Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Жалоба на модератора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Rustam27

Rustam27

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 22 Январь 2013 - 19:56

Специально пишу публичную жалобу!
Здравствуйте Нелли. Хотел пожаловаться на вашего модератора, который с пристрастием вставляем палки в колеса моего бизнеса, не имея по видимости никакой компетенции в делах интернет бизнеса. Чуть ли не на мать ругается, правда эти сообщения она стерла. И мои постоянно стерает в свою пользу. Составляет тему как ей выгодно. Прочитайте эту тему до конца, только знайте, что многое в ней удалено в пользу модератора - http://diforum.ru/index.php?showtopic=25789&st=0
А на данный момент уже возможно всё удалено!
  • 1

#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:24

Ваши шедевры не удалены, а скрыты. :) Командовать дома родителями будете, говорить, какие им передачи смотреть. :D А тут ведите себя прилично.

Сообщение отредактировал Sibrill: 22 Январь 2013 - 20:26

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:39

Rustam27, обычно такие темы мы с модераторами сносим напрочь, а авторов тем баним. Вам повезло только потому, что Вы не новичок на форуме. Но даже для старожилов форума реклама на форуме запрещена.

Так что Вы должны быть нам благодарны за сохранение темы (хотя я подумываю о том, что надо все-таки такие темы сносить на корню, дабы не порождать безосновательных дискуссий).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#4 Rustam27

Rustam27

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:16

Rustam27, обычно такие темы мы с модераторами сносим напрочь, а авторов тем баним. Вам повезло только потому, что Вы не новичок на форуме. Но даже для старожилов форума реклама на форуме запрещена.

Так что Вы должны быть нам благодарны за сохранение темы (хотя я подумываю о том, что надо все-таки такие темы сносить на корню, дабы не порождать безосновательных дискуссий).


А какие простите темы вы не сносите? Я не нарушил никаких правил размещения своей темы. Она очень в тему как раз таки. Интересно что я рекламировал? ) Бизнес свой? В таком случае всю ветку форума сносить надо - "Предлагаю работу, бизнес".
Я понимаю, вы защищаете модератора своего, но он не компетентен в вопросах бизнеса, в общении с людьми на бизнес форуме, это я вам говорю точно. А уж опыт у меня есть. Вместо того чтобы проверить и оставить отзыв в теме о моей теме - а я специально дал вариант проверить досконально на подлинность, чтобы не думали, что я кинуть кого то хочу, модератор просто начал топить нарочно саму тему выставляя меня в таком свете, что я кого то сейчас кину, да еще и маму мне вспоминать кстати начал!! Правда вовремя поудаляла сообщения эти. Это кого еще из нас с ней банить надо! :) Извините, но это как плохая официантка в ресторане, которая нерадива к всем посетителям и ресторан обязательно обонкротится!
  • 1

#5 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:29

Я не нарушил никаких правил размещения своей темы.

Вы предлагаете к продаже свое пособие стоимостью 499 рублей. Это самая настоящая реклама. Тему удаляю.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#6 Rustam27

Rustam27

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:32

Вы предлагаете к продаже свое пособие стоимостью 499 рублей. Это самая настоящая реклама. Тему удаляю.

Удаляйте конечно если вам так хочется. Но что тогда означает ветка на форуме, которая называется - "Предлагаю бизнес, работу" ??
  • 0

#7 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:35

Вы предлагаете к продаже свое пособие стоимостью 499 рублей.


Это сначала. Теперь пособие стоит 30 тысяч. :) Собсна, у меня поэтому возникли вопросы. Видимо, неудобные, судя по реакции :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#8 Rustam27

Rustam27

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:37

Это сначала. Теперь пособие стоит 30 тысяч. :) Собсна, у меня поэтому возникли вопросы. Видимо, неудобные, судя по реакции :D

Да, сказывается видимо у вас нехватка опыта в общении, вот и вся проблема.

Сообщение отредактировал Rustam27: 22 Январь 2013 - 21:38

  • 0

#9 Rustam27

Rustam27

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:41

Кстати у меня там еще тема о продаже группы в одноклассниках. Давайте ее тоже обгадим? :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name