Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

www.ne-veshi.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 zavmag

zavmag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 Июль 2003 - 12:22

Здравствуйте!
Покритикуйте мой проект.
Заранее спасибо.
  • 0

#2 release

release

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 08 Июль 2003 - 13:19

Интересная идея! Только бы еще приучить наших людей делать покуки через интернет.
Удачных продаж!
  • 0

#3 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Июль 2003 - 22:03

Симпатично и достаточно дорого.
А для кого Вы сделали "Вход со двора"? Если Вы его показываете, было бы логично рядом указать ссылочку "Регистрация". А если этот вход - только для своих, то лучше бы его скрыть (чтобы не дразнить тех, кто не имеет права приобщиться к элите).
  • 0

#4 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 12 Июль 2003 - 21:35

Долго грузится, ели дождался. :!:

Алексей Ус.
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#5 zavmag

zavmag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 25 Июль 2003 - 09:56

"Вход со двора" - для зарегистрированных пользователей. А вот регистрация только при покупке. Зачем народ напригать без дела?
  • 0

#6 zavmag

zavmag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 25 Июль 2003 - 09:57

"Вход со двора" - для зарегистрированных пользователей. А вот регистрация только при покупке. Зачем народ напрягать без дела?
  • 0

#7 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 16 Август 2003 - 15:38

Совершенно нормальный коммерческий сайт. Но вот что характерно: реклама своего бизнеса не вызывает у Нелли Федосеенко ни тени раздражения. Нелли, на чем основывается Ваша ненависть к сетевому маркетингу? Может быть Вы неудачно участвовали в этом бизнесе или мало знаете об этом предмете. Сетевой бизнес как нельзя лучше попадает в категорию - Домашний бизнес.
  • 0

#8 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Август 2003 - 18:06

Нелли, на чем основывается Ваша ненависть к сетевому маркетингу?

К сетевому маркетингу я отношусь вполне спокойно.
Мне неприятны: назойливость сетевиков по проталкиванию своих продуктов, а также качество этих самих продуктов - из тех, что я встречала.
Продуктов сетевых компаний, соответствующих объявленному качеству, я не встречала.
  • 0

#9 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 16 Август 2003 - 18:38

От того, что Вы не встречали таких продуктов и компаний, это не значит, что их нет. Я бы могла привести примеры, но боюсь, что Вы сочтете это за рекламу, даже, если я и не работаю в этих компаниях. Я готова рассказать об этом Вам в личной переписке, если Вам это интересно.
А назойливость сетевиков нисколько не больше, чем представителей других видов бизнеса. Вот взять, например, Вас. Вы добились больших успехов в своем проекте и продолжаете его дальше развивать, ищите новые формы. В любом поисковике Ваши сайты наверху. Можно назвать это назойливостью, а можно упорством, настойчивостью, трудолюбием, творческим подходом к делу. Те другие коммерческие сайты, которые вывесили себя для просмотра, тоже , как и сайт о БАДах имели в виду увеличение своей популярности, но они у Вас раздражения не вызывают. Хотя среди них есть один очень дурно пахнущий.
  • 0

#10 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Август 2003 - 19:10

[quote name='N.Sakhnovskaja']От того, что Вы не встречали таких продуктов и компаний, это не значит, что их нет.[/quote]
Я никогда не говорила, что их нет. Я говорила, что я лично таких не встречала.
Зато встречала множество компаний с низкокачественным товаром и явно завышенной ценой.

[quote]В любом поисковике Ваши сайты наверху. Можно назвать это назойливостью, а можно упорством, настойчивостью, трудолюбием, творческим подходом к делу.[/quote]
Неудачный пример. Обращаясь в поисковую систему с определенным запросом, Вы находите сайты, содержащие эти поисковые запросы. Вы сами их ищите, а не я к Вам пристаю со своими поисковыми запросами.
Назойливые сетевики же, не дожидаясь, когда их об этом попросят, пристают ко всем тем, кто и не хочет ничего у них покупать.
  • 0

#11 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 16 Август 2003 - 21:03

Это очень плохие сетевики и успеха они никогда не добьются. Хороший сетевик будет долго распрашивать человека, что его интересует, и никогда не будет предлагать человеку то, что ему не нужно. К сожалению множество недобросовестных компаний и неумелых и неумных дистрибьютеров действительно испортили репутацию сетевого маркетинга. Но те, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону не должен подаваться всеобщему предубеждению, а посмотреть на все это глубже. Некоторые умные и трудолюбивые люди достигают в этом бизнесе невероятных успехов, причем сами они продажами даже не занимаются.
По сетевому маркетингу написано много хороших книг. Например Ричард По "Третья волна" И тем кто путает пирамиду с сетевым бизнесом, а следствия с причиной, стоило бы их почитать. Я не имею в виду Вас.
Но, кстати, я тоже никого не ищу. Я работаю только через интернет и люди приходят ко мне сами. Ознакомившись с материалами моего сайта, они решают, искать со мной контакт или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name