Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Можно добавить разные рекламы на сайте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Andrey81

Andrey81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 05 Январь 2013 - 14:22

Здравствуйте!
Скажи плиз! Я первый раз.

Можно добавить три или пять аккаунта контекстной рекламы на один сайт разные номер id pub= или отдельно сайта.

Еще можно разные контекстные рекламы Google Adsense, Яндекс Директ, Бегун и другие рекламы на одном сайте можно так делать.

спасибо, жду ответа
Андрей
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Январь 2013 - 14:29

[quote name='Andrey81' timestamp='1357384969' post='581727']
Можно добавить три или пять аккаунта контекстной рекламы на один сайт разные номер id pub= или отдельно сайта.[/quote]
Насколько я знаю, нет.

[quote]Еще можно разные контекстные рекламы Google Adsense, Яндекс Директ, Бегун и другие рекламы на одном сайте можно так делать.[/quote]
Можно, только осторожно.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Andrey81

Andrey81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 05 Январь 2013 - 14:38

[quote name='Нелли Федосенко' timestamp='1357385373' post='581730']
[quote]Можно добавить три или пять аккаунта контекстной рекламы на один сайт разные номер id pub= или отдельно сайта.[/quote]
Насколько я знаю, нет.

[quote]Еще можно разные контекстные рекламы Google Adsense, Яндекс Директ, Бегун и другие рекламы на одном сайте можно так делать.[/quote]
Можно, только осторожно.
[/quote]

понятно
а я думаю два аккаунта Google Adsense на одном сайте, я думаю два аккаунта это нормально и можно или нет. Я так думаю ))
Спасибо, жду ответа!

Сообщение отредактировал Andrey81: 05 Январь 2013 - 14:42

  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 05 Январь 2013 - 14:42

а я думаю два аккаунта Google Adsense на одном сайта, я думаю два это нормально и можно или нет. Я так думаю ))

Я наблюдала за одним сайтом, который привлекал авторов тем, что разрешал рядом со своей статьей публиковать их рекламу Google Adsense. Но ему пришлось закрыть эту практику. Как объяснила администрация сайта, своими действиями сайт нарушал политику Google.
Так что не пройдет. Поначалу, возможно, и пройдет. Но в один прекрасный день Вы обнаружите, что все Ваши объявления Google Adsense пусты.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#5 Andrey81

Andrey81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 05 Январь 2013 - 14:47

Я наблюдала за одним сайтом, который привлекал авторов тем, что разрешал рядом со своей статьей публиковать их рекламу Google Adsense. Но ему пришлось закрыть эту практику. Как объяснила администрация сайта, своими действиями сайт нарушал политику Google.
Так что не пройдет. Поначалу, возможно, и пройдет. Но в один прекрасный день Вы обнаружите, что все Ваши объявления Google Adsense пусты.


понятно, значит внимательно и аккуратно делать :)
спасибо, но я первый раз
  • 0

#6 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:47

от гули 3 шт на странице
от яши 4-8 на странице
от бегуна лучше на размещать
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name