Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Что важнее для раскрутки сайта - оформление или контент?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Опрос: Что выжнее, оформление или контент? (2 пользователей проголосовало)

Что важнее, оформление или контент?

  1. http://copiright1.okis.ru/ я считаю здравым сайтом с точки зрения оформления (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Главное - полезняки на сайте http://copiright1.okis.ru/ и мне все равно, под каким соусом она подается (1 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. http://copiright1.okis.ru/ - отличный сайт. Мне нравится и оформление, и статьи делать все идеально - и оформление, и контент (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. http://copiright1.okis.ru/ - ерунда, (1 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Апошнянский

Апошнянский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 Апрель 2012 - 11:34

моя электронная почта fraier1104@mail.ru сайт http://copiright1.okis.ru /
Так уж получилось, что имея диплом программиста, плохо разбираюсь в программировании. Не имея диплома журналиста - 4 года проработал журналистом в местном издании. Уже 3.5 месяца работаю копирайтером. Все заказчики довольны, пишу на любую тему. Только вот не платят они в среднем больше 40-50 рублей. Я подумал. А что, если я буду помогать кому-либо писать статьи, а он будет помогать мне создавать сайты. Просто отвечать на вопросы. Не в смысле бартера, а в дружеской беседе. Я свободен - написал контент, он свободен, ответил на вопрос. И еще вопрос. Создал начало сайта, в чем сам разбираюсь Социальная инженерия и выживание. Хотел бы спросить совета знающих людей. Есть ли у него будущее, если я буду писать только об этом и насколько интересно читать мой текст. Если не сложно, пройдите по ссылке, оцените. И еще, по вашему мнению, что людям больше нравится, красивое оформление или интересный текст? Просто сайт у меня примитивный, думаю, чтоит ли его наворачивать или оставить строго и сделать по возможности стильно?
И еще. Очень полезный у вас сайт. стоит тысячи заумных книг. Простой, но подробный и понятный. Подскажите, как у меня на сайте разместить вашу ссылку. БЕСПЛАТНО разместить? А то я в HTML-лировании пока новичок. моя электронная почта fraier1104@mail.ru сайт http://copiright1.okis.ru /
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name