Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

MMM 2011 обман или нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1363

Опрос: MMM 2011 обман или нет (30 пользователей проголосовало)

MMM 2011 кидалово?

  1. да. и всегда им будет! (19 голосов [63.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.33%

  2. Проголосовал нет. там все честно! (11 голосов [36.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1261 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:04

Я возглавляю общественную организацию.
Занимаемся в том числе и благотворительностью. Уже около 10 лет. Мой опыт таков: люди охотно жертвуют на тех, кто рядом, на те мероприятия и проекты, что хорошо и подробно описаны и осмечены. Очень важно для жертвователей иметь доступ к первичной документации. Я, например, все платежи и проводки сканирую. По каждому проектту пишу отчет и прикладываю диск (флешку) со сканами первичек. По первому же требованию их отдаю. Благотворительная деятельность должна быть прозрачной на 200%., а для этого совсем не подходят ЛИЧНЫЕ счета. B)
Сама никогда не понесу деньги под фишкой МММ, и другим не посоветую.
Нельзя смешивать две противоположных цели: получение прибыли и благотворительность. Подозрения возникают еще до начала деятельности.

я ничего не смешиваю и ни к чему вас не призываю.занимаетесь своей общественной организацией-очень хорошо.думаете что ммм зло -ваше личное право .считаете что нужно с ммм бороться-боритесь.никому не собираюсь ничего доказывать.высказываю свое частное мнение и видение ситуации основаное на моем опыте участника.
насчет благотворительности согласен с вами насчет прозрачности процесса и не согласен насчет личных счетов.не могу себе представить человека который под видом благотворительности ворует деньги.
собираемся собирать деньги до определенной суммы а потом эту сумму сразу использовать по назначению.не вижу возможностей для махинаций да и еще раз повторюсь не представляю себе человека который бы пытался поживиться таким образом.
насчет прозрачности процесса получения денег.
в ютубе есть мой ролик.называется крупный выигрыш в ммм2011 в германии.с начала вам неинтересно а с 3.45минуты есть упоминание о том что я со своим братом закинули денег девочке.также в описании к видео есть ссылка на сайт девочки.вот она еще раз.
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1228236
на мой взгляд вот такая история расписана более чем подробно .как только появится возможность постараюсь опять закинуть туда денег.
также на том же одесском форуме есть страница с многочисленными волонтерскими организациями.будем поддерживать с ними контакт.
ну и еще раз.я не призываю вас нести деньги в ммм .я говорю о том что деньги занесенные в ммм не обязательно идут на выплаты руководству и покупки автомобилей.выплаты идут также и на строительство тех же детских площадок,оказание помощи,да на уборку мусора в общественных местах тех же.и я надеюсь что вы увидите и эту часть ммм а также я надеюсь что когда нибудь эта составляющая перевесит погоню за деньгами. :rolleyes:
  • 0

#1262 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:04

Ну и анекдот. "Продам полную базу лохов"
С. Мавроди

А может реально будет предложение? И спрос соответственно.
  • 0

#1263 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 24 Июль 2012 - 14:55

С трудом верится... Даже совсем не верится...
А вот скажите, сколько вложили Ваши участники в пирамиду? Сколько их?
А Сережка Юродивый Вам не начальник (на самом деле не представляю иерархию в кидалове)? И еще про начальников: если начальник нормальный (как тот самый, анекдот рассказавший), то и работать с ним не просто легко, но и приятно и полезно, и толку больше для всех.

в ммм2011 я вступил как простой участник.
за мной зашли 8 человек в разное время.
из них:
1.вложил 10000долларов(немец из видео про крупный выигрыш в германии).вынес почти 20000 долларов(+10000).остальные виртуальные мавро сгорели.
2.вложил 3000 евро.вынес около 6000 евро(+3000 евро)
3.в общем итоге вложил 3000 евро. вынес 5000 евро(+2000).из них потрачено на благотворительность около 300 евро.
4.вложил около 3000 евро .вынес 5000 евро(+2ооо)
5.вложил 1000 евро.вынес 1500 евро(+500)
6.я.вложил 1000 евро.вынес около 4000(+3000).из них потрачено на благотворительность около 800евро.
7.вложил в общем итоге около 15000 евро.вынес около 7000 (-8000).зашел в ммм12 на 3000.с учетом автореферальных и возврат руков.бонусов надеется через 3 месяца полностью отбится.
8.вложил около 3000 долларов.получил 500 за счет обнуления счетов десятки(-2500).также вложился в ммм12.
также есть несколько участников которые вступили на последнем этапе и просто успели вернуть деньги.

в ммм12 являюсь десятником хотя на данный момент это больше условное обозначение.много от десятника не зависит.
в структуре где я нахожусь на данный момент около 150 человек.в основном это активные участники.на личных счетах на данный момент собралось около лимона гривен.пока деньги просто лежат так как движений по ним еще не было.есть единичные попытки вывести деньги но у нас в структуре еще не выводились.(хотя уже есть первые случаи выплат по ммм12.(я имею ввиду выплаты через официальный лк согласно правилам системы.)
также уже есть факты по выплатам по долгам ммм11.(я имею ввиду официально подтвержденные через кро)
  • 0

#1264 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 24 Июль 2012 - 16:15

в ммм2011 я вступил как простой участник.
за мной зашли 8 человек в разное время.
из них:
1.вложил 10000долларов(немец из видео про крупный выигрыш в германии).вынес почти 20000 долларов(+10000).остальные виртуальные мавро сгорели.
2.вложил 3000 евро.вынес около 6000 евро(+3000 евро)
3.в общем итоге вложил 3000 евро. вынес 5000 евро(+2000).из них потрачено на благотворительность около 300 евро.
4.вложил около 3000 евро .вынес 5000 евро(+2ооо)
5.вложил 1000 евро.вынес 1500 евро(+500)
6.я.вложил 1000 евро.вынес около 4000(+3000).из них потрачено на благотворительность около 800евро.
7.вложил в общем итоге около 15000 евро.вынес около 7000 (-8000).зашел в ммм12 на 3000.с учетом автореферальных и возврат руков.бонусов надеется через 3 месяца полностью отбится.
8.вложил около 3000 долларов.получил 500 за счет обнуления счетов десятки(-2500).также вложился в ммм12.
также есть несколько участников которые вступили на последнем этапе и просто успели вернуть деньги.

в ммм12 являюсь десятником хотя на данный момент это больше условное обозначение.много от десятника не зависит.
в структуре где я нахожусь на данный момент около 150 человек.в основном это активные участники.на личных счетах на данный момент собралось около лимона гривен.пока деньги просто лежат так как движений по ним еще не было.есть единичные попытки вывести деньги но у нас в структуре еще не выводились.(хотя уже есть первые случаи выплат по ммм12.(я имею ввиду выплаты через официальный лк согласно правилам системы.)
также уже есть факты по выплатам по долгам ммм11.(я имею ввиду официально подтвержденные через кро)

А кто принес то, что "заработали" ваши "коллеги"?
  • 0

#1265 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:56

А кто принес то, что "заработали" ваши "коллеги"?

я надеюсь что взрослые люди осознающие риски данного предприятия,которые были предупреждены о возможных последствиях и которые воспринимают участвие в системе как оказание добровольной помощи тем кто в ней нуждается.
со своей стороны я точно также готов оказать такую помощь в размере около 3000 евро.я надеюсь что мои деньги помогут кому то решить сиюминутные проблемы и когда нибудь кто нибудь сможет оказать такую помощь мне.
и дальше по кругу :rolleyes:
я понимаю вашу иронию и сарказм в свете последних событий.
но на мой взгляд это далеко не конец и впереди много интересного. :)
  • 0

#1266 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 24 Июль 2012 - 19:00

со своей стороны я точно также готов оказать такую помощь в размере около 3000 евро.

Окажите. Половину внесу в МММ :) . Если окупится - верну :D , хотя, если честно сомневась (что окупится).
  • 0

#1267 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 24 Июль 2012 - 19:22

Окажите. Половину внесу в МММ :) . Если окупится - верну :D , хотя, если честно сомневась (что окупится).

ну вы же поняли что я имею ввиду.
я уже внес поправилам системы деньги.теперь жду когда они кому нибудь понадобятся и после небольших проверок (также по правилам системы) перешлю эти деньги человеку который запросил выигрыш.когда наши намерения совпадут я таким образом окажу кому то помощь а человек получит реальные живые деньги.
если бы по воле случая этим человеком оказались бы вы я был бы рад. :rolleyes:

а насчет вашего предложения просто дать вам денег так на определенном этапе я готов был проспонсировать одного противника ммм для того чтобы человек посмотрел как это работает.и кстати таких людей готовых подстраховать новых участников своими деньгами было достаточно много.
теперь это не практикуется.(пока).как появится такая возможность-подумаю. :rolleyes:

Сообщение отредактировал sergej1974007: 24 Июль 2012 - 19:23

  • 0

#1268 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Июль 2012 - 03:18

Ну, я вас поняла: вы ПОНИМАЕТЕ, за счет кого вы получаете свои плюсы.
Вам немножко стыдно за это. Поэтому вы решили заняться благотворительностью.
Через ... личный счет, в котором НИКТО не поймет: где ваше ,а где - чужое.

Не зря ведь государтсво сказало, что благотворительные фонды должны:
1. Иметь спецсчета в банке
2. Иметь наблюдательный совет
3. Публиковать отчеты.
И... помогать "деньгами" нерационально. Мы увидели, что зачастую семьи тратят средства не на то, на что просили. Например, у меня нет уверенности, что вы не нарисовали САМИ этого "нуждающегося", которому передали деньги :unsure: .
Мы, например, либо оплачиваем лекарства и передаем их, либо проплачиваем лечение по счетам клиники. Но в руки денег не даем. Здесь- то "собака и порылась" B)
  • 0
Критерием истины является практика

#1269 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 25 Июль 2012 - 11:13

Ну, я вас поняла: вы ПОНИМАЕТЕ, за счет кого вы получаете свои плюсы.
Вам немножко стыдно за это. Поэтому вы решили заняться благотворительностью.
Через ... личный счет, в котором НИКТО не поймет: где ваше ,а где - чужое.

Не зря ведь государтсво сказало, что благотворительные фонды должны:
1. Иметь спецсчета в банке
2. Иметь наблюдательный совет
3. Публиковать отчеты.
И... помогать "деньгами" нерационально. Мы увидели, что зачастую семьи тратят средства не на то, на что просили. Например, у меня нет уверенности, что вы не нарисовали САМИ этого "нуждающегося", которому передали деньги :unsure: .
Мы, например, либо оплачиваем лекарства и передаем их, либо проплачиваем лечение по счетам клиники. Но в руки денег не даем. Здесь- то "собака и порылась" B)

ну мой психологический портрет оставим за кадром.я уверен это не интересно ни вам ни мне.
то что государство регламентировало деятельность благотворительных фондов то это личное дело государства и этих фондов.
я уже где то писал что у меня есть знакомый директор провластного благотворительного фонда и мне очень хорошо знакомо то как они там деньги прокручивают .поэтому я стараюсь воздерживатся от участия как в первом так и во вторых.
насчет денег я не знаю.у вас опыта наверное больше.посмотрим.
насчет того что нарисовали нуждающегося то не поленитесь сходите по ссылкам.там не только частные лица помогают но и разнообразные волонтерские организации.на мой взгляд все достаточно прозрачно.
и еще раз.я не пытаюсь вас в чем то убедить.я просто говорю что люди разные и поступки их мотивированы самыми разнообразными побуждениями.
я собираюсь тратить свои деньги именно таким образом и никто не сможет мне это запретить.
  • 0

#1270 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Июль 2012 - 12:16

Своими - конечно!
Но... выхотите распоряжаться ЧУЖИМИ
  • 0
Критерием истины является практика

#1271 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 25 Июль 2012 - 16:08

Своими - конечно!
Но... выхотите распоряжаться ЧУЖИМИ

лично я не хочу ничем распоряжаться.
я высказал предположение.оно было поддержано.каким образом будет осуществляться посмотрим.
то что деньги чужие то да.но переведенные исключительно на добровольных началах и исключительно на конкретные цели.
я никоим образом не претендую на ваши деньги.но возможно когда вы увидите как происходит процесс то и сами поучаствуете(я имею ввиду благотворительность).
давайте мы сначала у себя все организуем,сделаем 2-3 сбора денег а потом и вам ссылку сброшу.может посоветуете что нибудь :rolleyes: .
  • 0

#1272 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 25 Июль 2012 - 21:10

Надо отдать должное СергейПантелеичу!
Что он там изначально задумывал,- именно это или что другое,..
и предполагал ли, во что это выльется и как,- уже не суть...
Но социально-психологический и экономический Эксперимент на Полях Чудес в СНГ
получился неслабый,... и очень занятный!
:)

А можно идеологию как-то озвучить?
Никто даже не может объяснить, каким образом в результате деятельности очередной пирамиды
(МММ то бишь) вдруг наступит апокалипсис...

Sibrill, ты как то упоминала тут Демченко,
чьи панегирики за ммм восприняла как стеб над МММ2011 и всей мавромассой.
Я вначале тоже подумал, что это по части юмора, но тут дали ссылку на его ролики,..-
мама дорогая!! :blink:
Это Песня!!..:
МММ. Вадим Демченко. Обращение к жителям г.Макеевка.
...youtube.com/watch?v=xQxL32aMnIw&feature=player_embedded
Трансформация Сознания
...youtube.com/watch?v=dAaa06Raxeo
:lol:
Воды и словесной шелухи много, но там и про идеологию, и про преобразование мира,.. до кучи всего.
цит.:
-"..я на свой дом повесил флаг МММ2011,... в нашем городе более 2000 чел. Добро пожаловать в МММ...
ммм2011 это социальная сеть такая, такой клуб по интересам, где свободно обмениваемся деньгами,...
-мы, участвуя в ммм, изменяем мир..
"

Видимо, многолетняя езда в пирамидных лоховозках, типа Неотел, СвятоЧай, СильверДжип, Телми,.. пр.,
для некоторых "партнеров" не проходит даром,-
сознание, действительно, трансформируется...
B)
  • 0

#1273 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 26 Июль 2012 - 10:56

переведенные исключительно на добровольных началах и исключительно на конкретные цели.

Цыганкам тоже добровольно отдают...
  • 0

#1274 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Июль 2012 - 17:52

[quote]Я вначале тоже подумал, что это по части юмора, но тут дали ссылку на его ролики,..-
мама дорогая![/quote]

Мдя, на самом деле, похоже, что чел - просто идиот, я таких лично еще не встречала. Печально, что он еще и размножается. Самое пугающее - это то, что он, похоже, верит в то, что говорит.

[quote]я никоим образом не претендую на ваши деньги.но возможно когда вы увидите как происходит процесс то и сами поучаствуете(я имею ввиду благотворительность).[/quote]

sergej197400, вы делаете такой упор на слово "благотворительность" в контексте темы об МММ, что как будто бы этот аспект для вас - самое главное. В этом случае что вам мешает просто жертвовать на благотворительность? Не нужно тут пудрить публике мозге: первопричина участия в МММ (в том числе и вашего) вовсе не в благотворительности.

Сообщение отредактировал Sibrill: 27 Июль 2012 - 17:54

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1275 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 27 Июль 2012 - 19:34

sergej197400, вы делаете такой упор на слово "благотворительность" в контексте темы об МММ, что как будто бы этот аспект для вас - самое главное. В этом случае что вам мешает просто жертвовать на благотворительность? Не нужно тут пудрить публике мозге: первопричина участия в МММ (в том числе и вашего) вовсе не в благотворительности.
[/quote]


да вы абсолютно правы.первопричина участвия в ммм не благотворительность.
но на данный момент этот аспект для меня лично достаточно важен.
да мне ничто не мешает тратить деньги на благотворительность и без ммм.
но мне интересней делать это с людьми которые разделяют мой подход.
и пользы от этого точно больше.
и давайте не будем разводить дискуссии о нравственности.мне пока сказать нечего.все в ожидании.поэтому и не буду ничего такого постить до тех пор пока не смогу показать факты основаные на личном опыте.
  • 0

#1276 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Июль 2012 - 21:10

[quote]да мне ничто не мешает тратить деньги на благотворительность и без ммм.
но мне интересней делать это с людьми которые разделяют мой подход.[/quote]

Можно в двух словах про "ваш подход"?

[quote]и давайте не будем разводить дискуссии о нравственности[/quote]

Нет уж, давайте без "давайте".

Хех вот, одну дуру уже из квартиры вместе с ребенком вышвыривают, как я и предсказывала :lol: :lol: :lol:



Пусть поплачет: и ей полезно, и другим наука. :D

Сообщение отредактировал Sibrill: 27 Июль 2012 - 21:16

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1277 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 29 Июль 2012 - 11:19

Хех вот, одну дуру уже из квартиры вместе с ребенком вышвыривают

А мне жаль ее... Пусть и глупая баба, но так наживаться на чужом доверии... Самое смешное, что еще верит. Мозгами, конечно, Бог ее обделил, но ребенка ее жалко.
А кстати: где Мавродка? Я зомбоящик вообще не смотрю, а комп мало-мало был нерабочий около месяца.
  • 0

#1278 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 29 Июль 2012 - 11:43

А мне жаль ее... Пусть и глупая баба, но так наживаться на чужом доверии... Самое смешное, что еще верит. Мозгами, конечно, Бог ее обделил, но ребенка ее жалко.
А кстати: где Мавродка? Я зомбоящик вообще не смотрю, а комп мало-мало был нерабочий около месяца.


Нечего желеть ,Кирпич.

Чем раньше дите осознает, что мама у него дура, тем легше ему жить будет дальше на свете.

Для кого то горе, для другого шанс.

Так что усе идет по плану.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1279 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Июль 2012 - 14:54

А мне жаль ее... Пусть и глупая баба, но так наживаться на чужом доверии... Самое смешное, что еще верит. Мозгами, конечно, Бог ее обделил, но ребенка ее жалко.


А чего ее жалеть? Лахудра хотела навариться на других, а наварились на ней :D Она прекрасно знала, откуда берутся деньги на выплату таких диких процентов. Умора. На ребенка плевать: в мире дети голодают, и чего? А тут всего-то квартиру потеряют. Ну и бизнес. Да и кто у нее мог родиться? Яблоко от яблони... Юля эта может начать пить и спиться :D А может, выкарабкается, кто знает? В любом случае, ситуация смешная, по-моему.

Сообщение отредактировал Sibrill: 29 Июль 2012 - 14:54

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1280 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 29 Июль 2012 - 16:30

[quote name='Sibrill' timestamp='1343562854' post='564419']
А чего ее жалеть? Лахудра хотела навариться на других, а наварились на ней :D Она прекрасно знала, откуда берутся деньги на выплату таких диких процентов.
[/quote]
Так-то оно так, но может она никогда не задумывалась откуда там деньги берутся?
[quote]
На ребенка плевать: в мире дети голодают, и чего? А тут всего-то квартиру потеряют. Ну и бизнес. Да и кто у нее мог родиться? Яблоко от яблони... Юля эта может начать пить и спиться :D А может, выкарабкается, кто знает? В любом случае, ситуация смешная, по-моему.
[/quote]
А мне плевать на остальной мир. Мне никогда не плевать на детей. А вот мавродьку хорошо бы отправить на урановые рудники.
  • 0

#1281 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Июль 2012 - 16:34

[quote]Так-то оно так, но может она никогда не задумывалась откуда там деньги берутся?[/quote]

Значит - естественный отбор. Глупость иногда оказывается роскошью, которую многие не могут себе позволить. В любом случае - так ей и надо. Я даже хочу, чтобы ее выкинули из квартиры на улицу. Будет еще смешнее.

[quote] Мне никогда не плевать на детей.[/quote]

А мне плевать, на ее ребенка, и что? Детские дома переполнены, а вы предлагаете пролить слезу над ребенком какой-то дурынды? Перетопчутся обе, ничего страшного.

[quote]А вот мавродьку хорошо бы отправить на урановые рудники.[/quote]

За что? За то, что люди тупые, неразбочивые и жадные? Данунах.

Сообщение отредактировал Sibrill: 29 Июль 2012 - 16:35

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1282 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 29 Июль 2012 - 16:43

[quote name='Sibrill' timestamp='1343568866' post='564428']
Значит - естественный отбор. Глупость иногда оказывается роскошью, которую многие не могут себе позволить.
[/quote]
Что ж поделать? Ограниченная глупая женщина.
[quote]
А мне плевать, на ее ребенка, и что? Детские дома переполнены, а вы предлагаете пролить слезу над ребенком какой-то дурынды? Перетопчутся обе, ничего страшного.
[/quote]
Странно от женщины это слышать.
[quote]
За что? За то, что люди тупые, неразбочивые и жадные? Данунах.
[/quote]
С одной стороны согласен: вина человека, давшего себя обмануть не меньше вины обманщика, но в назидание другим не помешает.
  • 0

#1283 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Июль 2012 - 16:47

[quote]Странно от женщины это слышать.[/quote]

Не все женщины - соплежуйки, и вам придется это осознать. Дети - не святые, а у дуры может родиться только еще одна дура. Фиг бы с ними обеими. Сейчас тупая аффца будет прикрываться своим ребенком, и вопить, что мать-одиночку выгоняют на улицу. А выгнать ее нужно: ребенок не повод невыплаты кредита.

[quote]С одной стороны согласен: вина человека, давшего себя обмануть не меньше вины обманщика, но в назидание другим не помешает.[/quote]

Ну, случай с этой Юлей - тоже назидание, и никого на рудники не надо посылать, поскольку тетя наказала себя сама. Тем более, в стране нет антипирамидальных законов, а мошенничество мавродьке пришить можно, но не так просто (в нашей стране).

Сообщение отредактировал Sibrill: 29 Июль 2012 - 16:49

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1284 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 29 Июль 2012 - 16:58

[quote name='Sibrill' timestamp='1343569632' post='564430']
Не все женщины - соплежуйки, и вам придется это осознать. Дети - не святые, а у дуры может родиться только еще одна дура. Фиг бы с ними обеими.
[/quote]
Я уже давно ношу погоны, видел и пережил много всякого г...на. Я далек от сентиментальности и не считаю себя соплежуем, но ребенок для меня всегда святой. Дети не должны отвечать за идиотизм родителей. И у убогих рождаются дети, которые становятся замечательными людьми.

[quote]
Ну, случай с этой Юлей - тоже назидание, и никого на рудники не надо посылать, поскольку тетя наказала себя сама. Тем более, в стране нет антипирамидальных законов, а мошенничество мавродьке пришить можно, но не так просто (в нашей стране).
[/quote]
Если ему простить, то это значит поощрить других на обман и аферы.
  • 0

#1285 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Июль 2012 - 17:06

[quote] Я далек от сентиментальности и не считаю себя соплежуем, но ребенок для меня всегда святой. [/quote]

А для меня - нет. Но это ничего не меняет: если дура не вернет кредит, ее нужно выкинуть из жилья, даже с ребенком.

[quote] Дети не должны отвечать за идиотизм родителей.[/quote]

В идеале - нет, но отвечают и будут отвечать. Вы предлагаете прощать кредиты людям, просто из-за наличия у них детей?

[quote]Если ему простить, то это значит поощрить других на обман и аферы. [/quote]

А что значит "простить"? Если он развлекается в рамках закона, нужно менять закон. По какой статье вы собираетесь его сажать?

Сообщение отредактировал Sibrill: 29 Июль 2012 - 17:07

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1286 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 29 Июль 2012 - 17:13

[quote name='Sibrill' timestamp='1343570819' post='564432']
Вы предлагаете прощать кредиты людям, просто из-за наличия у них детей?
[/quote]
Нет. Но разогнать эту братию и конфисковать все деньги вложенные в кидалово не помешает. Хоть и понимаю, что сейчас это невозможно.

[quote]
Если он развлекается в рамках закона, нужно менять закон.
[/quote]
Именно так. И не только закон.
  • 0

#1287 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Июль 2012 - 17:22

Но разогнать эту братию и конфисковать все деньги вложенные в кидалово не помешает. Хоть и понимаю, что сейчас это невозможно.


Все равно будет куча кинутых, потому что коль скоро заявленные дикие проценты выплачивали, это неизбежно. Нужно менять закон, только и всего. А Медведев обозначил свою позицию, сказав то, что по смыслу значило "не надо быть дураками". И я с ним согласна даже где-то :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1288 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 29 Июль 2012 - 17:26

Все равно будет куча кинутых, потому что коль скоро заявленные дикие проценты выплачивали, это неизбежно. Нужно менять закон, только и всего. А Медведев обозначил свою позицию, сказав то, что по смыслу значило "не надо быть дураками". И я с ним согласна даже где-то :)

Согласен. А почему он не обозначил свою позицию СДЕЛАВ что-либо для того, чтобы мавродьки не плодились?
  • 0

#1289 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Июль 2012 - 17:32

Согласен. А почему он не обозначил свою позицию СДЕЛАВ что-либо для того, чтобы мавродьки не плодились?


Трудно сказать... Почему в России нет антипирамидального законодательства? Даже в Украине чего-то там прописали антипирамидное, а в России нет. Определение пирамиды и нормативную базу можно чуть ли не тупо скопировать с законов других стран. Но этого не делают, видимо государству пофигу.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1290 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 29 Июль 2012 - 17:35

Трудно сказать... Почему в России нет антипирамидального законодательства? Даже в Украине чего-то там прописали антипирамидное, а в России нет. Определение пирамиды и нормативную базу можно чуть ли не тупо скопировать с законов других стран. Но этого не делают, видимо государству пофигу.

Может ворон ворону глаз не выклюет, вот и не трогают?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name