Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Интересно у вас тут, ребята.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ande

ande

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:51

Случайно забрел на ваш форум в поисках идеи, или пинка, или не знаю чего еще, дабы начать зарабатывать самому, а не на дядю.
Хотел сначала магазин моделей радиоуправляемых открыть (лет 6 назад), но по-моему не с того начал (ООО, аренда, касса, бухгалтер), короче заглохло дело.
Потом, сначала для души, а затем и на продажу начал делать деревянные часы. Сам придумывал, сам проектировал, идею у буржуев увидел. Под это дело купил небольшой станочек ЧПУ, снял гараж, создал http://geewood.ru. Часы делал в свободное время. Так прошло 2 или 3 года, были заказы время от времени, но когда последний раз получил несколько заказов подряд, понял, что удовольствия мне это приносит все меньше и меньше. И ведь доверить никому не могу. В этом моя проблема, мне кажется, что лучше меня никто не сделает. Пол года назад устроился на новую работу, так времени совсем не осталось. Так и висит этот сайт, тешит мое самолюбие :)
В прошлом году открывал отдел Фото на документы (фотографировать мы с женой любим), хотел максимального качества и скорости обслуживания (назывались "Фото на документы за 60 секунд") и фото были реально качественные и очень быстро. Фоткала жена. Проработали одно лето и при том, что в 500 м было еще 2 отдела со стажем 3 и 5 лет и работали ежедневно, а мы только в будни, все-равно был небольшой, но плюс (пару раз приходили клиенты, недовольные обслуживанием в одном из вышеупомянутых фотоателье). Но никому, кроме своей жены я это дело не доверял. Осенью сын пошел в школу, бассейн, танцы, короче пришлось закрыться.
Последнее начинание - это http://chinatlt.ru товаров из Китая. Сестра у меня по шмоткам маньячит, вот я ей и предложил не группу вконтакте "кормить", а самой заказывать и продавать. Сайтик ей наваял, вот пробуем помаленьку. Опять же основной упор хочу сделать на максимальную дружественность к покупателю.

Сайт конечно сыроват, но основную функцию выполняет, буду дорабатывать со временем.
Хотел про сайт спросить, а навалил все в кучу.
Пока писал, подумал, что основной вопрос не "ну как сайтик?", а "куда засунуть свой перфекционизм и начать нанимать людей?".

Сообщение отредактировал ande: 18 Апрель 2012 - 21:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name