Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

контрольно-кассовая техника (ККТ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 fin30

fin30

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 10 Май 2012 - 13:07

Открываю Ип.Работать буду по Упрощенной системе налогообложения! Контрольно-кассовая техника - есть ли альтернативные варианты?
  • 0

#2 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 13 Май 2012 - 11:40

Открываю Ип.Работать буду по Упрощенной системе налогообложения! Контрольно-кассовая техника - есть ли альтернативные варианты?

безнал через расчётный счёт в банке?
  • 0

956950@mail.ru


#3 driver371

driver371

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:48

Открываю Ип.Работать буду по Упрощенной системе налогообложения! Контрольно-кассовая техника - есть ли альтернативные варианты?

либо расчетный счет в помощь туда мона переводом по безналу либо сам неси в конце раб дня или раз в неделю так как в банках есть ограничения по взносам в р.счет, превысив которые будешь платить за каждое перечисление 30 чтоли рубликов. или есть какаято книга ведения доходов что ли в налоговой мне говорили ее регаешь типа и все бегать ненадо просто по ней отчетность ведешь что то типа того про книгу слышал точно непомню. на крайняр расчетный счет тебе в помощь это быстрее и дешевле чем касса, но надо побегать для зачисления на счет выручки
  • 0

#4 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:07

А чем ккт не устраивает? Работайте и через кассу и через расчетный счет, чтобы максимально гибким быть
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name