Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Скупка и перепродажа фотоаппаратов СССР.прибыль от 70 000 рублей в месяц.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 14:18

Сразу к делу господа.

Я придумал идею которая стабильно приносит мне около 70 000 рублей в месяц. :)

Я особо не умею писать какие то продающие тексты,так что просто читайте как все есть.


В один прекрасный день я думал как заработать,и посмотрел цены на фотоаппараты СССР на аукционе(молоток.ру),и подумал что было бы неплохим бизнесом покупать их дешево с рук,и продавать там дороже.Или частным коллекционерам.
Сразу скажу как скупать дешево и много придумал я позже,и оказалось таким способом нормально их мне сейчас поступает, но это отдельная тема.
В общем сразу скажу,на молотке я потом продавал только те фотики что пореже,ну от 800 до 2200 рублей подороже которые,а остальные скупленные фотики по МОЕМУ НОУ-ХАУ я продаю одному оптовику,которого нашел как раз среди покупателей с молотка,предложив еще купить фотики.
В общем этот оптовик берет почти все из того что я скупаю,то что от 800 рублей можно продать,чаще продаю через молоток,делая там платную рекламу лотов,там такие фотики получаеться выгоднее в общем продавать чем этому главному оптовику.
То есть ему я продаю более частые и популярные фотики Зениты,Смена,и прочие.
А на молотке-Зоркий,Москва,и так .далее.Ну по ситуации опять же смотря в каком состоянии фотоаппарат.

В общем прибыль в месяц около 70 т.р. чистая щас,с каких то фотиков 100 рублей,с каких то 1100 рублей понимаете да.Smiley

Сколько нужно денег чтобы начать?

Печать обьявлений(макеты я дам)-3000 рублей

Скупка фотоаппаратов 2 недели-примерно 20000 рублей(потом вы их продадите,и деньги с прибылью вернутся,это оборотный ваш капитал на закуп)

и покупка моего НОУ ХАУ как скупать в таких больших количествах чтобы был доход около 70 000 рублей-18000 рублей

Итого затраты на бизнес:41000 рублей,
И вы начнете зарабатывать от 70000 рублей в месяц.А если вы наймете помощников то можете увеличить этот заработок!Умножить его на 2,или на 3.
Это вполне реально.У меня нет времени на это ,я еще 3-д фото по садам занимаюсь.

Есть вопросы пишите.=)

Повторяю тема рабочая.Проверена лично мной в течение 5 месяцев!!!В одном из городов Сибири!

отвечу на НОРМАЛЬНЫЕ вопросы если посчитаю что они не раскрывают ноу хау,и какие то нюансы,которые я не хочу чтобы все знали.

Я конечно жадный,но в 1 город продам только одно обучение.Чтобы человек спокойно работал тут конкуренты не нужны.

Сообщение отредактировал YAN2008: 22 Октябрь 2012 - 14:19

  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#2 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:54

Этой идее уже, как минимум 20 лет - в девяностых предприимчивые люди стали скупать массово фотики у народа и перепродавать их коллекционерам и любителям хорошей оптики.

Так что, сейчас все эти "Зениты" и "Зоркие" валяются на антресолях только у обитателей необитаемого острова. А у кого они остались в хор. состоянии те и цену им знают - забесплатно вам не отдадут.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#3 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:11

Этой идее уже, как минимум 20 лет - в девяностых предприимчивые люди стали скупать массово фотики у народа и перепродавать их коллекционерам и любителям хорошей оптики.

Так что, сейчас все эти "Зениты" и "Зоркие" валяются на антресолях только у обитателей необитаемого острова. А у кого они остались в хор. состоянии те и цену им знают - забесплатно вам не отдадут.


Так бесплатно их не отдают.
Я их покупаю дешевле .Продаю дороже.
Фотоаппараты есть у людей.
Приезжайте ко мне в город,и мы с вам в неделю около 100 штук легко соберем МОИМ СПОСОБОМ.(это не реклама в газетах частных объявлений)
Тут на форуме кто то кто продает может так сказать,что вот приезжай все покажу.
У кого то есть сомнения еще что не рабочая тема.
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#4 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:16

Ян
В каком вы городе ,я не приеду так может быть кто-то заинтересуется , кто к вам географически поближе.

Непонятно, зачем вы "убиваете" тему, которая вам приносит такой неплохой, по вашим словам доход ?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#5 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:51

Ян
В каком вы городе ,я не приеду так может быть кто-то заинтересуется , кто к вам географически поближе.

Непонятно, зачем вы "убиваете" тему, которая вам приносит такой неплохой, по вашим словам доход ?

Новосибирск.Да я не убиваю,просто я же не буду ездить скупать по городам еще.Нет времени и желания для этого.
Еще я занимаюсь продажей 3-д фото по садам уже около 4 лет.
Перепродажа фотиков ссср это эксперимент приносящий деньги.Интересно было сам смогу что то придумать,вот и получилось.
И вообще я сейчас собираюсь открывать офис по юридической помощи призывникам,мне может ваще не до этого всего будет.
Вообще обучение можно по асе или скайпу делать.Но если кому то чешеться приезжайте велкам. :)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#6 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 02:14

Ну полная ерунда! Мне в наследство досталя фотоаппарат со стеклянными пластинками. Правда, без штатива. Я месяца 4 давала объявлениея о его продаже. Никто не откликнулся. Подарила я его в музей журналистики в Хабаровске.
У меня бы валялся, а они в витрину поставили. Кстати, фотоаппарат был рабочий.
  • 0
Критерием истины является практика

#7 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 04:52

Да, в век цифровой фотографии найдется много маньяков, желающих возиться с проявителями и закрепителями ,закрывшись в ванной. Романтика !
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#8 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 06:32

Ну полная ерунда! Мне в наследство досталя фотоаппарат со стеклянными пластинками. Правда, без штатива. Я месяца 4 давала объявлениея о его продаже. Никто не откликнулся. Подарила я его в музей журналистики в Хабаровске.
У меня бы валялся, а они в витрину поставили. Кстати, фотоаппарат был рабочий.


У вас был 1,а у меня 100 в неделю.и я в основном продаю оптом понимаете.я не даю обявлений в газеты и все такое.а продаю почти все сразу одному человеку.а он уж куда их продает или что с ними делает мне без разнциы.
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#9 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 06:40

Напоминает ажиотажную скупку советских противогазов и конденсаторов, в которых ,как выяснилось, была мизерная примесь ценного металла.

Ян

Так что-бы скупить сразу 100 зенитов надо и нехило вложиться ? Я вот посмотрел сейчас цену на "Зенит" по объявлениям в своей газете - она стремится к 100 долл.(за штуку)...

Не понял, вы даете координаты этого загадочного скупщика старых фотоопаратов в своем ноу-хау?

Кстати, сколько вы просите (денег) за ваш секрет?

Сообщение отредактировал Нестор999: 24 Октябрь 2012 - 06:41

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#10 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:11

Напоминает ажиотажную скупку советских противогазов и конденсаторов, в которых ,как выяснилось, была мизерная примесь ценного металла.

Ян

Так что-бы скупить сразу 100 зенитов надо и нехило вложиться ? Я вот посмотрел сейчас цену на "Зенит" по объявлениям в своей газете - она стремится к 100 долл.(за штуку)...

Не понял, вы даете координаты этого загадочного скупщика старых фотоопаратов в своем ноу-хау?

Кстати, сколько вы просите (денег) за ваш секрет?


1)зенит не стоит 100 баксов.столько хотят за него жадные продавцы.я сам в несколько раз дешевле продаю оптовику его.
2)и закупка ниже соотвественно.вообще прибыль в основном идет за счет количества
3)вы не купите сразу 100 зенитов фотики будут разные.чтобы купить 80-100 фотиков,около 20000-25000 рублей если с запасом должно хватить.
4)да в ноу хау даю адрес поставщика-имейл его.
5)я писал в 1 посте,цена за обучение 18 000 рублей.

Сообщение отредактировал YAN2008: 24 Октябрь 2012 - 12:12

  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#11 LeXu4

LeXu4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:13

Это золотая жила , надо срочно все бросать и начинать заниматься этим серьезным бизнесом !
  • 0

#12 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:43

Это золотая жила , надо срочно все бросать и начинать заниматься этим серьезным бизнесом !

Это и без вас всем понятно.
А вы сам каким бизнесом занимаетесь?
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#13 Денис_Смирнов

Денис_Смирнов

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:20

цена за обучение 18 000 рублей.

Них..чего себе, франШиза :blink:

А вообще, совеЙская техника еще будет в цене, попомните :)
У меня на даче есть расладушка, еще родители в молодости использовали.. 50 лет вещице, а она как новая почти.
Вот это вещи делали, не то что нынче...одноразовое шило.

Еще. Недавно была необходимость в скороварке(ну такая алюминиевая 5-и литровая кастрюля, держащая высокое давление). Купил совеЙскую за 10долл(человек в чулане чуть выкопал её из хлама, т.к. не пользовался)...итого на весах, реально вечная алюминиевая скороварка и бренные ничего не стоящие 10 баксов :)
  • 0
http://www.youtube.com/user/CHELDONTV ***** http://1176666.com ***** Скайп: bespotik
http://mbtovary.ru

#14 LeXu4

LeXu4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:23

Это и без вас всем понятно.
А вы сам каким бизнесом занимаетесь?


Может не всем ,возможно кто то ещё мечется бросить все и начать зарабатывать миллионы, либо оставить все как есть...

В данный момент ничем серьезным , можно сказать никаким :rolleyes:


Чему вы будите учить ?
Как дать рекламу и искать продавцов старого хлама ?
  • 0

#15 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:29

Может не всем ,возможно кто то ещё мечется бросить все и начать зарабатывать миллионы, либо оставить все как есть...

В данный момент ничем серьезным , можно сказать никаким :rolleyes:


Чему вы будите учить ?
Как дать рекламу и искать продавцов старого хлама ?


Я учу от начала,до первой прибыли за ручку.Причем такая прибыль будет где то через 2 недели.Так как моя реклама ноу хау очень хорошая.Думаю у меня лучший способ скупать фотоаппараты.
И вы выходите на такой же доход как у меня.
И как дать рекламу правильно и где,я тоже учу.
Продавцы старого хлама вас сами найдут ,после такой рекламы.=)
Я же написал кто не верит-может приехать ко мне в город я все покажу.Платно конечно.
Если я так говорю значит 200 процентов я правду пишу в этом топике.
А вам позвольте спросить нет еще 25 лет?

Сообщение отредактировал YAN2008: 24 Октябрь 2012 - 13:30

  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#16 LeXu4

LeXu4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:39

Нету 25 мне ещё
Выходит и правда золотая жила
А почему бы вам не увеличить свою прибыль? Начните скупать фотоаппараты по всей России ( в наше время это не сложно ) и продавайте загадочному скупщику ? Зачем вы учите других порождая этим конкурентов ?
  • 0

#17 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:51

Это золотая жила , надо срочно все бросать и начинать заниматься этим серьезным бизнесом !

А как у Вас идеи?
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#18 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:53

Нету 25 мне ещё
Выходит и правда золотая жила
А почему бы вам не увеличить свою прибыль? Начните скупать фотоаппараты по всей России ( в наше время это не сложно ) и продавайте загадочному скупщику ? Зачем вы учите других порождая этим конкурентов ?

Ну возраст я угадал.=)
Да не золотая это жила,просто мелкий бизнес.
По всей России я не собираюсь кататься собирать.Я хочу жить в своем городе сейчас.
А если рабочих нанимать только...Ну и как мне их контролировать по всей России.Они просто будут фотики что дороже сами продавать,а мне для вида слать дешевые самые.Неужели это непонятно.
Скупщик не загадочный.Может вы и получше найдете если поищете.
Я в Новосибирск не продаю обучение,у меня нет конкурентов.
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#19 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:03

Если перспективу смотреть,то количество фотиков уже закончилось:(
  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#20 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:35

Считать я умею.
На приобретение 100 фотоаппаратов нужно 25 000 РУБ.
Нам говорят, что на этом можно заработать 75 000 руб.
Значит, фотоаппары В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ ПОКУПАЮТ по 1000 РУБ, а продают по 250 руб.
Этот таинственный "покупатель" что сам не может их скупать?

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 24 Октябрь 2012 - 14:55

  • 0
Критерием истины является практика

#21 LeXu4

LeXu4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:38

Ну возраст я угадал.=)
Да не золотая это жила,просто мелкий бизнес.
По всей России я не собираюсь кататься собирать.Я хочу жить в своем городе сейчас.
А если рабочих нанимать только...Ну и как мне их контролировать по всей России.Они просто будут фотики что дороже сами продавать,а мне для вида слать дешевые самые.Неужели это непонятно.
Скупщик не загадочный.Может вы и получше найдете если поищете.
Я в Новосибирск не продаю обучение,у меня нет конкурентов.

Я думаю , что вы продаете ничего )
Так же и Петроф из ветки про картофель
Купи-продай было есть и будет , а вы находите тех кто купит у вас "идею" под видом какого то НОУ ХАУ
Я не говорю , что идея не рабочая полностью , да и не сомневаюсь , что можно заработать , но цифры будут другие и зависящие от каждого города !

Зачем вам кататься по всей России ? Все можно делать дистанционно из своего любимого Новосибирска , хотите я вам продам идею как ? Стоит 20 тысяч рублей :lol:

Сообщение отредактировал LeXu4: 24 Октябрь 2012 - 14:50

  • 0

#22 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 18:12

О! Нашёл! Нестор, ты про эту тему говорил? ))
С точки зрения предпринимательства слабовата тема. Объясню почему. Все эти "Зениты" и прочие фотики их уже не выпускают, т.е. как только вы скупите в своём городе все оставшиеся фотики бизнес помрёт. С этим разобрались, перспектив развития нету.(( Далее. Скупить 100 фотиков за неделю малореально. В маленьком городе их просто столько не осталось :), а в большом это 20 фотиков в день. Все по разным адресам. Большой город это пробки. Просто не успеть 20 точек объехать, посмотреть, с каждым поторговаться. Кто то упрётся рогом, цена не устроит или что-то ещё (может просто как человек не понравился), короче съездил вхолостую. А это зря время потерял (а время-деньги) + транспортные расходы вхолостую.
Ну и по цене. 18 тысяч за адрес перекупщика оптовика помоему дороговато. Не ковырялся, но думаю если капнуть в инете, то без проблем найти не этого так его конкурентов перекупщиков. А чё там может быть ещё в ноу-хау? Второй аргумент из-за которого я бы не стал отдавать 18 тысяч за адрес это то что не правильно ставить весь бизнес в зависимость от ОДНОГО человека. Сегодня он работает, а завтра заболел или решил выйти из бизнеса, ну или тупо цену снизил и цена сейчас не устраивает....


P.S. Ребята, которые обучают. Давайте реальные цифры! Учить считать учат в школе, обычной средней школе.... Если так хренова с арифметикой, то как же бизнес строить?

Сообщение отредактировал Anval: 24 Октябрь 2012 - 18:26

  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#23 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 19:36

Самое слабое место подобных предложений это логическая нестыковка - сами подумайте, если человек имеет со своего дела такие суммы, то какой ему резон торговать (как правильно замечено) воздухом по форумам?

Я тоже считаю, что вычислить скупщика фотиков а , главное, его МОТИВ скупать их вовсе не сложно - идею нам Ян уже изложил. Если конечно, оптимистичеки предположить, что идея не блеф...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#24 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:13

Самое слабое место подобных предложений это логическая нестыковка - сами подумайте, если человек имеет со своего дела такие суммы, то какой ему резон торговать (как правильно замечено) воздухом по форумам?


На самом деле резон есть. Есть потолок, выше которого бизнес не разовьёшь. Тогда можно и обучить. Но в данном конкретном случае большие сомнения что 18 тысяч вложенные на обучение отобьются, т.к. про перспективы я написал выше.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#25 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 18:00

О! Нашёл! Нестор, ты про эту тему говорил? ))
С точки зрения предпринимательства слабовата тема. Объясню почему. Все эти "Зениты" и прочие фотики их уже не выпускают, т.е. как только вы скупите в своём городе все оставшиеся фотики бизнес помрёт. С этим разобрались, перспектив развития нету.(( Далее. Скупить 100 фотиков за неделю малореально. В маленьком городе их просто столько не осталось :), а в большом это 20 фотиков в день. Все по разным адресам. Большой город это пробки. Просто не успеть 20 точек объехать, посмотреть, с каждым поторговаться. Кто то упрётся рогом, цена не устроит или что-то ещё (может просто как человек не понравился), короче съездил вхолостую. А это зря время потерял (а время-деньги) + транспортные расходы вхолостую.
Ну и по цене. 18 тысяч за адрес перекупщика оптовика помоему дороговато. Не ковырялся, но думаю если капнуть в инете, то без проблем найти не этого так его конкурентов перекупщиков. А чё там может быть ещё в ноу-хау? Второй аргумент из-за которого я бы не стал отдавать 18 тысяч за адрес это то что не правильно ставить весь бизнес в зависимость от ОДНОГО человека. Сегодня он работает, а завтра заболел или решил выйти из бизнеса, ну или тупо цену снизил и цена сейчас не устраивает....


P.S. Ребята, которые обучают. Давайте реальные цифры! Учить считать учат в школе, обычной средней школе.... Если так хренова с арифметикой, то как же бизнес строить?


Действительно в маленьком городе такое не попрет.Надо хотя бы от 400-500 тыс. население по хорошему если.
Скупка производиться не по 20 разным адресам.Никуда ездить не надо будет.Полностью не буду обьяснять этот момент.
За 18 000 я продаю не тока контакты поставщика,а вообще все что как делать я уже писал читайте пжста внимательнее.
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#26 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 18:01

Я думаю , что вы продаете ничего )
Так же и Петроф из ветки про картофель
Купи-продай было есть и будет , а вы находите тех кто купит у вас "идею" под видом какого то НОУ ХАУ
Я не говорю , что идея не рабочая полностью , да и не сомневаюсь , что можно заработать , но цифры будут другие и зависящие от каждого города !

Зачем вам кататься по всей России ? Все можно делать дистанционно из своего любимого Новосибирска , хотите я вам продам идею как ? Стоит 20 тысяч рублей :lol:

Вы читали вначале?Я написал можно приехать ко мне в город я все покажу.Так что следите за языком советую.
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#27 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 07:40

На самом деле резон есть. Есть потолок, выше которого бизнес не разовьёшь. Тогда можно и обучить. Но в данном конкретном случае большие сомнения что 18 тысяч вложенные на обучение отобьются, т.к. про перспективы я написал выше.


Если ваш индивидуальный бизнес уперся в потолок, то такой бизнес расширяется, я так понимаю. Если бы Ян сам стал региональным скупщиком фотиков это было бы логично. А переквалифицироваться из реального прибыльного сектора в инфобизнес это, простите, из области ненаучной (и неумной) фантастики.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#28 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 07:50

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=russian+photo+camera++&_sacat=0&_from=R40
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#29 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 08:13

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=russian+photo+camera++&_sacat=0&_from=R40



Цены на "советское техническое чудо" что-то не впечатляют :)
И по какой цене ,следовательно, их надо скупать, чтобы была прибыль на перепродаже? По цене технического лома ?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#30 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:06

Цены на "советское техническое чудо" что-то не впечатляют :)
И по какой цене ,следовательно, их надо скупать, чтобы была прибыль на перепродаже? По цене технического лома ?

По какой цене скупать какие фотики.Есть в ноу хау.
Ну не по цене лома конечно.:)
Прибыль будет,так как с некоторых фотиков прибыль значительное больше чем с других,при похожей цене скупки.Ну это подробнее не буду рассказывать.:)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name