Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Партнерская программа Правовед.RU - заработай вместе с нами!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Pravoved

Pravoved

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 15:11

Здравствуйте!

http://pravoved.ru/ (юридические консультации онлайн) запустил в работу партнерскую программу. Если у вас есть сайт, блог, группа в социальной сети или просто много знакомых, которым нужна юридическая консультация, то эта программа для вас. Выполнив несколько простых шагов, вы сможете заработать вместе с Pravoved.RU, даже если у вас нет собственного сайта.

Как это работает?

Шаг 1.
Вы регистрируетесь на Pravoved.ru и получаете широкий набор инструментов (ссылки, баннеры, формы) для размещения у себя на сайте или для распространения среди знакомых.

Шаг 2.
Пользователь, нажимая на ссылку, баннер или задавая вопрос через форму, попадает на Pravoved.ru, где он может получить юридическую консультацию.

Шаг 3.
Пользователь получает консультацию и оплачивает ее. Мы получаем комиссию с этой оплаты. Вы получаете проценты с нашей комиссии.

Все очень просто: вы привлекаете клиентов, они оплачивают консультации, вы получаете вознаграждение – процент от комиссии Pravoved.ru. Напоминаем, что вы не отнимаете деньги у привлеченных вами клиентов. Деньги выплачивает вам наш проект.

И самое интересное. Если привлеченные вами клиенты привлекут новых клиентов (клиенты второго уровня), вы также получите вознаграждение от Pravoved.ru.

Размер вознаграждения:

  • За оплаченные консультации клиентов, зарегистрированных от вас, вы получите 25% от комиссии Pravoved.ru.
  • За оплаченные консультации клиентов 2 уровня (клиенты, которых пригласили ваши клиенты), вы получите 5% от комиссии Pravoved.ru.
Более подробную информацию вы можете найти на странице с описанием нашей http://pravoved.ru/partnership/.

Готов ответить на любые ваши вопросы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name