Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

ВОПРОС МОДЕРИРОВАНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#31 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Январь 2005 - 02:09

[quote name='stremmerson']Кстати, ссылку вы специально привели не на МОЙ аттестат, а именно на аттестат Анатолия? :lol:[/quote]
Вы сами разместили ссылку на этот аттестат на своем сайте. [quote]Думаете, хитро поступили?..[/quote]Я думаю, почему Вы так глупо поступили.

[quote]Нелли, вы напрасно тратите время на эти мнимые разоблачения.[/quote]
Я обычно не трачу свое время на разоблачения, потому что мне из Вашего поведения на форуме и так все было ясно. Но Вы сами пристали ко мне с глупыми вопросами о своем киберсанте.

[quote]Почему бы ПРОСТО не ответить на вопрос? :lol:[/quote]
А зачем мне вообще отвечать человеку, который изначально мне лгал (и не только мне, но и всем посетителям форума) и лжет сейчас?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#32 stremmerson

stremmerson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 23 Январь 2005 - 07:23

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='stremmerson']Кстати, ссылку вы специально привели не на МОЙ аттестат, а именно на аттестат Анатолия? :)[/quote]
Вы сами разместили ссылку на этот аттестат на своем сайте. [quote]Думаете, хитро поступили?..[/quote]Я думаю, почему Вы так глупо поступили.

[quote]Нелли, вы напрасно тратите время на эти мнимые разоблачения.[/quote]
Я обычно не трачу свое время на разоблачения, потому что мне из Вашего поведения на форуме и так все было ясно. Но Вы сами пристали ко мне с глупыми вопросами о своем киберсанте.

[quote]Почему бы ПРОСТО не ответить на вопрос? :)[/quote]
А зачем мне вообще отвечать человеку, который изначально мне лгал (и не только мне, но и всем посетителям форума) и лжет сейчас?[/quote]

Очень жаль, Нелли, что Вы так и не захотели вести нормальный диалог. Очевидно Вам ничего больше не остается, как прикрываться этими мнимыми разоблачениями. :)
Что ж, значит я обратился не по адресу.
Можете принимать меня за кого угодно...
Удачи!
  • 0

#33 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Январь 2005 - 11:49

Что ж, значит я обратился не по адресу.

Вот именно. Ищите другую площадку для протаскивания своих рекламных ссылок.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#34 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 23 Январь 2005 - 12:45

Как детектив!
  • 0

#35 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 23 Январь 2005 - 16:26

Видишь, Скептик, какая лажа получилась? Было у меня желание написать е-бук "Как киберсант с копирайтером половину дней работали, а половину дней отдыхали", обобщив все в кучу. Нет же, зажилили книгу, лишили исходного материала...
  • 0

#36 svetok

svetok

    Подружка Самого Лучшего Кота На Свете

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 514

Отправлено 23 Январь 2005 - 16:48

Круто, Лом, Нелли с тобой поступила! :) Практически, лишила домашнего бизнеса!
  • 0


#37 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 23 Январь 2005 - 16:50

Мдааа... "Путь Киберсанта" потихоньку приобретает такую же известность, как много-много лет назад "Архипелаг Гулаг". Все о нем слишали, но мало кто читал.

Я читал "Архипелаг". И даже дочитал до конца. Это не литература. А вот "Один день Ивана Денисовича" на меня произвел неизгладимое впечатление. Но что-то не помню я, чтобы Солженицин свои книги рекламировал спрятавшись за чужим именем. Какой-то подленький метод. Стоит ли читать "произведения" такого автора?
  • 0

#38 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 23 Январь 2005 - 16:52

Да это не Нелли меня кинула, а этот... то ли афтор, то ли его литагент. Ладно, хрен с ним и с его книгой. Пусть друг другу ее читают.
  • 0

#39 Vozis

Vozis

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 23 Январь 2005 - 18:28

99% е-буков - это лажа, переливание из пустого в порожнее. Особенно меня добивает чрезмерное выделение здоровенными цветастыми буквами сумм возможного заработка, слов "успех" и ему подобных.
Давно пора понять, что люди вовсе не дурачки и не дети, чтобы на все яркое бросаться.
А если вам обещают раскрыть какой-то секрет за рубль-девяносто, то уж можете быть уверены - это лажа. Вот.
  • 0

#40 stremmerson

stremmerson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 23 Январь 2005 - 21:47

[quote name='Vozis']99% е-буков - это лажа, переливание из пустого в порожнее.[/quote]

Это вы и про ОДНОСТРАНИЧНУЮ ПЛАТНУЮ книгу Нелли "Свободная Ниша Рунета " ?.. :)
Или "Свободная Ниша Рунета" как раз попадает в тот 1% - что "не лажа", что "просто супер" и т.д. т т.п.

[quote name='Vozis']Особенно меня добивает чрезмерное выделение здоровенными цветастыми буквами сумм возможного заработка, слов "успех" и ему подобных.
Давно пора понять, что люди вовсе не дурачки и не дети, чтобы на все яркое бросаться.
А если вам обещают раскрыть какой-то секрет за рубль-девяносто, то уж можете быть уверены - это лажа. Вот.[/quote]

А это вы про книги Виктора Орлова (про то, КАК они написаны и про то ЧЕМУ они обучают) ?.. ;)

:roll:
  • 0

#41 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Январь 2005 - 21:50

Stremmerson, Вы тот самый Stremmerson, или уже другой?
Я думала, Вы покинете мой форум - отправитесь осваивать новые земли.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#42 stremmerson

stremmerson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 23 Январь 2005 - 22:03

[quote name='Нелли Федосенко']Stremmerson, Вы тот самый Stremmerson, или уже другой?[/quote]

Это я, тот самый. :) Я один такой в своем роде... :)

[quote name='Нелли Федосенко']Я думала, Вы покинете мой форум - отправитесь осваивать новые земли.[/quote]

Понятно, что Вы все для этого делали, даже разыграли эту комедию с липовыми "разоблачениями" лишь бы отделаться от меня, дабы не мозолил я Вам тут глаза. Но я пока еще тут... :)
Просто понять сам для себя хочу - за что же я Вас раньше все-таки уважал, если Вы так вот сходу могли опуститься и до этих мнимых "разоблачений", и до того чтобы выкладывать на всеобщее обозрение мой e-mail (кстати, разве по условиям договора регистрации на этом форуме не оговорено, что Вы не имеете права выкладывать эту КОНФИДЕНЦИАЛЬНУЮ информацию, предоставленную мной Вам при регистрации на всеобщее обозрение без моего ведома? :) А не будет ли так, что начав с меня Вы завтра опубликуете здес всю базу данных мэйлов Ваших пользователей? ;) )... И даже попытались меня Анатолием и Валерием (интересно - в одном лице?..) выставить (смех, честное слово!)... В общем, я тут пока поброжу в надежде все-таки понять Вашу психологию и Вашу такую вот агрессивность и нетерпимость... ;)
  • 0

#43 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Январь 2005 - 22:06

To Stremmerson, Ваш e-mail доступен всем участникам форума, если они заглянут в Ваш профиль.
А разоблачения вовсе и не мнимые, если Вы вообще умеете читать прямую речь.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#44 stremmerson

stremmerson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 23 Январь 2005 - 22:32

[quote name='Нелли Федосенко']To Stremmerson, Ваш e-mail доступен всем участникам форума, если они заглянут в Ваш профиль.[/quote]

Нелли, ну зачем Вы опять обманываете! При регистрации я поставил в настройках не отображать мой мэйл. При заходе в мой профиль он и не отображается. Это Вы, как админ форума, имеете к нему доступ. Вот взяли и выложили типа для всех. :)
Еще одно - человек в демократической стране имеет право на анонимность. И в этом нет ничего плохого. То, что я попытался оставаться на форуме анонимным - этомое право и никакого обмана в этом нет! А вот то, что сделали Вы - мягко говоря, не совсем корректно по отношению ко мне, как к пользователю форума.

[quote name='Нелли Федосенко']А разоблачения вовсе и не мнимые, если Вы вообще умеете читать прямую речь.[/quote]

Разоблачения мнимые именно потому, что СОВЕРШЕННО ничего не разоблачают! Вы просто пробежались по поисковикам, введя туда всю доступную Вам обомне информацию (mail, ник и т.д.) и вывалили сюда (причем совершенно бездумно и бессистемно) всю ту груду информации, что успели собрать в Сети, через эти поисковики. Что это дает? В чем здесь разоблачение? В том, что я продавал пакет руле ка и т.д. и т.п, что взяв шаблон сайта Анатолия по неопытности своей забыл изменить в этом шаблоне ссылку на его персональный аттестат и т.д. и т.п. Какие же это разоблачения??? Какое это имеет отношение к данному разговору и вообще в затронутым в данной теме форума вопросам? Да никакого!!! Абсолютно!!!!!
Типичный приемчеловека, загнанного в угол - перевести стрелки на кого-то, начать мнимые разоблачения, назвать меня кем-то другим (анатолием, Валерием и т.п.), наговорить кучу гадостей и т.д. и т.п. Словом, увести от изначальной темы разговора как можно дальше, авось все и забудут о чем здесь вообще речь и начнут обсуждать меня и мою деятельность...
Разве нет?.. ;)
  • 0

#45 ivan_taranov

ivan_taranov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 23 Январь 2005 - 22:46

Что ж, кажется литагентам Киберсанта удалось-таки добиться своего. :) Не дали им возможности прямо давать ссылки на книжку, они решили пойти окольным путем. Устроили ажиотаж вокруг самой темы. Я вот в этот топик почти сразу попал, так как на лицо активное обсуждение какой-то темы. Уверен, многие уже кинулись в Яндекс искать по названию и именам где можно скачать эту книгу. Так что, Вас Нелли, обвели вокруг пальца - спровоцировали активно поддерживать тему и привлекать внимание к книге, чего и надо им было. Как видим, киберсанты отлично усвоили уроки и хорошо знают свое дело. Данный литагент (Stremmerson) лишний раз продемонстрировал здесь это умение - манипулировать эмоциями и добиваться поставленных целей любыми путями.
Пойти что ли тоже в киберсанты учиться? :oops: Говорят, они хорошие деньги своим искусством заколачивают. :roll:
  • 0

#46 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Январь 2005 - 23:36

[quote name='stremmerson']Нелли, ну зачем Вы опять обманываете! При регистрации я поставил в настройках не отображать мой мэйл. При заходе в мой профиль он и не отображается. Это Вы, как админ форума, имеете к нему доступ.[/quote]
Вовсе нет, я просто заглянула в профиль, увидела там e-mail и, естественно, решила посмотреть досье на него.
И узнала, что Вы весь Рунет загадили своими рекламными предложениями. Я считаю, общественность должна знать, с кем имеет дело. Раз уж Вы тут наследили, да еще под несколькими разными никами. Будьте честны изначально, никто на Вас досье собирать не будет.

[quote]Разоблачения мнимые именно потому, что СОВЕРШЕННО ничего не разоблачают![/quote]
Мои разоблачения показали, что Вы сюда пришли не ссылку публиковать в ответ на запрос якобы невинного пользователя Интернета (коим были Вы же), а рекламировать свою книгу.
Реклама на форуме запрещена, поэтому я и вынуждена была доказывать, что все Ваши сообщения - это реклама, а не общение.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#47 stremmerson

stremmerson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 24 Январь 2005 - 00:00

[quote name='Нелли Федосенко']Вовсе нет, я просто заглянула в профиль, увидела там e-mail[/quote]

Повторяю Вам - мой мэйл в профиле виден только Вам, как админу. И Вы использовали "свое служебное положение" в корыстных целях! Я все же ТРЕБУЮ(!!!) убрать опубликованный Вами в этой ветке форума мой почтовый адрес!!! Я не хочу чтобы спамеры просканировали Ваш форум, собрали мой мэйл и засыпали меня спамом!!! Права на публикацию адреса моей эл. почты я Вам не давал! Уберите!!!

[quote name='Нелли Федосенко']и, естественно, решила посмотреть досье на него.[/quote]


Вы решили СОБРАТЬ досье (читай: компромат), а не посмотреть... ;) Что ж, Ваше право...


[quote name='Нелли Федосенко']И узнала, что Вы весь Рунет загадили своими рекламными предложениями.[/quote]


Что значит ЗАГАДИЛ??? Реклама, как известно, двигательторговли. И я рекламируюсь везде, где только можно. Думаю, в этом нет ничего предосудительного и криминального. Вы сами не рекламитесь, можноподумать? ;) На вашемсайте нет рекламных баннеров? ;) Так почему если Вам можно, то я сразу ЗАГАДИЛ?!. Двойной стандарт какой-то... ;)


[quote name='Нелли Федосенко']Я считаю, общественность должна знать, с кем имеет дело.[/quote]

И с кем же она имеет дело?.. ;)
И если Вы хотели донести мою истинную личность до общественности, зачем тогда стали выдавать меня и за Анатолия, и за Валерия, и за черт знает кого еще?.. ;) По-моему, вы хотели именно дезинформировать общественность и очернить меня в ее глазах (дабы изначально настроить посетителей форума против меня)!!!

[quote name='Нелли Федосенко']Раз уж Вы тут наследили, да еще под несколькими разными никами. Будьте честны изначально, никто на Вас досье собирать не будет.[/quote]


Как только вы спросили про ники я Вам сразу честно ответил, да Вивито был я. И никаких разоблачений не нужно было... А быть честным и не желать раскрывать свое настоящее имя - это разные вещи! Когда Вы меня спросили прямо - я прямо и ответил, да Вивито, это мой второй ник...
А Вы просто решили перевести разговор в другое русло, вот и всё! Чем, кстати, до сих пор занимаетесь...

[quote name='Нелли Федосенко']Мои разоблачения показали, что Вы сюда пришли не ссылку публиковать в ответ на запрос якобы невинного пользователя Интернета (коим были Вы же), а рекламировать свою книгу.[/quote]

Блин!!!!! Да не моя это книга!!!!!!!!!!!!
И я не рекламировал ее, а просто заинтересовался странным замыливанием Вами всех тем, которые связаны с книгой "ПУТЬ КИБЕРСАНТА". Вот и все! И зная, что прямого ответа от Вас не получить, решил прибегнуть к такой хитрости, как регистрация под разными никами - ТОЛЬКО ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ЧЕМ ЖЕ ВАМ ТАК ЭТА КНИГА НАСОЛИЛА??????
На что Вы мне, к слову заметить, до сих пор так и не ответили?.. ;)

[quote name='Нелли Федосенко']Реклама на форуме запрещена, поэтому я и вынуждена была доказывать, что все Ваши сообщения - это реклама, а не общение.[/quote]

Я НЕ РЕКЛАМИРОВАЛ!!!! Я СПРОСИЛ - ПОЧЕМУ???
Почему Вам не понравилась книга? Почему Вы недолюбливаете ее автора? Почему у Вас на форуме нельзя давать ссылки? Почему Вы сами используете рекламу, а других за использование рекламы обругиваете ("загадил весь Рунет") ?.. Все это именно ВОПРОСЫ К ВАМ, а не реклама!!!
Эта тема - для вопросов Вам.
Давно бы ответили мне и не раздували бы этот топик!!!
  • 0

#48 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Январь 2005 - 00:09

Ой, Stremmerson, как много Вы написали! Завидую объему Вашего свободного времени.
И почему это я до сих пор общаюсь с Вами? Вы же спаммер! Со спаммерами я в переговоры не вступаю.

Я размещаю рекламу в заранее выделенных местах, специально предназначенных для рекламы.

А Вы разместили (самовольно, причем) свою рекламу в месте, где запрещено это делать. Чего Вы теперь жалуетесь? Вы получили то, что заслужили - удаление рекламного сообщения и порицание.

Вы лучше задумайтесь о своем поведении и научитесь рекламироваться более цивилизованными методами.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#49 stremmerson

stremmerson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 24 Январь 2005 - 02:01

[quote name='Нелли Федосенко']Ой, Stremmerson, как много Вы написали! Завидую объему Вашего свободного времени.[/quote]

Вы так мечтаете оказаться в инвалидной коляске?
Не понимаю, чему тут можно завидовать!!!

[quote name='Нелли Федосенко']И почему это я до сих пор общаюсь с Вами? Вы же спаммер! Со спаммерами я в переговоры не вступаю.[/quote]

Во-первых, я не СПАМер!!! Сами выдумали это, а теперь повторяете как попугай!
Во-вторых, я не пытаюсь вести никаких ПЕРЕГОВОРОВ с Вами! Это раздел форума для вопросов. Я задаю Вам вопросы и который день уже не могу получить ответов на ПРЯМО ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ!!!


[quote name='Нелли Федосенко']А Вы разместили (самовольно, причем) свою рекламу в месте, где запрещено это делать. Чего Вы теперь жалуетесь? Вы получили то, что заслужили - удаление рекламного сообщения и порицание.[/quote]

Блин!!! Какую я у Вас здесь разместил рекламу????????
Я ЗАДАВАЛ ВАМ ВОПРОСЫ!!!

Перестаньте разыгрывать из себя тугодумку, Нелли! Вам это не идет!!!!!!!!!

[quote name='Нелли Федосенко']Вы лучше задумайтесь о своем поведении и научитесь рекламироваться более цивилизованными методами.[/quote]

Причем здесь я и моя реклама???
Этот раздел форума для того, чтобы задавать вопросы ВАМ!!!!!!!!

Я их задаю-задаю, но так и не дождусь ответа, видимо!!! :evil:
  • 0

#50 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Январь 2005 - 02:14

Ну, Stremmerson, нервишки у Вас пошаливают.
А зачем Вам мои ответы? Вы мне напоминаете девушку, которая в надежде получить положительный ответ пристает к своем другу: "Ну, скажи, что ты меня любишь, ну, скажи".

Какая Вам разница, как я отношусь к Анатолию Белоусову? Никак не отношусь. Удовлетворены?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#51 stremmerson

stremmerson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 24 Январь 2005 - 03:43

[quote name='Нелли Федосенко']Ну, Stremmerson, нервишки у Вас пошаливают.
А зачем Вам мои ответы? Вы мне напоминаете девушку, которая в надежде получить положительный ответ пристает к своем другу: "Ну, скажи, что ты меня любишь, ну, скажи".[/quote]

Это Вы так оскорбить меня хотели, назвав девушкой?.. ;) Если да, то Вам это не удалось, я не обиделся.

А Ваши ответы мне интересны потому, что как я уже говорил раньше, до этой дискуссии на форуме я Вас искренне уважал как хорошего интернет-предпринимателя. После Вашей эскапады мнение мое претерпело некоторые изменения и я все же хочу уяснить для себя - как же мне к Вам относиться в дальнейшем?..

Для этого я и надеюсь получить ответы на интересующие меня вопросы...

[quote name='Нелли Федосенко']Какая Вам разница, как я отношусь к Анатолию Белоусову? Никак не отношусь. Удовлетворены?[/quote]

Нелли, мне конечно интересно было узнать о Ваших отношениях с Белоусовым... ;) Но я не это имел в виду...
Вот вопросы, которые я Вам задавал и на которые не получил ответа. Просто напишите под каждым из них Ваш ответ и тему можно будет закрывать!


1. Чем Вам не понравилась книга ПУТЬ КИБЕРСАНТА (и вообще, Вы ее читали)?

2. Почему я как пользователь не могу оставлять на Вашем форуме ссылки на книги, сайты, статьи, программы ипрочие материалы других авторов (кроме Вас) если: а) Сам автор ничего не имеет против этого; б) материал на который я даю ссылку распространяется бесплатно (т.е. это НЕ реклама чьих-то товаров)?

3. Пожалуйста, уберитемой e-mail с публичного обозрения (Вы не имели права туда его ставить без разрешения) - я не хочу стать объектом спамерских писем...


Вот и всё! ;)

Заранее спасибо за лаконичные ответы!!!
  • 0

#52 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 24 Январь 2005 - 09:45

Стреммерсон, почитайте вот это:
http://www.antispam.ru/spam.shtml
Спам, по определению - "непрошенная информация рекламного характера". Вы - спамер. Нравится Вам это или нет.
Опубликование Вашего мейла я приветствую. Со спамером лучше всего бороться его же методами: пусть вкусит все прелести и радости от получения и чтения ненужной ему информации.
  • 0

#53 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2005 - 10:07

Стремный ты какой-то, Стреммерсон.
  • 0

#54 stremmerson

stremmerson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 24 Январь 2005 - 13:40

Ну вот, как и следовало ожидать, федосенковцы встали на защиту своей госпожи!.. :)

[quote]Вы - спамер. Нравится Вам это или нет.
Опубликование Вашего мейла я приветствую. Со спамером лучше всего бороться его же методами: пусть вкусит все прелести и радости от получения и чтения ненужной ему информации.[/quote]


Скептик, вынужден Вас огорчить, я не спамер.
А даже если бы и был спамером, значит чтобы бороться со спамерами, нужно нарушать этические и моральные нормы - публиковать мейл человека без его разрешения?.. :) Прямо закон талиона какой-то! :) А может быть меня еще и линчевать надо? ;)

[quote]Стремный ты какой-то, Стреммерсон.[/quote]

Стремный не я, стремные Вы, ребята, если опускаетесь до подобных оскорблений...
  • 0

#55 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 24 Январь 2005 - 13:57

[quote name='stremmerson']Скептик, вынужден Вас огорчить, я не спамер.[/quote]
Это я Вас огорчу: Вы все же спамер. Вы почти полностью процитировали мои слова за исключением главного:
[quote]Спам, по определению - "непрошенная информация рекламного характера". [/quote]
Причем спамер, видимо, грамотный: дабы не обвинили Вас в публикации "непрошенной" информации, вы и "запрос" организовали от самого себя. Этические и моральные нормы, говорите, нарушены в отношении Вас? А насколько мне известно, в некоторых странах за спам предусмотрена уголовная ответственность. Ваш случай, конечно, не такой. Вреда от него не много. Но он не менее надоедливый и неприятный.
  • 0

#56 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2005 - 14:06

А че такое закон талиона?
  • 0

#57 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 24 Январь 2005 - 14:11

stremmerson, не могли бы Вы вместо многословных и абсолютно бесполезных постов поместить здесь кратенькую аннотацию на столь бесценную для Вас книгу? Хотя бы для того, чтобы была возможность убедиться в том, что весь сыр-бор разгорелся не из-за выеденного яйца.
  • 0

#58 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 24 Январь 2005 - 14:18

А че такое закон талиона?

Это, Шурочка: "Око за око". В средневековом мракобесии нас обвиняют.
  • 0

#59 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2005 - 14:21

По-моему, это не средневековое мракобесие, а нормальная человеческая справедливость. Вот всепрощение - это сверхчеловеческое качество...

Пойду адресок запишу.
  • 0

#60 stremmerson

stremmerson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 24 Январь 2005 - 14:32

[quote name='Скептик'][quote name='Шурочка']А че такое закон талиона?[/quote]
Это, Шурочка: "Око за око". В средневековом мракобесии нас обвиняют.[/quote]

Закон талиона (как верно заметил образованный Скептик - "око за око") практиковался еще задолго до средневековья. Еще в античности им очень широко пользовались... :) Это библейский, так сказать "закон", ветхозаветный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name