Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Приглашаю к сотрудничеству партнеров с компанией AMWAY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 guyver

guyver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Август 2012 - 21:51

Доброго времени суток. Вот решил попробывать свои возможности в этой области торговли.
Компания Amway берет свое начало в Эйде (штат Мичиган, США). Основатели Компании Рич ДеВос и Джей Ван Андел назвали свою компанию сокращенно Amway от American Way (Американский путь) и стали живым воплощением американской мечты. Компания Amway в наши дни остается процветающим международным бизнесом с годовым оборотом в несколько миллиардов долларов. Amway предоставляет возможности бизнеса в более чем 80 странах и регионах. По всему миру продукты под брендом AMWAY™ распространяются через Независимых Предпринимателей Амвэй, число которых превышает 3 миллиона человек. Кого заинтересовал данный вид деятельности или хотите более подробно узнать о возможностях, которые предоставляет компания пишите: Pika_25@mail.ru
Небольшой пример: сколько же Вы можете зарабатывать?
Для того, чтобы разъяснить Вам возможности заработка, мы обратимся к одному примеру, т.к. отсутствует какие – либо обязательства на закупки. В нашем примере мы принимаем, что личный месячный объём заказа одного консультанта составляет 10.000 руб.
Разница между закупочной и продажной ценой в вашем бизнесе равняется
примерно 30%. Приобретая лицензию, Вы получаете право покупать продукты по закупочным ценам, т.е Вы экономите порядка 30% денег.
Итак, 30% торговая разница при товарообороте в 10.000Руб. будет =3000 руб.



Это только небольшой пример, т.к. имеются партнёры, у которых производимые товарообороты превышают эту сумму. Чем больше товарооборот, тем больше естественно и доход.

Сообщение отредактировал guyver: 03 Август 2012 - 22:39

  • 0

#2 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 04 Август 2012 - 21:46

Приобретая лицензию, Вы получаете право покупать продукты по закупочным ценам, т.е Вы экономите порядка 30% денег.

Давно хотел уточнить для себя этот момент. Вы меня подтолкнули сейчас. Я сейчас изучил прайслист Amway, заодно и Вам напишу.
Экономии в 30% в Амвей нет. Максимум 26%. Это относится к линейке ARTISTRY (косметика)
На линейке beautycycle (Уход за кожей лица) экономия 25%.
На все остальные линейки SATINIQUE (Уход за волосами), HOME (Всё для дом) и др. экономия 23%.

P.S. Ничего против Amway не имею. Мощная компания. Но в России создать доход сейчас проще с компанией LR Health & Beauty Systems.
  • 0
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru

#3 guyver

guyver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Август 2012 - 10:26

Я свами немного не соглашусь. Политика компании такова становись партнером компании вы получаете скидку на продукцию в 30%. Сответсвенно человек на этом хочет заработать, а на какой процент поднять цену он решает сам. Либо на 10%, 20% или 30%. Плюс с продаж от фирмы каждый месяц идет бонус 1 балл 40руб. Там рассчитывается сколько вы реализовали товара за месяц, плюс если у вас есть партнеры каждый, включая вас, дополнительно получает бонус.
  • 0

#4 driver371

driver371

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 20:19

немного предистории: мы с женой нашли кухню и решили через пару месяцев взять ее стоимость 62 тысячи рублей кухня хорошая угловая с барной стойкой и доводчиками дверей, но вот через меся жена звонит мне и говорит что на эту кухню по акции скидка 15000 руб, типа мы должны радоваться но есть одно но она теперь стоит 87000 руб. вывод я думаю вы поняли. так же и ваш амвэй говорит о скидках а вы ведетесь хотя с учетом скидок это и есть реальная цена амвэя. просто начальство хорошо преподнесло инфу вот и ведутся люди. да когда же все познают что скидок нет никаких, а если и есть то цена подскочила тоже ну зачем разводить самого себя. бесплатный сыр только в мышеловке. а история с кухней это реальная правда и я не хочу ее брать так как я разочарован этим магазином так что точно не у них.
  • 0

#5 Милка

Милка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:02

немного предистории: мы с женой нашли кухню и решили через пару месяцев взять ее стоимость 62 тысячи рублей кухня хорошая угловая с барной стойкой и доводчиками дверей, но вот через меся жена звонит мне и говорит что на эту кухню по акции скидка 15000 руб, типа мы должны радоваться но есть одно но она теперь стоит 87000 руб. вывод я думаю вы поняли. так же и ваш амвэй говорит о скидках а вы ведетесь хотя с учетом скидок это и есть реальная цена амвэя. просто начальство хорошо преподнесло инфу вот и ведутся люди. да когда же все познают что скидок нет никаких, а если и есть то цена подскочила тоже ну зачем разводить самого себя. бесплатный сыр только в мышеловке. а история с кухней это реальная правда и я не хочу ее брать так как я разочарован этим магазином так что точно не у них.

Хороший пример!Это ведь такая система гиганская, ее нужно изучать долгое время чтобы знать все тонкости :mellow:
  • 0

#6 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 19:05

Как будто других тем , кроме ОГ нету :angry:
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#7 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 01:17

Как будто других тем , кроме ОГ нету :angry:

Уважаемый! Темы другие есть. Вы сейчас как раз в другой теме. 8-D
  • 0
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru

#8 RazB0YniK

RazB0YniK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 01:26

Я свами немного не соглашусь. Политика компании такова становись партнером компании вы получаете скидку на продукцию в 30%. Сответсвенно человек на этом хочет заработать, а на какой процент поднять цену он решает сам. Либо на 10%, 20% или 30%. Плюс с продаж от фирмы каждый месяц идет бонус 1 балл 40руб. Там рассчитывается сколько вы реализовали товара за месяц, плюс если у вас есть партнеры каждый, включая вас, дополнительно получает бонус.

Простите, но если сначала Ваше утверждение про скидку в 30% звучало как неточное, то после повторения это уже откровенная ложь. Политика компании Amway - это не врать. И скидки в 30% в Amway нет ни на одни продукт. Я конечно понимаю, что хочется этого, но не выдумывать же её.
Что касается наценки, то тут дистрибьютор действительно волен, но самая выгодная тактика - это не отступать от рекомендованных компанией розничных цен. Продажа дешевле - это просто потеря своих денег. А продавая дороже есть не малый риск потерять клиента, при этом ещё и испортив отношения, т.к. вероятность того, что ему предложат дешевле(по реком.цене) очень велика.
  • 0
Мой блог: http://www.lr-health-beauty-systems.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name