Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Компания Адвокард


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:23

Сегодня пришло анонимное письмо с бесплатного ящика support.advocard@yandex.ru якобы от компании Адвокард24 с сообщением, что на моем сайте якобы содержится клевета на эту славную анонимную компанию с просьбой эту якобы клевету удалить.

Заявленную в письме тему я все-таки закрою от общего обозрения (как в свое время я скрыла темы другой угрожавшей мне сетевой компании, вскорости самой попавшей под суд) - у меня нет желания иметь какое-либо отношение к какой-либо сетевой компании, потому что участие в их деятельности я считаю достаточно сомнительным времяпрепровождением.

Но хочу привести из той темы полезные ссылочки на мнение профессионалов, которое клеветой назвать нельзя, но которые раскрывают суть компании Адвокард (спасибо всем, кто эти ссылочки нашел и привел).

1. Вот первая ссылочка: http://professionali.ru/Soobschestva/Soobschestvo_yuristov/uvazhaemye_rossijskie_kollegi_schitayu_svoim_18281303/

Цитаты из нее устами профессионального немецкого юриста:

"Для более чёткого представления и тем, кто владеет немецким, вот главная компания Advocard Rechtsschutz AG, которая являестя предприятием страховой группы Generali (страховая компания):
http://www.advocard.de/internet/advocard/advocard.nsf/docs/home
Это у нас в Европе вполне легальный и нормальный бизнес, но для "лохов" неотличающих правовые услуги от принципа "купить страховку" и платить ни за что в месяц 30-120 евро.
На русском сайте НИ СЛОВА о вышеуказанном головном предприятии!!! http://www.advocard.ru/main
Не исключено, что с Advocard Rechtsschutz AG никакой связи и нет, а используется их марка и модель бизнеса".

2. Вторая ссылочка, в которой некий Вадим Гараев рекламирует Адвокард в типичной манере сетевика (кричащими заглавными буквами, расчетами количества зарабатываемых по принципу пирамиды денег и обещаниями высоких заработков): http://professionali.ru/Soobschestva/poisk_partnerov_raboty_i_sotrudnikov/ischu_partnerov_dlya_prodvizheniya_uslugi_advokard_18276483/

Советую пропустить этот бред и почитать комментарии профессиональных юристов, например, этот:

"Как немецкому юристу компания эта (имеется в виду немецкая Адвокард) мне известна и её деятельность тоже.
Если Вы не знаете, то сообщу Вам, что любой частно практикующий адвокат в Германии или юридическая компания считает такого рода "правовых страховщиков" своими прямыми конкурентами с довольно низким уровнем кчества услуг.
Подтверждение этому сомо мнение населения Германии, согласно которому доверие к массовому, поголовному распространению правовой страховки за минимальную плату не обеспечивает индивидуального и доверительного подхода к проблемам клиента, что уже столетиями предлагают частные адвокаты и юристы.
Если Вы владеете немецким языком и имеете хотябы основы правового образования, предлагаю Вам ознакомиться с полисами компании из которых Вы увидите, что правовая защита такой правовой страховки в 60% типичных жизненных ситуаций не обеспечивается. То есть в 60% случаев Вас пошлют обратиться к частному адвокату.
В общих положениях такой компании (любой немецкий юрист их знает) заложено, что компания берётся за защиту клиента только в случае если перспективы на успех составляют от 50 до 100%. Другими словами: Вас возьмуться защищить (за Вами же месяцами уплаченные взносы) лишь если решат, что дело выиграшное.
Экономически прибыльность такой компании зависит от массовости: чем больше продано страховок - тем больше масса помесячных взносов. Это типичный признак пирамиды. Консультировать же по телефону без конкретного судебного дела, документов и личного подхода может любой начинающий юрист, которого легко посадить на низкую зарплату покрываемую 20-30 страховыми месячными взносами клиентов.
Думаю я смог дать Вам ту информацию, которую Вы никогда не получите от Вашего работодателя и тем более от тысяч недовольных немецких клиентов. Они ведь после расторжения договора идут прямо к частно практикующим юристам (как я)."

Желающим еще обсуждать компанию Адвокард призываю не приводить бездоказательных фактов, дабы мне не пришлось удалять эти сообщения.

А всем интересующимся этой компанией приведу мнения частных лиц, найденные участниками форума в Интернете:

http://www.verstov.info/articles/youmail/11019-v-magnitku-pribyl-advokard-mnenie-chitatelya.html

http://arsboni.livejournal.com/35253.html

Если захотите - найдете сами множество других подобных мнений.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#2 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 20:42

По Адвокарду,- его карточки, юридические "услуги, отзывы клиентов,...-
довольно подробно и по делу разбирают в ветке
Европейская Юридическая Служба - Адвокард
на http://pravda-mlm.ru/index.php?topic=3174.0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name