Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Академия ALT - крутое решение для продвижения вашего бизнеса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Евгений621

Евгений621

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 09 Май 2012 - 20:41

Здравствуйте, друзья.
Слежу за предлагаемыми вами проектами. Некоторые очень интересны.
Если Вы развиваете в Инете какой- либо проект, неважно, какой это бизнес: МЛМ-проект, инвестирование, финансовый проект, партнёрские программы, ресселинг, интернет-магазин, и так далее, то Вам нужны ПАРТНЁРЫ и Вам нужны КЛИЕНТЫ. И чем больше, тем лучше. Ведь так? Любой бизнес – это продажи. Вы это знаете лучше меня.
Коротко о себе.
Как только я не пробовал зарабатывать в Интернете раньше. Финансовая пирамидка – нужны рефералы. Прочёсываю весь Инет, осаждаю форумы и соц. сети, трачу деньги на контекстную рекламу. Продажа инфопродуктов – и опять то же самое. Инвестиции – опять я их должен подкреплять партнёрами-рефералами, а их надо найти. Неплохо организовал продажи товаров через Интернет, опять нужно создавать ручеёк клиентов и ручеёк партнёров, которые будут этих клиентов искать.
Сейчас очень успешно занимаюсь сетевым бизнесом. Супер компания, супер продукт, супер выплаты, если бы ещё партнёров не искать.
И, если с клиентами всё, в общем, ясно, заплатил – купил. То с партнёрами не всё так однозначно. Огромное количество людей ищут возможности зарабатывать в Сети, зарабатывать много. Но стоит им уяснить, что для хороших заработков нужно неплохо разбираться в разных фишках Интернета, которые надо ещё изучить, как они тут же «скучнеют», теряют интерес, и энтузиазма в делах от них уже не дождёшься. Ну и какие из них партнёры?
И тут мне сильно повезло. Попал в Онлайн Академию ALT.
Эта Академия генерирует вокруг себя сетевиков и предпринимателей. Хотя там всё подаётся вроде как для сетевиков (причём любой сетевой компании), но знания, которые там дают, универсальны, оптимальны и применимы на 100% для любого предпринимателя.
Новички быстро восполняют пробелы в знании Интернета с помощью курса «Компьютерная азбука». Затем осваивают УЛУЧШЕННУЮ СИСТЕМУ ПРИГЛАШЕНИЙ И ПРОДАЖ и становятся профи в любом интернет-предпринимательстве, поднимают свой проект на недосягаемую финансовую высоту. И всё это в короткие сроки.
У меня тоже дела пошли сразу нааамного лучше. И я хочу порекомендовать вам эту Академию для увеличения количества ваших качественных партнёров.
Там главная фишка даже не в том, что все ученики Академии очень прилично зарабатывают на 7-уровневой партнёрской программе буквально с первых дней обучения. И не в том, что быстро ликвидируются пробелы в Интернетзнаниях. Главное в том, что вокруг сайта Академии сейчас выстраивается сеть из десятков тысяч блогов интернет-предпринимателей, а на каждый блог приходит ежедневно несколько тысяч посетителей.
Блоги связаны между собой перекрёстными ссылками. Раз обозначился и все обратят внимание. Вся эта масса людей объединена духом предпринимательства, всегда в поиске, всегда ищет новые возможности и это неиссякаемый источник Вашего будущего благополучия. Это Ваши партнёры и клиенты.
Как всё это будет работать на Вас, как всё это принесёт Вам много, много денег, Вы подробно узнаете тут: www.money.turbomlm12.ru
  • 0

#2 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 13:20

Попал в Онлайн Академию ALT.
Эта Академия генерирует вокруг себя сетевиков и предпринимателей



Круто Вы попали B)

А после этого Вам ненавязчиво стали предлагать вступить в Дубли на нехилый вход ;) ?
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#3 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 08:25

Хотелось бы увидеть блоги Академиков с тысячами посетителей. И вопрос какие успехи академиков в Дубли и сколько среди них виец-президентов и селлс-директоров? Может мы тут многое потеряли без академий-то?
  • 0
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#4 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:52

Хотелось бы увидеть блоги Академиков с тысячами посетителей. И вопрос какие успехи академиков в Дубли и сколько среди них виец-президентов и селлс-директоров? Может мы тут многое потеряли без академий-то?


Об этой академии на своих тренингах рассказывал один из лидеров Талк Фюжн
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name