Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Stroller Capital LLP - мошенники из Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Zhuzhu

Zhuzhu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:12

Компания из славной Англии, занимаются нехитрым мошенничеством - якобы продают коляски детские, предоплату принимают Western Union
Высылают трек посылки, при разговоре упоминалась доставка FedEx'Ом, но перед Новым годом якобы отправили своей транспортной компанией - www.logitm.com (сайт создан 2 месяца назад, это я уже потом узнала), соответственно трекается только мой номер
Менеджер пишет, что вместо одной коляски по ошибке выслали 30!!!, надо заплатить, но о чудо! отдают со скидкой в 50%, на уговоры утром коляски, вечером - деньги не ведутся ни в какую. Коляски получите через 3 дня - оплатите на тот же счет, бла-бла-бла, даем 100% гарантию, если не понравятся - вернете. Говорю, что оплачу Paypal - нельзя, у нас много транзакций по аккаунту, шлите деньги. На просьбу выслать коляску, которую я собственно и заказывала - нельзя, пока предыдущие не оплатите. Насчет таможенных пошлин (превышение гораздо больше 1000 евро, как понимаете) - все уладим, пошлину платить не надо. Выслали паспорт, скорее всего, фейк

HYDE MANOR CHESHAM ROAD
HYDE END
GREAT MISSENDEN
BUCKINGHAMSHIRE
HP16 0RG

Skype - strollerllp
http://www.strollerllp.tk из России входа нет, заходить через прокси-сервер

Сказала, что обращусь в полицию, они пригрозили судом - смешно, пообещала их разрекламировать по всему инету
Вот как дурят нашего брата, люди, не ведитесь

В данный момент их объявления висят на ав*ито, администрация никак не реагирует
  • 0

#2 zubastyj_volk

zubastyj_volk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:20

Если не поленитесь, идите в полицию. Мы тоже вот думем коляску покупать, так что спасибо - чем черт не шутит , наткнулись бы на них
  • 0
http://lr-da.ru/

#3 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Январь 2013 - 21:02

, предоплату принимают Western Union


Этого обычно должно быть достаточно, чтобы определить мошенников. Нормальные компании никогда не принимают оплату по ВЮ.

И с чего вы взяли, что они из "славной Англии"? Домен вроде турецкий, английский язык - ошибка на ошибке. А написать адрес в контактах можно хоть на луне.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#4 Zhuzhu

Zhuzhu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 Январь 2013 - 22:06

Этого обычно должно быть достаточно, чтобы определить мошенников. Нормальные компании никогда не принимают оплату по ВЮ.

И с чего вы взяли, что они из "славной Англии"? Домен вроде турецкий, английский язык - ошибка на ошибке. А написать адрес в контактах можно хоть на луне.

Работала с китайцами по WU, но там поставщик был постоянный

Домен Токелау, вообще не знаю где это. Кстати да, не факт, что имеют какое-то отношение к компании из Англии, высылали транспортные документы, но в наше время отфотошопить не проблема
  • 0

#5 Zhuzhu

Zhuzhu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 Январь 2013 - 22:10

Если не поленитесь, идите в полицию. Мы тоже вот думем коляску покупать, так что спасибо - чем черт не шутит , наткнулись бы на них

Есть только данные WU (и то, как я поняла платеж может получить кто угодно и в любой точке мира, платежи по WU вообще никак не защищены)

First Name: Mariano
Second Name: Pato
ADDRESS: Hyde Manor Chesham Road Hyde End
CITY: Great Missenden
STATE: Buckinghamshire
ZIP CODE: HP16 0RG
COUNTRY: United Kingdom
  • 0

#6 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Январь 2013 - 22:22

Обыкновенный "нигерийский развод". По ВЮ платить нельзя. Если платить Визой или Мастером, то есть кое-какая защита, а по ВЮ - никакой. Ни одна полуприличная компания не будет просить оплату по ВЮ. В полицию однозначно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name