Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Посоветуйте, чем лучше торговать, имея 2000$


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#241 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 03 Март 2005 - 19:01

Рабинович, см. пост 234.
  • 0

#242 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 03 Март 2005 - 19:02

Всем!

Митрич опущен котами! Общаться с ним - в падлу!

Я согласен.
ОПУЩЕН.
  • 0

#243 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 19:05

[quote name='Рабинович'][quote name='Dmitrich'][quote name='svetok']Очень ласковое слово Говнюк было для тебя Митрич. Потому что ты Говнюк и есть!
А Лом само совершенство! Как и Скептик! Как и многие здесь. Но не ты....
Ты даже, похоже, и не мужчина![/quote]

Какие открытия! Воскресла! Ну, тогда ты просто блядешка, рвань трехрублевая. кошелку-то прикрой, гноем брызгаешь во все стороны. лому на конец попадет, у него тоже закапает, будет испытывать неприятности при каждой попытке. Ха-ха-ха-ха-ха![/quote]А вот это уже лишнее.......За базаром не следишь....Будешь ОПУЩЕН!!![/quote]

Да-с, рабинович, выдал ты себя с потрохами. Понятно, что в совковом лагере проклятые антисемиты тебя опускали не раз, да и сам видать опускал прочих сионистов не раз. Привычка - вторая натура, рабинович! Ну, не расстраивайся, рабинович. Купи большую банку вазелина, у нас тут негры в Гарлеме просто жаждут с тобой познакомиться. Говорят: да что там за такой рабинович в израиле? Много слышали о нем, неужто он так хорош, как он сам о себе рассказывает?
  • 0

#244 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 19:07

[quote name='Скептик'][quote name='Лом']Всем!

Митрич опущен котами! Общаться с ним - в падлу!
[/quote]
Я согласен. ОПУЩЕН.[/quote]

Бедный, не больно было тебе скептик? Кто? Никак рабинович это сделал? Или милки сиськами и здоровенным черным дилдо? Ха-ха-ха-ха!
  • 0

#245 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 19:08

[quote name='Dmitrich'][quote name='Скептик'][quote name='Лом']Всем!

Митрич опущен котами! Общаться с ним - в падлу!
[/quote]
Я согласен. ОПУЩЕН.[/quote]

Бедный, не больно было тебе скептик? Кто? Никак рабинович это сделал? Или милки сиськами и здоровенным черным дилдо? Ха-ха-ха-ха![/quote]

Ну, ничего, скпетик, зато узнал вкус настоящего зефира!!!
  • 0

#246 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2005 - 19:10

[quote name='Dmitrich'][quote name='Рабинович'][quote name='Dmitrich'][quote name='svetok']Очень ласковое слово Говнюк было для тебя Митрич. Потому что ты Говнюк и есть!
А Лом само совершенство! Как и Скептик! Как и многие здесь. Но не ты....
Ты даже, похоже, и не мужчина![/quote]

Какие открытия! Воскресла! Ну, тогда ты просто блядешка, рвань трехрублевая. кошелку-то прикрой, гноем брызгаешь во все стороны. лому на конец попадет, у него тоже закапает, будет испытывать неприятности при каждой попытке. Ха-ха-ха-ха-ха![/quote]А вот это уже лишнее.......За базаром не следишь....Будешь ОПУЩЕН!!![/quote]

Да-с, рабинович, выдал ты себя с потрохами. Понятно, что в совковом лагере проклятые антисемиты тебя опускали не раз, да и сам видать опускал прочих сионистов не раз. Привычка - вторая натура, рабинович! Ну, не расстраивайся, рабинович. Купи большую банку вазелина, у нас тут негры в Гарлеме просто жаждут с тобой познакомиться. Говорят: да что там за такой рабинович в израиле? Много слышали о нем, неужто он так хорош, как он сам о себе рассказывает?[/quote] Ты ПИДАРАСТ ГНОЙНЫЙ !!! Это ты будешь свое рванное очко вазелином мазать. Как Я раньше не догадался, что тебя в России пидарасили и пидорасили. А ты ПИ ДАР. и ПИДОРАМ СДОХНЕШЬ.
  • 0

#247 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 03 Март 2005 - 19:14

закрывайте уже ветку. пусть в одиночестве испражняется. неинтересно. и, похоже, заразно.
  • 0

#248 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2005 - 19:14

А еще Ты ОТСОСЕШЬ у МЕНЯ... Или ты думаешь, что я тебя не вычеслю. Отгадай загадку. Сколько тебе жить осталось ? КУ-КУ пидар. :Если твой труп найдут с кукурузой в заднице - значит это был привет от Рабиновича.
  • 0

#249 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 19:29

А еще Ты ОТСОСЕШЬ у МЕНЯ... Или ты думаешь, что я тебя не вычеслю. Отгадай загадку. Сколько тебе жить осталось ? КУ-КУ пидар. :Если твой труп найдут с кукурузой в заднице - значит это был привет от Рабиновича.


Ха-ха-ха-ха-ха! рабинович, у тебя даже писуна нет, ты для своих педиков кукурузой пользуешься. Ну, ты извращенец рабинович. А что у кошака такой вид жалкий, рабинович? Никак тебе твои педики гебки кукурузину вставили? Опыт у тебя большой, рабинович. Хули вычислять, гондон рваный, ты сюда приезжай, я тебя прямиком в Гарлем к неграм отвезу. У них кукурузины - ты в восторг придешь, антисемит херов, отдерут задок, ни одна стена плача не вынесет твоих рыданий. Ха-ха-ха-ха-ха!

Тебе начальник сказал закрыть ветку? Сказал. А ты еще своим анусом дергаешь. Пшел на хуй, чмырила!
  • 0

#250 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2005 - 19:40

У меня стоит только на женщин. А на таких пидаров как ты - заподло член свой портить. Кукурузой обойдешься. ....А адресок ты мне свой скинь. Если не сыкло. Я обязательно к тебе приеду. Перед всем Форумом клянусь, что приеду... Так, что говоришь ? В гарлеме у негров трахают хорошо? Испытал небось уже своей жопой паскудной. А адресок дай....Я приеду...Обязательно приеду...
  • 0

#251 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2005 - 19:46

Вы тут матом ругаетесь, как дети малые, а потом этими же руками будете хлеб брать :lol:
  • 0

#252 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 19:47

У меня стоит только на женщин. А на таких пидаров как ты - заподло член свой портить. Кукурузой обойдешься. ....А адресок ты мне свой скинь. Если не сыкло. Я обязательно к тебе приеду. Перед всем Форумом клянусь, что приеду... Так, что говоришь ? В гарлеме у негров трахают хорошо? Испытал небось уже своей жопой паскудной. А адресок дай....Я приеду...Обязательно приеду...


Гондон ты рваный рабинович, дешевка антисемитская. фашистский ублюдок, куда тебе блядине против гарлемских негров жопу пялить, себя пожалей, делом займись, кукурузой торгуй, чтоб арабам далеко ходить не надо было. Ха-ха-ха-ха-ха! На женщин у него стоит. У тебя рабинович давно уже нечему стоять. Ваще, пидрила, тебе сказали: пошел на хуй! Значит, надел свою блядскую шляпу и пошел. Понял, дешевка пидорная? Еще раз, хуев непонятчик: пшел на хуй со своим кукурузным делом! Че глаза вытаращил, котенок облезлый, которого вонючие арабы в жопешник пялят? Еще раз: пшел на хуй, чмырила!
  • 0

#253 Чудик

Чудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 03 Март 2005 - 19:48

Вы ребята хотите без развлечения остаться? И опять обсуждать что можно делать с крышами и чердаками. Только о себе думаете.
Нехорошо.
  • 0

#254 Чудик

Чудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 03 Март 2005 - 19:53

Dmitrich а может простить Шниперсона на первый раз? Он парень не плохой сало любит.
  • 0

#255 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 19:53

А адресок дай....Я приеду...Обязательно приеду...


Нет, блядина анус рваный, тебя к моему дому? ты че, старый и больной? тебя, уебище, даже к моему городу не подпустят близко. У нас народ крепкий, основательный, кошаков с драными анусами отстреливают на подходе.

Я тебя, рабинович. в аэропорту JFK встречу и прямиком в Гарлем повезу. На лимузине. В лимузине уже будут негры сидеть, так что ни минуты на Американской земле не потеряешь. Будут драть твой жопешник и вазелином подмазывать. Ты главное не забудь вазелина прихватить. Не понял вонючка? Пшел на хуй!
  • 0

#256 Pashtet

Pashtet

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 03 Март 2005 - 19:55

WOW!
  • 0

#257 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 19:58

Dmitrich а может простить Шниперсона на первый раз? Он парень не плохой сало любит.


Дырку в башке сделаю, тогда можеть и прощу. Пусть падла жрет свое фашистское сало сколько влезет, хуева вонючка!
  • 0

#258 Чудик

Чудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 03 Март 2005 - 20:01

У него уже есть маленькая дырочка в голове. Тут у многих есть дырочки в голове. И у меня есть.
Скоро вернётся Франс, надо по подробней обговорить план переправы. А ты чем занимаешся?
  • 0

#259 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 20:02

Чудик появился, а куда Скептик делся? Или отсасывает свой зефир. Опущенный, але-о-о-о-! Делу (рабиновича) время, но и потехе - час!
  • 0

#260 Чудик

Чудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 03 Март 2005 - 20:04

Лом, одумайся пока не поздно. Верни своих людей на переговоры. Ты же знаеш обстановку в мире. НЕ ВРЕМЯ сейчас.
  • 0

#261 Dmitrich

Dmitrich

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 03 Март 2005 - 20:04

У него уже есть маленькая дырочка в голове. Тут у многих есть дырочки в голове. И у меня есть.
Скоро вернётся Франс, надо по подробней обговорить план переправы. А ты чем занимаешся?


Чудик, есть у тебя удивительная способность (я бы сказал, женская) - людей успокаивать. Ладно, надо работать. Удачи на вашем поприще.
  • 0

#262 Чудик

Чудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 03 Март 2005 - 20:11

Ну что идти телевизор смотреть???
  • 0

#263 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 03 Март 2005 - 20:15

Тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name