Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Деньги из воздуха


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

#1 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Февраль 2005 - 22:49

На этом новом форуме я буду давать прогнозы матчей по баскетболу NBA,так как у меня пока нет своего сайта.
Любой желающий может пользоваться ими бесплатно до тех пор пока большинство не поймет,сколько на этом можна заработать.(проэкт будет работать 2 недели,потом посмотрим)
После этого проэкт перейдет на платную основу.
Делать ставки можно в любой букмекерской канторе,например в "Марафон" www.marathonbet.com.
Сумму буду рекомендовать в % от банка.
(Банк - это та сумма,которую вы выделяете на это дело,для кого то это 100 руб для кого то $2000.)
Например человек забрел на этот форум,прочитал и думает"Вот еще один умник хочет меня надуть" пошел он на хрен!
Второй человек тоже прочитал и подумал то же самое,но еще подумал мало ли что,а вдруг эта штука будет работать. :roll:
Положу ка в этот проэкт $10 если пролечу ,то деньги небольшие.Столько за вечер пропить можно и еще не хватит :lol: а если что то стоящее,то толковые идеи на улице не валяются.
И так прогноз на сегодня;
04:30 NBA. Даллас - Чикаго. Тотал: больше 201.5 1.85 10%
04:00 NBA. Мемфис - Миннесота: Мемфис(-3.5) 1.90 6%
  • 0
Изображение

#2 Любопытный

Любопытный

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 08 Февраль 2005 - 23:10

Что-то с пробными ставками не получается :lol:
  • 0

#3 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 08 Февраль 2005 - 23:14

Что-то с пробными ставками не получается :lol:

В каком смысле :?:
  • 0
Изображение

#4 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 09 Февраль 2005 - 18:48

Здравствуйте!
Результаты вчерашних матчей.
Даллас Чикаго 100:107
Мемфис Миннесота 108:96

Пока проколов нет.Поздравляю тех,кто уже присоединился с первой прибылью!
Желаю всем успехов и не только в бизнесе.
Если будут стоящие матчи,то прогнозы будут выходить с 21 до 1 часа ночи по московскому времени.
  • 0
Изображение

#5 Любопытный

Любопытный

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 449

Отправлено 09 Февраль 2005 - 19:29

В каком смысле :?:


Там написано о возможности пробных ставок без денег.Зашел, зарегился, выбрал, нажал "Сделать ставку " а меня просят указать сумму ставки, хотя денег на счете нет. Может не туда зашел?
  • 0

#6 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Февраль 2005 - 20:18

2 Любопытный
Пробные ставки можно и на бумажке ставить.
Только потом эту бумажку на чековую книжку,или путевку в Анталию не поменяют. :)


Здравствуйте!
Сегодня есть что поставить.
Рекомендую
NBA. Сиэтл - Сакраменто. Тотал: больше 211 1.75 3% от общей суммы.
Похоже что там будет матч кто кому дольше закинет, обе команды результативные.
Ну а кто выиграет? Да пусть выигрывает кто хочет,нам абы побольше забросили.
  • 0
Изображение

#7 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Февраль 2005 - 21:31

Сейчас мы рассмотрим базовые вещи, без понимания которых мы просто не сможем пойти дальше!

Поэтому, давайте поговорим о рынке ставок на спорт, рассмотрим, почему вы сможете выигрывать долговременно и что нужно для того, чтобы превратить игру в увлекательный бизнес.


Общий обзор рынка спортивного пари – что это такое с чем его “едят” и почему можно стабильно на этом зарабатывать?
  • 0
Изображение

#8 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 10 Февраль 2005 - 21:35

Давайте вкратце рассмотрим принципы функционирования главных операторов рынка – букмекерские конторы и биржи спортивного пари.

Уже сейчас в СНГ имеется порядка 2000-2500 филиалов букмекерских контор (в простонародье – “будок”), в которых вы можете сделать ставку на различные события спортивной, культурной или политической жизни в мире и эта цифра неуклонно растет. Теперь представьте себе, что для того, чтобы каждая “будка” приносила прибыль, необходимо чтобы ее оборот был от 500 долларов в день…

Грубый расчет покажет вам, что уже сейчас на территории не очень-то и богатого СНГ, где не очень-то сильно народ вовлечен в ставки на спорт и многие даже не слышали о букмекерстве, а если и слышали, то мало чего понимают – поверьте мне – букмекерский бизнес крепко стал на ноги и достиг довольно больших масштабов.

Итак: в день на территории СНГ делается ставок минимум на 2000*500$ = 1 МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ США. В год же ставок делается примерно на 350 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США!

Конечно, в онлайне ставится меньше денег, возможно, 3-5% всего оборота букмекерских контор приходится на онлайн, что является прямо пропорциональным тому, сколько людей с СНГ имеют регулярный доступ в Интернет.

Хотя сейчас вы можете сделать вывод о том, что ставки на спорт корнями уходят в оффлайн и фактически сейчас это на 90%-95% оффлайн бизнес! (то есть обычный :) )


З-а-п-о-м-н-и-т-е!


Букмекерские конторы торгуют “шансами” команд, игроков на выигрыш/проигрыш, аналогично как и в обычной торговле.

Шансы команд, конечно, товар виртуальный и довольно специфический, но тем не менее это так…


Вы можете понять, что в сравнении с тем же абсолютно онлайновым явлением как FOREX - ставки на спорт выглядят лучше и доступнее для народа!
  • 0
Изображение

#9 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 11 Февраль 2005 - 17:43

Здравствуйте друзья!
Результаты вчерашней нашей работы.
Сиэтл Сакраменто 115:107
Поздравляю всех кто разделил со мной эту победу.
Общая теоретическая подготовка. “ Суха теория мой друг, но древо жизни пышно зеленеет” – это, конечно, правильное утверждение, однако, чем больше вы будете знать о ставках на спорт, тем лучше для вас. В конце концов, многие люди, которые стали профессионалами могут помочь вам своими советами и вряд ли они станут вам желать плохого!
Несмотря на то что мы пока идем без потерь особенно горячим головам не рекомендую ставить большой процент от банка.Должны быть подъемы и падения,это нормально(я конечно прилагаю,как вы видите усилия,чтобы падений небыло,но они,к сожалению, неизбежны)главное,чтобы по итогам недели,месяца,года у Вас было гораздо больше денег,чем в начале.
  • 0
Изображение

#10 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 11 Февраль 2005 - 18:27

"тихо сам с собою, я веду беседу" ?
  • 0
http://delaysam.ru/

#11 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 11 Февраль 2005 - 18:57

"тихо сам с собою, я веду беседу" ?


"Доброжелателей"хватает у каждой новой хорошей идеи,ну и моя не исключение!
  • 0
Изображение

#12 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 11 Февраль 2005 - 18:59

"хорошая девушка Лида...
А чем же она хороша?"
  • 0
http://delaysam.ru/

#13 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 11 Февраль 2005 - 23:30

Прогноз на сегодня

Бостон - Нью-Йорк: Нью-Йорк+6.5 | 1.85 | 3%
  • 0
Изображение

#14 Yauhen

Yauhen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 12 Февраль 2005 - 11:55

Прогноз на сегодня

Бостон - Нью-Йорк: Нью-Йорк+6.5 | 1.85 | 3%


Результат:
Бостон - Нью-Йорк 111:94 (25:29, 32:22, 27:11, 27:32)

и что это значит?
  • 0

#15 Том Сойер

Том Сойер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 12 Февраль 2005 - 12:34

Привет!
Хочу попробовать Вашу систему.
Лишних вопросов задавать не буду, небольшой опыт(правда, со знаком минус) есть.:?
Вопрос, Вы прогнозы будете давать с каким запасом по времени от закрытия ставки?
Просто с 21 до 1 по Москве -для меня это с 1.00 до 5.00 - не самое удобное время.
Возможна ли связь по ICQ?
  • 0

#16 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Февраль 2005 - 20:11

[quote name='Yauhen'][quote]Прогноз на сегодня

Бостон - Нью-Йорк: Нью-Йорк+6.5 | 1.85 | 3%[/quote]

Результат:
Бостон - Нью-Йорк 111:94 (25:29, 32:22, 27:11, 27:32)

и что это значит?[/quote]

Это означает,что я не Господь Бог и не пророк Мохамед,а нормальный человек,а людям свойственно ошибаться.Не ошибаются только те , кто ничего не делает!Эти и будущие ошибки учтены,с теми, кто следуют моим рекомендациям ничего ужасного не произошло.Они просто ВРЕМЕННО потеряли небольшой % от той прибыли,которую с моей же помощью имели (и заметьте "на шару")
Между прочим примерно такого качества сервис, как я предоставляю ,в США стоит $19,50 за неделю :roll: !(в этом платном американском сервисе может быть до 5 ошибочных прогнозов подряд,но люди все равно по итогам месяца имеют неплохую прибыль)Я с вас не требую ни копейки,а просто хочу пока показать,что деньги из воздуха-это реальность.
  • 0
Изображение

#17 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Февраль 2005 - 20:44

Здравствуйте
Вот ставка на сегодня из Американского сервиса

Pro Basketball:
4 Units on Philadelphia 76ers -3 -110


13/02 03:00 NBA. Филадельфия - Орландо: Филадельфия(-3) 1.85
Хоть сервис и платный,но больше 4% ставить не рекомендую.
  • 0
Изображение

#18 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Февраль 2005 - 21:18

Отвечу на некоторые вопросы.
Ставился вопрос,чем хорош этот бизнес?
1.Чтобы его начать не нужно большого капиталла.
2.Не нужно дорогостоящего оборудования.
3.Не нужно получать лицензии и разрешения.
4.Не нужно давать взятки санстанции,пожарникам,отстегивать "крыше"
5.Не нужно утром вскакивать с постели и бежать на работу.
6.Не нужно нанимать рабочую силу,шугать их,чтобы работали,и платить им "зряплату",следить,чтобы они чего-то не стырили.
7.Он не занимает много времени,Вы можете уделять больше времени,интересным для Вас занятиям.
8.Вы можете управлять своим бизнесом из любого места,любой страны Мира,где есть интернет.
9....Впрочем стоп!,для начала и этого,я считаю, не мало!

На счет выхода прогнозов.
Постараюсь давать их пораньше,но некоторые ясам получаю от своих американских коллег,поэтому рекомендую проверять сообщения до 00.30.
Если есть вопросы постараюсь ответить,пишите на chicot@rambler.ru
  • 0
Изображение

#19 Yauhen

Yauhen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 12 Февраль 2005 - 21:45

Это означает,что я не Господь Бог и не пророк Мохамед,а нормальный человек,а людям свойственно ошибаться.Не ошибаются только те , кто ничего не делает!Эти и будущие ошибки учтены,с теми, кто следуют моим рекомендациям ничего ужасного не произошло.Они просто ВРЕМЕННО потеряли небольшой % от той прибыли,которую с моей же помощью имели (и заметьте "на шару")
Между прочим примерно такого качества сервис, как я предоставляю ,в США стоит $19,50 за неделю !(в этом платном американском сервисе может быть до 5 ошибочных прогнозов подряд,но люди все равно по итогам месяца имеют неплохую прибыль)Я с вас не требую ни копейки,а просто хочу пока показать,что деньги из воздуха-это реальность.


Вы меня немного не так поняли :lol:
Я просто спросил как соотнести результат и Ваш прогноз, просто я не понимаю. :D

Ваш прогноз был "Бостон - Нью-Йорк: Нью-Йорк+6.5 | 1.85 | 3%"
А результат: "Бостон - Нью-Йорк 111:94 (25:29, 32:22, 27:11, 27:32) "

так вот что такое +6,5 и т.д. если можно
заранее спасибо.
  • 0

#20 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Февраль 2005 - 22:08

[quote name='Yauhen'][quote]Это означает,что я не Господь Бог и не пророк Мохамед,а нормальный человек,а людям свойственно ошибаться.Не ошибаются только те , кто ничего не делает!Эти и будущие ошибки учтены,с теми, кто следуют моим рекомендациям ничего ужасного не произошло.Они просто ВРЕМЕННО потеряли небольшой % от той прибыли,которую с моей же помощью имели (и заметьте "на шару")
Между прочим примерно такого качества сервис, как я предоставляю ,в США стоит $19,50 за неделю !(в этом платном американском сервисе может быть до 5 ошибочных прогнозов подряд,но люди все равно по итогам месяца имеют неплохую прибыль)Я с вас не требую ни копейки,а просто хочу пока показать,что деньги из воздуха-это реальность.[/quote]

Вы меня немного не так поняли :lol:
Я просто спросил как соотнести результат и Ваш прогноз, просто я не понимаю. :D

Ваш прогноз был "Бостон - Нью-Йорк: Нью-Йорк+6.5 | 1.85 | 3%"
А результат: "Бостон - Нью-Йорк 111:94 (25:29, 32:22, 27:11, 27:32) "

так вот что такое +6,5 и т.д. если можно
заранее спасибо.[/quote]

Спасибо за вопрос.
Отвечаю.Мы с вами будем делать ставки в основном на американский баскетбол NBA
Там предлагаются такие ставки
1 Чистая победа команды.
2Победа или поражени команды с учетом форы (фору предлагает букмекерская контора в нашем вчерашнем случае это было 6,5 мы с вами взяли Нью-Йорк+6.5 коэф 1,85.
Это значит что мы бы выиграли если бы Нью Йорк выиграл или даже проиграл ,но с разницей не больше 6 очков.
3.Ставки на тотал. больше или меньше
Тотал - это общее количество голов,шайб,в нашем случае очков
заработаных командами в матче.
Цифру тотала также предлагает букмекерская контора,а наша задача указать ;будет больше или меньше
  • 0
Изображение

#21 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Февраль 2005 - 22:12

Победа участника соревнования с учетом форы.
В линии, для наглядности, фора иногда дается совмещенно с коэффициентом выигрыша: "фора 1 => кф 1".
Фора - преимущество либо отставание участника соревнования, выраженное в голах/очках/сетах/секундах и т.д., которое предоставляется букмекерской конторой участнику по ставкам на него.

Исход события с учетом форы определяется следующим образом. Данная участнику фора прибавляется к соответствующему результату, показанному участником в соревновании. Если полученный таким образом результат в пользу выбранного участника, он считается победителем, и ставки на его победу с учетом форы выигрывают. Выплаты производятся с коэффициентом выигрыша, указанным в описании ставки. Если результат в пользу соперника - ставки проиграны. Если полученный с учетом форы результат - ничья, то коэффициент выигрыша по такому исходу будет равен "1".


Пример

Команда 1 Команда 2 Фора 1 Коэф.1 Фора 2 Коэф.2
Барселона Осасуна -2 2.25 +1.5 1.9

1) Допустим, Вы хотите сделать ставку на победу Осасуны с учетом форы. Фора, которая дана конторой по ставкам на Осасуну (фора 2), равна "+1.5". В описании Вашей ставки на победу Осасуны с учетом форы "+1.5" это будет обозначатся: "Осасуна(+1.5)". Для выигрыша по ставке с форой "+1.5" необходимо, чтобы Осасуна не проиграла с разницей большей, чем в 1 мяч, т.к. фора +1.5 будет добавлена к голам Осасуны. Проанализируем все варианты:

а) Осасуна выиграла или команды сыграли вничью, например, 1:1. С учетом форы (+1.5) результат 2.5:1 в пользу Осасуны (фора Барселоны при определении результата по ставкам на Осасуну во внимание не принимается); ставки выигрывают.
б) Осасуна проиграла с разницей в 1 мяч, например, 1:2. С учетом форы (+1.5) результат 2.5:2 в пользу Осасуны. Ставки выигрывают.
в) Осасуна проиграла с разницей большей, чем в 1 мяч, например, 0:2. С учетом форы (+1.5) результат 1.5:2 в пользу Барселоны. В этом случае ставки на победу Осасуны с учетом форы (+1.5) проигрывают.
2) Аналогичные варианты при ставках на победу Барселоны с учетом форы "-2" (обозначается "Барселона (-2)") будут выглядеть так:

а) Барселона выиграла с перевесом большим, чем в два мяча, например, 4:1. С учетом форы (-2) результат 2:1 в пользу Барселоны; ставки выигрывают.
б) Барселона выиграла с перевесом в два мяча, например, 3:1. С учетом форы -2 результат ничейный, 1:1. Все ставки на Барселону с форой -2 получают коэффициент выигрыша, равный 1.
в) Барселона победила с перевесом в 1 мяч, команды сыграли вничью или победила Осасуна, например, счет матча 2:1. С учетом форы -2 результат по ставкам на Барселону 0:1 в пользу Осасуны. В этом случае ставки на Барселону с форой -2 проигрывают
  • 0
Изображение

#22 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 12 Февраль 2005 - 22:26

Это сообщение касается тех,кто впервые столкнулся с букмекерскими канторами.
Идти в букмекерскую кантору за прибылью,самостоятельно,без соответствующих знаний,и подготовки,без стратегии и тактики - это то же самое,что плыть в Австралию на байдарке и без компаса!
  • 0
Изображение

#23 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 13 Февраль 2005 - 00:20

[quote name='chicot']Это сообщение касается тех,кто впервые столкнулся с букмекерскими канторами.[/quote]

Ты лучше напиши, что делать тем, кто впервые столкнулся не с "кАнторами", а с такими придурками, вроде тебя!
Вакцина какая есть?

[quote]плыть в Австралию на байдарке и без компаса![/quote]

Это, кстати, проще простого. После восхода солнца держи на него до полудня. А после - держи солнце за спиной...
  • 0
http://delaysam.ru/

#24 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Февраль 2005 - 00:41

[quote name='Инвест'][quote name='chicot']Это сообщение касается тех,кто впервые столкнулся с букмекерскими канторами.[/quote]

Ты лучше напиши, что делать тем, кто впервые столкнулся не с "кАнторами", а с такими придурками, вроде тебя!
Вакцина какая есть?

[quote]плыть в Австралию на байдарке и без компаса![/quote]

Это, кстати, проще простого. После восхода солнца держи на него до полудня. А после - держи солнце за спиной...[/quote]

На этого обижаться грех.
Это особо тяжелый случай в медицинской практике.
Кто мне не верит,посмотрите все его сообщения в разных форумах!Кто от него вообще доброе слово слышал?
Увидели?
То то же!
  • 0
Изображение

#25 Yauhen

Yauhen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 13 Февраль 2005 - 01:18

Так, вроде начинает прояснятся, но если можно давайте сделаем так:

Вы будете делать прогноз, а после результата подробное объяснение, я думаю так многим будет интересно, полезно и понятно (конечно исключая некоторых) :)
  • 0

#26 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Февраль 2005 - 02:31

Если что то непонятно,спрашивайте.
ICQ у меня нет,но можно воспользоваться службой личных сообщений на этом форуме или пишите на chicot@rambler.ru
Должен признаться, что замысел у меня к вам самый коварный!
Научить Вас добывать деньги из воздуха.
Я кровно заинтересован,чтобы Вы их зарабатывали как можно больше,чтобы со временем (здесь не переживайте,это будет еще не скоро)требовать от Вас их небольшую часть,взамен за новую информацию,с помощью которой Вы сможете увеличивать свой капитал!
Вот какой я подлый и коварный!
  • 0
Изображение

#27 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 13 Февраль 2005 - 02:45

Интересно... Инвест, не засоряй тему.
  • 0

#28 Yauhen

Yauhen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 13 Февраль 2005 - 11:05

Если что то непонятно,спрашивайте.
ICQ у меня нет,но можно воспользоваться службой личных сообщений на этом форуме или пишите на chicot@rambler.ru
Должен признаться, что замысел у меня к вам самый коварный!
Научить Вас добывать деньги из воздуха.
Я кровно заинтересован,чтобы Вы их зарабатывали как можно больше,чтобы со временем (здесь не переживайте,это будет еще не скоро)требовать от Вас их небольшую часть,взамен за новую информацию,с помощью которой Вы сможете увеличивать свой капитал!
Вот какой я подлый и коварный!


Считаю, нормальная схема работы.
С удовольствием буду делиться заработанными, если с Вашей помощью буду делать деньги, конечно зависит от процента :D но я не думаю, что он будет высокий :lol:
Так что ждем прогнозов :lol:
  • 0

#29 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 13 Февраль 2005 - 11:35

Мышка пробеги из норки до того угла, и обратно, сказала кошка. А я тебе за это миску сметаны отдам. Мышь посчитала что плата больно высокая, а работы мало. Ну и жадность взяла верх. Что стало с мышкой рассказывать я думаю не надо. :D
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#30 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 13 Февраль 2005 - 13:55

Здравствуйте!
С нашими вчерашними ставками все нормально
Филадельфия Орландо 112:99
Поздравляю всех,кто воспользовался моей рекомендацией.

Приведу еще немного теории.
Основных видов ставки три.
1.Ординар.(просто ставка на одно событие,как мы ставим)
2.Экспресс.Ставка на несколько событий одновременно.
(в этом случае все коэффициенты перемножаются и выиграть так можно гораздо больше,но если Вы не угадаете хотя бы одно событие - вы теряете деньги.(экспресс-это неиссякаемый источник прибыли для букмекерских контор)
3.Система.Ставка на несколько событий но расчет происходит по более сложной системе.(подробнее об этом можно узнать на сайте любой букмекерской конторы,которых в сети немеряно)
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name