Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Срочно продам флеш игру с доходом в 4 соц сетях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 monstrons

monstrons

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 01 Апрель 2012 - 15:16

Срочно продам флеш игру с доходом в 4 соц сетях. Игра представляет собой онлайн арену , бои с реальными игроками без ботов и в реальном времени, рассчитана на высокие нагрузки.
Вконтакте вчера утром одобрили http://vk.com/app2877721
Одноклассники игре 2 месяца 400 тыс установок доход 50 тыс ОК. http://www.odnoklassniki.ru/games/monstrons
Маил ру Мир. 10 тыс установок http://my.mail.ru/apps/641776 Игра попадает под бесплатный пакет рекламы в данной социальной сети, требуется для этого оформить заявку.
Фейсбук http://apps.facebook.com/monstrons/ По правилам фейсбука нужно что бы на протяжении месяца ежедневно игру устанавливало 20 новых пользователей, после чего игра попадёт в каталог и пользователи пойдут сами собой.
Внимание! Раскрутка ни в одной социальной сети в которой функционирует игра не проводилась, игра требует раскрутки. Так же передаю исходный материал как северный так и флеш, аки, группы, сервер.
Стоимость 10 тыс у.е.
Я не бываю тут, что бы Вам ответить. Просьба не флудить тут особенно людям которые никогда не имели игры и понятия не имеют сколько стоит разработка онлайн арены и т.д., а по всем вопросам обращаться строго в группу приложения к админам или : monstrons@ya.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name