Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Выгодное партнерство с гигантом он-лайн коммерции ! DUBLI-Россия !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 d2sistemru

d2sistemru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 Июнь 2012 - 11:20

Гигант он-лайн коммерции предлагает участие в прибыли.
Доходы от 500 до 100 000 долларов в месяц.
Ищем профессионалов и новичков в интернет-бизнесе.

Услуга бизнеса – покупки в западных интернет-магазинах по супер шикарным ценам !
Плюс очень интересные аукционы на понижение цены !


Многие уже ходят в офф-лайновый магазин только осмотреть вещь, списать наименование, артикул. Покупки делают в интернет-магазинах, там дешевле !
Многие предприниматели поняли это. Достаточно зайти в сервис Яндекса по анализу запросов за прошлый месяц. Создание интернет-магазинов – дико восстребованый запрос ! Торговый бизнес медленно но верно уходит в интернет.

Интересно ? Хочешь узнать, что партнерство может дать лично тебе ?

Просьба запросы направлять на: aim-freedom(собачка)rambler.ru


Либо по ссылке:

http://www.sistema.business4you.ru



Кстати на сайте есть видео, где рассказано как купить IPhone за 15 евро ! Или Ipad за 11 евро ! И многие другие вещи по цене ГОРАЗДО ниже их рыночной стоимости. Буквально за копейки..
Если приложить немного усилий, это реально !
Но на этом можно еще и зарабатывать !


http://www.sistema.business4you.ru

  • 0

#2 anlebed2012

anlebed2012

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Июль 2012 - 23:35

Гигант он-лайн коммерции предлагает участие в прибыли.
Доходы от 500 до 100 000 долларов в месяц.
Ищем профессионалов и новичков в интернет-бизнесе.

Услуга бизнеса – покупки в западных интернет-магазинах по супер шикарным ценам !
Плюс очень интересные аукционы на понижение цены !


Многие уже ходят в офф-лайновый магазин только осмотреть вещь, списать наименование, артикул. Покупки делают в интернет-магазинах, там дешевле !
Многие предприниматели поняли это. Достаточно зайти в сервис Яндекса по анализу запросов за прошлый месяц. Создание интернет-магазинов – дико восстребованый запрос ! Торговый бизнес медленно но верно уходит в интернет.

Интересно ? Хочешь узнать, что партнерство может дать лично тебе ?

Просьба запросы направлять на: aim-freedom(собачка)rambler.ru


Либо по ссылке:

http://www.sistema.business4you.ru



Кстати на сайте есть видео, где рассказано как купить IPhone за 15 евро ! Или Ipad за 11 евро ! И многие другие вещи по цене ГОРАЗДО ниже их рыночной стоимости. Буквально за копейки..
Если приложить немного усилий, это реально !
Но на этом можно еще и зарабатывать !


http://www.sistema.business4you.ru



Не влезайте в Dubli.
Я очень заинтересовалась этим проектом и зарегилась. Купила кредиты на 170$ (их уже у меня нет) ,потом сразу же взяла VIP пакет за 29$. Это как игра в азартные игры,но с большим уклоном на финансовую пирамиду. Нужно иметь тут хорошее визение,чтобы быть в плюсе. Самое интересное на Xpress - вам не дают брать больше положенного,только хочешь выкупать карточку и тут сразу "У вас неполадки с интернет соединением" понятное дело карточку не выкупаешь,ее купил кто-то побыстрее вас. Хотя, чтоб сделать другую ставку на другую карточку у меня с интернет соединением все впорядке уже ))
Вот сейчас на счету осталось 56$,даже не знаю что и делать с ними. Выводить,так система Paylution меня еще не приняла,даже на почту письмо не прислала ,чтоб авторизоваться.Хотя на сайте Дубли все впорядке. А чтоб написать в техподдержку в Дубли,нужно заново там регистрироваться. Это же бред.
А вот еще что,спонсор мой не хотел раскрывать тонкости аукциона,говорил мне "Купите партнерство и вам там все расскажут",но партнерство стоит 750$. Он мне присылал рассылки где только показывается,что как он выиграл что-то за небольшие деньги, свой успех так сказать. Я отказалась. Мне предложили хотя бы 175$ вложить в лицензию,а потом могу прикупить и кредиты. Тут я тоже отказалась. Я только с помощью Google нашла видео об аукционе. В интернете оно однотипное. Почти все одно и то же.


Если кто-то не верит.могу выложить скрины разговора со спонсором,могу даже заскринить то системное сообщение Дубли о проблеме интернет подключения.
Все мои перечисления и все мои покупки.

Но честно- это развод))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал anlebed2012: 24 Июль 2012 - 01:31

  • 0

#3 hodeich

hodeich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 Июль 2012 - 00:07

Татьяна_Соколова, а можно узнать почему удалили мою тему про Дубли?
  • 0
http://hodeich.myvizitka.com

#4 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 24 Июль 2012 - 16:10

[quote name='d2sistemru' timestamp='1339143612' post='560716']
Гигант он-лайн коммерции предлагает участие в прибыли.
Доходы от 500 до 100 000 долларов в месяц....[/quote]
Или в переводе на обычный,-
пирамидный гигант он-лайн коммерции-по разводу Dubli ищет буратин для своей прибыли.
:D
[quote name='anlebed2012'].. Не влезайте в Dubli...
Но честно- это развод.[/quote]
То, что это лохотрон по разводу, понятно было давно,
и разбиралось в предыдущих ветках:
http://www.diforum.ru/t17615.html
http://www.diforum.r...showtopic=19952
http://www.diforum.r...showtopic=23078
  • 0

#5 anlebed2012

anlebed2012

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Июль 2012 - 11:04

Или в переводе на обычный,-
пирамидный гигант он-лайн коммерции-по разводу Dubli ищет буратин для своей прибыли.
:D

То, что это лохотрон по разводу, понятно было давно,
и разбиралось в предыдущих ветках:
http://www.diforum.ru/t17615.html
http://www.diforum.r...showtopic=19952
http://www.diforum.r...showtopic=23078



То,что там разбиралось,я это не видела. Я недавно забрела сюда,когда уже попала на деньги.
  • 0

#6 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 01 Август 2012 - 18:02

Звучат обвинения в том, что Дубли - развод. При более детальном рассмотрении причиной обвинения в лоховстве было то, что товарищам не удавалось купить за 40 долларов айфон на понижающем аукционе. Но отбросим в сторону любителей халявы, посмотрим на Дубли более серьезно с точки зрения бизнес-партнера. Тем более что сейчас в Дубли потрясающие возможности заработка. Так, новичок поработав по нашей схеме получил за июль чек в 21840 долларов.

Прикрепленный файл  Ira1.jpg   76,9К   11 скачиваний
В России уже два года работают бизнес-партнеры Dubli, в Интернете много рекламы по этой кампании. Некоторые пишут, что типа супербизнес, такого еще не было. Другие пишут наоборот, что Дубли – конкретный развод, пирамида.
Что типа невозможно на клиентах заработать. Отвечаю - все это фигня. Все работает, надо только опыт иметь. Вот к примеру скан аккаунта моего показывающий, что американцы довольно резво регистрируются в Дубли и приносят доход

Прикрепленный файл  klient2.jpg   107,29К   10 скачиваний
И вместе с тем, нигде еще не было правдивого отчета о работе этой компании, о плюс и минусах. Отчета подкрепленного скринами выплат и фактурой.


Попытаюсь я восполнить данный пробел и пролить свет на нюансы.
Dubli представляет собою многофункциональный портал на котором пользователю доступны два вида аукционов (экспресс на понижение и уникально низкой ставки), развлечения (игрушки, музыка, видео), сервис кэш-бэка (позволяет возвращать часть денег на покупки в интернет-магазинах).

Партнер может зарабатывать на том, что приводит клиентов на данный портал, действуя как обычный веб-мастер или же построив собственную структуру сетевого маркетинга. Или же сочетать оба варианта. Буквально месяц назад раскололи и третий способ, но о нем ниже.
Заработок на клиентах зависит от того сколько кредитов на аукционах они потратили, на какую сумму приобрели товаров в шопинг-молле, сколько вип-пакетов они купили.

Поскольку Дубли – это сетевой маркетинг, то в него в первую очередь пришли сетевики и …заработав на привлеченных партнерах встали, поскольку работать с трафиком они не умели. Недавно один из лидеров Дубли по России признался, что клиентов у него около тысячи, но с октября по май он заработал на клиентах всего лишь несколько тысяч долларов. Оказалось, что клиенты в основном из России.

Я со своим спонсором тоже пробовал разные способы. Понаделал кучу ошибок, пообщался с народом и сегодня могу сделать следующие выводы:

1. Зарабатывать на клиентах можно и нужно. Но надо ориентироваться на США и Канаду. Дело в том что с апреля 2012 года Дубли запустила ТВ-рекламу в США. Плюс американская версия портала более мощная. Плюс и то, что в США остро стоит соблюдение авторского права при использовании контента.
Для сведения в целом по компании в настоящее время следующая градация направлений по денежному обороту: Экспресс-аукцион, развлечения, шопинг-молл, аукцион с уникально низкой ставкой.

2. В Дубли главная проблема - нехватка оборотных средств. Чтобы зарабатывать, в том числе и на клиентах необходимы оборотные средства. Бизнес-партнер улсовно говоря перепрадает кредиты, но чтобы получить максимальную прибыль с кредитов их надо покупать золотыми пакетами (3000$). И в итоге когда ты прокурчиваешь деньги, у тебя нужной суммы не оказывается в наличии. Свежий пример, недавно у меня оставалось на партнерском сечту 1200 кредитов. При этом я вывел больше 6000$ на приобретение нового TLA- аккаунта. Захожу вчера в аккаунт – там «0». Смотрю по клиентам – три американца их раскупили. И теперь если мои клиенты и покупают кредиты, то я ничего не зарабатываю. И передо мною стоит дилемма: купить TLA-аккаунт и уверенно зарабатывать на прокрутке или влжить еще 3000 в покупку кредитов. Я выбрал первое. Грубо говоря из-за нехватки оборотных средств в обозримом будущем я потеряю несколько сот долларов.

3. В Дубли очень много людей, даже партнеров, которые вложили деньги и не знают что делать. Они зарабатывают только на привлеченных партнерах, на бизнес-плане. А когда ты спрашиваешь, а почему у меня не получается, то отвечают работать надо. Им по фигу, что у вас голяк, что вы никого не привлекли. Кстати очень слабо себя показали страницы захвата с подпиской на рассылку промовидео. Люди с этих рассылок клиентами становились, но не копейки ни тратили.

4. Не надо привлекать клиентов халявой и гарантировать, что он купит на аукционе уникально низких ставок Айпад за 20 баксов. Скажу больше – лично я в этом аукционе не участвую, реально заработать можно лишь на экспресс-аукционе.

5. В Дубли можно много заработать построив свою сеть полностью. Чтобы получать максимальный процент от маркетинг-плана.

6. Дули по большому счету – это отложенные инвестиции. По признанию некоторых лидеров реальный клиентский бум и высокие заработки на партнерах можно ожидать примерно через год, когда сработает кумулятивный эффект от рекламы, в которую вкладывается очень много.

7. Есть третий способ высоких заработков – это построение собственной структуры и прокрутка кредитов через самый нижний уровень . Это означает, что не надо никого не привлекать, никому ничего продавать. Надо только вложить денег и нанять человека, который будет работать за вас 8 часов в день. При наличии оборотных средств, при выстроенной сети, 8 часов труда (прокрутки) будут приносить вам 150-500 $ чистыми в зависимости от того, каков ваш верхний уровень, каким способом вы выводите деньги и насколько удачно вы (ваш работник) прокрутили пакет на экспресс-аукционе. Другими словами заработок 3.000-10.000 $ с одного рабочего места в месяц вполне реальная вещь.

8. У Дубли есть офигенный минус. Это то, что заработанное партнером выводится раз в месяц. Поэтому вопрос оборотных средств стоит остро. Второй момент вывод денег. Он возможен либо на пластиковую карту Дубли (чтобы ее получить надо в течение трех месяцев иметь статус ВИП-клиента) или через систему Paylution.

Пайлютион засада еще та. Если у вас ООО или ИП, то все нормально – за 60 баксов вам вышлют договор и вы выводите деньги на эти счета и сами со своей бухгалтерией крутите. На упрощенке 6% от дохода заплатите потом налога и все законна . Для физлица – 13% подоходного налога удерживает Пайлютион. Причем без ИНН не выведешь. Плюс конвертация, плюс сбор за перевод. Вывод для физлиц на счет в банке или счет карты. Я вывожу на сбербанковскую карту. А вот на Банка Тинькова не получается.

9. У Дубли есть офигенные плюсы. Первый – отличные инструменты для работы, т.е. рефссылки и прочее. Причем автоматом перекидывает пользователя на соответствующий по языку портал.

Второй плюс - компания развивается очень стремительно и сейчас готовится к листингу на Нью-Йорской фондовой бирже, чтобы произвести допэмиссию. Развитие идет и по сервисам, и географически. К примеру, в Европе первой мощно выстрелила Германия, потом Испания, а теперь Дания.

10. Отдельным пунктом стоит вынести бонусную программу. Тем кто активно работает в Дубли, привлекает клиентов и партнеров, компания выплачивает серьезные бонусы. Например, сейчас можно войти в программу, активно работать по привлечению бизнес-партнеров и получить 1500$ дополнительно.

Теперь предложение подкупающее своей новизной предложение.
Только до 1 октября объявляю бонусную акцию: 12 моим новым серьезным бизнес-партнерам, зарегистрировавшимся у меня по фронту, я предоставляю личный бонус в размере от 1000 до 3000$.

Условия получения бонусов
1. Бизнес-партнер регистрируется и приобретает статус TLA (это сразу второй уровень в табели о рангах). Стоимость входа в этом случае 6600$.
Бонус, который вы получаете от меня - 1000$.

2. Что вы делаете дальше - ваше дело. Но у нас есть схема, которая позволяет отбить и вывести из системы эти деньги. И более того начать их преумножать. Правда в этом случае следует вложить от 1400$. Чем больше оборотных средств, тем больше прибыль. После вывода денег от первого вложения вы покупаете еще один пакет TLA (под своим верхним) и начинаете прокручивать оборотку уже через тот аккаунт.

В итоге вы получаете бонусы с обеих уровней и прибыль. Чтобы не париться самим (а придется работать по 8 часов в день, лучше нанять человека с примерным окладом 20-30 тысяч рублей в месяц).
В этом случае размер бонуса, который я направлю моим новым бизнес-партнерам составит от 1000 до 3000$ - словом все, что достается мне по маркетинг-плану, переходит вам.

Спросите в чем мой интерес: и в статусе (хочу вице-президента, но реально директор по продажам), и в доходах. Поскольку у меня уже и так есть бонус 50% от доходов моей структуры, то в статусе директора по продажам я буду получать 30% от дохода зарегистрированных по фронту. Я уже не говорю про вице-президента.

Поэтому прокачка оборотных средств и привлечение партнеров имея в позиции вице-президента весьма выгодная вещь.

Естественно, что и вы можете поступить аналагочным образом и построить собственную сеть. Именно таких людей я и ищу.

Я ищу 12 лидеров для построения своей сети.
Мы составили бизнес-план развития. Ориентировочный месячный доход в январе 2013 года 50.000 $ каждому кто готов серьезно работать и инвестировать

Скан партнера инвестировавшего серьезную сумму. Это итог последней недели июля

Нашим лидерам - консультации. Конечно же, мы не забываем и про расширение клиентской сети, работу с выгодным американским трафиком и прочие моменты, которые кроме нас вам вряд ли кто-то расскажет.

скайп protasov7111
  • 0
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#7 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 03 Август 2012 - 05:45

[quote name='Nub711' timestamp='1343833375' post='564822']
При более детальном рассмотрении причиной обвинения в лоховстве было то, что товарищам не удавалось купить за 40 долларов айфон на понижающем аукционе.[/quote]
И вот так с вранья начинается большой пост. А стоит ли тогда его вообще читать дальше?

[quote name='Nub711' timestamp='1343833375' post='564822']Так, новичок поработав по нашей схеме получил за июль чек в 21840 долларов.[/quote]
Самородок! Страна должна знать своих "геров". Скажите как его зовут?

[quote name='Nub711' timestamp='1343833375' post='564822'] В России уже два года работают бизнес-партнеры Dubli...[/quote]
Компания существует якобы шесть лет, два из которых в России. По статистике посещения сайта из России больше 38%. http://www.alexa.com/siteinfo/dubli.com Из США меньше 6%. По процентам не такая грустная картина, как у FFI, а вот по адресам компании как-то грустнее. Они вообще где? Помогите пожалуйста найти координаты официальных представительств. А то вот только такое нашёл: http://support.dubli.com/index.php?group=dubliru Всё виртуально? Никаких нормальных документов?

[quote name='Nub711' timestamp='1343833375' post='564822']Поскольку Дубли – это сетевой маркетинг, то в него в первую очередь пришли сетевики...[/quote]
Упустим вопрос о личностях этих "сетевиков". Интересно. Если это сетевой маркетинг, то хотелось бы всё-таки услышать самое главное: в чём полезность этого проекта? Само собой разговор не о том, что самые шустрые могут заработать на чужих покупках аккаунтов и бидов, а о полезности для ВСЕХ участников. В настоящих МЛМ компаниях выгодно всем. Клиент платя деньги, гарантированно получает продукт, т.е. экономят все поголовно. Продавцы все зарабатывают на продажах, ну и экономят. Сетевики получают доход, а также зарабатывают и экономят.
А в Dubli я вижу кучу дурачков купивших биды и профукавшие их бесполезно. Или нет?

[quote name='Nub711' timestamp='1343833375' post='564822']
2. В Дубли главная проблема - нехватка оборотных средств. Чтобы зарабатывать, в том числе и на клиентах необходимы оборотные средства...

3. В Дубли очень много людей, даже партнеров, которые вложили деньги и не знают что делать. Они зарабатывают только на привлеченных партнерах, на бизнес-плане...

5. В Дубли можно много заработать построив свою сеть полностью. Чтобы получать максимальный процент от маркетинг-плана.

6. Дули по большому счету – это отложенные инвестиции. По признанию некоторых лидеров реальный клиентский бум и высокие заработки на партнерах можно ожидать примерно через год, когда сработает кумулятивный эффект от рекламы, в которую вкладывается очень много.

7. Есть третий способ высоких заработков – это построение собственной структуры и прокрутка кредитов через самый нижний уровень . Это означает, что не надо никого не привлекать, никому ничего продавать. Надо только вложить денег и нанять человека, который будет работать за вас 8 часов в день.
[/quote]
Всё об одном. Строй структуру и вкладывай деньги.

[quote name='Nub711' timestamp='1343833375' post='564822']
Второй плюс - компания развивается очень стремительно и сейчас готовится к листингу на Нью-Йорской фондовой бирже, чтобы произвести допэмиссию. Развитие идет и по сервисам, и географически. К примеру, в Европе первой мощно выстрелила Германия, потом Испания, а теперь Дания.
[/quote]
Серьёзно? Интересно стало про биржи. Сделал поиск и вот первые же ссылки:
http://pasivyidoxod-swetla.blogspot.com/
http://brendberry.com/dubli
По обеим утверждается, то на NYSE компания уже котируется под именем MEDG. Ошибочка. Под этим именем она котируется на NASDAQ уже 7 лет. И результаты никакие. Было мощное падение в 2009, а потом вернулось назад. http://www.nasdaq.com/symbol/medg/stock-chart?intraday=off&timeframe=10y&splits=off&earnings=off&movingaverage=None&lowerstudy=volume&comparison=off&index=&drilldown=off
Ни в коему случае не прошу Вас отвечать за других людей. Дайте плз ссылку на информацию, о который Вы говорите про NYSE. Спасибо.
А по странам посещаемость я уже давал ссылку. Процитирую:
CountryPercent of Visitors
Russia 38.6%
Germany 16.7%
United States 5.8%
Austria 3.6%
Switzerland 3.2%
Ukraine 3.0%
Spain 2.7%
Australia 2.7%
United Kingdom 2.6%
Denmark 2.5%
Hungary 2.0%
Kazakhstan 1.9%
Canada 1.8%
Italy 1.7%
Slovenia 1.0%
Belarus 0.8%
Estonia 0.6%
India 0.6%

[quote name='Nub711' timestamp='1343833375' post='564822']
Условия получения бонусов
1. Бизнес-партнер регистрируется и приобретает статус TLA (это сразу второй уровень в табели о рангах). Стоимость входа в этом случае 6600$.
Бонус, который вы получаете от меня - 1000$.

2. Что вы делаете дальше - ваше дело. Но у нас есть схема, которая позволяет отбить и вывести из системы эти деньги. И более того начать их преумножать. Правда в этом случае следует вложить от 1400$. Чем больше оборотных средств, тем больше прибыль. После вывода денег от первого вложения вы покупаете еще один пакет TLA (под своим верхним) и начинаете прокручивать оборотку уже через тот аккаунт.

В итоге вы получаете бонусы с обеих уровней и прибыль. Чтобы не париться самим (а придется работать по 8 часов в день, лучше нанять человека с примерным окладом 20-30 тысяч рублей в месяц).
В этом случае размер бонуса, который я направлю моим новым бизнес-партнерам составит от 1000 до 3000$ - словом все, что достается мне по маркетинг-плану, переходит вам.
[/quote]
У Вас как-то длинно. Сокрашу.
Дай $6600 за ничто статус. Получи $1000.
Дальше ищи ещё дураков партнёров. Сможешь вернуть свои деньги, если конечно подкинешь ещё $1400.
Ну а теперь опять дай $6600, и ищи новых желающих слить деньги в трубу выгодно вложиться.

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Народ, мозг то включайте свой сами. А то дорого обойдётся "полезный" опыт.
  • 0
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru

#8 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 03 Август 2012 - 11:06

Буду отвечать потихоньку на бредовое обвинения.
Статистика Алекса - это полная галиматья поскольку она формируется исходя из показаний установленных тулл-баров Алексы у пользователей.
Помимо этого у Dubli Региональные поддомены
http://eu.dubli.com/ - европа
http://us.dubli.com/ - США и т.п. Кривая Алекса поддомены вообще не воспринимает.
Если Алекса правильная и основной траффик из России то и ТОП запросов должен быть на русском языке, но смотрим по Алексе
1 dubli 3.60%
2 dubli for mac 0.83%
3 fun shopping 0.83%
4 best reverse auction sites 0.47%
5 $57.40 in euro 0.43%
6 http://www.de.mall.dubli.com 0.30%
7 my dubli 0.13%
8 dubli network 0.10%
9 fx2490 hd (24-inç) 0.07%
10 how to auction gift cards 0.05%

Типично "русские" слова.

Про оценку посещаемости Алексой вообще не говорю. В России к примеру на 9-м месте по Алексе сайт "http://googleusercontent.com/ ага найди. Или в ТОП-25 российских наиболее посещаемых сайтов входит биржа Сапа. Ее реальная посещаемость несколько тысяч хостов в сутки оптимизаторов. В ТОП-100 вообще навалом ресурсов с посещаемостью несколько тысяч посетителей в сутки. Dubli судя по логике RazB0YniK должны посещать если верить Алексе, то несколько сот человек в сутки.
Смотрим статистику поисковых запросов по Гуглу - "Dubli" более 300 тысяч в месяц. Из России малая толика.
Так что обвинения с использованием статистики абсолютно недостоверны.
В США идет активная рекламная кампания на ТВ. Компания DubLi значительно увеличила объёмы трансляции 28-минутного ролика «The Deal» («По рукам»). Ток-шоу теперь транслируется на всей территории США. Помимо государственных кабельных каналов, т.к. Discovery Fit & Health, Documentary Channel, Cooking Channel, The Learning Channel (TLC), FOX Business News и Home & Garden, вещание проходит по всем самым главным телевизионным сетям-- FOX, CBS, ABC и NBC.

Контакты, фирма, ссылки на сайт компанию владельца даются на партнерском сайте http://www.dublinetwork.com/ru/whoisdubli/corp_hq.aspx

Насчет продукта: в Дубли продукт (кредиты) и услуги (кэшбэк с шоппинг молла) и портал развлечений. Никто не заставляет вас играть на аукционах. Насчет профукал партнер.
Если вы такой всезнающий, то давайте поспорим на 1000 или 10.000 долларов и я покажу как из 8000 долларов за квартал станет 16.000. При этом никаких новых партнеров не будет.

Да и любому покажу, что партнер с головой и статусом, деньги вложенные в кредиты, отнюдь их не профукивает, а преумножает.

Готов продемонстрировать и доказать это ЛЮБОМУ человеку онлайн. Технология такая - включая Скайп режим демонстрации экрана (чтобы не обвиняли, что я фотошопом подделал) и онлайн показываю статистику и механизм прокрутки. Закупаю пакет Голд и вперед. Потом спустя время (двое суток максимум) я показываю результат и разъясняю из чего и почему берется прибыль. Про кэшбэк и работу с клиентами не говорю. Это отдельная тема. Но ориентироваться надо на США.

Насчет бонуса моего - можно абсолютно НИКОГО НЕ Искать, НИКОГО не ПРИвлекать. Но надо работать по схеме и заработок будет. Он уже есть.

Насчет акций - вы сами указали владельца товарного знака dUbli - MediaNet Group Technologies и дали ссылку на график котировок компании. Как мы видим в последнее время цена на акции растет. Если бы компания была бы левой и работала по вашей схеме, то Нью-Йоркской биржи она бы не видала как своих ушей. Пройдет листинг будет большая допэмиссия. Кстати и сейчас информация о MediaNet Group Technologies в т.ч. финансовые отчеты открыты полностью.

Я знаю почему Dubli вызывают такую реакцию - зависть из-за незнания. Кроме этого Дубли предлагает другой подход - отказ от товарной модели и наличие интернет-инструментов.
Если кто настроен серьезно, то наша команда и я лично открыты для общения и обмена опытом.
Прикладываю свой скан итогов за прошлый месяц уже выведенных денег на сбербанковскую карту. Я не зарабатываю очень много поскольку нет возможности вложить очень много.
Повторюсь еще раз - есть схема без абсолютного привлечения допонительных партнеров с заработком от 3000 долларов в месяц.
Более того настроенным серьезно мы готовы даже подарить рабочие аккаунты второго уровня.

Прикрепленный файл  sber.jpg   51,29К   8 скачиваний

Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Август 2012 - 16:09

  • 0
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#9 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 05 Август 2012 - 00:07

[quote name='Nub711' timestamp='1343981173' post='564948']
Буду отвечать потихоньку на бредовое обвинения.
[/quote]
Нормальные обвинения. Не ругайтесь. На все у Вас даже ответить не получилось. Да и ответы так себе.
[quote name='Nub711' timestamp='1343981173' post='564948']
Статистика Алекса - это полная галиматья поскольку она формируется исходя из показаний установленных тулл-баров Алексы у пользователей.
[/quote]
ALEXA - самый авторитетный сайт статистики. Знаете лучше, дайте ссылку на него и на то, где говориться, что он лучше. Т.е. две ссылки плз.
[quote name='Nub711' timestamp='1343981173' post='564948']
Помимо этого у Dubli Региональные поддомены
http://eu.dubli.com/ - европа
http://us.dubli.com/ - США и т.п. Кривая Алекса поддомены вообще не воспринимает.
[/quote]
Простите, но кривая в данном случае не ALEXA, а кто-то другой, т.к. информацию по поддоменам она воспринимает отлично. Вот ссылка, которую я уже давал: http://www.alexa.com/siteinfo/dubli.com раз плохо видно, то я процитирую:
[quote]Where Visitors Go on Dubli.com
SubdomainPercent of Visitors
global.dubli.com 40.78%
eu.dubli.com 39.42%
us.dubli.com 14.65%
mall.dubli.com 12.08%
dubli.com 8.21%
More[/quote]
Ещё можете кликнуть на "More"

[quote name='Nub711' timestamp='1343981173' post='564948']
Если Алекса правильная и основной траффик из России то и ТОП запросов должен быть на русском языке, но смотрим по Алексе
1 dubli 3.60%
2 dubli for mac 0.83%
3 fun shopping 0.83%
4 best reverse auction sites 0.47%
5 $57.40 in euro 0.43%
6 http://www.de.mall.dubli.com 0.30%
7 my dubli 0.13%
8 dubli network 0.10%
9 fx2490 hd (24-inç) 0.07%
10 how to auction gift cards 0.05%

Типично "русские" слова.
[/quote]
То, что Вы процитировали - это не "ТОП запросов", а процентное изменение частоты запросов с падающей статистикой за последний месяц. Будьте пожалуйста внимательнее. Всё же очевидно. Вот как выглядит статистика поисковых запросов:
[quote]Top Queries from Search Traffic
The top queries driving traffic to dubli.com from search engines. Updated monthly.

Query Percent of Search Traffic
1 dubli 53.09%
2 dubli.com 15.90%
3 https://www.dubli.com 2.64%
4 dubbli 2.25%
5 eudubli 1.99%
6 dubli shopping 1.52%
7 samsung ln19b 0.97%
8 dubli credits 0.93%
9 eudubli.com 0.87%
10 personal expenses gift card 0.87%[/quote]
Видно, что абсолютное большинство запросов к языку никак не привязано.

[quote name='Nub711' timestamp='1343981173' post='564948']
Про оценку посещаемости Алексой вообще не говорю. В России к примеру на 9-м месте по Алексе сайт "http://googleusercontent.com/ ага найди.
[/quote]
Я так не могу! Что у Вас с глазами??? Вот ссылка http://www.alexa.com/topsites/countries/RU смотрите пожалуйста внимательнее.
  • 0
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru

#10 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 05 Август 2012 - 00:10

[quote name='Nub711' timestamp='1343981173' post='564948']
Смотрим статистику поисковых запросов по Гуглу - "Dubli" более 300 тысяч в месяц. Из России малая толика.
[/quote]
Дайте пожалуйста ссылку, где это Вы такую статистику увидели.
А я как обычно сразу со ссылкой: http://www.google.ru/insights/search/#q=dubli&geo=RU%2CUS&cmpt=geo Вот Вам статистки сравнения частоты запросов "dubli" в России и в США по Гуглу.

[quote name='Nub711' timestamp='1343981173' post='564948']
Контакты, фирма, ссылки на сайт компанию владельца даются на партнерском сайте http://www.dublinetwork.com/ru/whoisdubli/corp_hq.aspx
[/quote]
Благодарю за ссылку. Всего одна от Вас и то не в Вашу пользу. Главные офис в офшорной зоне на Кипре - это не очень солидно. Но вот когда координаты компании - это просто адреса с фотками, без телефонов - это совсем плохо. Про надпись "Другие офисы" с просто какими то фотками вообще молчу. Вот гляньте для примера, как это делает нормальная компания: http://www.lrworld.com/ru/special-sites/content-footer-navigation/adres/

[quote name='Nub711' timestamp='1343981173' post='564948']
Если вы такой всезнающий, то давайте поспорим на 1000 или 10.000 долларов и я покажу как из 8000 долларов за квартал станет 16.000. При этом никаких новых партнеров не будет.
[/quote]
Если бы я Вам доверял, то я бы с удовольствием поспорил с Вами на $10000 что, что через 2-3 компания затухнет, как это произошло с ISIF, IntWay, UvMe, GST и другими подобными, но доверия нет и спора соответственно не будет.

[quote name='Nub711' timestamp='1343981173' post='564948']
Насчет акций - вы сами указали владельца товарного знака dUbli - MediaNet Group Technologies и дали ссылку на график котировок компании. Как мы видим в последнее время цена на акции растет. Если бы компания была бы левой и работала по вашей схеме, то Нью-Йоркской биржи она бы не видала как своих ушей. Пройдет листинг будет большая допэмиссия. Кстати и сейчас информация о MediaNet Group Technologies в т.ч. финансовые отчеты открыты полностью.
[/quote]
Да, в последнее время растёт. Ничего необычного. Любые акции то растут, то падают. Вопрос в том, что происходит больше и чаще и какой конечный результат. Пока что акции этой компании в целом очень даже убыточны. Если Вам это плохо видно на том графике, то вот другой, более наглядный:
http://www.nasdaq.com/symbol/medg/interactive-chart?timeframe=max&charttype=line
В общей сложности акции упали с $1.5 до $0.4. Хотя может это и не так страшно. Я пока так и не нашёл информации о связи MediaNet Group Technologies и Dubli в сторонних источниках, которым я доверяю. Дайте пожалуйста ссылку на эти самие "финансовые отчеты", которые "открыты полностью". 8-)

[quote name='Nub711' timestamp='1343981173' post='564948']
Я знаю почему Dubli вызывают такую реакцию - зависть из-за незнания. Кроме этого Дубли предлагает другой подход - отказ от товарной модели и наличие интернет-инструментов.
[/quote]
А у Вас какая реакция, на мои доводы? Злость от бессилия? Давайте как не будем голословны и оперировать фактами. Я Вам не завидую и со знанием у меня всё отлично. В Dubli меня ещё два года назад приглашали, т.е. я давно слежу за развитием этой лоховозки. Кстати, "отказ от товарной модели" - это как раз один из признаков финансовой пирамиды. Нет продукта - нет дохода, остаётся только пилить деньги. Кому-то больше досталось, чем вложил, а кому-то меньше, чем вложил или вообще ничего.

[quote name='Nub711' timestamp='1343981173' post='564948']
Прикладываю свой скан итогов за прошлый месяц уже выведенных денег на сбербанковскую карту. Я не зарабатываю очень много поскольку нет возможности вложить очень много.

Прикрепленный файл  sber.jpg   51,29К   8 скачиваний
[/quote]
Зачем вкладывать много денег? Как и для чего компания Dubli их использует? Откуда прибыль, кроме этих самых вложений?
По поводу вашего "скана итогов за прошлый месяц". Это что??? Просто демонстрация прихода денег на карточку. Ну пришли 156т.р. и что дальше? Откуда они пришли? Кому? За что? Я когда покупал автомобиль, у меня больше пол миллиона было на руках. Я мог их положить на карточку и сделать скрин. Дальше то что? Деньги Вам пришли в 00:00. Это от кого??? Явно это не может быть официальный законный перевод от Российского юр.лица. Так откуда он? Кстати, примечательно, что предыдущие полтора месяца приходов всего на полторы тысячи рублей. Вам платят раз в два месяца или раз в год?
И возвращаемся к тому супер новичку.
[quote name='Nub711' timestamp='1343981173' post='564948']
Так, новичок поработав по нашей схеме получил за июль чек в 21840 долларов.[/quote]
И сколько же он вложил денег, чтобы столько заработать?
  • 0
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru

#11 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 07 Август 2012 - 16:04

Я не буду дискутировать по поводу манипулированием статистики приведу лишь аргумент оппонента что вот настоящий список поисковых запросов по Дубли:

Top Queries from Search Traffic
The top queries driving traffic to dubli.com from search engines. Updated monthly.

Query Percent of Search Traffic
1 dubli 53.09%
2 dubli.com 15.90%
3 https://www.dubli.com 2.64%
4 dubbli 2.25%
5 eudubli 1.99%
6 dubli shopping 1.52%
7 samsung ln19b 0.97%
8 dubli credits 0.93%
9 eudubli.com 0.87%
10 personal expenses gift card 0.87%


При этом оппонент утверждает что основной трафик из России и запросы де не привязаны к языку. Ага. Русские будут искать что-то вроде "eudubli" или "personal expenses gift card" - так что трюки со статстикой оставим в стороне...

Насчет акций - сейчас отвечу. Они продолжают расти. Вот список аффилированных лиц, адреса, пароли, явки...

То что как вы написали АКЦИИ УБЫТОЧНЫ, то не смешите народ. Они гораздо прибыльнее чем акции наших банков типа ВТБ и Сберьбанка
Продажа акций партнерам была и по 15 центов (в 2011 году) и по 30 три месяца назад. Уже они стоят 50 центов. За последние сутки произошел рост с 40 до 50 центов, то есть ровно на 25%.

Американцы не идиоты и покупают акции перспективных компаний.

Насчет того, что откуда деньги в Дубли поясняю - Дубли ничего нового не создали. Есть сервисы кэшбэка, скандинавские аукционы, сервисы развлечений с бесплатными играми и музыками. Но по-отдельности, Дубли все объединила и народ пошел. Деньги во первых из оплаты ВИП-пакетов пользователей, во-вторых от покупки пользователями кредитов, и в третьих от фирм с которыми заключен договор по кэшбэку (возврату денег покупателям), покупатели покупают за это Дубли и партнеры получают вознаграждение.
Вот и вся экономика.

Насчет офшора солидно или не солидно - это детский лепет. Не показывайте себя неучем в очередной раз, если вы так следите за Дубли то знаете особенности налогообложения и правового регулирования одного из направлений Дубли и то где и как регситрируются аналогичные компании.

Кстати а ваша LR Health & Beauty Systems GmbH суперкомпания что-то не находится ни на одной из бирж мира, что вызывает подозрения.

Теперь по поводу моей реакции - у меня нет абсолютно никакой злобы, вот у вас да не стремление разобраться, а стремление замарать, загадить, поскольку видите что дубли реально отбивает у вас сетевиков. А может у вас элементарная зависть, что вы упустили свой момент вступить одним из первых в России.
По поводу того сколько надо вложить чтобы заработать за месяц 20 тысяч долларов отвечу - много- более 30 тысяч долларов.
Если подвести итоги то можно сделать следующее резюме: вместо чем пытаться злиться, лучше стройте бизнес и не позорьтесь. Лучше продемонстрируйте преимущества своей компании и свой доход в ней. И привлеките к ней партнеров. А накидать три короба грязи и бреда можно и про вашу компанию - про то как впариваются по заоблочным ценам товары, имеющие копеечную себестоимость, про то как вынуждают бизнес-партнеров покупать продукцию которая потом не продается и т.д. и т.п

Сообщение отредактировал Nub711: 07 Август 2012 - 16:05

  • 0
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#12 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 08 Август 2012 - 16:07

Итоги селлс-директора за июнь. Основная работа была сделана за последнюю неделю. Плюс 8100 долларов будут выплачены как квартальная премия в октябре.
Показательно как выросли доходы по сранвению с июнем. Причина не в приросте сети, а в применении новых методов работы
Прикрепленный файл  jule.jpg   47,08К   11 скачиваний
  • 0
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#13 Serxio

Serxio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 18 Август 2012 - 16:45

Да уж - Изображение

ИМХИМО - у одной неудачници инет глючит - так теперь виновата фирма которая успешно работает - не первый год , и во всем мире Изображение
И лохами обозвали парней которые зарабатывают - больше всех остальных БРАВО .

Народ вы хоть скрипты то смотрели ??? ОБЗАВИДУЙТЕСЬ .

Я уже не первый раз сталкиваюсь с тем что всяка разно неудачники хай поднимают из-за того что у них чет не выходит , так еще и в Адвизион могут наклепать типа "меня кинули" и самое интересное что все остальные не видят к примеру ( 53 положительных отзыва против 3или 4 отриц) и все обсуждают че то еще .
  • 0
http://onlinekassa.com/?language=en&ref=Serxio

#14 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 22:28

Итоги за август моего бизнес-партнера:

67 тысяч долларов!
45 тысяч основных + 22,5 тысячи премия квартальная...


Его ожидаемый чек на октябрь 130 тысяч долларов. Один из самых больших чеков в России
Прикрепленный файл  август результат.jpg   105,7К   11 скачиваний
  • 0
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#15 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:25

Еще нововведение при покупке Gold-пакета вебмастеру переводится 7500 кредитов (ранее 5000)
При покупке TLA 15000 (ранее 10.000).
При этом цена пакетов не изменилась
  • 0
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#16 sannyg

sannyg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:29

А мне по-барабану ваши чеки, пользы ВАМ всёравно от них не будет! Хоть миллион покажите, честное слово - мне вас жаль.
А то что меня и всех остальных разводят на этом роботизированном УНИКальном аукционе - это факт! НАРОД БЕЙ МОРДУ ЭТИМ КИДАЛОВЫМ!
Меня интересовал только аукцион, и что???
Там хоть какую ставку поставь, даже хоть ниже реальной стоимости на 20 центов - всё тебе красный крест будет!!!
А такого в реальности быть не может - вывод развод по полной!
НАРОД НЕ ВЕРЬ ЭТИМ ПРОХОДИМЦАМ! НЕ ЛЕЗЬТЕ НА ЭТИ ДУБЛИ - МУБЛИ!
  • 0

#17 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 08:02

с дуру можно и стеклянный болт сломать. выше как раз такой случай. я на юникбите ни сам не играю не другим не советую. юникбит выгоден для тех кто этим серьезно занимается, как и покер. остальные сольют все деньги.
длялиентов рекомендую шоппинг-молл прежде всего. тут реальная выгода.
  • 0
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#18 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:08

Через неделю в Цюрихе состоится совет партнеров компании с рангом вице-президент и выше. Совет проводит основатель и генеральный директор компании Майкл Хансен. Лидер нашей группы также будет участвовать в совете.

Тема: стратегия в 2013 году. Так что надеемся многое прояснится.
  • 0
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#19 sannyg

sannyg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:38

с дуру можно и стеклянный болт сломать. выше как раз такой случай. я на юникбите ни сам не играю не другим не советую. юникбит выгоден для тех кто этим серьезно занимается, как и покер. остальные сольют все деньги.
длялиентов рекомендую шоппинг-молл прежде всего. тут реальная выгода.

Ну, наконец то, нам не рекомендуют юникбит.
А между тем, это ведь основная фишка-замануха для простого обывателя, купи ка за 5$ вещь, которая стоит 1000$.
Вам подобные завалили видео-роликами YouTube, о том как им красиво и кайфово на Дублях, как они без напряга выхватывают за бесценок дорогие вещи. Ой, ... про Цюрих написали ... будут решать, наверное, как сегодня побольше народу заманить и выкачать у людей побольше денег. Вам самому то не стыдно, вроде бы взрослый человек, а ответственности никакой ни перед кем не чувствуете. Вам это никогда никто не простит, и от этих денег вам добра не будет.
  • 1

#20 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 09:06

Ну, наконец то, нам не рекомендуют юникбит.
А между тем, это ведь основная фишка-замануха для простого обывателя, купи ка за 5$ вещь, которая стоит 1000$.
Вам подобные завалили видео-роликами YouTube, о том как им красиво и кайфово на Дублях, как они без напряга выхватывают за бесценок дорогие вещи. Ой, ... про Цюрих написали ... будут решать, наверное, как сегодня побольше народу заманить и выкачать у людей побольше денег. Вам самому то не стыдно, вроде бы взрослый человек, а ответственности никакой ни перед кем не чувствуете. Вам это никогда никто не простит, и от этих денег вам добра не будет.

Не знаю насчет основной заманухи. Юникбит может действоват ослепляюще на любителей халявы. На тех, кто вкладывается в МММ.
И мне не стыдно - я вижу, что на Дубли реальная эконномия. К примеру услуги скайпа в итоге я оплачиваю за 40% от цены. От покупок вещей получаю вовзврат сумм (кэшбэк) до 25% (кэшбэк основной+7% годовой кэшбэк+партнерские)
  • 0
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name