Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Какая реклама работает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 КсенияTes27

КсенияTes27

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:05

Реклама это такое широкое понятие. А ее разновидностей так же много как видов конфет или хлеба))) Мне интересно кто-что использует...читаю много статей,-говорят что реклама в интернете вытесняет наружную рекламу и СМИ :unsure: А вы что думаете по этому поводу?
  • 0

#2 baDi

baDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:28

я полностью с вами согласен, потому как в интернете человек проводит очень много времени, ему даже отвелчаться не простое дело нет времени )) соц. сети если взять. где еще найдешь такое скопление людей?
  • 0

#3 Vladis

Vladis

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:03

КсенияTes27, реклама чего ? Если речь идет о рекламе своего сайта (как я предполагаю исходя из того, в каком разделе была открыта данная тема), то тут вид рекламы больше зависит от тематики самого сайта. У меня, например, новостной сайт, раскручивал его комплексно, но максимальный эффект был достигнут от раскрутки с помощью сервиса тизерной рекламы.
  • 0
Impossible is nothing. Work hard !

#4 Umnaja

Umnaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 24 Январь 2013 - 01:52

Мне тоже кажется, что реклама в интернете постепенно все больше будет вытеснять все другие виды рекламы. Vladis, а что такое тизерная реклама. Я полный чайник в этом вопросе. Вот пытаюсь учиться работать в интернете. Мечтаю создать свой сайт… :rolleyes:
  • 0

#5 Vladis

Vladis

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 24 Январь 2013 - 18:50

Umnaja, тизерная реклама - это сочетание текстовой и графической рекламы. Видели наверное рекламные баннеры ? Вот это тоже самое, только чаще всего с более интригующей картинкой и текстовым заголовком. А что мечтать, берите и создавайте сайт. )
  • 0
Impossible is nothing. Work hard !

#6 lanakitten

lanakitten

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 24 Январь 2013 - 20:34

на первом месте конечно же тизерная реклама, также очень популярна и прибыльна контекстная
  • 0
Все о том как начать бизнес с нуля в сетевом журнале http://www.delobiznes.ru

#7 Umnaja

Umnaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:54

Umnaja, тизерная реклама - это сочетание текстовой и графической рекламы. Видели наверное рекламные баннеры ? Вот это тоже самое, только чаще всего с более интригующей картинкой и текстовым заголовком. А что мечтать, берите и создавайте сайт. )

Легко сказать - берите и создавайте свой сайт!) Сейчас пока много читаю об этом, вот на форумах у профи спрашиваю...Рекламные баннеры, конечно, видела))) А как дорого обходится тизерная реклама?
  • 0

#8 Vaseck

Vaseck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 25 Январь 2013 - 21:16

Еще немного о тизерной рекламе. По английски teaser – дразнилка. Это вид креативной рекламы, когда клиента заинтриговывают первым сообщением, не говоря о чем пойдет речь. Потом через некоторое время еще одно сообщение, так разогревают любопытство что когда публикуют саму рекламу, она звучит настолько контрастно, что автоматом западает в подкорку. :D Эффект от такой рекламы гораздо выше, но она должна выполнятся спецом высокого класса, иначе эффект будет обратным.
  • 0

#9 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 25 Январь 2013 - 21:20

Эффект от такой рекламы гораздо выше

Я на сайты с тизерной рекламой второй раз уже не захожу. Раздражают. И обычно за такой рекламой стоит очередная пустышка.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#10 Vaseck

Vaseck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 25 Январь 2013 - 22:25

Я почти во всем согласен с Вами, но ведь за любой рекламой скрывается или реальный стоящий продукт или воздух. Можно так же много говорить кому больше пользы приносит реклама - рекламщику, клиенту или покупателю. Я лично давно к одному сайту (Директ Адверт) приглядываюсь, у них можно и свой продукт раскручивать не дорого, и их новостной блок или рекламный себе на сайт поставить, и таким образом ты и свой сайт раскрутишь и заработаешь, так что я думаю такой вид работы с тизерной рекламой приносит пользу всем, от фрилансера до покупателя.
  • 0

#11 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 25 Январь 2013 - 22:30

но ведь за любой рекламой скрывается или реальный стоящий продукт или воздух.

Это как в сетевом маркетинге. По самой своей сути не может компания сетевого маркетинга продавать стоящий продукт. Так и с тизерной рекламой. Ну, не могут кричащие и завлекающие картинки содержать нечто серьезное.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#12 Vaseck

Vaseck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:30

Простите, Нелли, а вот если женщина пользуется макияжем, то в ней уже и серьезного ни чего нет? :D А если серьезно. вы же знаете, сейчас на рынке очень трудно по рекламе судить о товаре, и отличный товар может рекламировать человек с отсутствием вкуса, просто у производителя недостаточно средств нанять стоящего. Тизерная реклама существует вне зависимости от наших эмоций и у нее есть свои плюсы, а в жизни и работе плюсы желательно использовать. Как и все сравнения, сравнение тизерки с сетевым маркетингом немного грешит неточностью, у них для этого маловато этих точек.
  • 0

#13 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:55

Тизерная реклама существует вне зависимости от наших эмоций и у нее есть свои плюсы.

Пусть. И в тараканах, вероятно, есть польза. Но я стараюсь с ними не встречаться.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#14 gazman

gazman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 26 Январь 2013 - 01:06

Легко сказать - берите и создавайте свой сайт!) Сейчас пока много читаю об этом, вот на форумах у профи спрашиваю...Рекламные баннеры, конечно, видела))) А как дорого обходится тизерная реклама?

Столько всего написали, а по цене так никто ничего конкретного не рассказал=) тут вопрос и правда непростой, все зависит от того через какую систему вы размещаете рекламу, я использую директ адверт, там оплата за переходы и цена одного перехода разная, у меня 30-80 копеек за 1 переход, тут все зависит от популярности рекламного объявления, которая по какой то мудреной формуле вычисляется, там это объясняется в личном кабинете=)
  • 0

#15 Vaseck

Vaseck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 26 Январь 2013 - 15:08

Пусть. И в тараканах, вероятно, есть польза. Но я стараюсь с ними не встречаться.

Красивая женщина всегда права. А если она не права "смотри пункт первый") Представим, что мы с глазу на глаз: я сметаю пыль у Ваших ног перьями шляпы. А вот когда мы перед большой аудиторией))) позвольте, я соглашусь вот в такой форме: даже тараканы имеют право на существование. Вы совершенно правы, но как быть тем, кто не обладает столь изысканным вкусом или просто нуждается в дешевой и доступной рекламе? Реклама нужна. Тизерная реклама - одна из самых доступных и действенных форм на сегодняшний день. Ведь аудитория в нтернет сообществах - она практически охватывает всех: от бездельников, бродящих по страницам от скуки, до трудоголиков, которые натыкаются на нужное случайно, войдя на сайт по рабочим нуждам.

Сообщение отредактировал Vaseck: 26 Январь 2013 - 15:09

  • 0

#16 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 26 Январь 2013 - 17:40

Вы совершенно правы, но как быть тем, кто не обладает столь изысканным вкусом или просто нуждается в дешевой и доступной рекламе? Реклама нужна.

Да пусть пользуются. Я разве запрещаю?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#17 Umnaja

Umnaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 26 Январь 2013 - 22:38

Столько всего написали, а по цене так никто ничего конкретного не рассказал=) тут вопрос и правда непростой, все зависит от того через какую систему вы размещаете рекламу, я использую директ адверт, там оплата за переходы и цена одного перехода разная, у меня 30-80 копеек за 1 переход, тут все зависит от популярности рекламного объявления, которая по какой то мудреной формуле вычисляется, там это объясняется в личном кабинете=)

Спасибо что разъяснили по цене :) А я ведь могу выбирать тематику сайтов, на которых будет размещаться моё объявление?
  • 0

#18 gazman

gazman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 27 Январь 2013 - 04:17

Там очень обширная система подбора целевой аудитории, по полу возрасту, местоположению и прочим пунктам, так что в любом случае ваша реклама найдет своего клиента=)
  • 0

#19 Umnaja

Umnaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 28 Январь 2013 - 01:25

А вот это уже очень интересно. Тут уже можно отталкиваться от тематики сайта, и думать кому показывать рекламу, а кому нет. В свете того, что выше писали понимающие насчет этого - это очень важно. Действительно, хотелось бы, чтобы не тошнило от того, что на моем сайте будет размещено. Большое спасибо :rolleyes:
  • 0

#20 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 28 Январь 2013 - 11:01

Вот как раз вчера искала сайты, показывающие подробную анатомию человека. Страниц с нужным заголовком много, а нормальный сайт не найдешь. Все какие-то левые странички с содранным контентом, и все они показывают тизерную рекламу с голыми животами и задницами (видимо, в системы контекстной рекламы такие сайты не берут). Зарабатывают на такой рекламе просто те, кто пришел в Интернет зарабатывать копейки за чужой счет. Тырят информацию отовсюду, ничего своего не создают, сайты абсолютно ни о чем. Ловят такой рекламой такой же контингент, как и они сами - низкопробный, недалекий, малограмотный. И, кстати, рекламодатели все им под стать.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#21 Talejran

Talejran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 29 Январь 2013 - 13:40

Реклама это такое широкое понятие. А ее разновидностей так же много как видов конфет или хлеба))) Мне интересно кто-что использует...читаю много статей,-говорят что реклама в интернете вытесняет наружную рекламу и СМИ :unsure: А вы что думаете по этому поводу?


при распространении рекламы в Интернете акцент скорее делается не на его картинку/качество,а на работу по отпимизации-т.е. специалисты продвигают твой бизнес через запросы в сети,и все.Иначе все работает,одним словом.
  • 0

#22 дода

дода

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:31

при распространении рекламы в Интернете акцент скорее делается не на его картинку/качество,а на работу по отпимизации-т.е. специалисты продвигают твой бизнес через запросы в сети,и все.Иначе все работает,одним словом.


ну вы знаете реклама включается в себя много нюансов. а чтобы она была качественной то надо учитывать все6 и картинки, и ресурс, и слоганы. Чтобы созать качественную рекламу надо понимать что хотят видеть пользователи, что это было неординрно локанично и действенно
  • 0

#23 MixeL

MixeL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:32

сейчас по-моему очень здорово работает реклама в социальных сетях!
твиттер, фейсбук самые действенные.
  • 0

#24 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 23 Февраль 2013 - 08:31

По существу темы. Правильно сделанная реклама работает везде. Не правильная не работает нигде. Последней 95%. Плохое коммерческое предложение, даже хорошая реклама не вытащит. Это азы. в последнее время стали набирать обороты двух шаговые продажи. Наработки инфобизнеса потихоньку переходят в реал. Рекламируется что то одно, а деньги зарабатываются на другом. Классика продажа машин в автосалоне. Деньги зарабатываются на обслуживании и запчастях, а не на машинах.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#25 дода

дода

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 27 Июнь 2013 - 14:45

Если реклама то она должна быть честной, немногго завуалированной, чтобы сразу не раскрывать все карты а наоборот чтобы заинтересовать людей и только достоверная информация.
  • 0

#26 slider1983

slider1983

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:46

Легко сказать - берите и создавайте свой сайт!) Сейчас пока много читаю об этом, вот на форумах у профи спрашиваю...Рекламные баннеры, конечно, видела))) А как дорого обходится тизерная реклама?



Надо не читать и спрашивать а делать.Ищите какой нить конструктор и вперед.
  • 0
http://lp.creditka24.com

#27 slider1983

slider1983

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:50

Вот как раз вчера искала сайты, показывающие подробную анатомию человека. Страниц с нужным заголовком много, а нормальный сайт не найдешь. Все какие-то левые странички с содранным контентом, и все они показывают тизерную рекламу с голыми животами и задницами (видимо, в системы контекстной рекламы такие сайты не берут). Зарабатывают на такой рекламе просто те, кто пришел в Интернет зарабатывать копейки за чужой счет. Тырят информацию отовсюду, ничего своего не создают, сайты абсолютно ни о чем. Ловят такой рекламой такой же контингент, как и они сами - низкопробный, недалекий, малограмотный. И, кстати, рекламодатели все им под стать.



Значит пора двигаться.
  • 0
http://lp.creditka24.com

#28 дода

дода

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 08 Август 2013 - 16:26

Нам счет соц сетей тут говорили. Да, я тоже это заметил. Да по всему интернту баннеров каких хочешь и про что хочешь. И вижу что реально на это люди ведутся.
  • 0

#29 tenerife21

tenerife21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 09 Август 2013 - 15:45

сейчас по-моему очень здорово работает реклама в социальных сетях!
твиттер, фейсбук самые действенные.

согласен, там можно четко таргетировать рекламную кампанию в зависимости от рекламируемого продукта по возрасту аудитории, ее полу, образованию, месту проживания, хобби и т.д.
  • 0
http://glopart.ru/affiliate/250638

http://glopart.ru/affiliate/201558

#30 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 11 Август 2013 - 15:07

У меня, например, новостной сайт, раскручивал его комплексно, но максимальный эффект был достигнут от раскрутки с помощью сервиса тизерной рекламы.

А какой сервис Вы можете посоветовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name