Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Трудно сделать следующий шаг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 shuta

shuta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:21

Перечитав кучу информации о заработке в интернете, пришел к выводу, что заработать (в моем случае) реальнее всего на написании статей и (или) создании собственного ресурса. Сам имею в/о, понимаю и читаю на польском, а жена владеет польским в совершенстве и плюс имеет за плечами филфак. Было решено переводить польские статьи и продавать их на бирже. Затем, подкопив денег, оплатить домен и хостинг и создавать свой сайт. Для этого накачал всевозможных курсов на тему сайтостроения - Wordpresse и даже в них разобрался, т. е. сайт на базе Wordpress могу склепать, может не суперпрофессиональный, но все же... Зарегистрировал аккаунт на текстсейле в конце января 2012 года и начал писать туда статьи (потом понял, что мне проще переводить) и через пару статей переложил это бремя на жену. Первые статьи выставлял за несколько у.е. за 1000зн., никто не покупал, поэтому решил сначала набрать рейтинг и начал продавать по 0,6. Продажи потихоньку пошли, ключевое слово потихоньку см. скриншот. Заработанные деньги начали уходить не на собственный ресурс, а на оплату телефона и интернета. Вся проблема в отсутствии свободного времени и нищенской зарплате. Я живу в Беларуси, в небольшой деревне, до ноября работал ИП по ремонтам, сейчас устроился в колхоз инженером и по вечерам (ночам) продолжаю делать ремонты. Заработок сейчас составляет в месяц около 500 у.е. 250 на госработе, 150 за ремонты, 100 декретные жены. Когда зарабатывал только ремонтами получалось где-то столько же. Пошел в колхоз для большей уверенности - кризис обещают новый. Жена находиться в декрете с двумя маленькими детьми, и писать она может только во время дневного детского сна или ночью, так как дети шустрые, а для написания статей требуется соответствующая обстановка. Для меня в моей деревне заработок этот - предел. Вышеоплачиваемой работы здесь просто нет. Писать по ночам статьи за копейки и ждать пока кто-нибудь ее купит уже приелось. Для того, чтобы сделать следующий шаг нужен хороший заказ на переводы, а лучше много и на постоянной основе :rolleyes: , но за разумные деньги. Или хорошая идея домашнего бизнеса :)
Может кто подскажет как распределить свободное время с максимальной пользой, для создания стабильного заработка в сети.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 vova11235

vova11235

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 00:51

Первым делом скажу за биржу текстов - за такое время, как вы там зарегистрированы, уже можно напрямую договариватся с заказчиками и работать на постоянные заказы, попробуйте всеми возможными средствами получить контактные дание покупателей текстов и работать с ними напрямую, это позволит начать нормально зарабатывать.

Также рекомендую писать некоторое количество статей или переводы с польского и размещать их на сайтах которые размещают статьи бесплатно со своей контактной информацией и перечнем услуг, чтобы потенциальные заказчики могли с вами связатся - это также поможет наработать постоянных заказчиков.

Также попробуйте освоить переводы с руского на польский- оплата там в несколько раз больше, а клиентов можно искать способом, описаным в предыдущем абзаце.

Сообщение отредактировал vova11235: 04 Декабрь 2012 - 00:53

  • 0
http://www.garage.dostatok.ru/?dostatok1
http://www.dostatok.ru/realtor.php?dostatok1

#3 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 07:53

Регистрируйся на биржах фрилансёров и предлагай именно услуги по переводу с польского или на польский. Со статьями ты уже и сам разобрался... Есть ещё копирайтинг. Это написание продающих текстов. За те же 1000 знаков он оплачивается от 3000 до 20 000 штук. Но их надо уметь писать, эти продающие тексты....
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#4 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 08:57

Может кто подскажет как распределить свободное время с максимальной пользой, для создания стабильного заработка в сети.

Я сейчас начинаю проект, по составлению списка оптовых компаний, которые продают товар магазинам, ( а не людям с улицы). Можем попробовать следующее:

Разослать письма на польском языке компаниям в Польше, которые настроены на Америку, и ищут пути нахождения клиентов в Америке.
Правда контекст, странички в этом списке нужно будет делать на английском. Но если кто-то откликнется то мы этот вопрос решим.
Если будет интересно- поговорим по Skype.

Сообщение отредактировал American: 04 Декабрь 2012 - 08:59

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#5 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 23 Январь 2013 - 21:57

shuta, вы пошли не в то русло. Если я правильно понял, вы находили в польскоязычном Интернете статьи и переводили на русский, а затем выставляли на продажу, так? То есть, по сути, вы конкурировали с обычными школьниками, которые делают простой рерайт любой понравившейся им статьи на русском языке. Может, я слишком категоричен, но вы расстрачивали свои умения за копейки.

Что вы имеете в виду под словами "затем ... создавать свой сайт"? У вас уже есть какая-то идея, связанная с вашими навыками?

Для начала вам нужно, пожалуй, зайти на пару самых крупных бирж фриланса и выполнять переводы. Они стОят гораздо выше полудоллара за тысячу знаков. Желаю вам удачи, побольше рекламируйте свои умения (напишите хотя бы в подписи, что вы переводчик).
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name