие Америки, тьфу, Германии, тьфу, России? Какое принципиальное отличие "системы офисов" от системы офисов других компаний? За исключением, что их так никто не называет "Система офисов"

Уточняю. Разговор идёт не о "системе офисов компании", а о "системе партнёрских(дистрибьюторских) офисов структуры сильного лидера". Официальные представительства в LR называются точками продаж и компания открывает их сама в разных городах.
Сейчас я говорил о том, что если у сильного лидера есть большая структура с лидерами в разных городах, то может быть два варианта работы. Каждый лидер открывает в своём городе офис для упрощения работы своей команды на своё усмотрение, как это чаще всего происходит. Или есть второй вариант: сильный лидер объединяет офисы в единую систему работы. Схожие или даже одинаковые: расписания, презентации, школы, слайды, уровень оформления и другие элементы. Общая система клубных карт (схема оплаты офиса) дающая возможность купить карту на год, но за этот год поработать в разных городах ничего не докупая и не доплачивая. Особенно это хорошо тем, у кого структура не ограничивается одним городом. В одном городе может быть несколько разных веток того самого сильного лидера, который всех объединяет и при этом они будут работать легко, слаженно и продуктивно.
Безусловно такое возможно только при наличии этого сильного лидера с большой структурой и желанием и умением создать эту систему. Возможна даже какая-то финансовая стартовая помощь.
Надеюсь понятно объяснил.
  • 0
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru

#7 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:47

Уточняю. Разговор идёт не о "системе офисов компании", а о "системе партнёрских(дистрибьюторских) офисов структуры сильного лидера". Официальные представительства в LR называются точками продаж и компания открывает их сама в разных городах.
Сейчас я говорил о том, что если у сильного лидера есть большая структура с лидерами в разных городах, то может быть два варианта работы. Каждый лидер открывает в своём городе офис для упрощения работы своей команды на своё усмотрение, как это чаще всего происходит. Или есть второй вариант: сильный лидер объединяет офисы в единую систему работы. Схожие или даже одинаковые: расписания, презентации, школы, слайды, уровень оформления и другие элементы. Общая система клубных карт (схема оплаты офиса) дающая возможность купить карту на год, но за этот год поработать в разных городах ничего не докупая и не доплачивая. Особенно это хорошо тем, у кого структура не ограничивается одним городом. В одном городе может быть несколько разных веток того самого сильного лидера, который всех объединяет и при этом они будут работать легко, слаженно и продуктивно.
Безусловно такое возможно только при наличии этого сильного лидера с большой структурой и желанием и умением создать эту систему. Возможна даже какая-то финансовая стартовая помощь.
Надеюсь понятно объяснил.


Понятно.
В общем, схема такая. Я открываю офис, плачу за него, а в мой офис налетает толпа лидеров из структуры моего спонсора (очень высокостоящего) и бесплатно в моем офисе работает. А закупается в офисе компании. Моя задача - обеспечить грамотное обучение новичков из чужих веток, для этого мне даже систему предоставят, за мои же деньги. Если кого-то я из своих сумею подтянуть, считай, мне повезло.
  • 0

#8 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:16

Понятно.
В общем, схема такая. Я открываю офис, плачу за него, а в мой офис налетает толпа лидеров из структуры моего спонсора (очень высокостоящего) и бесплатно в моем офисе работает. А закупается в офисе компании. Моя задача - обеспечить грамотное обучение новичков из чужих веток, для этого мне даже систему предоставят, за мои же деньги. Если кого-то я из своих сумею подтянуть, считай, мне повезло.

Нет. Офис оплачивается теми, кто там работает, а не одним человеком. Каждым. И если своей структуры ещё не достаточно для открытия полноценного презентабильного офиса в нормальном месте города, с проектором и т.п. прибамбасами, то это получится сделать сообща в единой системе работы.
Если в Вашем городе действительно есть "толпа лидеров", то либо прямо в этом городе офисов скоро станет несколько или он станет очень большой и крутой или мы разных людей называем "лидерами". В любом случае я говорю о системе, которая выгодна для всех. У Вас есть ветки в других городах? Как они работают? Вы им открываете офис или они сами себе? Я знаю как удобно по такой системе можно поднимать с нуля веточку в других городах, где офис своей команды уже есть.
  • 0
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru

#9 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 18 Февраль 2012 - 09:05

Мне знакомо, как это происходит, когда за каждым приходится бегать, чтобы внесли свой взнос в содержание офиса. Арендодатель не будет ждать, пока ему этот "каждый" денежку соберет, мне придется свои заплатить, а потом...
Нет уж, я предпочитаю содержать офис из тех процентов, что компания выделяет на офис-склад. И люди в регионах мои так же работают. При работе с другим городом я с этого начинаю, фактически. А отправлять людей в чужой офис (пусть даже у нас спонсор общий) - это отдать своих людей и распроститься с ними. Потому как сегодня этот офис - по одной компании, завтра по другой, после завтра - по трем сразу. Это - реальность МЛМ сегодня, к сожалению, от этого не уйти.
  • 0

#10 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:45

Мне знакомо, как это происходит, когда за каждым приходится бегать, чтобы внесли свой взнос в содержание офиса. Арендодатель не будет ждать, пока ему этот "каждый" денежку соберет, мне придется свои заплатить, а потом...
Нет уж, я предпочитаю содержать офис из тех процентов, что компания выделяет на офис-склад. И люди в регионах мои так же работают. При работе с другим городом я с этого начинаю, фактически. А отправлять людей в чужой офис (пусть даже у нас спонсор общий) - это отдать своих людей и распроститься с ними. Потому как сегодня этот офис - по одной компании, завтра по другой, после завтра - по трем сразу. Это - реальность МЛМ сегодня, к сожалению, от этого не уйти.

Опасности везде, опасности повсюду. Много опасностей и с системой складов, когда их может открыть любой. А вот как раз в Ваше структуре в отдельно взятом городе может не найтись человека, который захочет взяться за администраторскую деятельность. Открывать склад - это не сетевой маркетинг. В LR только компания открывает точки продаж. С первого дня работы компании была налажена логистика в любую точку России.
Кстати, система клубных карт не подразумевает за кем-то бегать. Или человек оплатил офис и работает в нём или не работает. Оплата осуществляется не каждый месяц, а в идеале раз в год. Точнее оплата на год вперёд по деньгам намного выгоднее других вариантов, поэтому чаще всего дистрибьюторы так и платят.
P.S. Распроститься со своими людьми в другом городе вне зависимости от того, в каком офисе они работают, может получиться только в том, случае, если у Вас нет с ними полноценной связи. Связь в широком смысле этого слова.
  • 0
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru

#11 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 04 Март 2012 - 05:58

Компания ЛР получает большое множество различных наград. Я написал о самых свежих из них.
http://www.lr-health-beauty-systems.ru/2012/03/blog-post.html
  • 0
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru

#12 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 13 Март 2012 - 03:26

Товарооборот LR в России в феврале перевалил за МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ в месяц.
Более подробно я написал об этом в своём блоге: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/2012/03/blog-post_12.html
  • 0
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru

#13 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:05

Товарооборот LR в России в феврале перевалил за МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ в месяц.
Более подробно я написал об этом в своём блоге: http://www.lr-health-beauty-systems.ru/2012/03/blog-post_12.html


Какой товарооборот в ноябре ?
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#14 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:16

Какой товарооборот в ноябре ?

Если нужны красивые таблички от компании, то у меня таких нет.
Если просто любопытно, то на основании различных неофициальных источников и косвенной информации скажу, что взята планка в три миллиона долларов.
Оборот моей структуры вырос в 3,5 раз. Иду выше тренда. =)
  • 1
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru

#15 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:12

Если нужны красивые таблички от компании, то у меня таких нет.
Если просто любопытно, то на основании различных неофициальных источников и косвенной информации скажу, что взята планка в три миллиона долларов.
Оборот моей структуры вырос в 3,5 раз. Иду выше тренда. =)


Круто Изображение, симпотишные таблички со ссылками на балансовый отчет компании меня мало прельщают Изображение

Вот интересно знать, как себя ведет Wolksvagen Polo в условиях Питерских метелей Изображение?
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#16 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:57

Круто Изображение, симпотишные таблички со ссылками на балансовый отчет компании меня мало прельщают Изображение

Вот интересно знать, как себя ведет Wolksvagen Polo в условиях Питерских метелей Изображение?

Вообще без проблем. Почти каждый день катаюсь на нём. Рабочая лошадка.
Питер - это что. В моей структуре ещё есть Поло в Северодвинске и Сыктывкаре. Они и там хорошо себя чувствуют. =)
  • 1
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name