Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Отдел по продаже сумок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#31 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 05 Май 2012 - 11:26

мне кажется что вам сайт надо на отдельном доменном имени делать...


Плюс один. Лучше вообще без сайта, чем в Контакте. Вернее, так - можно иметь сайт в Контакте, но рекламироваться опять же в нем, это работает. Кстати, я бы и об Однокласниках не забывала - там много женщин. А вот чтобы на улице указывать такие сайты - сомневаюсь, что поможет.
  • 0

#32 Likoz

Likoz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 05 Май 2012 - 12:55

мне кажется что вам сайт надо на отдельном доменном имени делать...

Пока это не дешево. Примерно 25 тысяч только разработка, а ведь еще и продвигать его нужно! Там уже ежемесячные затраты. Дохода пока никакого, так что это пока рано
  • 0
Не бойся изменяться, бойся остаться таким какой ты есть...

#33 Snegir

Snegir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Май 2012 - 16:15

Ну а если разбавить ассортимент, например, популярным ныне хенд-мейдом? Уже появится эксклюзивность, так скажем - собственное лицо. Те же войлочные сумки или вязаные. Расписанные вручную. На сайтах и блогах рукодельников очень много можно информации найти. А говорить покупательницам, что такая сумочка - одна в мире, а стоит на 300 руб. дороже - очень большой плюс отделу. Или работать с заказами, выбрать круг мастериц, брать под реализацию за процент... Очень много вариантов работы с хенд-мейдом =)
  • 0

#34 Лена

Лена

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 259

Отправлено 05 Май 2012 - 16:34

Пока это не дешево. Примерно 25 тысяч только разработка, а ведь еще и продвигать его нужно! Там уже ежемесячные затраты. Дохода пока никакого, так что это пока рано

Сделать магазин с помощью сервиса "инсейлз", это недорого. У них на сайте статьи есть о продвижении.
Хотя, для успешного продвижения интернет-магазина какие-то особые фишки придумывать надо.
С оффлайновым магазином проще, нужен просто толковый продавец.
  • 0
http://www.guestinmoscow.ru - Гость в Москве теперь с картой
http://www.picmailic.ru/s/620/

#35 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 05 Май 2012 - 17:42

а ведь еще и продвигать его нужно!


А Вы в каком городе живете? Посмотрите региональную выдачу Яндекса по своему городу и подберите не сильно конкурентный запрос. Может, рублей в 300 в месяц уместитесь через тот же SeoPult, Вам же не нужно по всей России искать.

Плюс не надо концентрироваться именно на поисковиках. Вполне себе работает бланк гарантии, на котором крупно написан УРЛ сайта. Флаеры обычно выкидывают, а гарантию берегут. И объявления уже можно нормально писать, с доменом.
  • 0

#36 Дежурный

Дежурный

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 376

Отправлено 06 Май 2012 - 07:07

Конечно рано думать о сайте, другое дело если бы ты сам мог его сделать, и иметь время его обслуживать.
  • 0

#37 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 06 Май 2012 - 10:52

Конечно рано думать о сайте.



Позволю себе не согласиться. Это типичная ошибка людей, далеких от интернет-технологий - думают, вот я раскручусь, а потом сделаю сайт и буду на нем привлекать посетителей. И в этот момент никто не задумывается о том, что раскрутка сайта - это, в общем-то, длительный процесс. И возраст домена - сильно значимый фактор в ранжировании сайта.

А потом р-р-раз, заказывают сайт и говорят - а давай его за три месяца в ТОП-10! И тут же находятся вежливые ребята, согласные за какую-то штуку баксов сделать сайт и еще за столько же вывести на первые позиции. И, действительно, через месяц показывают: смотрите, по запросу "Эксклюзивные сумки от Васи Пупкина" Вы находитесь на первом месте! Счастье заказчика длиться обычно месяца три, пока не приходит понимание, что по этому запросу никто его сумки не ищет и цена вопроса - 50 рублей на ссылочной бирже.

Поэтому - если настроены на победу, сразу делайте домен. Здесь нужно понимание, что поисковикам, в общем-то, дизайн по фигу, поэтому можете вообще все делать в типовом темплейте на каком нибудь простихосподи юкосе. И раз в неделю заказывайте рерайт чего-нибудь про сумки на текстовой бирже - это стоит компейки. Единственное - сначала нужно получить консультацию у сеошников, под какие запросы будут заточены тексты и заголовки. Раскруткой, как таковой, можно практически не заниматься - просто ставите сайт в подпись на десятке форумов и заказываете программу в SeoPult или Rookee по самому малобюджетному запросу из интересующих. Все. Никому свой сайт не показываете, засмеют.

Пойдет дело - закажете нормальный дизайн, перенесете на платный хостинг, в поддомене сделаете магазин и тогда уже можно серьезнее вкладываться в раскрутку. Но уже не с нуля, а с полугодовалым тематическим сайтом, это другое дело.

Не пойдет дело - на выбор - либо просто продаете сайт с доменом, возможно, даже окупите вложения, но я это не делала, точно не скажу. Или начнете торговать с него ссылками, к тому времени уже пузомерки подрастут.
  • 0

#38 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 06 Май 2012 - 12:37

Позволю себе не согласиться. Это типичная ошибка людей, далеких от интернет-технологий - думают, вот я раскручусь, а потом сделаю сайт и буду на нем привлекать посетителей. И в этот момент никто не задумывается о том, что раскрутка сайта - это, в общем-то, длительный процесс. И возраст домена - сильно значимый фактор в ранжировании сайта.

А потом р-р-раз, заказывают сайт и говорят - а давай его за три месяца в ТОП-10! И тут же находятся вежливые ребята, согласные за какую-то штуку баксов сделать сайт и еще за столько же вывести на первые позиции. И, действительно, через месяц показывают: смотрите, по запросу "Эксклюзивные сумки от Васи Пупкина" Вы находитесь на первом месте! Счастье заказчика длиться обычно месяца три, пока не приходит понимание, что по этому запросу никто его сумки не ищет и цена вопроса - 50 рублей на ссылочной бирже.

Поэтому - если настроены на победу, сразу делайте домен. Здесь нужно понимание, что поисковикам, в общем-то, дизайн по фигу, поэтому можете вообще все делать в типовом темплейте на каком нибудь простихосподи юкосе. И раз в неделю заказывайте рерайт чего-нибудь про сумки на текстовой бирже - это стоит компейки. Единственное - сначала нужно получить консультацию у сеошников, под какие запросы будут заточены тексты и заголовки. Раскруткой, как таковой, можно практически не заниматься - просто ставите сайт в подпись на десятке форумов и заказываете программу в SeoPult или Rookee по самому малобюджетному запросу из интересующих. Все. Никому свой сайт не показываете, засмеют.

Пойдет дело - закажете нормальный дизайн, перенесете на платный хостинг, в поддомене сделаете магазин и тогда уже можно серьезнее вкладываться в раскрутку. Но уже не с нуля, а с полугодовалым тематическим сайтом, это другое дело.

Не пойдет дело - на выбор - либо просто продаете сайт с доменом, возможно, даже окупите вложения, но я это не делала, точно не скажу. Или начнете торговать с него ссылками, к тому времени уже пузомерки подрастут.


Все вышенаписанное для топикстартера, я уверен, темный лес.

Поэтому скажу просто: заводите сайт и мало-помалу наполняйте статьями про сумки. Через годок это чудо будет гораздо больше готово к раскрутке, чем вновь зарегистрированный домен.

2 Наташа: Немного не понял про поддомен, а на этом домене разве нельзя будет магазин замутить? Чето проблем не вижу. А поддомен это уже не так сладко будет.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#39 Likoz

Likoz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 06 Май 2012 - 13:59

Ну а если разбавить ассортимент, например, популярным ныне хенд-мейдом? Уже появится эксклюзивность, так скажем - собственное лицо. Те же войлочные сумки или вязаные. Расписанные вручную. На сайтах и блогах рукодельников очень много можно информации найти. А говорить покупательницам, что такая сумочка - одна в мире, а стоит на 300 руб. дороже - очень большой плюс отделу. Или работать с заказами, выбрать круг мастериц, брать под реализацию за процент... Очень много вариантов работы с хенд-мейдом =)

Вот это клевая идея. Мне нравится... Попробую сам что-нибудь сделать... Или на реализацию возьму
  • 0
Не бойся изменяться, бойся остаться таким какой ты есть...

#40 Likoz

Likoz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 06 Май 2012 - 14:02

Конечно рано думать о сайте, другое дело если бы ты сам мог его сделать, и иметь время его обслуживать.

Я уже пытался сделать сайт на Joomla но пока знаний маловато для интернет магазина. Там немного сложнее чем сделать блог. Но продолжать буду. Благо знаний вроде не совсем мало
  • 0
Не бойся изменяться, бойся остаться таким какой ты есть...

#41 Likoz

Likoz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 06 Май 2012 - 14:06

Позволю себе не согласиться. Это типичная ошибка людей, далеких от интернет-технологий - думают, вот я раскручусь, а потом сделаю сайт и буду на нем привлекать посетителей. И в этот момент никто не задумывается о том, что раскрутка сайта - это, в общем-то, длительный процесс. И возраст домена - сильно значимый фактор в ранжировании сайта.

А потом р-р-раз, заказывают сайт и говорят - а давай его за три месяца в ТОП-10! И тут же находятся вежливые ребята, согласные за какую-то штуку баксов сделать сайт и еще за столько же вывести на первые позиции. И, действительно, через месяц показывают: смотрите, по запросу "Эксклюзивные сумки от Васи Пупкина" Вы находитесь на первом месте! Счастье заказчика длиться обычно месяца три, пока не приходит понимание, что по этому запросу никто его сумки не ищет и цена вопроса - 50 рублей на ссылочной бирже.

Поэтому - если настроены на победу, сразу делайте домен. Здесь нужно понимание, что поисковикам, в общем-то, дизайн по фигу, поэтому можете вообще все делать в типовом темплейте на каком нибудь простихосподи юкосе. И раз в неделю заказывайте рерайт чего-нибудь про сумки на текстовой бирже - это стоит компейки. Единственное - сначала нужно получить консультацию у сеошников, под какие запросы будут заточены тексты и заголовки. Раскруткой, как таковой, можно практически не заниматься - просто ставите сайт в подпись на десятке форумов и заказываете программу в SeoPult или Rookee по самому малобюджетному запросу из интересующих. Все. Никому свой сайт не показываете, засмеют.

Пойдет дело - закажете нормальный дизайн, перенесете на платный хостинг, в поддомене сделаете магазин и тогда уже можно серьезнее вкладываться в раскрутку. Но уже не с нуля, а с полугодовалым тематическим сайтом, это другое дело.

Не пойдет дело - на выбор - либо просто продаете сайт с доменом, возможно, даже окупите вложения, но я это не делала, точно не скажу. Или начнете торговать с него ссылками, к тому времени уже пузомерки подрастут.

Хорошо я в интернете не такой глупый, а то бы нифига не понял. В принципе это понятно что раскрутка и Seo оптимизация - дело кропотливое и не сиюминутное. Да еще и домен как-то правильно подобрать нужно, желательно в зоне ,ru
  • 0
Не бойся изменяться, бойся остаться таким какой ты есть...

#42 Likoz

Likoz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 06 Май 2012 - 14:12

Сегодня продавца нашел. Девушка 18 лет, без опыта продажи сумок, но с опытом общения с людьми. Согласилась на зп в 7000 + процент с продаж. Какой процент - мы не обговаривали, не хочу много отдавать, но мотивация должна быть. Думаю проработает не долго, но время поджимает, нужно открываться, так что приходится брать. Созванивался еще с несколькими кандидатками, но все забили, наверное не понравились 7000 руб. Посмотрим. Вроде девочка не испорченная и культурная. Воспитывалась в нормальной семье... Сейчас трудовой договор составляю...

Сообщение отредактировал Likoz: 06 Май 2012 - 15:01

  • 0
Не бойся изменяться, бойся остаться таким какой ты есть...

#43 Дежурный

Дежурный

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 376

Отправлено 07 Май 2012 - 08:55

Для продавца важна мотивация труда, поспрашивай на рынке как платят продавцам. Да, и не продавец должен делать одолжение согласившись работать за 7т.р., а ты делаешь одолжение продавцу согласившись взять его на работу за 7тыс+проценты. Это важно для последующих взаимоотношений. По крайней мере я так считаю.
  • 0

#44 Likoz

Likoz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 07 Май 2012 - 16:50

Для продавца важна мотивация труда, поспрашивай на рынке как платят продавцам. Да, и не продавец должен делать одолжение согласившись работать за 7т.р., а ты делаешь одолжение продавцу согласившись взять его на работу за 7тыс+проценты. Это важно для последующих взаимоотношений. По крайней мере я так считаю.

Замечание верное, да и сам я так считаю, ведь я ей даю вазможность заработать. Вроде поставил себя как начальник с подчиненным, но не унижая ее достоинство, все в рамках деловых отношений...
  • 0
Не бойся изменяться, бойся остаться таким какой ты есть...

#45 krec

krec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 07 Май 2012 - 17:07

Всем доброго времени суток. Решили с женой открыть отдел по продаже сумок. Для начала планируем продавать женские сумки их кожезаменителя средней ценовой категории. Отдел располагается нв крытом рынке, где продают практически все от продуктов до ковров и косметики. Сегодня заключил договор аренды 13 м2 за 11 тыс рублей в месяц. Может кто посоветует счего начинать и как все это блюдо готовится?

На крытом рынке много отделов с сумками. Стоит везти товар не такой как у всех. Бывает что на всем рынке один и тот же товар, только цены разные. Так что походите посмотрите чужой товар, выберете место от куда везти будете и добрый путь как говорится. Стоит дополнить свой ассартимепнт перчатками в весенне-осенние сезоны, кошельки, ключницы, барсетки, кто то ремни еще везет. А потом можно и обувь еще. Получится полноценный мини магазин:) На счет ИП дажде не знаю что вам и посоветовать, многие работают и без ИП, тем более на рынке. у меня мама как раз такой магазинчик держала, сначала работала ИП, а потом отказалась - заморочек меньше, по крайней мере лучше на первое время без ИП. А арендная плата включает в себя охрану? свет, воду?
  • 0

#46 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Май 2012 - 20:02

На крытом рынке много отделов с сумками. Стоит везти товар не такой как у всех. Бывает что на всем рынке один и тот же товар, только цены разные. Так что походите посмотрите чужой товар, выберете место от куда везти будете и добрый путь как говорится. Стоит дополнить свой ассартимепнт перчатками в весенне-осенние сезоны, кошельки, ключницы, барсетки, кто то ремни еще везет. А потом можно и обувь еще. Получится полноценный мини магазин:) На счет ИП дажде не знаю что вам и посоветовать, многие работают и без ИП, тем более на рынке. у меня мама как раз такой магазинчик держала, сначала работала ИП, а потом отказалась - заморочек меньше, по крайней мере лучше на первое время без ИП. А арендная плата включает в себя охрану? свет, воду?


Хотелось бы узнать сколько лет советчику :)

Если влез сюда ради того, чтобы что-то сказать неподумав, то лучше промолчать, чем сказать такое!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#47 Likoz

Likoz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 07 Май 2012 - 21:40

На крытом рынке много отделов с сумками. Стоит везти товар не такой как у всех. Бывает что на всем рынке один и тот же товар, только цены разные. Так что походите посмотрите чужой товар, выберете место от куда везти будете и добрый путь как говорится. Стоит дополнить свой ассартимепнт перчатками в весенне-осенние сезоны, кошельки, ключницы, барсетки, кто то ремни еще везет. А потом можно и обувь еще. Получится полноценный мини магазин:) На счет ИП дажде не знаю что вам и посоветовать, многие работают и без ИП, тем более на рынке. у меня мама как раз такой магазинчик держала, сначала работала ИП, а потом отказалась - заморочек меньше, по крайней мере лучше на первое время без ИП. А арендная плата включает в себя охрану? свет, воду?

На рынке где я собрался открывать свою деятельность уже работают 3 отдела с сумками. Насчет ассортимента я тоже расчитывал. Во всех без исключения сумки дешевые и не всегда хорошего качества. Я же заказал совсем иные сумки, причем старался подбирать разные и интересные модели (у меня жена вроде понимает в этом толк - девушка ведь молодая). Без ИП там никто не даст работать, да и вообще, не представляю как это можно торговать без ИП?!?!? :blink: Думали насчет ремней, даже думали их продавать по очень низкой цене без накруток практически, дабы завлечь покупателя (посмотрит ремень - приглядится к сумкам). В стоимость аренды уже входит свет и охрана, так что с этим порядок. Просто так туда в нерабочее время не войдешь, заявление писать нужно. Воды там как таковой нет, да и не особо нужна она на сумках (можно конечно полы помыть набрать). Вот как-то так...

Сообщение отредактировал Likoz: 07 Май 2012 - 21:43

  • 0
Не бойся изменяться, бойся остаться таким какой ты есть...

#48 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 08 Май 2012 - 09:56

[quote name='Likoz' timestamp='1336416053' post='558372']
На рынке где я собрался открывать свою деятельность уже работают 3 отдела с сумками. Насчет ассортимента я тоже расчитывал. Во всех без исключения сумки дешевые и не всегда хорошего качества.
[/quote]
всё правильно, нужно приходить в бизнес имея готовый рынок сбыта
[quote]
да и вообще, не представляю как это можно торговать без ИП?!?!? :blink:
[/quote]

так делали,когда были кассы,вам давали возможность аренды вместе с чужим коссовым аппаратом,а налог ЕНВД и аренда\сервис кассы входили в стоимость вашей арендной платы

сейчас на рынках всё строго
  • 0

956950@mail.ru


#49 Likoz

Likoz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 09 Май 2012 - 00:52

подскажите пожалуйста, обязан ли я при УСН использовать ККМ при расчете с покупателями, а то почти все знакомые ( не знатоки конечно) говорят что ККМ отменили, а во всех нормативных документах, прописано что я обязан это делать, либо использовать БСО. Если все-таки ККМ должно быть, то могу ли я купить в магазине бланки товарных чеков, проставить там печати и как говориться "в путь"? Не хочется этот дорогой аппарат приобретать, да еще и каждый год обслуживать его, память покупать... Как проще всего сделать? ;)
  • 0
Не бойся изменяться, бойся остаться таким какой ты есть...

#50 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 09 Май 2012 - 04:29

подскажите пожалуйста, обязан ли я при УСН использовать ККМ при расчете с покупателями, а то почти все знакомые ( не знатоки конечно) говорят что ККМ отменили, а во всех нормативных документах, прописано что я обязан это делать, либо использовать БСО. Если все-таки ККМ должно быть, то могу ли я купить в магазине бланки товарных чеков, проставить там печати и как говориться "в путь"? Не хочется этот дорогой аппарат приобретать, да еще и каждый год обслуживать его, память покупать... Как проще всего сделать? ;)

Не ну при упрощенке как сам то представляеш как ты по доходам отчитываться то сможеш? Во вмененке 100% можно бсо использовать, но это не обычные товарные чеки :)

Да и в торговле быстрота решает, так что выбить чек в 20 раз быстрее, чем выписать бо.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#51 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Май 2012 - 06:57

ККМ отменили только для ЕНВД. Для УСН (где налоги платятся с выручки) - нет.
  • 0
Критерием истины является практика

#52 Likoz

Likoz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 09 Май 2012 - 08:06

Не ну при упрощенке как сам то представляеш как ты по доходам отчитываться то сможеш? Во вмененке 100% можно бсо использовать, но это не обычные товарные чеки :)

Да и в торговле быстрота решает, так что выбить чек в 20 раз быстрее, чем выписать бо.

Тогда мне кажется, что все равно нужно использовать БСО, а там видно будет, ведь собираюсь торговать не продуктами, а сумками - штучный товар, да и не нужно заморачиваться насчет приобретения и регистрации ККМ, покупать к ней специальную память ежегодно... БСО зарегистрировал 1 раз и все...
  • 0
Не бойся изменяться, бойся остаться таким какой ты есть...

#53 Likoz

Likoz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 10 Май 2012 - 11:49

Вчера пытались оборудовать торговое место для вывешивания сумок и начала торговли, повесили на стену пластмассовую сетку, хорошо ее закрепили и повесили часть сумок. Смотрится не так уж и страшно, хотя можно было бы и по-лучше, но за неимением ничего другого - приходится довольствоваться тем что есть. Сегодня на вторую стену крепить будем... Сумок конечно пока маловато. Нужно еще будет заказать. Почти все деньги ушли в товар.
  • 0
Не бойся изменяться, бойся остаться таким какой ты есть...

#54 Likoz

Likoz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 10 Май 2012 - 21:50

Продолжу отчитываться о проделаннном за сегодня. Во-первых не устраивает меня что постоянно приходится для совершения каких-либо операций ехать и брать мать. Без ее участия бизнес не получаеься в некоторых вопросах растолкать, поэтому решил сделать доверенность на свое имя. Тут выяснилась проблема: у меня нет регистрации по месту жительства, в связи с чем, пришлось делать. Завтра заберу документы и поедем к нотариусу. Так же сегодня думал л приобретении кассового аппарата. Выяснил где в городе самые минимальные цены и самые приемлемые услловия обслуживания. Нашел таки фирму и на завтра решил ехать за кассой. Так же созванивался с инспектором налоговой, по вопросу регистрации ККТ, девушка оказалась очень даже коммуникабельной и без проблем ответила на все вопросы, в том числе пообещала провести регистрационные процедуры в течении 1го рабочего дня ( время поджимает - отпуск заканчивается 22го). Выбрал для работы самый маленький, мобильный кассовый апарат - Меркурий 180К, но сомневаюсь, может стоит взять Меркурий-115К? Завтра видно будет...
  • 0
Не бойся изменяться, бойся остаться таким какой ты есть...

#55 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 10 Май 2012 - 22:07

Вчера пытались оборудовать торговое место для вывешивания сумок и начала торговли, повесили на стену пластмассовую сетку, хорошо ее закрепили и повесили часть сумок. ................. Сегодня на вторую стену крепить будем...

Мля, очень весело читать эту ветку :)))))))))))))

Такими тэмпами только к новому году повесиш последнюю сумку из первой закупки.

Сетка крепится на 3-4 самореза )) че с ней возится то??

И зачем регистрация по месту жительства для доверенности??? :)

Веселуха!!!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#56 Likoz

Likoz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 11 Май 2012 - 07:12

Мля, очень весело читать эту ветку :)))))))))))))

Такими тэмпами только к новому году повесиш последнюю сумку из первой закупки.

Сетка крепится на 3-4 самореза )) че с ней возится то??

И зачем регистрация по месту жительства для доверенности??? :)

Веселуха!!!

Сетка пластиковая, просто на саморезы не повесишь, да к тому же саморезами нельзя - условие администрации, поэтому вешали на трос. Там вообще сложно что-то придумать когда бюджет жестко ограничен. Так бы купил эконом-панели и был бы счастлив. Так же одно условие администрации - работать только по вечерам, когда рынок закрыт. Не я придумал эти правила - самому неудобно! Прописки у меня вообще нет никакой, поэтому и нужно хотя бы временно где-нибудь зарегистрироваться, без этого нотариус не даст доверенности...

Сообщение отредактировал Likoz: 11 Май 2012 - 07:15

  • 0
Не бойся изменяться, бойся остаться таким какой ты есть...

#57 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Май 2012 - 07:39

Постановление правительства № 745 устанавливает три обязательных условия применения БСО:

· организация (частный предприниматель) оказывает услуги населению;

· формы бланков должны быть утверждены Минфином РФ по представлению заинтересованных министерств, ведомств, предприятий и организаций,

· эти формы должны быть согласованы с ГМЭК.

У вас НЕ УСЛУГИ. Следовательно, вы не имеете права применять БСО. Только ККМ.
  • 0
Критерием истины является практика

#58 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Май 2012 - 09:13

Постановление правительства № 745 устанавливает три обязательных условия применения БСО:

· организация (частный предприниматель) оказывает услуги населению;

· формы бланков должны быть утверждены Минфином РФ по представлению заинтересованных министерств, ведомств, предприятий и организаций,

· эти формы должны быть согласованы с ГМЭК.

У вас НЕ УСЛУГИ. Следовательно, вы не имеете права применять БСО. Только ККМ.


Мы продаем пластиковые окна. Используем бсо разработанного нами образца. Вроде все ок. Мы правда на вмененке.

Может конечно у нас услуги по установке окон.... Не знаю точно.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#59 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 11 Май 2012 - 09:16

Прописки у меня вообще нет никакой, поэтому и нужно хотя бы временно где-нибудь зарегистрироваться

Вот нихера у нас полиция!!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#60 Likoz

Likoz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 11 Май 2012 - 10:26

Вот нихера у нас полиция!!

Ты думал)))
  • 0
Не бойся изменяться, бойся остаться таким какой ты есть...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name