Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

"Азбука богатых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 viktorysvet

viktorysvet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 05 Август 2003 - 12:20

Кто прошел тренинг обогащения "Азбука богатых"?
Напишите о своих достижениях или потерях.
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Август 2003 - 18:05

А где такой тренинг преподают?
  • 0

#3 viktorysvet

viktorysvet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 07 Август 2003 - 10:07

Такой тренинг предлагают на сайте http://www.azbuka.net/rus/
  • 0

#4 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 07 Август 2003 - 22:08

Написано грамотно и заманчиво. Жаль только, что пообщаться с теми, кто прошел тренинг, невозможно - нет контактных данных.
И имеются небольшие сомнения в том, что данный тренинг будет эффективным при заочном обучении.
  • 0

#5 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 07 Август 2003 - 22:10

To viktorysvet:
А как Вы вышли на этот сайт?
  • 0

#6 Норбековец

Норбековец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Август 2003 - 22:40

Эта тема хорошо прорабатывается на основном курсе
у Норбекова.Я прошёл только оздоровительный, но
положительных результатов много.
Для так сказать обогащения важно иметь хорошую
интуицию, этому хорошо обучает Норбеков.
  • 0

#7 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 07 Август 2003 - 22:46

To Норбековец:
А чем Вы занимаетесь на основном курсе - только развитием интуиции?
Посмотрите на программу Азбуки богатых - такого нет у Норбекова.
  • 0

#8 viktorysvet

viktorysvet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 10 Август 2003 - 19:34

Спасибо всем кто откликнулся на мое сообщение.
____________________________________________________

То Нелли Федосенко: Как вышел на этот сайт не помню.

С уважением viktorysvet
  • 0

#9 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 21 Август 2003 - 09:24

Я купила этот тренинг. И позанималась несколько дней. Теперь могу сказать одно: это не тренинг, это детский сад.
Тренер не умеет общаться по e-mail. Не умеет строить грамотные понятные фразы на русском языке. Иногда ответа ждешь 3 дня. На Ваши вопросы по существу не отвечает. Он мне не смог объяснить формулу денег, которую сам написал. Сказал: "А я сам не знаю, почему я так написал".
Он проявляет настырность только тогда, когда увидит, что может использовать вас в своих целях.
Когда я захотела отказаться от участия в этом спектакле и потребовала назад свои деньги, ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ.
  • 0

#10 Збурхувач

Збурхувач

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636

Отправлено 30 Август 2003 - 13:24

Спасибо, Нелли, за то, что сєкономили мне 100 с лишним баксов.

Ві мне скажите, почему же ві рекламировали єтот сайт у себя?

Могу посоветовать всем, кто жаждет знаний, действительно стоящий ресурс:
www.psyfactor.by.ru

здесь ві айдете действительно много интересного, а если закажете у них семинар, то ... увидите сами.
  • 0

#11 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 30 Август 2003 - 17:11

Ві мне скажите, почему же ві рекламировали єтот сайт у себя?

Я его рекламировала несколько дней (пока не узнала ошеломляющих фактов непрофессионализма), потому что его организаторы предложили мне поучаствовать в партнерской программе. Но когда я поняла, что они из себя представляют, конечно же, отказалась.
  • 0

#12 egitara

egitara

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 07 Январь 2007 - 17:36

Хорошее название для темы "Азбука богатых"...
Кто не дурак и умеет читать - уже сэкономили 100 баксов :lol:
  • 0
Что нужно музыканту ?- http://www.egitara.ru/ http://www.egitara.com/
Нужное - http://www.dgtex.ru/

#13 margaret

margaret

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 14 Февраль 2007 - 15:36

Могу посоветовать занятия с психоаналитиком , но только для жителей Питербурга. Я занималась и мне понравилось и не только мне, да я согласна вроде всё можно прочитать в разных книгах, но одно дело вообще , а другое когда персонально с тобой и о тебе. Я не могу Вам объяснить что он делает, и как делает, но мозги поварачиваются. Я не знаю как передать словами, но вдруг видишь всё что тебе мешало уходит и думаешь, :!: а что мне раньше это не приходило в голову.
  • 0

#14 Кольт

Кольт

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 051

Отправлено 14 Февраль 2007 - 15:46

12: margaret
Кто про что, а margaret всё про те же "щеколды самовывозом из Нижнего Тагила". :)
Все ж уже видели Ваше объявление.
Чего ж ещё?
Перестаньте агитировать и просто общайтесь. :)
  • 0

#15 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 14 Февраль 2007 - 15:52

Все эти норбековы, устиновы - ни что иное, как раскрученные бренды селф-пиара.
Все их настройки -это лизать олигархам одно место, а людям они не дают ровно ничего.
В наше время цивилизованному человеку понятно, если большая закрытость и мало дел, значит полная пирамида и надувательство
  • 0

#16 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 14 Февраль 2007 - 15:59

Чтобы научить человека быть богатым можно организовать следующий тренинг: сделать виртуальныю компанию-гигант и назначить желающего на должность топ-менеджера поработать, со всеми прилагающимися опциями.
Консультантами такой виртуальной игры должны стать бывшие олигархи типа черномырдина, лившица...

Вот это будет настоящий реальный тренинг. Команда новичнов как бы проработает в режиме директорского состава газпрома или ещё какой крупной компании 2-3 месяца. После чего прошедших отбор можно будет действительно сажать в кресло подобных компаний.


Ну и на базе вышеуказанной информации, все остальные тренинги типа "как стать богатым" от васи пупкина или вени пупкевича - сторожа гаражного кооператипа, полная ...
  • 0

#17 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 14 Февраль 2007 - 18:33

"... действительно сажать..."

интересная концепция...
  • 0

#18 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 14 Февраль 2007 - 20:20

Все эти норбековы, устиновы - ни что иное, как раскрученные бренды селф-пиара.
Все их настройки -это лизать олигархам одно место, а людям они не дают ровно ничего.
В наше время цивилизованному человеку понятно, если большая закрытость и мало дел, значит полная пирамида и надувательство


Это всё скептики ворчат.

Попробовали бы для ознакомления free-литературку на эту тему почитать, потом бы выводы делали, а то начнут тут в заблуждение народ вводить.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#19 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 14 Февраль 2007 - 21:15

[quote name='Kruglov'][quote name='Future']Все эти норбековы, устиновы - ни что иное, как раскрученные бренды селф-пиара.
Все их настройки -это лизать олигархам одно место, а людям они не дают ровно ничего.
В наше время цивилизованному человеку понятно, если большая закрытость и мало дел, значит полная пирамида и надувательство[/quote]

Это всё скептики ворчат.

Попробовали бы для ознакомления free-литературку на эту тему почитать, потом бы выводы делали, а то начнут тут в заблуждение народ вводить.[/quote]

Ну и где сразу ссылки на эту сри-литературу?
Только ярлыки навешивать, а дел нет.

Устинова - это вообще полное надувательство. Её несуществующие тиражи детективов с припиской нулей, которые никто никогда не читал, покупают только когда побочному знакомому на день рожденья для отписки подарить нечего. Только из-за фамилии автора, которая светится на ТВ.
Такие книги задвинуты на полках со склеенными страницами, либо на туалетных бачках с расклеенными. Не видал я в метро.
Туалетные детективы (С) по физиологии пишутся сидя на унитазе.

Норбеков: - нашли кого слушать. Обычно льнущий к нему человек не имеет собственного духовного фундамента, воспитанного в родной семье. Как следствие - поиски истины (от слова из тины) у инородцев.
Может у себя в деревне "племени мумба юмба" и первый парень. Но попав в цивилизацию, не смог сориентироваться и стал также разговаривать менторским тоном с голой задницей.
Народец потянулся слушать двумя ушами, а правильней было сначала заглянуть в штаны.

Кому нравится калопись могут изучать
  • 0

#20 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 14 Февраль 2007 - 21:39

18: Future
Пожалуйста, не наезжайте на Норбекова. У меня создалось впечатление, что Вам просто фамилия его не нравится.

Я проходила курсы Норбекова, почерпнула очень многое. И до сих пор очень многое использую в жизни (хотя бы ту же суставную гимнастику).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#21 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 14 Февраль 2007 - 22:23

19: Нелли Федосенко

Я вообще человек любознательный, и за то, чтобы прочитать от Фрейда и Карла Маркса, до Гитлера и Агнии Львовны Барто - жизни не хватит.

Но нужно задаться вопросом почему именно Норбекова, ведь человек сам ничего не придумал?
А потому, что это всего лишь раскрученный бренд готов учить "как жить".
Ту же суставную гимнастику можно изучить на курсах монастырей Шаолиня (условно).
Просто, когда выбор гуру происходит не на основании реальных отзывав, а потому, что фамилию талдычили по радио 2 года подряд и она запомнилась, это мне не очень нравится.
Существует большое количество не менее опытных и достойных авторитетов (в хорошем смысле), которых Вы не знаете только потому, что их не раскручивали.

А теперь сопоставьте с вышепредставленным такой факт: 90% раскрученных мужских фамилий продвинулись в шоу бизнесе по анальной линии, и чем фамилия более продвинутая, тем линия более анальная. Наглядный пример, это соотношение коэффициента талант/известность у 2-х Дим: Белана и (фамилию чуть не забыл: ) - Маликова.

Норбеков много написал правдивого, но скрыл одну важную весчть: на "Востоке" в наше и прошлое недалёкое время, сами знаете какие отношения между начальником и подчинённым, а женщины там не правят, вещь нормальная и традиционная.
Верьте мне, у меня родственники по отцовской линии прожили в Средней Азии и Закавказье.

И вот представим, что в племени людоедов Мумба Юмба появился очень талантливый и гуманный папуас, возможно, по своим способностям, даже более талантливый и гуманный, чем среднестатистический цивилизованный человек.
Но станете ли Вы, зная, что этот человек из племени людоедов, принимать из его рук нравоучения, будь они даже талантливее и гуманнее, чем среднестатистические нравоучения цивилизованного человека, если в этих нравоучениях, нет оговорки про людоедство автора??


С Уважением.
  • 0

#22 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 14 Февраль 2007 - 22:53

Меня так называемые анальные истории не интересуют никоим образом. Можете мне про них не рассказывать.

Я сужу о человеке по тому, что он дал лично для меня. Монахи монастыря Шаолиня не смогли мне ничем помочь (они не дошли ни до моего города, ни до меня лично). А Норбеков - дошел. За это ему большая от меня благодарность.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#23 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 15 Февраль 2007 - 00:14

21: Нелли Федосенко

Меня тоже не интересуют.
Показательно другое: что лечиться к Мирзакариму Санакуловичу (звучит с точки зрения Фэн Шуй весьма дисгармонично, на самом деле по уважаемой восточной традиции нужно прибавить ещё эн-ное количество отчеств предков - тут же сразу хочется сказать "Кого вы хотели надурить?") человек пойдёт только тогда, когда уж совсем ничего не помогает.
В частном случае это даже прекрасно, что человек получает исцеление у "продвинутого эффективного заморского Кашпировского" (жаль, что своих "дома" не нашлось). Вопрос в другом, он более глобален: почему этот "продвинутый эффективный заморский Кашпировский" не остался лечить своих единородцев? Он их любит меньше остальных? А если это лишь результат его продвинутости, то почему он не продвигается дальше, например в США? А едет в захолустье к доверчивым (в этом направлении) женщинам?
Вопросы весьма серьёзные и остаются открытыми. На предмет изучения тех энергий, которыми он манипулирует, в России закрытых городов ещё не строили. Так что, не советую особо сильно углубляться и затягиваться в пирамиду. Радиация ведь тоже в определённых случаях полезна и незаменима, но кто знал, что выйдет через несколько поколений...
Впрочем, это Вас может совсем не волновать.
  • 0

#24 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Февраль 2007 - 00:23

21: Нелли Федосенко


почему этот "продвинутый эффективный заморский Кашпировский" не остался лечить своих единородцев? Он их любит меньше остальных? А если это лишь результат его продвинутости, то почему он не продвигается дальше, например в США? А едет в захолустье к доверчивым (в этом направлении) женщинам?


Сегодня ехал в машине, и слушал рекламу, что Кашпировский к нам в Brooklyn приезжает, и лечит все что шевелиться.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#25 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Февраль 2007 - 00:39

22: Future
А мне нравится Кашпировский. И меня не волнует, почему он не лечит украинцев. Наверное, у него есть на то причины. Он волен ехать туда, куда захочет, и делать то, что хочет (если это не противоречит закону).

А Мирзакарим Санакулович так зовется в России, очевидно, потому, что это более понятно для русского человека. Меня его имя-отчество устраивают (фэн-шуй не изучала).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#26 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 15 Февраль 2007 - 00:39

[quote="American"][quote=Future]21: Нелли Федосенко


Сегодня ехал в машине, и слушал рекламу, что Кашпировский к нам в Brooklyn приезжает, и лечит все что шевелиться.[/quote]

У нас в своё время уже наличил. :lol:

Бабы стали на миллион меньше ражать, а мужики после 58 шевелиться совсем перестали. Палками пришлось выгонять.
Но ничего, в Америке дураков ещё много, ведь дурак, он и в Америке дурак. (на самом деле скорее всего приехал навестить своих близкородных подставных, которые перед отъездом "туда" временно подрабатывали на его концертах -их по лицам уже тогда сразу вычислять можно было - все адесамамабруклинпапа)
  • 0

#27 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Февраль 2007 - 00:41

Бабы стали на миллион меньше ражать, а мужики после 58 шевелиться совсем перестали.

Если Вы считаете, что в этом заслуга Кашпировского, то, действительно, он великий человек.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#28 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 15 Февраль 2007 - 00:45

22: Future

А Мирзакарим Санакулович так зовется в России, очевидно, потому, что это более понятно для русского человека. Меня его имя-отчество устраивают (фэн-шуй не изучала).


Меня тоже устраивает, но у меня вопросы к этому человеку:почему такой радетель и гуру восточных традиций так коверкает собственное родовое имя? На карме не скажется?
Это всё равно, что Далай Лама приедет в Россию и будет отзываться на "более понятное русскому уху" - " Ламов Далай Хунвынсуевич".
Карма деформируется! А с деформированной кармой уже как-то трудно будет потом подправлять её остальным.
  • 0

#29 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 15 Февраль 2007 - 00:48

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Future']Бабы стали на миллион меньше ражать, а мужики после 58 шевелиться совсем перестали.[/quote]
Если Вы считаете, что в этом заслуга Кашпировского, то, действительно, он великий человек.[/quote]

Великий - сокрее да, но человек ли?
Во всяком случае, его место сейчас в Бруклине и подобных местах, а здесь ему не место.
Он последние дни в стране, в гнусностях был замечен.
Вас муж к нему не ревнует?
Это лёгкий шуточный вопрос
  • 0

#30 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Февраль 2007 - 00:55

Вас муж к нему не ревнует?

Только глупые мужчины могут ревновать женщину, увлекшуюся мужчиной из телевизора.
  • 0
https://homebusiness.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name