Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Письмо: Помогите вывести эту пирамиду на чистую воду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#91 drBach

drBach

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 12:08

To maxbiz:
А по поводу NATLA можете ответить?

. . . . . . . .
Кстати, я тоже вполне нормально отношусь к сетевому маркетингу как к бизнесу, только вот не встречала в России компании с качественным товаром, который не стыдно было бы продавать.


Последние слова звучат ну просто фатально. Это и не удивительно. Простите, НЕЛЛИ. Если бы было желание такие товары найти, я бы Вам помог элементарно. Для этого достаточно зайти на мои сайты.
Дело, однако, в другом. Складывается впечатление, что основная тема этого форума -- поиск козла отпущения для своих конкретных неудач.
Мы, мол, пробовали, нас так много, и ни у кого ничего не получилось, и это было таким шоком... и так далее.
  • 0

#92 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 13:15

[quote name='drBach']удивительно. Простите, НЕЛЛИ. Если бы было желание такие товары найти, я бы Вам помог элементарно. Для этого достаточно зайти на мои сайты.[/quote]

Ну, конечно же, Ваша компания - самая-самая, Ваши товары - самые-самые. Это говорят дистрибьюторы абсолютно всех сетевых компаний.

[quote]Дело, однако, в другом. Складывается впечатление, что основная тема этого форума -- поиск козла отпущения для своих конкретных неудач.[/quote]

Вы ошибаетесь. Я не ищу козла отпущения, мне просто хочется выслушать самые разнообразные мнения на счет того, как люди зарабатывают в сетевом маркетинге.

Если бы я захотела, я смогла бы добиться многого в сетевом маркетинге. Мне это было бы нетрудно сделать (у меня был опыт ведения бизнеса и в своем городе - я работала региональным представителем ШБА 6 лет, и в Интернете). Дело было за малым - за ЖЕЛАНИЕМ это делать.

Поработав в нескольких сетевых компаниях, особенно в Глорион - в той, на которую я возлагала основную надежду - я поняла, что практически ВСЕ из них под видом САМОГО-САМОГО товара продают что-либо очень скромненькое по качеству.
Мне стыдно было ЭТО продавать, тем более по цене, которая в несколько раз превышала рыночную.

Я в бизнесе придерживаюсь принципов абсолютной честности, а не зарабатывания денег любой ценой. Поэтому и оставила свои попытки найти хорошую сетевую компанию.
  • 0

#93 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 13:23

Нелли, в книге "О чем молчит богатый папа.Анти-МЛМ" я с этого форума реплики привел и ссылка на Ваш сайт также имеется и не одна. Я решил этот форум сделать основным по этой теме. Вы не против? :D)
И что с вашей книгой?
  • 0

#94 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 14:29

Я не против.
А книгу пишу, но очень медленно.
  • 0

#95 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 14:48

А что, Вы эксклюив пообещали издательству?
  • 0

#96 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 14:50

Нет. Просто им нужно, чтобы все идеи шли в одном стиле. Для этого нужно все переделывать. А переделывать чужое всегда труднее, чем создавать свое.
  • 0

#97 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 16:48

Да они изверги просто. Заставлять работать в таком ключе,я бы не стал :D)

Так Вы договор еще не подписали судя по-всему?
  • 0

#98 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 17:34

С какой целью Вы выуживаете из меня информацию?
  • 0

#99 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 20:49

Разведчик же я. С корыстной целью, конечно же. Заключить еще один договор, например.
  • 0

#100 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 22:44

Чем Ваш договор может быть для меня выгоднее?
  • 0

#101 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 22:57

Да не выгоднее. А тем, что Вы имеете не 1, а 2 договора. А насчет выгоднее- я не знаю Ваших условий.
  • 0

#102 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 00:26

А чем 2 договора лучше 1-го?
У Вас собственная сеть распространения?
  • 0

#103 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 14:01

Сеть конечно. Вы не знали что ли?

Сеть представителей по всему миру.

Издательско читательско сбытовой проект.

Хорош был бы предприниматель( я), если бы писал о предпринимательстве, не умея книжки продать :D

На сегодня продано через сеть около 50 000 единиц книжной литературы за пол года. Начало скромное. Но и книг еще крайне мало.

2 договора лучше тем, что первый Ваш договор от Вас не уходит, а 2-й добавляется :))
  • 0

#104 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 14:40

И книги Вы сами издаете, или все-таки это делает издательство?
  • 0

#105 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 14:51

Книги делают издательства и типографии. А вот какие , и как - это уже делаю я и со сбытом тоже. Ну и сами тоже издаем. Есть несколько изданий, выполненных без издательств , но на типографиях. Своей типографии нет.
  • 0

#106 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 16:49

2Штирлиц
Ты бы лучше новый топик открыл про свою книгу - а то я чуть не пропустил новость об этом эпохальном событии! А в этом топике уже за базаром разговора не видно. :)

Я как-то спрашивал тебя, да ты что-то не отреагировал - можно книжечку получить от тебя с автографом? :wink:
Ты ведь как-то сказал, что я тебе ее помогаю писать и рекламировать :D
Или с "классовым врагом" якшаться не хочешь? :D
  • 0

#107 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 20:22

Вадим, а кто тебе сказал, что я не разговариваю с млм-ми? млм-к -тоже человек.

Книжку я получу где-то через недельку из типографии. Но последние мысли туда не вошли. Мне было очень сильно лень это туда оформлять. Может если в новой книге. Посмотрю на аргументы млм-ков, а там поглядим.

Насчет автографа - подпишись на рассылку, там будет информация, когда поеду по городам и каким городам. И подходи на встречу. В ближайшее время планирую в Москву. Книжку получу и поеду на презентацию :D)
  • 0

#108 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 12:44

[quote name='Штирлиц']Вадим, а кто тебе сказал, что я не разговариваю с млм-ми? млм-к -тоже человек.[/quote]
Звучит, примерно как "Ну, черные - тоже люди..."

[quote name='Штирлиц']Книжку я получу где-то через недельку из типографии. Но последние мысли туда не вошли. Мне было очень сильно лень это туда оформлять. Может если в новой книге. Посмотрю на аргументы млм-ков, а там поглядим.

Насчет автографа - подпишись на рассылку, там будет информация, когда поеду по городам и каким городам. И подходи на встречу. В ближайшее время планирую в Москву. Книжку получу и поеду на презентацию :))[/quote]
У-у-у, как у вас все круто! Интересно, этот чес планируется именно по поводу презентации книги? Или будешь проповедовать учение "Великого М."? :wink:

Подписываться еще на одну рассылку, чтоб только узнать, а не проедешь ли ты мимо нашего славного городка - как-то неохота. И так слишком много рассылок приходит, порой и читать все не успеваю. :)

Мож, ты сделаешь отдельный топик тут на форуме, где будешь расставлять "вехи славного пути"? Нелли, надеюсь, сильно возражать не будет.
  • 0

#109 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 13:08

А что, черные не люди что ли? :))

Тока черные.

млм- ки - люди, тока вечно вторые. Я не говорю о создателях компаний.
Ну если тебе лень подписываться, то не пойму зачем тебе книга?

Ты и так умный. А мне лень новую тему делать, тем более, что Нелли меня не любит :)( и за рекламу попрет. :))
  • 0

#110 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 15:03

Вопрос: Зачем книга?

Варианты ответов:
1. Чтоб написать потом свою книгу - "Анти-АнтиМЛМ или Чего так и не понял бедный папа"
2. Коллекционирую автографы знаменитых людей (а Штирлиц в рунете - личность известная, хоть и скандальная).
3. Решил перевоспитаться и встать на праведный путь!

Выбирай, чего тебе больше по душе :)
А мало, так еще придумаю :)

Ладно, уломал, пойду подписываться на твою рассылку, мож, где и пересечемся, а мож, просто увижу где твою книжку в продаже - обязательно куплю.
  • 0

#111 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 16:24

варианты - это в стиле млм-ков.

Ты вообще прдеставляешь себе личность в рунете известную, но не скандальную?
  • 0

#112 abrakadabra

abrakadabra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Январь 2004 - 17:00

Штирлиц много говорит о вреде МЛМ, а сам работает на одну из них. Называется эта компания ШСД. Ее продукцию господин Штирлиц здесь и рекламирует. Заодно поливая все другие компании грязью. Но таков их идеалогия. Так что не ждите от него настоящей помощи и совета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name