Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Мужчина и женщина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

Опрос: Что важно на самом деле? (19 пользователей проголосовало)

Что является самым важным в отношениях мужчины и женщины?

  1. Деньги (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  2. Дружба (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  3. Любовь (11 голосов [57.89%])

    Процент голосов: 57.89%

  4. Секс (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 10 Июнь 2012 - 09:28

Зашёл сегодня на форум и вижу - чего-то все затихло. Решил взбодрить его на отвлечённую, но, думаю общую для всех тему. Мы же живые люди! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_889.gif А то всё политика да бизнес...
Дабы обострить дискуссию, отвечать можно только на один вопрос. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_244.gif
  • 0
Скрытый текст

#2 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Июнь 2012 - 22:29

Не понял, в чём здесь подвох, но нутром чую, что Базтов окружным путём как бы намекает, что четвёртый срок Путина конституционен, а несогласные льют воду на мельницу врагов... :huh:
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 10 Июнь 2012 - 22:50

Не понял, в чём здесь подвох, но нутром чую, что Базтов окружным путём как бы намекает, что четвёртый срок Путина конституционен, а несогласные льют воду на мельницу врагов... :huh:

Отдохнуть тебе надо, Rain. Не бережешь ты себя, всё с Путиным борешься... :rolleyes:

Хорошо хоть не с барабашками и инопланетянами, как некоторые твои соратники по борьбе :D
  • 0

#4 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Июнь 2012 - 23:20

Отдохнуть тебе надо, Rain. Не бережешь ты себя, всё с Путиным борешься... :rolleyes:

Я с Путиным не борюсь. Я здесь, пардон, публично удивляюсь. Удивляюсь, насколько массовым может быть странное отклонение общественного сознания в экстатическом стремлении прижаться щекой к сапогу хозяина. Делаю это исключительно из природного любопытства: хочу понять, в чём тут кайф?.. :rolleyes:
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#5 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 10 Июнь 2012 - 23:48

Делаю это исключительно из природного любопытства: хочу понять, в чём тут кайф?.. :rolleyes:

Нормальная тема, нормальные вопросы. Я проголосовал за любоффффф. :rolleyes:
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#6 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Июнь 2012 - 01:28

Я своего мужа знаю давно... Еще на первом курсе мы сели рядышком да так и задержались :D .
Сначала была дружба потом любовь. А потом все же победила дружба.

Ведь любить можно и образ и издалека. А вот дружить нужно близко. Если я не спешу к подружкам чтобы поделиться проблемой, а спешу к мужу если он делает то же самое...
Получается , что на любви браки держатся небольшое время. А если появилась дружба.....
Кстати, я знаю очень мало семей, ггде супруги дружат. Чаше всего у них друзья в других местах, подальше от семьи.
  • 0
Критерием истины является практика

#7 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Июнь 2012 - 09:15

Не понял, в чём здесь подвох, но нутром чую, что Базтов окружным путём как бы намекает, что четвёртый срок Путина конституционен, а несогласные льют воду на мельницу врагов... :huh:

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif Как говорил дедушка Фрейд в одном известном анекдоте " - Иногда сон - это просто сон". Просто я че-то подумал, что если убрать деньги из отношений мужчины и женщины, то в лучшем случае, эти отношения станут...м-мм...э-э-э...ну очень сложными!
  • 0
Скрытый текст

#8 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Июнь 2012 - 09:37

Вот оно чЁ, Михалыч! (С).
А я то думаю: чего это у Базтова отношения так трудно складываются....
Открою вам тайну: "Деньги - совсем не при чем".
Это только у тех, с кем НЕЧЕГО делать на уровне человеческих отношений. Но вы же не об это тему заводили?
  • 0
Критерием истины является практика

#9 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 11 Июнь 2012 - 11:53

Делаю это исключительно из природного любопытства: хочу понять, в чём тут кайф?.. :rolleyes:

Приобщиться хочешь? Или тебя больше возбуждает, когда этим сапогом бьют по яйцам беременную девушку? :D
  • 0

#10 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:19

[quote name='Baztov' timestamp='1339395338' post='560900']
Просто я че-то подумал, что если убрать деньги из отношений мужчины и женщины, то в лучшем случае, эти отношения станут...м-мм...э-э-э...ну очень сложными!
[/quote]
Очевидно, что ничего из перечисленного убирать не рекомендуется. Гармонию, например, аккорд, можно разложить на составляющие. Также можно, если совсем заняться нечем, поспорить, какая нота самая важная в нём. Но это занятие строго на любителя.
[quote name='РОLЯRNIK' timestamp='1339404835' post='560933']
Приобщиться хочешь?
[/quote]
Успокойся, я на твою косточку не претендую. Просто стою у будки и наблюдаю. Простое любопытство натуралиста.
[quote]Или тебя больше возбуждает, когда этим сапогом бьют по яйцам беременную девушку? :D[/quote]
А у тебя занятные фантазии, Полярник. Понаблюдаю-ка я ещё немного.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#11 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:25

А у тебя занятные фантазии, Полярник. Понаблюдаю-ка я ещё немного.

Да какой из тебя натуралист, просто завистник.
Про фантазии: ты думаешь все забыли, как восторженно ты ссыль здесь кинул на стукнутого омоновцем по попе мужчинку, выдаваемого тобой за беременную деффчужку?
А все помнят :)
О как тебя занесло-то тогда, о-о-о.. :lol:

Сообщение отредактировал РОLЯRNIK: 12 Июнь 2012 - 00:27

  • 0

#12 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Июнь 2012 - 00:54

[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1339396629' post='560916']
Вот оно чЁ, Михалыч! (С).
А я то думаю: чего это у Базтова отношения так трудно складываются....
[/quote]С кем?! :blink:
[quote name='Инесса Арманд' timestamp='1339396629' post='560916']
Открою вам тайну: "Деньги - совсем не при чем".
Это только у тех, с кем НЕЧЕГО делать на уровне человеческих отношений. [/quote]А попробуйте убрать деньги из отношений с любимым мужчиной. Совсем. Вы - при своих, он - при своих. И оставьте только "дела на уровне человеческих отношений". Хотя бы на месяц-другой. А потом расскАжите о "сильных и высоких чувствах", которые разовьются в вашей ячейке общества.http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_869.gif
  • 0
Скрытый текст

#13 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Июнь 2012 - 01:38

Да какой из тебя натуралист, просто завистник.
Про фантазии: ты думаешь все забыли, как восторженно ты ссыль здесь кинул на стукнутого омоновцем по попе мужчинку, выдаваемого тобой за беременную деффчужку?
А все помнят :)
О как тебя занесло-то тогда, о-о-о.. :lol:

Одно из моих натуралистических наблюдений: брехливые создания, вроде тебя, Полярник, когда брешут, часто прячутся за "всех".
Да и память у тебя соответственно дырявая, ты не помнишь, кто и что размещал. Освежу её: первым ссылку на этот ролик кинул Добрыня, вовсе не утверждая, что это женщина. Второй была Инесса, там речь уже действительно шла о "беременной женщине". Так что, ещё раз: а) не бреши б) не прячься за "всех".
Ну и, кстати, кто там был, мужчина или женщина, до сих пор доподлинно не известно, в том числе и мне. Но судя по крикам из толпы, похоже, что женщина. На ролике, что показывало ОРТ как бы в доказательство что это не женщина, был другой человек в похожей одежде, это я сразу отметил, ещё не зная о резонансе этого ролика.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#14 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Июнь 2012 - 05:30

Базтов... эх Базтов...
Что такое деньги? Пыль.
А вот такой случай. Я подала в суд на администрацию нашего города. О том ,что они выделили землю ... другу мэра незаконно.
Приехали ко мне в офис ребята, попросили отозвать иск. Они сказали: "Вы больше нас не увидите, но УЗНАЕТЕ".

Итак, вечером мы подъезжаем к дому, я вышла из машины и пошла открывать дом. А муж - открывать гараж.
Вдруг он кричит:" Меня убивают". Я ринулась к нему с топором, при этом успела нажать тревожную кнопку.
Нападающие убежали. Мы стоим дома. У мужа хлещет кровь. Я думала, что вытек глаз.
Говорю:" Все, прекращаем всяческие войны!"
Муж в ответ:" Ты уже замахнулась, так и будешть стоять с поднятой рукой? Замахнулась, так бей!"
Потом веко мужу зашивали, побои снимали, нападающих искали....
Не нашли.
Суд я довела до конца. Потом сменился мэр (стал бывший мой студент) и .. .все затихло.
А эту банду из Заводского ( я узнала по фотографиям в милдиции двоих, но не точно) разгромили тремя годами позже.

Так вот, Базтов. При чем здесь деньги, когда есть ДРУГ, готовый с тобой идти до конца?

Деньги... Мы большую часть жизни работали рядом. На одном заводе, в одном бизнесе. И где чьи деньги не разбирались.
Может, хватало на все, поэтому и не задумывались B)
  • 0
Критерием истины является практика

#15 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 12 Июнь 2012 - 08:10

Может, хватало на все, поэтому и не задумывались B)


Вот именно! Хорошо, когда всё хорошо. Банально, но верно по сути.

Когда все компоненты благополучия распределены равномерно, то понять, что важнее, очень сложно. Но истинные отношения выясняются как раз в моменты длительного отсутствия хотя бы одного из составляющих. Люди советской закалки либо выросшие в постоянной нужде чаще предпочитают всё терпеть до предела, потому что к этому их приучила тяжёлая жизнь. Но те, кто испытал некую долю относительного благополучия, вряд ли станут долго терпеть проблемы и инстинктивно выдвигают повышенные требования к партнёру.

К сожалению, в наше рыночное время даже отношения между мужчиной и женщиной превратились в некий коммерческий договор по совместному проживанию на замкнутой территории. Эти отношения уже ничего особо не связывает извне, кроме взаимного удовлетворения во всех сферах. И, увы, всё реже в наше время можно встретить искренние безкорыстные романтические отношения. И чем выше достаток и уровень жизни, тем больше в отношениях коммерции и поиска выгоды. :(
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#16 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 12 Июнь 2012 - 10:18

первым ссылку на этот ролик кинул Добрыня, вовсе не утверждая, что это женщина. Второй была Инесса, там речь уже действительно шла о "беременной женщине". Так что, ещё раз: а) не бреши б) не прячься за "всех".

Вот и получается, что прячешься ты, то за Лару, то за Добрыньку. И всё-то помнишь, кто, когда, в какой последовательности что размещал - значит и все другие помнят тоже, потому и говорю: все.
  • 0

#17 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:58

Деньги... Мы большую часть жизни работали рядом. На одном заводе, в одном бизнесе. И где чьи деньги не разбирались.
Может, хватало на все, поэтому и не задумывались B)

это женщине деньги(совместный бизнес) мешают...
а мужчине - нет...
  • 0

956950@mail.ru


#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Июнь 2012 - 17:34

А попробуйте убрать деньги из отношений с любимым мужчиной. Совсем. Вы - при своих, он - при своих. И оставьте только "дела на уровне человеческих отношений".


Если мужчина - любимый, то вопрос о деньгах вообще не должен стоять. Хотя, я лично придерживаюсь именно модели, когда каждый "при своих", по ряду причин :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 12 Июнь 2012 - 18:01

Вот и получается, что прячешься ты, то за Лару, то за Добрыньку. И всё-то помнишь, кто, когда, в какой последовательности что размещал - значит и все другие помнят тоже, потому и говорю: все.

Чёт тебя уже совсем занесло куда-то в джунгли. Или покажи мою "ссыль про беременную деффчужку", которую аж все помнят, или признайся, что сбрехал.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#20 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 12 Июнь 2012 - 22:04

Чёт тебя уже совсем занесло куда-то в джунгли. Или покажи мою "ссыль про беременную деффчужку", которую аж все помнят, или признайся, что сбрехал.

Хер его знает, что-то не нашёл (плохо искал, лень), может и спутал тебя с Добреньким, разница-то невелика. Ну уж ты не серчай, родной, я ить не со зла, ты ж понимаешь.
  • 0

#21 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Июнь 2012 - 22:20

Есть у нас давние- давние друзья. Медики. Муж даже долгое время возглавлял управление здравоохранения в городе.
Заболело у него горло. Ему выставляют диагноз: рак. Жена давай подключать всех на лечение. А он сам проштудировал все признаки, говорит: не верю!
Но... лечили три года. Вырезали опухоль, у него пропала речь. Сейчас он просто шепчет. Инвалидность.
Съездил Германию на обследование. Там ему сказали: опухоль была доброкачественная!
Пролечили они дом, что остался от родителей, половину клиники дочери, две машины.

Недавно мы встречались в кафе. Муж говорит: я потерял три года жизни, сейчас пускаюсь во все тяжкие. Буду пить, гулять.
Жена посмотрела на него таким необычным взглядом. Мы затаились: что сейчас будет?
Она говорит: "Делай что хочешь, ТОЛЬКО ЖИВИ!"
  • 0
Критерием истины является практика

#22 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Июнь 2012 - 22:24

Недавно мы встречались в кафе. Муж говорит: я потерял три года жизни, сейчас пускаюсь во все тяжкие. Буду пить, гулять.
Жена посмотрела на него таким необычным взглядом. Мы затаились: что сейчас будет?
Она говорит: "Делай что хочешь, ТОЛЬКО ЖИВИ!"


Ну мужик - жучина порядочная. :D Он, мля, годы "потерял", а семья его типо наслаждалась, что ли? Не, я на такую жертвенную любовь не способна, мне нужна отдача.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#23 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Июнь 2012 - 23:26

Да есть там отдача. Еще какая!
Но... они именно семья.

Это редкость. Все чаще встречаются партнеры... :mellow:
  • 0
Критерием истины является практика

#24 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:05

Но... они именно семья.

Это редкость. Все чаще встречаются партнеры... :mellow:

Во! И еще надо посмотреть, какая модель "ячейки общества" крепче. У меня почти ВСЕ одноклассники развелись, и живут в новых, но гражданских браках. То бишь, вторая половина не может явно претендовать на имущество партнера, в подавляющем большинстве, мужа. Причем, гражданские браки держаться уже по 5-10 лет, в отличие от одна-двух годовых браков по-любви. "Бабки" рулят! B)
  • 0
Скрытый текст

#25 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:18

[quote]Да есть там отдача. Еще какая!
Но... они именно семья.[/quote]

Ну не знаю... Получается, мужик считает, что он больше всех настрадался, хотя досталось всем по полной.

[quote]То бишь, вторая половина не может явно претендовать на имущество партнера, в подавляющем большинстве, мужа.[/quote]

А как иначе? Как раз, бабки в этом случае убраны из отношений. Гражданские браки рулят. Люби меня без права на мое имущество, тогда это - настоящая любофф.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#26 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:41

А как иначе? Как раз, бабки в этом случае убраны из отношений. Гражданские браки рулят. Люби меня без права на мое имущество, тогда это - настоящая любофф.


Тему не читал полностью, но это перл :lol: Тебе самой не смешно :lol:

Не, я тоже в этом вопросе за раздельные деньги в семье, пусть у каждого будут свои, но тот, кому лучше, обязательно должен ненавязчиво помогать и поддерживать того, кому труднее...
И я действительно не понимаю, что значит право на имущество чужое :o , ну меня воспитали наверное так. что моё это только то, что моё, т.е. я и так никогда бы не взял ничего из имущества жены, ну оно же не моё :blink:

Мне эта теория вообще кажется странной, ну откуда в людях столько алчности, друг у друга какое-то имущество отсуживать, это помоему дико, но скажем случись сейчас что-то серьёзное у любой из тех, с кем я хоть год вместе прожил и я помогу всем, чем смогу, почти всё отдам, хотя много у меня нету, но было бы больше, отдал бы больше, да как в принципе и любому хорошо знакомуму мне человеку.
Когда расходились, делили всё по справедливости или кому нужнее, если она телевизор покупала, то чего я его себе заберу :lol:, или если у моих два, то один я конечно отдам, зато пылесос себе оставлю :lol:

Любовь не измеряется претензиями на имущество, более того необоснованные притензии на имущество это просто кидалово :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#27 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:51

[quote]пусть у каждого будут свои, но тот, кому лучше, обязательно должен ненавязчиво помогать и поддерживать того, кому труднее...[/quote]

Безусловно, но по доброй воле же. Я считаю, что вопрос дележки имущества даже потенциально не должен стоять. Поэтому гражданский брак - оптимальный вариант. Впрочем, если оба супруга находятся примерно на одном уровне, то тут уже можно о чем-то говорить. Просто так не всегда получается, я вот по другим критериям, нежели финансы, мужчин себе всегда выбирала.

[quote]Когда расходились, делили всё по справедливости или кому нужнее, если она телевизор покупала, то чего я его себе заберу , или если у моих два, то один я конечно отдам, зато пылесос себе оставлю
[/quote]

Слушай, да я не про пылесосы и телевизоры, я бы вообще не заморачивалась такой ерундой. Мы с бывшим мужем делили имущество на многие сотни тысяч. Евро, в смысле. Потому что приобрели немало собственности на двоих. Обошлось мирно и без скандалов, но больше я в совместную собственность влазить не буду. И официально брак регистрировать - тоже, несмотря на постоянный прессинг. Мне от этого - один геморрой.

Сообщение отредактировал Sibrill: 14 Июнь 2012 - 00:54

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#28 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:25

Меня как эксперта нанимают оценивать имущество разводящихся супругов.... После этого я болею несколько дней. Когда вижу, КАК бывшие любовники ненавидят друг друга из - за кухонной плиты 7 - летней давности.
Хожу на эти оценки только потому, что потом в суде спорят два оценщика, так что оттачивается моя квалификация. B)
У нас с мужем все общее. Наверное, потому что мы начинали свою жизнь еще на студенческой скамье и ... с голым задом.
Про делить ...не знаю. Но мы вместе уже более 40 лет (если посчитать и годы ухаживаний, ведь мы в одном общежитии жили, на разных этажах). И другого мужчину рядом с собой я просто не представляю.
  • 0
Критерием истины является практика

#29 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 14 Июнь 2012 - 02:20

Безусловно, но по доброй воле же. Я считаю, что вопрос дележки имущества даже потенциально не должен стоять. Поэтому гражданский брак - оптимальный вариант.


Согласен, у нас сейчас оптимальный вариант вообще отсутствие каких-либо официальных отношений :lol: А то государстов такое хитрое, гражданский брак, когда им выгодно считают семьёй, а когда им не выгодно счиитают, как двух одиночек :o
Ну вот я им и устроил двух одиночек :lol:, хоть знаешь чего ждать и кстати прибыльнее стало в разы, жена теперь, как мать одиночка на пособии сидит, а я зарабатываю так, что с меня взять нечего :lol:

А делить по опыту сложнее всего долги, ну никто не хочет брать :lol:
  • 0

#30 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Июнь 2012 - 06:58

Когда вижу, КАК бывшие любовники ненавидят друг друга из - за кухонной плиты 7 - летней давности.

А я когда разводился забрал только носки и бакенбарды.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name