Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Какие дополнительные услуги можно оказывать на автостоянке !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sam-klim

sam-klim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Август 2003 - 14:55

Доброго всем времени суток !!!

Я начальник караула на автостоянке, хочу дополнительно подзаработать!

Помогите, подскажите какие дополнительные услуги можно оказывать на платной автостоянке на 80 мест.

Заранее длагодарен!

Клим.
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 06 Август 2003 - 18:02

А Вы понаблюдайте: чего не хватает Вашим автомобилистам?
Например, продавайте автомобильные наклейки (см. к примеру www.romanenko.ru ), либо какой-нибудь мелкий ремонт.
  • 0

#3 Serega

Serega

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 08 Август 2003 - 13:00

Мой дед уже 15 лет работает на стоянке сторожем, стоянка принадлежит союзу автолюбителей - зарплата сами понимаете какая, но дед там работает не ради зарплаты, а ради дополнительного зароботка.
Зимой у автомобилистов часто случаются проблемы с аккамуляторами - дед за определенную плату эти проблемы решает: 1 грн. - прикурить, 5 - разрядка и зарядка, 10 - аренда аккамулятора на день.
В летнее время напарник деда (он намного моложе) моет машины - для клиента очень удобно не надо убивать на мойке час времени.
Вообще все клиенты стоянки (около 600 постоянных и 50 временных) знают что у сторожей как в Греции все есть и за 1-2-5 грн. можно взять напрокат и домкрат , и любую отвертку, ключ, запаску, даже непросроченную аптечку и знак аварийной остановки для прохождения ТО.
  • 0

#4 sam-klim

sam-klim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Август 2003 - 11:15

Всем большое человеческое спасибо !!!
  • 0

#5 Camry

Camry

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179

Отправлено 11 Август 2003 - 11:59

Доброго всем времени суток !!!

Я начальник караула на автостоянке, хочу дополнительно подзаработать!

Помогите, подскажите какие дополнительные услуги можно оказывать на платной автостоянке на 80 мест.

Заранее длагодарен!

Клим.


-Прием заказов на продукты, другие товары к моменту возвращения постояльца.

-Забирать постояльца с пьянки. То есть на авто едут двое. Потом пьяненького садят на свою, а второй ведет авто пьяненького.
Но тут потребуется вмешательство юриста. Но вопрос решаем с доверенностью.

-Прогрев машины к утру (зимой), когда не хочется садится в холодную

-отправка почты, писем, телеграмм. Многие за день закрутятся и не до этого. И так неделями. Сам такой.

-забрать, сдать в химчистку, в ремонт что то...

-отвезти домашних (тещу, жену0 на дачу, в другие адреса. Под рукой имейте адреса таких шаровиков. Они заработают и Вы процент поимеете.

-отмазывать любовников (любовниц) перед второй половиной. Срочно вызывать из дома на работу, в командировку. Сообщать, что сломался, не заводится, или ... ну, как закажут.

ночью проверять снаружи офисы, магазины. Что то вроде охраны. Но лишнего на себя не берите.

-стать на очередь к мастеру в парикмахерскую, врач, массажный салон, или еще куда...

-купить билеты или заказать, а хозяин пусть выкупает

-организовать камеру хранения. Далеко не всегда хочется что то с собой весь день возить в авто, где это могут украсть.

На каждом из этих предложений можно сделать самостоятельный бизнес, а не вспомогательный.


Искренне желаю Вам удачи.
  • 0
Все может быть, ибо все уже бывало...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name