Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

MMM 2011 обман или нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1363

Опрос: MMM 2011 обман или нет (30 пользователей проголосовало)

MMM 2011 кидалово?

  1. да. и всегда им будет! (19 голосов [63.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.33%

  2. Проголосовал нет. там все честно! (11 голосов [36.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 pyuter

pyuter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Январь 2012 - 07:08

Уважаемая Sibrill а банку Вы доверяете ? Безусловно..! Ведь нам внушили что так надо. А ведь с начала 1991 года обанкротилось 2149 банков. Большинство вкладчиков потеряли свои деньги !( http://vcex.ru/15 ) Но в СМИ об этом не талдычат каждый день. То есть не зомбируют нас против банковской системы. А ведь что такое банк ? Та же пирамида только в худшем её проявлении. Скажите откуда у любого банкира недвижимость во всех концах света ? Откуда лимузины, яхты, самолёты и главное откуда миллионы и миллиарды которые они раздают в виде ссуд ? Ведь на самом деле у банкира ничего нет, это всё деньги вкладчиков. Таких же вкладчиков как и в МММ. Только в МММ вся прибыль распределяется между участниками. Всё просто и главное честно !!
Феномен Мавроди заключается в том что ему верят !!! Я не знаю другого такого человека чтобы ему МИЛЛИОНЫ вкладчиков доверили свои сбережения без всяких гарантий и обязательств !
Так что если уж в чём то сомневаться, так это в приступной, банковской системе.
* сэр Артур Конан Дойль шутки ради выбрал адреса двенадцати самых крупных лондонских банкиров, пользующихся репутацией исключительно честных и добро-порядочных людей, и послал каждому из них телеграмму такого содержания: «Всё выплыло наружу. Скрывайтесь». На следующий день все двенадцать банкиров исчезли из Лондона. Фактом своего бегства все двенадцать признали преступный и антиобщественный характер своей деятельности, но на самом деле всё обстояло куда как более серьёзно…*
  • 0

#62 pyuter

pyuter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Январь 2012 - 07:16

:) Записали тему правильно - она вполне на своём месте :D
Ну а то что работает ПОКА что... (ну и кто-то действительно успеет увернуться от удара и даже слегка подзаработает - это вынужденные "издержки производства" подобных "мероприятий"))
Так это просто потому, что для того чтобы лопнул мыльный пузырь - его надо в достаточной степени надуть)) Сейчас не пришло время - ещё есть запас хода у этой прожорливой машины... погодите, имейте терпение - усё будет! :D

Любой бизнес имеет риск. А сидеть зубоскалить и считать себя невероятно умным....? Это Ваш выбор.
  • 0

#63 safronchik

safronchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 Январь 2012 - 09:00

Блин, вот все тут спорят, об МММ-2011, смешные вы люди, я УЖЕ получаю немалые деньги. Вложился в это дело (в МММ-2011) в марте 17 600 рублей и теперь получаю около 120 тысяч ежемесячно (уже с октября).

Можно спорить до посинения, а можно рискнуть и попробовать. Факт налицо -- пирамида функционирует, и с чего это вдруг она должна рухнуть, реклама ширится, всем всё платится... Ну, аргументы против смехотворны: "А вдруг, Мавроди мошенник и все лгут, в попытке вернуть свои деньги, и никаких 10 миллионов участников нету, а есть кучка обманутых дурачков, которые везде на всех форумах звенят про свои выигрыши, и я умный, а все они тупые быдлоовцы, и я хочу быть как большинство?"...

"Деньги нужно заработать, получение денег иначе -- преступление"?

Так вот, инвестор, который вкладывает свои деньги -- честный человек, потому что он вкладывает деньги в дело оплаты другим вкладчикам пирамиды ... ну и в её продвижение. Инвестор в пираМММмду не боится потерять деньги, он ими делится с другими вкладчиками, а с кем делитесь вы, позвольте спросить, вкладывая деньги в банк, например? Разве только с зажравшимся банкиром. А, пряча под подушку, с кем?... И это МММ-щики -- ЖАДНЫЕ? :)

Чтобы что то получить -- надо что то отдать. и нет в этом никакого "мошенничества"!

Сообщение отредактировал safronchik: 08 Январь 2012 - 09:48

  • 0

#64 polnopop

polnopop

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 08 Январь 2012 - 09:43

не разбираешься - не лезь.
==
Вот вы как раз и не разбираетесь.Скажите,а вот Сбербанк, который в 91 году ограбил всю страну,и стопудово ваших родителей, это типа надёжная система, да? Люди, имевшие сберкнижки, зачем в Сбербанк денежеи несли, они тоже, неразбирающиеся лохи по-вашему? Если вы не зомби, то должны понимать простые вещи - Мавроди в 94 году начал скупать все контрольные пакеты, в том числе Газпрома.И так называемый "пузырь" лопнул по вине государства, не желающего делиться с народом тем,что по праву принадлежит народу - природными ресурсами.Мавроди не украл ни копейки - у него нет ни машин, ни квартир, ни счетов. Дальнейший ход событий был бы таков - вкладчики МММ получали бы прибыль с ресурсов страны - то, что сейчас разворовывают боссы Едра, а народ как и 20 лет назад, живёт в нищете.
Я очередной Лох, вложил в МММ с апреля по октябрь 8000$, всё вложенное вывел в ноябре,получил прибыль 4000$ и эту прибыль опять вложил.В систему вступил в день дурака - 1 апреля.Свои риски уже свёл к нулю. 20 января у меня выплата по новогодней акции (+25% к основному проценту)- 2200$. в марте разморозка полугодового депозита - 15000$, в апреле - ещё один годовой депозит - там мамадарагая.. Система работает уже год. Я из раба превратился человека, такой помощи от государства вовеки не дождусь - один только пример - за счёт МММ поменял 70 метров забора - на новенький керамический кирпич, не забор, а цаца, стоимость забора - 6000$.Перечислять всё остальное, что у меня появилось и появится, и как я стал жить - вы,"нелохи", будете спать с перебоями. Думайте о нас, ага.Мы Можем Многое.

Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Январь 2012 - 17:17

  • 0

#65 evgeny20012

evgeny20012

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 Январь 2012 - 10:29

Пирамида может существовать вечно?
Ну-ну.
Ладно, опустим математику и факт о том, что все пирамиды рухнули (хотя первые делались с расчетом на вечность, а не на заколачивание денег с лохов).
А к чему вообще может привести вечная пирамида?

У всех есть деньги и работать не надо.
Значит в деньгах смысла вообще не будет.
Никто ведь не работает. Значит ничего не производится и не про дается.
Трудно предстваить, что имея бесконечный источник дохода кто-то пойдет слушаться начальника в 9 утра.
А значит питаться можно будет только тем, что сам себе вырастил и собрал.
Кто-то будет выращивать картошку себе. Кто-то будет её отбирать, т.к. всегда будет куча людей, которые не хотят трудиться, но имеют оружие и не обременены совестью.
Отличные перспективы у вечной пирамиды :) - нищета и разруха.
Армии нет, полиции нет, хлеба нет.
А кто ни туда, ни сюда, пусть сам с голоду дохнет.
Кстати, можно будет вкладчиков МММ рубить на мясо. Они же должны осознавать, куда жадность ведет.
Раз разрушили экономику, а взамен еды людям не дали, то пусть хоть сами едой послужат :)

Ядрен батон! Хочу в МММ!!!!! Куда тащить бабло? Надо приближать конец света, а то вдруг опять не наступит.
  • 0

#66 Hawk203

Hawk203

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 08 Январь 2012 - 10:42

Я так и не понял суть данной темы :). Или вернее из того, что я понял следует: Все участники данного форума или его большинство пытается переубедить какого-то модератора, который вообще не вникая в суть Системы пытается её мысленно разрушить приводя при этом в пример "элементарную математику" Перельмана. Это вообще смешно... Поймите одно - ни одна наука никогда точно не скажет как поведёт себя человек или группа людей в той или иной ситуации. Они могут только предполагать. И как совет, вернее не совет, так как я советы не даю, просто предложение: "Модератор сиего форума, почему бы вам просто не попробовать вникнуть поглубже в суть, почитать настолько много, насколько вас хватит, а потом уже аргументировать со знанием?"

P.S.: Я участник системы, честно скажу, пока ничего не "выиграл" так как узнал только 6 месяцев назад и вложился. Буду получать свои "выигрыши" начиная с марта.
  • 0

#67 polnopop

polnopop

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 08 Январь 2012 - 10:46

===
Евгений, ваши опасения очень бородаты, те же самые разговоры были при отмене рабства, когда были одни рабы и их хозяева.Примерный текст:

Господа,а к чему вообще может привести отмена рабства?Кто будет работать?
У всех есть свобода и работать не надо.
Никто ведь не работает. Значит ничего не производится и не про дается.
Трудно предстваить, что не имея надсмотрщика, кто-то пойдет работать в 9 утра.
Отличные перспективы у отмены рабства - нищета и разруха.Вне всякого сомнения, господа, мы двигали и будем двигать прогрессивное общество вперед, у рабов есть работа, жильё и пища. К чему нам хаос и беспорядки?(одобряющий гул в зале, аплодисменты).

Сообщение отредактировал polnopop: 08 Январь 2012 - 11:03

  • 0

#68 evgeny20012

evgeny20012

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 Январь 2012 - 11:27

Ну окей. А как вы видите будущее с мировой пирамидой?

Я вижу 2 варианта. Точнее три.
1. Ничего не производится и не продается.
2. Все производится и продется.

При втором раскладе опять же есть производители, поставщики, перекупщики и продавцы розничные.
И так как они снабжают общество реальными ценностями (товарами и услугами), то они заслуженно будут богаче остальных.
И в чем тогда будет разница?
Всё равно придется работать и зарабатывать.

Ну и третий вариант, это если весь мир одновременно откажется от материальных благ.
Поймут люди, что электричество и интернет нам не нужны, а еда растет под ногами.
Ведь если не одновременно, то те, кто не отказался, быстренько завоют аскетов (у которых не останется армии).

Или у вас другое представление?
Ну так расскажите. Что вы об этом думаете.

Или план такой - разрушим мир, а там посмотрим.
Авось не хуже получится.
Меня-то всё устраивает в современно мире.
Можно стать аскетом и питаться подножным кормом, можно стать миллионером, а можно быть как все.
Полная свобода и безграничные возможности.
Я бы не хотел этого разрушать ради неизвестно чего.
Вам известно ради чего или нет?
Вы об этом задумывались или достаточно того, что карман набивается незаработанными деньгами?
Одно радует, пирамида долго не продержится.
Ну хоть 5%-10% вкладчиков смогут нажиться на остальных 90%. За них порадуемся.
У нас так принято в стране. Получать не трудясь.
Все же хотят быстро и много и чтобы пальцем не пошевелить.

P.S. Очень смешны рассуждения о том, что раз работает какое-то время, то сможет работать всегда. По такой логике я бессмертен! :)
  • 0

#69 Hawk203

Hawk203

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 08 Январь 2012 - 12:06

Евгений, вы рассуждаете для себя правильно. Но не для других. Вы опять таки как и модератор сего сайта, не вникая в суть рассуждаете о том, приемлемали пирамида или же всё таки стоит РАБотать на чужого совершенно человека во имя его же блага. Никто не знает, что произойдёт, есть предположения насчёт того, что произойдёт, но опять таки НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ТОЧНО! Человеческое поведение непредсказуемо. Если вы видете в том, что получать деньги из ниоткуда является для вас нехорошо, так как вы будете лежать на боку и не делать ничего, это не значит, что и другие последуют вашему примеру. У меня например появится уйма времени за которое я себя усовершенствую и начну помогать другим, так как это будет являться моим трудом, но не РАБотой. У меня наконец-то появится возможность быть со своей семьёй и любимыми людьми и ставить благо других людей выше своего, так как, во первых КПД моего труда увеличится на много (я буду любить то, чем я занимаюсь), во вторых я буду свободен (с своем понимании о свободе) делать тот или иной выбор.

Это не опровержение ваших мыслей, Евгений, это то, что я думаю исходя из своих соображений.

Сообщение отредактировал Hawk203: 08 Январь 2012 - 12:11

  • 0

#70 arhivarius

arhivarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Январь 2012 - 12:24

Блин, вот все тут спорят, об МММ-2011, смешные вы люди, я УЖЕ получаю немалые деньги. Вложился в это дело (в МММ-2011) в марте 17 600 рублей и теперь получаю около 120 тысяч ежемесячно (уже с октября).

Можно спорить до посинения, а можно рискнуть и попробовать. Факт налицо -- пирамида функционирует, и с чего это вдруг она должна рухнуть, реклама ширится, всем всё платится... Ну, аргументы против смехотворны: "А вдруг, Мавроди мошенник и все лгут, в попытке вернуть свои деньги, и никаких 10 миллионов участников нету, а есть кучка обманутых дурачков, которые везде на всех форумах звенят про свои выигрыши, и я умный, а все они тупые быдлоовцы, и я хочу быть как большинство?"...

"Деньги нужно заработать, получение денег иначе -- преступление"?

Так вот, инвестор, который вкладывает свои деньги -- честный человек, потому что он вкладывает деньги в дело оплаты другим вкладчикам пирамиды ... ну и в её продвижение. Инвестор в пираМММмду не боится потерять деньги, он ими делится с другими вкладчиками, а с кем делитесь вы, позвольте спросить, вкладывая деньги в банк, например? Разве только с зажравшимся банкиром. А, пряча под подушку, с кем?... И это МММ-щики -- ЖАДНЫЕ? :)

Чтобы что то получить -- надо что то отдать. и нет в этом никакого "мошенничества"!



Да кто с ВАМИ мил человек спорить будет?
Хорош уже ГНАТЬ тут РЕАЛЬНО!!!
Все очень просто покажите документы что вы получили свои 120 тыс.!!!
Покажи и дальше продолжим сие диспут!!!
Подтверждение для меня БУДУТ(да думаю и для большинства кто понимат о чем я):
Покажите документом полученые выплаты
Скриншотом состояние полученых дивидентов!
и документы что вы их вывели в РЕАЛ!!!

Все больше мне не чего не надо!!
  • 0
Как заработать в интернете деньги? http://www.monitorinvest.ru|http://www.monitorinvest.info

#71 УчастникМММ

УчастникМММ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 Январь 2012 - 12:57

МАВРОДИ С.П. - ГЕНИЙ!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ ЗА IVI IVI IVI - 2011!!!

ЯВЛЯЮСЬ УЧАСТНИКОМ С ОКТЯБРЯ. МОГУ СМЕЛО СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕМ ВСЕ ЧЕСТНО ПЛАТИТСЯ!!!

ЖАЛЕЮ ТОЛЬКО ЧТО НЕ СТАЛ УЧАСТНИКОМ С САМОГО НАЧАЛА ПРОЕКТА. СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТЕРЯЛ...

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ПРОЕКТА СЕРГЕЯ ПАНТЕЛЕЕВИЧА!!!

И ТОГДА ВЫ УБЕДИТЕСЬ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНАЯ ТЕМА!!!

НЕ ВЕРЬТЕ ПРОДАЖНЫМ СМИ. ОНИ ЛГУТ! ПРОВЕРЬТЕ ЛУЧШЕ ВСЕ САМИ!!! И УБЕДИТЕСЬ ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ, И РАБОТАЕТ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД!!!

ПОЧИТАЙТЕ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА БАБУШЕК-ПЕНСИОНЕРОК, КОТОРЫЕ ПИШУТ, ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОЕКТ МАВРОДИ, ТО ПОДОХЛИ БЫ УЖЕ ДАВНО С ГОЛОДА, Т.К. ПЕНСИЯ 150 ДОЛЛАРОВ, А ЗА КВАРТИРУ ПЛАТИТЬ 50 ДОЛЛАРОВ. ВОТ И ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ!!!

ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ! И ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ САМИ!!! И КАК РАЗ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВАМ ДАРЯТСЯ 20 ДОЛЛАРОВ...

МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
  • 0

#72 УчастникМММ

УчастникМММ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 Январь 2012 - 13:03

Да кто с ВАМИ мил человек спорить будет?
Хорош уже ГНАТЬ тут РЕАЛЬНО!!!
Все очень просто покажите документы что вы получили свои 120 тыс.!!!
Покажи и дальше продолжим сие диспут!!!
Подтверждение для меня БУДУТ(да думаю и для большинства кто понимат о чем я):
Покажите документом полученые выплаты
Скриншотом состояние полученых дивидентов!
и документы что вы их вывели в РЕАЛ!!!

Все больше мне не чего не надо!!



ВСЕ СКРИНШОТЫ И ВИДЕО О ПОЛУЧЕННЫХ И ВЫВЕДЕННЫХ В РЕАЛ ДЕНЬГАХ ЗДЕСЬ: http://sergey-mavrodi.com/wineletters/

ИЗУЧИТЕ СНАЧАЛА САЙТ МАВРОДИ, И У ВАС СНИМУТСЯ ВСЕ ВОПРОСЫ!

ВАШЕ НЕДОВЕРИЕ ОТ НЕЗНАНИЯ! ВОТ И ПОТРУДИТЕСЬ УЗНАТЬ, А ИМЕННО ИЗУЧИТЬ САЙТ ПРОЕКТА МАВРОДИ С.П.!!!
  • 0

#73 Фибоначи

Фибоначи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 Январь 2012 - 13:29

Господа пираМММидчики - как Вас имеют уже неплохо описано здесь http://mmmnedlyavseh.blogspot.com/

Прочитайте и тогда не будете больше здесь забивать ветки глупыми комментариями. Все вопросы сразу отпадут (если еще думать совсем не разучились) :D
  • 0

#74 Megamorf87

Megamorf87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 Январь 2012 - 13:57

Я десятник системы МММ-2011. Наша десятка находится в списке "ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ" на официальном сайте sergey-mavrodi.com. Наша команда очень заинтересована и всячески способствует увеличению доходов наших участников. Приглашаем активных и нацеленных на успех людей. Оперативный ввод и вывод средств. Работаем с суммами любых размеров. Мы всегда на связи, активно развиваемся, готовы оказать эффективную помощь при регистрации, консультируем по вопросам системы МММ-2011. Система работает уже год и в ней уже более 10 000 000 участников.
Будем рады сотрудничеству! Мы Можем Многое! Мы Меняем Мир!

Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Январь 2012 - 17:28

  • 0
http://mmm-2011-mavrodi-sergey.blogspot.com/

#75 polnopop

polnopop

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 08 Январь 2012 - 13:57

Получать не трудясь.
==
А вам не приходило в голову, что пенсионеры тоже "получают не трудясь"? Или например, инвестор предприятия тоже халявшик?
  • 0

#76 arhivarius

arhivarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Январь 2012 - 14:19

ВСЕ СКРИНШОТЫ И ВИДЕО О ПОЛУЧЕННЫХ И ВЫВЕДЕННЫХ В РЕАЛ ДЕНЬГАХ ЗДЕСЬ: http://sergey-mavrodi.com/wineletters/

ИЗУЧИТЕ СНАЧАЛА САЙТ МАВРОДИ, И У ВАС СНИМУТСЯ ВСЕ ВОПРОСЫ!

ВАШЕ НЕДОВЕРИЕ ОТ НЕЗНАНИЯ! ВОТ И ПОТРУДИТЕСЬ УЗНАТЬ, А ИМЕННО ИЗУЧИТЬ САЙТ ПРОЕКТА МАВРОДИ С.П.!!!


Мил человеки, вы кого тут пытаетесь лечить?
Трудно подпись посмотреть мою? Да я в теме простого инвестора с 2005 года.
С 2007 я админ hyip мониторинга. Чего я только не видил, слышал, общался.
И вы мне тут рассказываете байки? Модеры неужели не видно что постинг идет челов с 2 сообщениями?
Это один и тот же "идиот" проводит многоразовую регу и постит.
Подсеть всю забанте на месяц и вы увидите что тема "умрет".
На посещалку это не повлеяет.
Мне он рассказывает про МММ.
Покажите мне документы тут что вы вложили эти 17 000 рублей и что счас получаете 120 000!!!
Совсем то дураков искать не чего... А тоя млин не знаю способы обналички и вывода в реал.
Да тему вообще в корзину пость там оффтопят!!
  • 0
Как заработать в интернете деньги? http://www.monitorinvest.ru|http://www.monitorinvest.info

#77 polnopop

polnopop

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 08 Январь 2012 - 14:23

и документы что вы их вывели в РЕАЛ!!!

Все больше мне не чего не надо!!
[/quote]
==
Слушай, Фома, с чего бы ты думал один из банков стал блокировать счета МММ? Потому что люди РЕАЛЬНО получают, а это конкуренция банкам. Я сам не верил в то что мне пришлют мои деньги обратно еще с наваром.Ну очковал, да, ночами ёрзал в кровати, так любой бизнес это риск. Сейчас 7000$(то что вкладывал) лежит в письменном столе.Могу тебе пэрсонально сделать два скриншота Сбера- перевод денег из России и вывод мной.Ну напиши ещё, что скриншоты рисованые. И вообще я на госдеп работаю;).Давай, фантазируй. Только деньги вот они - пачка новая, краской пахнет с конечными номерами подряд от 2 до 71.И таких переводов - по сто штук в день. А регистрируется в системе ежедневно ещё больше.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал polnopop: 08 Январь 2012 - 14:27

  • 0

#78 arhivarius

arhivarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 08 Январь 2012 - 14:38

и документы что вы их вывели в РЕАЛ!!!

Все больше мне не чего не надо!!

Слушай, Фома, с чего бы ты думал один из банков стал блокировать счета МММ? Потому что люди РЕАЛЬНО получают, а это конкуренция банкам. Я сам не верил в то что мне пришлют мои деньги обратно еще с наваром.Ну очковал, да, ночами ёрзал в кровати, так любой бизнес это риск. Сейчас 7000$(то что вкладывал) лежит в письменном столе.Могу тебе пэрсонально сделать два скриншота Сбера- перевод денег из России и вывод мной.Ну напиши ещё, что скриншоты рисованые. И вообще я на госдеп работаю;).Давай, фантазируй. Только деньги вот они - пачка новая, краской пахнет с конечными номерами подряд от 2 до 71.И таких переводов - по сто штук в день. А регистрируется в системе ежедневно ещё больше.


Ты Ерема!!!
Еще раз сказать, хорош лечить.
Документы в студию!!!!!
Про фото засунь себе их подсказать куда?
и вот мои тоже можешь срутить в трубочку и туда же..
Фоток хватит или еще добавить?
Кстате за столом Я !!! Если что!!!

Прикрепленные файлы


  • 0
Как заработать в интернете деньги? http://www.monitorinvest.ru|http://www.monitorinvest.info

#79 dmg

dmg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 08 Январь 2012 - 14:48

Жесть, уважаемые модераторы, правда? :-) Но - правила есть правила :-))

[quote]Ладно, опустим математику и факт о том, что все пирамиды рухнули (хотя первые делались с расчетом на вечность, а не на заколачивание денег с лохов).[/quote]Это с какой это, пардон, стати, опустим математику? И с какой стати мы должны опускать обман? Если вы не въезжаете в законы экономики - почитайте про банковский мультипликатор.

[quote]У всех есть деньги и работать не надо.[/quote]А это ещё с какой стати? о_О Вы, видимо, слишком много возлагаете на деньги и совсем не знаете про инфляцию... Дальнейшие выкладки потому смысла не имеют. Посмейтесь вон над Зимбабве, у них за несколько лет у всех денег увеличилось в миллиарды миллиардов миллиардов раз. Только вот работать что-то никто не перестал. Чудеса, не находите? Может, им просто сказать надо, что работать больше не стоит - может, они не знают просто? А?

З.ы. arhivarius, вы, видимо, письма о выигрышах не читали... Там вам этих фото и скриншотов с доказательствами - завалитесь, не вылезете... И я вас заверяю, модераторы имеют достаточный арсенал для выявления клонов, вашей экспертно-пророческой оценки тут совсем не требуется.

Сообщение отредактировал dmg: 08 Январь 2012 - 15:04

  • 0

#80 polnopop

polnopop

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 08 Январь 2012 - 14:49

На посещалку это не повлеяет.

==
Как раз повлияет, потому что все участники - разные лица с разных подсететей. Поэтому и не банят. Был бы это один троль - давно бы тему снесли.Думай о нас, думай.Сколько ты уже мог бы заработать за весну, лето и осень, но не заработал, потому что другие умнее тебя оказались, "специалист" ты наш.
  • 0

#81 polnopop

polnopop

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 08 Январь 2012 - 15:34

Ты Ерема!!!
Еще раз сказать, хорош лечить.
Документы в студию!!!!!
Про фото засунь себе их подсказать куда?
и вот мои тоже можешь срутить в трубочку и туда же..
Фоток хватит или еще добавить?
Кстате за столом Я !!! Если что!!!

==
А что ты так нервничаешь, ты переживаешь что это правда? Фото твои - фейк. Ты напиши, например мой ник рядом с денюжкой, как это я сделал, слабо?А может мне имя твое сбацать из купюр?Давай мыло своё, вышлю скрины. Первый скрин - пустой валютный счёт на сегодня. Второй - выписка о переводе из России. Получено - 8120 уёв.
  • 0

#82 Snark

Snark

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 Январь 2012 - 15:38

Покажите мне документы тут что вы вложили эти 17 000 рублей и что счас получаете 120 000!!!
Совсем то дураков искать не чего... А тоя млин не знаю способы обналички и вывода в реал.

Документы будете спрашивать у тех, кто кладет в банки под 10% в год. Вот они вам их охотно покажут.
Здесь - минимум 20% в месяц.
Я положил деньги на свою карту в банкомате. Единственный документ - чек из банкомата. Перевел эти деньги на счет десятки из дома, через интернет-банк. Документов нет. Через месяц обратился к десятнику, он перевел мне на карту деньги назад, но уже по возросшему курсу Мавро. Пошел в банкомат, снял. На руках чек. Всё. Какие документы вам? Скриншоты Интернет-банка? Нет тут документов. Это система на доверии. Это доверие стоит от 20% в месяц. Вы не готовы доверять? Вас не неволят. Но меня здесь не обманули.

Сообщение отредактировал Snark: 08 Январь 2012 - 16:00

  • 0

#83 polnopop

polnopop

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 08 Январь 2012 - 15:47

Еще раз сказать, хорош лечить.

==

Ну я не знаю, ну давай я к очередной следующей выплате соберу все бумажки, все до единой из кассы банка, плюс скрины банкинга. Сколько вложено и сколько получено, плюс проценты. Следующая выплата 20 января, 5200 уёв. Если меня тут не забанят к тому времени.
  • 0

#84 alexbecel

alexbecel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 08 Январь 2012 - 16:12

Документы будете спрашивать у тех, кто кладет в банки под 10% в год. Вот они вам их охотно покажут.
Здесь - минимум 20% в месяц.
Я положил деньги на свою карту в банкомате. Единственный документ - чек из банкомата. Перевел эти деньги на счет десятки из дома, через интернет-банк. Документов нет. Через месяц обратился к десятнику, он перевел мне на карту деньги назад, но уже по возросшему курсу Мавро. Пошел в банкомат, снял. На руках чек. Всё. Какие документы вам? Скриншоты Интернет-банка? Нет тут документов. Это система на доверии. Это доверие стоит от 20% в месяц. Вы не готовы доверять? Вас не неволят. Но меня здесь не обманули.



скринов предостаточно вот тут http://sergey-mavrodi.com/wineletters/
  • 0
http://traders-union.ru/index.php?ref=9907
http://http://igrun.com/?55221

#85 d0ct0r

d0ct0r

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 74

Отправлено 08 Январь 2012 - 16:34

А куда собственно делась модератор сего форума????
  • 0
http://www.sergey-mavrodi.com/?i=shapych
Skype: shapych
WEB: http://mmm-2011.cc

#86 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Январь 2012 - 16:54

З.ы.ы. Sibrill, пардон, а это вы на аватарке? Сподвигните кого-нибудь из местных маститых флоумчан на диалог, а я сделаю его интересным. Палить информацию соло мне неловко. Агитировать никого я не собираюсь.



А где связь между моей аватаркой и темой топика? Да, это я на аватарке. А сподвигать зачем? Кому надо, сам сподвигнется. Только вот смысл? Когда рухнет пирамидко, вас здесь не будет, как это обычно и происходит.

Пока правила не нарушаются, пишите. Явную рекламу и переход на личности уберу нафиг. Кто хочет, тот пусть комментирует. У меня будет настроение, еще ченить напишу.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#87 Snark

Snark

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 Январь 2012 - 17:01

скринов предостаточно вот тут http://sergey-mavrodi.com/wineletters/

Я могу наделать скринов, но здешние форумчане не поверят, даже если вместе с ними за ручку прийти к банкомату и снять выигрыш. Всё равно скажут, что это деньги не из системы. ))) Вы же видите позицию: "Не может быть, потому что не может быть никогда".
Как я сам стал участником? Меня никто не знакомил и не просвещал. Сам изучил сайт, отзывы, провел исследование и сделал выводы. Это, конечно, не значит, что рассказывать о системе на форумах не надо. Надо, но тратить на это дни и ночи имхо нерационально.

Сообщение отредактировал Snark: 08 Январь 2012 - 17:03

  • 0

#88 dmg

dmg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 08 Январь 2012 - 17:02

Модераторы терпят, видимо... жаль вообще, ребятки, мне лично этот формат массовости на форумах не очень нравится.. открывал тему один человек, ну если не справляется или чего-то не понимает с технической точки зрения - привлёк бы ещё одного (меня, например :-)), я бы всё доходчиво объяснил.. а так, наверное, не очень хорошее впечатление складывается.. не вникают же даже в суть диалога некоторые, просто постят шаблонку и уходят..


Sibrill

А где связь между моей аватаркой и темой топика? Да, это я на аватарке. А сподвигать зачем? Кому надо, сам сподвигнется. Только вот смысл? Когда рухнет пирамидко, вас здесь не будет, как это обычно и происходит.

Пока правила не нарушаются, пишите. Явную рекламу и переход на личности уберу нафиг. Кто хочет, тот пусть комментирует. У меня будет настроение, еще ченить напишу.

Связи никакой :-)) Сподвигать - чтобы был диалог, а не тупые шаблонки, мне хочется донести некоторые моменты (я делал модель пирамидки и в математических формализмах, и на басике, и даже в табличках эхелевских, поверьте, очень многие моменты ускользают от понимания людей), а вам - интересная активность на форуме.. симбиоз :-) обещаю вам, что если она рухнет, специально приду сюда (если не забуду, можете даже напомнить :-)), даже добавлю ваш форум в закладки щас..

Сообщение отредактировал dmg: 08 Январь 2012 - 17:15

  • 0

#89 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 08 Январь 2012 - 17:03

Почитал ... сначала махнул рукой... думал ничего не отвечать... муторно... - смысл? Каждый останется при своём мнении...
Но один пост привлёк внимание - вот ради него и отвечу.
Сначала так... попутно...

Ребяты))...
Да не суетитесь вы...
Не надо никому ничего доказывать...
И скрины ваши реальных типа доходов - никому не нужны...
Я же говорил (пост № 43) - ещё не время...
А пока вы действительно будете типа "зарабатывать"... кто сколько успеет - столько и урвёт... вопросов нет.
Есть начальная стадия пирамиды (вот в ней вы пока и находитесь) - а есть завершающая ))))))
Дело не в отдельных благополучно закончившихся историях (вышли в безубыток, да ещё с плюсом - что ж - можете себя поздравить - избежали участи большинства))) а вообще в системе пирамиды как таковой...
Которая - "сколько верёвочке не вейся"...

[quote name='d0ct0r' timestamp='1325969061' post='547309']
Не знаю, и меня это не интересует.
[/quote]
А-а... не интересует?))) ну конечно :D А ты вот возьми да поинтересуйся - ответ то на поверхности. И сравнение с мобилой - разговор ни о чём...

[quote name='Snark' timestamp='1325980186' post='547319']
Люди с такими фикс-идеями анализировать неспособны
[/quote]
:D А вы значит способны? Спасибо - улыбнуло...

[quote name='webbm' timestamp='1325981798' post='547320']
Как же, всё-таки, хорошо быть лохом!
[/quote]
В добрый путь! Продолжайте в том же духе!

[quote name='dmg' timestamp='1325987901' post='547335']
Кто там с таким умно-насмешливым видом упомянал занимательную математику? Вы сами-то её читали, уважаемый? Кто такой Перельман-то хоть знаете? Я вот читал, она у меня на полочке стоит, замечательная книжка, про лавинные пирамиды рассказывается... Но только какое, чёрт возьми, отношение оно имеет к пирамиде сабжевой - может быть, объясните? (вот только сразу: если вы дальше уровня "геометрическая прогрессия" не продвинулись по школьной программе, то лучше не позориться).
Так вот. Невыносимо бесит, когда с пафосно-саркастичным видом совершенно безапиляционно заявляют о том, о чём не имеют представления. Представить, насколько это бесит,
[/quote]
Что-то забесились вы там совсем))) Чё так?)) А я лично спокоен как удав - ещё чего... было бы из-за чего переживать...

[quote name='pyuter' timestamp='1325996186' post='547343']
Любой бизнес имеет риск. А сидеть зубоскалить и считать себя невероятно умным....? Это Ваш выбор.
[/quote]
Разумеется... Но то БИЗНЕС, а это... одно слово - МММ))))))) Разные совершенно вещи.
А "невероятно умным" считать себя конечно глупо - однако, с другой стороны, невероятно глупым вроде как тоже нет оснований))

Вот...
Это всё была присказка - а сказка впереди))
Вот пост, из-за которого, собственно я и преодолел лень отвечать в этой ветке и всё-таки пост ещё один напишу...
[quote name='pyuter' timestamp='1325995730' post='547342']
Уважаемая Sibrill а банку Вы доверяете ? Безусловно..!
[/quote]
Пардон... я, конечно, не Sibrill, но пройти мимо темы о "любимых" банках не мог))
Уважаемый pyuter - а почему это "безусловно"? С какой стати?
Скажу про себя - да ни в коем случае!
НЕ доверяю я им!
Более того - на одном из форумов я как раз веду ветку: "Экономическая азбука" (кинул бы ссылку - да она в закрытой части... - если есть реальный интерес, то с разрешения модератора давайте отдельную ветку откроем... буду просто копировать сюда... но с задержкой, разумеется - сначала инфа там - потом здесь), в которой, в частности, массу "добрых слов" говорю об этой мерзопакостной банковской системе... Которая есть ничто иное как гангстерский синдикат... И банков государственных у нас нет!!! - всё это ЧАСТНЫЕ лавочки - в том числе и Сбербанк, и так называемый ЦБ РФ... И ФРС... и МВФ... Упыри-чудовища - порождающие инфляцию и разоряющие не просто отдельных людей, а целые государства!
Так что - вот в этом вопросе я с вами полностью согласен!
И, кстати, тот же МММ по сравнению с этими монстрами - так это ещё просто щенок... Ну, побалуйтесь с ним, кому охота... вот именно - выбор и всё такое прочее... Но только сами лично - не надо назойливо других к этому призывать, я собственно, только против вот этого конкретно, а так... да резвитесь... вперёд, на мины!))
  • 0

#90 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Январь 2012 - 17:12

[quote]Модераторы терпят, видимо.[/quote]

Модераторы не терпят. Пока вы правил не нарушаете, модераторам пофиг. За глупость как таковую здесь не банят. Пишите, почитаем.

[quote]
Связи никакой :-))[/quote]

А зачем тогда спрашивать? Ладно, проехали.

[quote]обещаю вам, что если она рухнет, специально приду сюда (если не забуду, можете даже напомнить :-)), [/quote]

Пока что пирамидки рушатся с завидным постоянством. Если знаете примеры обратного, можете их привести. И чего мне ваши обещания? Уже было это, все было... неинтересно.

Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Январь 2012 - 17:14

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name