Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Кто сколько зарабатывает в интернете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Vinnichenko

Vinnichenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:35

Собственно, вопрос в следующем - кому сколько удается поднять денег в месяц в интернете? Причем имеются в виду все виды заработка - от копирайтинга до WOM-рекламы. Каков ВАШ - чистый, незамутненный -интернет-доход? Можно жить и жевать хлеб с маслом?
  • 0

#2 Nub711

Nub711

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 206

Отправлено 20 Январь 2013 - 11:46

Максимум был чистыми 10 тысяч долларов. Но это макксимум ЧИСТЫЙ а не брутто... Т.е. деньги доход мирус расход и выведенные
  • 0
Реальный http://rex711.bid100.ru/member/ - для сетевиков и инвесторов
http://bit.ly/U1UDO5

#3 sugaring

sugaring

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 Январь 2013 - 15:56

чистыми 400-500 долларов в месяц со своего сайта :unsure: (продажи товаров)
сейчас учусь делать сайты для ГГЛ
  • 0

#4 MixeL

MixeL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 20 Январь 2013 - 15:58

хорошие у вас заработки! возьмите меня в команду!
по теме: 100 у.е в месяц (именно в инете) если повезет ;)
  • 0

#5 BillyBong

BillyBong

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:36

25 тыс руб. Не напрягаясь.
  • 0

#6 baDi

baDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:38

я за месяц зарабатываю 300-500$ смотря сколько усилий прилагаю к работе.
  • 0

#7 dmitrixxx

dmitrixxx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:03

Около 40 000 на СЕО)))
  • 0

#8 Vladis

Vladis

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:08

Никогда не засвечиваю размер своих заработков. Что заработал - все мое. :)
  • 0
Impossible is nothing. Work hard !

#9 Rustam27

Rustam27

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 29 Январь 2013 - 15:04

До 8.000 $ в месяц.
  • 0

#10 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 29 Январь 2013 - 19:50

Ну так поделись с другими! Может кто-то тоже так сможет!

А вы уверены, что этот "кто-то" сможет повторить и зарабатывать столько же? Ведь люди делают деньги и на ритуальных услугах, и на переработке мусора - способов много, достаточно хотя бы заглянуть в раздел "Копилка идей". Как пишут в умных книжках: "чтобы зарабатывать 8.000 $ в месяц, надо стать личностью на 8.000 $" ;)
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#11 Rustam27

Rustam27

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:26

Ну так поделись с другими! Может кто-то тоже так сможет!

Такими темами не делятся. Такие темы продают за полу говодую окупаемость! ;)
  • 0

#12 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Январь 2013 - 20:46

Как пишут в умных книжках: "чтобы зарабатывать 8.000 $ в месяц, надо стать личностью на 8.000 $"


Банальность. Тем не менее, чтобы написать на форуме "я зарабатываю 8 тыщ зеленых в месяц", не обязательно становиться личностью. Нужно всего лишь иметь клавиатуру и выход в интернет :lol:

Сообщение отредактировал Sibrill: 29 Январь 2013 - 20:47

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#13 Rustam27

Rustam27

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:09

Банальность. Тем не менее, чтобы написать на форуме "я зарабатываю 8 тыщ зеленых в месяц", не обязательно становиться личностью. Нужно всего лишь иметь клавиатуру и выход в интернет :lol:

Ну мозги для того чтобы уметь зарабатывать имея клавиатуру и выход в интернет, нужны уж точно! Чтоя вляется очень большой редкостью, особенно среди женского пола! :)

Сообщение отредактировал Rustam27: 29 Январь 2013 - 21:21

  • 0

#14 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:35

Чтоя вляется очень большой редкостью, особенно среди женского пола!



Это вы о своих родственницах? Сочувствую. И напоминаю, что переход на личности и выдача личностных оценок на форуме не приветствуются. Кстати, среди мужского пола умом обделенных ничуть не меньше. Но это не предмет дискуссии в этом топике.

Здесь мы обсуждаем заработки. Если хотите, можем обсудить ваш заработок в 100 долларов в месяц на группе в Одноклассниках.

Сообщение отредактировал Sibrill: 29 Январь 2013 - 21:36

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#15 Rustam27

Rustam27

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:41

Здесь мы обсуждаем заработки. Если хотите, можем обсудить ваш заработок в 100 долларов в месяц на группе в Одноклассниках.

Я понимаю, вы меня опустить хотите от безвыходности. Давайте обсудим группу в одноклассниках:) Но и не забудем обсудить 150 тысячный заработок в другом деле. И 50 тысячный заработок еще в лругом деле :) Договорились?
А потом обсудим вашу зарплату как модератора, раз вас интересует группа в одноклассниках :D
  • 0

#16 zeseopat

zeseopat

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:41

Друзья давайте не будем ссориться B) Тем более такие выражения относительно женского пола - явно Вас не красят!

Заработок за январь перевалил отметку 1400$ - продолжаю работать над продвижением проектов, до "Золотого Эльдорадо" осталось еще меньше пути :lol: :D
  • 0
http://biztrener.ru/
Только терпение и труд...
http://kupigid.ru/investicii.html

#17 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:43

Банальность.

Банальность, я не спорю, но деньгам ведь нужно соответствовать. Можно вопрос? Допустим, Вы получаете $1000 в месяц (я предположил). Вы себя считаете личностью на 100 долларов? Или на миллион?
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:21

[quote]Допустим, Вы получаете $1000 в месяц (я предположил). Вы себя считаете личностью на 100 долларов? Или на миллион? [/quote]

А что значит "личность на миллион" или "личность на сто баксов"? Чем они отличаются? Можно конкретно? Иначе это определение - абсолютно пустое.

[quote]А потом обсудим вашу зарплату как модератора, раз вас интересует группа в одноклассниках [/quote]

Я не получаю зарплату как модератор. Это просто к сведению. Ни копейки. Оно мне не надо. Вопрос исчерпан.

По поводу вас... ваши топики и предложения вызывают весьма справедливые сомнения, только и всего. Тем не менее, если я что и обсуждаю, то именно их, а не вас как личность. Вы для меня - буквы на экране, ничего более. Хотя по стилю очень на школоло похоже. Личностные оценки буду удалять.

Сообщение отредактировал Sibrill: 29 Январь 2013 - 22:24

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 Rustam27

Rustam27

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:31

По поводу вас... ваши топики и предложения вызывают весьма справедливые сомнения

Какие сомнения?! Я вас просил проверить мои заработки через программу team viewer, подключившись к моему компу, чтобы люди не считали мои темы лохотроном. А вы вместо этого взяли обгадили и удалили тему! Это нормально?

Сообщение отредактировал Sibrill: 29 Январь 2013 - 22:32

  • 0

#20 Rustam27

Rustam27

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:33

[quote name='Sibrill' timestamp='1359487317' post='585366']
По поводу вас... ваши топики и предложения вызывают весьма справедливые сомнения, только и всего.

Доказательства в студию, что мои предложения сомнительные, и в них есть какой то лохотрон! Если вы не школоло сами конечно!
  • 0

#21 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:35

Это нормально?



Да. Реклама на форуме запрещена. :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22 Rustam27

Rustam27

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:38

Да. Реклама на форуме запрещена. :D

Для этого надо было гадить тему? А что еще хуже и меня пытаться выставить в хреновом свете?
Доказательства, что мои предложения пахнут лохотрроном!

По поводу рекламы. Пока вы не начали гадить, это рекламой почему то не считалось!

Сообщение отредактировал Rustam27: 29 Январь 2013 - 22:41

  • 0

#23 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:42

Для этого надо было гадить тему? А что еще хуже и меня пытаться выставить в хреновом свете?
Доказательства, что мои предложения пахнут лохотрроном!

По поводу рекламы. Пока вы не начали гадить, это рекламой почему то не считалось!


Рустам, ну с восьмерки то грина мог бы 40 рублей в день на рекламу выделить официально?
  • 0
tema.domain@gmail.com

#24 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:44

А что значит "личность на миллион" или "личность на сто баксов"? Чем они отличаются? Можно конкретно? Иначе это определение - абсолютно пустое.

Вы прекрасно знаете, что это просто эквивалент того, как человек себя ощущает и позиционирует. Можно сказать "крутой, успешный, супер-герой и т. д.", а можно - "личность на миллион баксов". Этим определением пользуются многие предприниматели, в том числе мирового уровня, в своих книгах, например.
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#25 Rustam27

Rustam27

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:48

Рустам, ну с восьмерки то грина мог бы 40 рублей в день на рекламу выделить официально?

Ну причем тут это? Факт в том, что человек пытается меня как можно круче выставить мошенником. А это я никому не позволю сделать!!! Я предоставлял возможность проверить мой доход, вместо этого обгадили и удалил мою тему, меня выставили мошенником! Причет тут какая то реклама!
  • 0

#26 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:58

Я предоставлял возможность проверить мой доход, вместо этого обгадили и удалил мою тему, меня выставили мошенником! Причет тут какая то реклама!

Че хоть за заработок то? раз уж этот топик про заработок, тут, думаю, можно немного рекламы пояснить о чем речь.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#27 Rustam27

Rustam27

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 29 Январь 2013 - 23:10

Че хоть за заработок то? раз уж этот топик про заработок, тут, думаю, можно немного рекламы пояснить о чем речь.

МТ подписки по нормальным темам. не фейки! Так же инвестиции в МТ подписки! Приносит до 150к в месяц (у меня так, у других больше намного). И это только начало. Так вот я написал мануал, как начать зарабатывать таким образом, выложил скрины заработка, попросил модераторов подтвердить мой заработок подключившись к моему аккаунту, посмотреть статистику заработка, выплаты, и оставить отзыв, чтобы люди были уверены, что они если преобретут мануал, будет им польза. Но вместо этого модератор начал копать меня, почему это я заинтересовался другой темой на форуме, с оплатой 200 руб в час, по 4 часа в день :) В итоге тему удалили объявив ее рекламой, хотя тема была открыта чуть ли не пол года назад, просто я ее дополнил новыми стринами заработка в последние эти дни! Дилетантство!
  • 0

#28 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Январь 2013 - 23:11

[quote]А это я никому не позволю сделать!!! [/quote]

Cерьезно? А каким образом вы мне это "не позволите"? :D Я уже вроде написала, что о рекламируемой вами партнерке в сети очень много негативных отзывов.

И просьба не истерить. Если вы будете обсуждать меня, то отправитесь фтопку. Я вам не хамила. Пока что ;)

[quote]Я предоставлял возможность проверить мой доход, вместо этого обгадили и удалил мою тему, меня выставили мошенником! [/quote]

Удалила администратор. Вы возражаете? Ну и славненько, возражайте.

Сообщение отредактировал Sibrill: 29 Январь 2013 - 23:12

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#29 Rustam27

Rustam27

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 29 Январь 2013 - 23:15

Cерьезно? А каким образом вы мне это "не позволите"? :D Я уже вроде написала, что о рекламируемой вами партнерке в сети очень много негативных отзывов.

И просьба не истерить. Если вы будете обсуждать меня, то отправитесь фтопку. Я вам не хамила. Пока что ;)

Я вам в 50ый раз говорю, подключитесь к моему компу и проверьте мои доходы, выплаты, мои вебмани и так далее, вместо того чтобы капаться в гугле и рыть статьи конкурентов о партнерке!
  • 0

#30 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 29 Январь 2013 - 23:23

Я вам в 50ый раз говорю, подключитесь к моему компу и проверьте мои доходы, выплаты, мои вебмани и так далее, вместо того чтобы капаться в гугле и рыть статьи конкурентов о партнерке!


Я попробую в последний раз достучаться, но оптимизма особого нет. :) Попробуйте прочитать медленно и вдумчиво.

1. Реклама запрещена правилами.
2. Я лично никуда подключаться не буду, пусть это делают те, кто заинтересуется вашим предложением. Где вы его разместите - ваши сугубо личные проблемы. Можете в подписи разместить, правила это позволяют.
3. Обсуждать или комментировать вашп предложения я буду, если захочу, причем, так, как считаю нужным. Если в сети негативные отзывы о вашей партнерке, то я это и напишу. Что вы об этом думаете - тоже ваши личные проблемы.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name