Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ответ "несчастному" мужу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Lenza

Lenza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 08 Август 2003 - 13:44

Всем привет! Не могла пройти мимо и не ответить «несчастному» мужу … Как мне знакомы ваши чувства!
За 9 лет работы в МЛМ я накопила много опыта и делюсь с ним в своей рассылке «Круто я попал в МЛМ!» (http://subscribe.ru/catalog/economics.icommerce.shop.mlm) Почитайте, думаю, будет полезно, т.к. в ней я показала свои «проколы и попадания» с вытекающими отсюда последствиями и выводами. Тем не менее, я продолжаю работать в этой индустрии и, при чем, вполне успешно! Полемизировать ни с кем не намерена, т.к. все это я перенесла на своей «шкуре», а личный опыт – бесценен! Просто надо знать, что выбирать и где искать, что бы имели – вы, а не наоборот, - имели вас! :wink:
А про АнтиМЛМ Мороза : не знаю как называется методы, когда работают теми же инструментами, которые "поносят" (оплата и построение структуры его ШСД).Оч-чень интересно! : :D
  • 0

#2 Tina

Tina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 08 Август 2003 - 16:16

И на какую компанию трудитесь, если не секрет?
  • 0

#3 Lenza

Lenza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 08 Август 2003 - 20:27

Я не хочу здесь рекламировать свою компанию и это - не тема этого форума. Я просто ответила "по существу" 8)
  • 0

#4 Tina

Tina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 08 Август 2003 - 20:59

Очень жаль. Я ведь спросила, потому что хотела узнать, а не для того, чтобы рекламировать Вашу компанию.
  • 0

#5 Lenza

Lenza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 08 Август 2003 - 21:49

Если вас это действительно интересует - можно это выяснить в личной переписке.
  • 0

#6 Miha

Miha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 09 Август 2003 - 09:20

Lenza :lol: :)
  • 0

#7 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 10 Август 2003 - 10:17

Lenza, с каких это пор ШСД собирает семинары и говорит что, работать меньше, жить лучше? Каким боком? Мороз говорит хотите платить, платите, вот только ненадо потом гнять что я вас заставил. К тому-же почитайте как он обходится с людьми, грубо и жестко, где та елейность МЛМ? Нету.... К тому-же Нелли правильно заметила в соседней теме, МЛМ не панацея, а ее приносят как панацею. И еще, МЛМ берет тем, что не дают человеку сравнить, вот подходит такой МЛМ-щик и говорит дешевле чем в магазине, а когда ему отвечаешь, давай идем в магазин, я нахожу аналогичный товар и если он дешевле, то ты(МЛМ-щик) платищь мне 1000 баков, так сразу уходят, бояться. Особенно противно, когда это в открытую говоришь при новоиспеченных адептах, на тебя шикают и смотрят не дружелюбно, конечно, они сглупили, попались, а чувстовать себя дураком мало кто хочет на людях, вот так и работают 10 на светлое будущее, а надо работать на светлое сейчас. Это та-же фигня, вот мы жили плохо, так пусть наши дети живут хорошо. Вот только вопрос, хорошо по чьему убеждению? По родительски? То есть, родители за детей подумали и решили как им, детям будет лучше. Полный бред и маразм. Откуда они, родители знают какое светлое будещее хотят их дети? ДА не фига они не знают. То же самое и в МЛМ, приходит человек без СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЦЕЛИ ЖИЗНИ и попадает на их цель, завуалированую под светлое будущее адепта, психология однако. К тому-же я уже говорил, при той себестоимости продукта распространяемого через МЛМ, там выходи так, 40% накрутки уходит на всю структуру и как-бы не говорили все МЛМ-щики что они получают больше производителя, они или врут или дураки считать не умеют.
Lenza, давайте так, сказали "Раз" скажите "Два". Выложите все те методы которые поносят в АнтиМЛМ и которыми пользуются при формировании ШСД.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#8 Lenza

Lenza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 10 Август 2003 - 11:41

Lenza, с каких это пор ШСД собирает семинары и говорит что, работать меньше, жить лучше?
- Я разве об этом говорила, Паранойя?

Каким боком? Мороз говорит хотите платить, платите, вот только ненадо потом гнать что я вас заставил.
- Но все это им умничкой делается так, что вы платите! Вы же хотите зарабатывать, вот и платите! :lol:) Молодец Мороз!

К тому-же почитайте как он обходится с людьми, грубо и жестко, где та елейность МЛМ? Нету....
- Это что, можно отнести к его достоинствам? ! Его грубость и жесткость? Вам это нравится – нет проблем! А насчет елейности в СМ – опять же, все от людей идет. Такой чел в любом своем деле вас укатывать будет или вы не видите такого в других в других Бизнесах, когда мягко стелют, да жестко спать!
Проблема противников МЛМ в том, что они рассматривают СМ в отрыве от остальной жизни в нашем обществе. Я уже устала говорить на эту тему!

К тому-же Нелли правильно заметила в соседней теме, МЛМ не панацея, а ее приносят как панацею.
- Это зависит, как я сказала только от личности Презентатора. Посмотрите вокруг себя: как панацея нам много чего преподносится в этой жизни- определенные взгляды, определенные политические течения, определенные диагностики, таблетки и т.д. и т.п.

И еще, МЛМ берет тем, что не дают человеку сравнить, вот подходит такой МЛМ-щик и говорит дешевле чем в магазине, а когда ему отвечаешь, давай идем в магазин, я нахожу аналогичный товар и если он дешевле, то ты(МЛМ-щик) платищь мне 1000 баков, так сразу уходят, бояться.
- Это конечно, глупости!
Мне не хочется повторяться также и по этому вопросу, лучше почитайте мою рассылку, вы будете знать что я имею ввиду, тогда и поговорим более конкретно.

Особенно противно, когда это в открытую говоришь при новоиспеченных адептах, на тебя шикают и смотрят не дружелюбно, конечно, они сглупили, попались, а чувстовать себя дураком мало кто хочет на людях, вот так и работают 10 на светлое будущее, а надо работать на светлое сейчас.
- И это тоже присутствует! Так вот я и пишу там, что надо делать и на что обращать внимание, что бы работать не «на чужую перспективу и светлое будущее», а на себя и на сегодня.

Это та-же фигня, вот мы жили плохо, так пусть наши дети живут хорошо. Вот только вопрос, хорошо по чьему убеждению? По родительски? То есть, родители за детей подумали и решили как им, детям будет лучше. Полный бред и маразм. Откуда они, родители знают какое светлое будещее хотят их дети? ДА не фига они не знают. То же самое и в МЛМ, приходит человек без СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЦЕЛИ ЖИЗНИ и попадает на их цель, завуалированую под светлое будущее адепта, психология однако.
- Человека так ловят, к сожалению, не только в МЛМ, а и в других местах .
Слабого человека делает окружение, а сильный делает его себе сам. Если у человека нет своих мозгов, то как правило, так и случается. Повторяю не только в МЛМ!

К тому-же я уже говорил, при той себестоимости продукта распространяемого через МЛМ, там выходи так, 40% накрутки уходит на всю структуру и как-бы не говорили все МЛМ-щики что они получают больше производителя, они или врут или дураки считать не умеют.
- НЕ только МЛМ-щики получают больше производителя, а в подавляющем большинстве все продавцы вообще. Почитайте соответствующую информацию. Не хочется мне опять напрягаться-повторяться! Только коротко: Сегодня нет проблемы –произвести, сегодня стоит огромная проблема –ПРОДАТЬ! А это стоит очень дорого- Организовать эту самую продажу! Сейчас все больше производителей, в т.ч.. и наших отечественных начинают поворачиваться лицом к дистрибьюторским сетям, а иногда просто начинает делать свои.

Lenza, давайте так, сказали "Раз" скажите "Два". Выложите все те методы которые поносят в АнтиМЛМ и которыми пользуются при формировании ШСД.
- Говорю: «Два!» :)
Да нет у меня желания и времени поднимать такой вопрос. Я знаю только одно, - «отморозки» сделали «свой МЛМ» , что мы наблюдаем в многочисленных объявах по ШСД . Но меня это абсолютно не волнует, только интересно как называется технология, чей инструмент обливают грязью, но при этом его же успешно применяют в своем Бизнесе.
Хочу коротко сказать про ШСД Мороза отдельно. Он делает свое Дело, как считает нужным, но… у большинства людей нет таких ЗНАНИЙ, возможностей, связей, ОБРАЗОВАНИЯ, наконец, как у него. Он «ломает» сознание раба у человека – это большой плюс!, но затем человек остается один на один с собой и … Его уже убедили, как нельзя, а вот как можно – это уж он сам должен решать! А если он не способен на это?! Ну не может он! Не умеет!!! Не имеет элементарной объективной возможности . Раньше он хоть что-то имел, а сейчас, после такого обучения, – он остается на пепелище… И делай что хошь! Не все выстаивают после этого! А что- «ломать – не строить!» И здесь еще раз он показал себя классно: никакой ответственности ( он ведь об этом предупреждает в самом начале!) Знаю только одно: что когда что-то берешь, нужно взамен что-то ДАТЬ! Хотя такая школа полезна для сильных и ищущих, это понятно!
Ну и в заключение: я говорила, что не намерена полемизировать, т.к. со многими высказываниями своих оппонентов согласна, только не в такой трактовке, ессно. Много разного г…. есть в нашей индустрии, но …кто что ищет, тот то и видит! Все! С остальными буду говорить только после ознакомления с моими мыслями в моей рассылке! Успехов!
  • 0

#9 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 10 Август 2003 - 13:28

А это что?
[qoute]А про АнтиМЛМ Мороза : не знаю как называется методы, когда работают теми же инструментами, которые "поносят" (оплата и построение структуры его ШСД).Оч-чень интересно![/qoute]

Вы тут сами говорите что Мороз, использует инструменты, которые поносит, а чем пользуются в МЛМ и СМ? Ну правильно, тренинги, семинары. А чт она этих сборищях говорят? Правильно, с нами жизнь -малина, работаем по 2-3 часа имеем по 10 000 баков. Ну и где такое у Мороза?

[quote]Каким боком? Мороз говорит хотите платить, платите, вот только ненадо потом гнать что я вас заставил.
- Но все это им умничкой делается так, что вы платите! Вы же хотите зарабатывать, вот и платите! ) Молодец Мороз![/quote]

Проснитесь, он своим отношением, пусть грубым и жестким, отпугивает больше людей, чем привлекает. К тому-же не все его представители работают, кто-то записался в них и забил на это. Он с них ничего не требует, расскрутка человека - это проблема человека, а не Мороза.
К тому-же Вы могли заметить, что Мороз не предлагает Супер-технологию по деланию Вас крутым человеком. Он говорит: ВЫ САМИ, ВЫ САМИ, ВЫ САМИ.

[quote]тому-же почитайте как он обходится с людьми, грубо и жестко, где та елейность МЛМ? Нету....
- Это что, можно отнести к его достоинствам? ! Его грубость и жесткость? Вам это нравится – нет проблем! А насчет елейности в СМ – опять же, все от людей идет. Такой чел в любом своем деле вас укатывать будет или вы не видите такого в других в других Бизнесах, когда мягко стелют, да жестко спать!
Проблема противников МЛМ в том, что они рассматривают СМ в отрыве от остальной жизни в нашем обществе. Я уже устала говорить на эту тему![/quote]
Это к тому, что таким образом, скорее отпугивает потенциальных школьников, чем привлекает. Только тот это понял и приходит к нему учится. К тому-же могу сразу сказать о себе, я у него не учусь, я свою голову имею на плечах и пользоваться ей умею не только для еды и поцелуев, но и для думания.

Тех, кто мягко стелит, я сразу ставлю на заметку...
А тех кто пытается мне что-то втюхать, я сразу предупреждаю, мой один час стоит 20 баков. Так как мне предлагают то, что мне не нужно. И не надо задавать глупых вопросов типа: Откуда я знаю что мне нужно? Я знаю, так как я это я и лучше меня самого никто не знает. Поэтому 20 баков.

Вы, Елена, отличаете "предложить" от "втюхать"?
К тому-же что значит в отрыве от остальной жизни?

[quote]К тому-же Нелли правильно заметила в соседней теме, МЛМ не панацея, а ее приносят как панацею.
- Это зависит, как я сказала только от личности Презентатора. Посмотрите вокруг себя: как панацея нам много чего преподносится в этой жизни- определенные взгляды, определенные политические течения, определенные диагностики, таблетки и т.д. и т.п.[/quote]

Но почему-то со стороны МЛМ/СМ таких панацей горзадо больше, если не сказать что 99% всего МЛМ/СМ-ого так позицианируется.
[quote]И еще, МЛМ берет тем, что не дают человеку сравнить, вот подходит такой МЛМ-щик и говорит дешевле чем в магазине, а когда ему отвечаешь, давай идем в магазин, я нахожу аналогичный товар и если он дешевле, то ты(МЛМ-щик) платищь мне 1000 баков, так сразу уходят, бояться.
- Это конечно, глупости!
Мне не хочется повторяться также и по этому вопросу, лучше почитайте мою рассылку, вы будете знать что я имею ввиду, тогда и поговорим более конкретно.[/quote]

Рассылку я Вашу почитал до того, как начал отвечать после прочтения Вашего последнего поста.

Отстой, Вы там говорите о крутизне МЛМ и ничего другого, все примеры которые приведены как плохие являются плохими во всех видах, сферах бизнеса. А о самом МЛМ - только хороше Вы пишете. Во всех письмах, открытым текстом "До СМ было плохо, с СМ - хорошо". Возьмите несколько писем, где про МЛМ плохо отзываются и ответьте на них в своей рассылке и посмотрите. Кстати, в одной из рассылок была статья "25 причин крутизны СМ", так вот почитайте мой ответ, на сайте где она опубликована". Я Вам тут сразу могу сказать что половина причин - это одна и таже причина, но каждый раз написанная разными словами. К тому-же все причины, только хорошее показывают, а что на самом деле будет, об этом умалчивается, особенно умалчиваются усилия на расскрутку сайта.

[quote]К тому-же я уже говорил, при той себестоимости продукта распространяемого через МЛМ, там выходи так, 40% накрутки уходит на всю структуру и как-бы не говорили все МЛМ-щики что они получают больше производителя, они или врут или дураки считать не умеют.
- НЕ только МЛМ-щики получают больше производителя, а в подавляющем большинстве все продавцы вообще. Почитайте соответствующую информацию. Не хочется мне опять напрягаться-повторяться! Только коротко: Сегодня нет проблемы –произвести, сегодня стоит огромная проблема –ПРОДАТЬ! А это стоит очень дорого- Организовать эту самую продажу! Сейчас все больше производителей, в т.ч.. и наших отечественных начинают поворачиваться лицом к дистрибьюторским сетям, а иногда просто начинает делать свои.[/quote]

Правильно, продать, то, что человеку не нужно и оно очень похоже на то, что продается в соседнем ларьке. А своим НЕ только МЛМ-щики получают больше производителя, а в подавляющем большинстве все продавцы вообще Вы только подтверждаете тот факт, что МЛМ продукция не самая дешевая, как ее преподносят все МЛМ-щики, типа нет рекламы и прочего, но зато есть 5,6,7,8 накрутка каждого слоя МЛМ. Да-же в простой торговле вряд-и найдете больше 4-уровней накрутки. И то сейчас все повально сокращают издержки и ищут прямые выходы на поставщиков, все кроме МЛМ-щиков, им такие сокращения не выгодны.

К тому-же не путайте пожалуйста МЛМ и дистрибьторские сети, в таких сетях только три уровня 1- производитель, 2- региональный дистрибьютор, 3 -розничный продавец. А в МЛМ сколько уровней?

Последний абзац Вашего поста, приводить не буду, так как он слишком длинный. Но ответить, отвечу, во-первых, ненадо говорить про МЛМ как о чем-то крутом и новом и что оно там всяких технологий наизобретало, фигня, все это существовало и до МЛМ. Поэтому Мороз применяет вполне нормальные методы. Вы-же, ссылаетесь на инструменты и технологии, а Вам говорят о духовной сущности МЛМ, о зомбировании и прочем нехорошем использовании технологий и инструментов. Елена, как Вы относитесь к атомоной энергии? А к атомному оружию? Технология одна, использование и цель другая. Я думаю сами поймете к чему относится МЛМ.

Еще раз, в конце напомню, возьмите парочку писем про МЛМ в которых говорят плохо об этом и ответьте, только честно и в рассылку запустите.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#10 Lenza

Lenza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 10 Август 2003 - 21:20

Привет, Паранойя!
Давно уже «проснулась», но наш с вами разговор похож на разговор немого со слепым.
Я вам говорю, что у нас в СМ полно дерьма всякого, а вы мне опять еще раз о том же ! Да, согласная я, согласная…! Только вот с вашими передергиваниями и интерпретацией согласиться невозможно. Вы не слышите меня. Ну мне, конечно, все-равно…. Свое мнение имеется. Пишу уже для читателей этих постов. К тому же мое время стоит гораздо дороже, чем 20 баков в час. Просто, предварительно посмотрела читает ли народ нашу перепалку – ага, читает… Ну, погнали! Только, коротко!

Не читали вы моей рассылки, т.к. я нигде не писала что МЛМ – это супер! Это –раз!
( ваше: «А о самом МЛМ - только хорошее Вы пишете. Во всех письмах, открытым текстом "До СМ было плохо, с СМ - хорошо").
Мне было хорошо и до СМ, а пришла я сюда только потому, что мне НАДОЕЛО «кормить» разных «проверятелей».
Я здесь имею и имела столько, сколько заработаю и никому не отстегиваю за свои труды. Понятно?
И еще я отвечаю здесь ТОЛЬКО за себя, а не за тех, кто что-то где-то натворит.
Я свободна в своей работе во времени и мою работу я могу делать везде! Этого не дает ни один Бизнес! Ну есть и еще масса преимуществ, о которых пишут везде в МЛМной лит-ре. Почитайте, если интересно, на досуге.

2. «Втюхать»от «предложить» отличаю. Дистры многих компаний грешат этим. (Я их не оправдываю). Не спорю, но грешат этим перед взрослыми уже людьми и люди должны отличать эти понятия.
Некоторые - отличают, но алчность, умело разжигаемая определенными методами работы приносит свои плоды… Люди «попадают»! И «попадают», между прочим, не только в СМ! Ну, так кто виноват? А вы видите ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ! Насчет бесчисленных «панацей» - обращаете внимание на «ТОЛЬКО ЗДЕСЬ»!

3. Насчет "25 причин крутизны СМ": некогда, да и незачем мне читать подобные вещи! Я много получаю и так всяких «рекомендаций» и советов, но советчики не понимают, что самый лучший совет- это практический СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ! А что «на самом деле будет, об этом умалчивается»… НУ так я и веду эту рассылку из-за этого, чтобы предупредить и предостеречь о всяком-разном!
«…особенно умалчиваются усилия на раскрутку сайта», - а здесь уж, извините, как и в любом деле, нужен профессионализм, и при том, очень высокий! Я сейчас только на подступах к освоению этого классного дела.
Думаю, что если ты дилетант ( я здесь не «тычу», а просто рассуждаю), то не стоит вкладывать бабки в то дело, которым не владеешь, тогда и не надо будет «умалчивать об усилиях».
4. Теперь насчет того, что « в простой торговле вряд-и найдете больше 4-уровней накрутки». Вы уже забыли кто я? :lol: ( Прочитайте еще раз мою рассылку - http://www.businesspartner.ru/Archive/archive.htm)
Как говорят в моей Одессе : «Ой, не надо нас лечить!» Только - не меня! О’ кей?
5. Ваше : «Вы-же, ссылаетесь на инструменты и технологии, а Вам говорят о духовной сущности МЛМ, о зомбировании и прочем нехорошем использовании технологий и инструментов».
Я здесь согласна тоже- имеет место быть и зомбирование, и проч. нехорошие вещи! Но не во всех компаниях это делается, а только заметьте, в некоторых! Я знаю в каких, конечно! Да и вы сами можете это понять, судя по поведению Дистриков. Но на это ведутся заранее согласные, заметьте, ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, добровольно! Их никто туда не тащит за волосы!
6. Насчет использования Мороза элементов МЛМ. И при том, самого главного элемента – построения структуры реферов по продвигу в массы ШСД ! Это просто восхитительно! :) А вы все о гутаперчивой «малине» снова!
Так. Я заканчиваю: Время –Деньги! Успехов!
  • 0

#11 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 01 Сентябрь 2003 - 21:28

Ленза заблуждаетесь.
___________________________________
Я свободна в своей работе во времени и мою работу я могу делать везде! Этого не дает ни один Бизнес! Ну есть и еще масса преимуществ, о которых пишут везде в МЛМной лит-ре. Почитайте, если интересно, на досуге.
_________________________________________________________________

Ну зачем же так откровенно лгать? Почему же ни один бизнес не дает? Дает. Вы просто другого не пробовали. Все МЛМ , да МЛМ. Ну надо же какая дерзкая агитация МЛМ. В стиле МЛМ: самый лучший бизнес потому? что самый лучший и точка.
А я говорю фигня. И я прав, прав. А Вы не правы , не правы :o
________________________________________________________________
Я здесь имею и имела столько, сколько заработаю и никому не отстегиваю за свои труды. Понятно?
И еще я отвечаю здесь ТОЛЬКО за себя, а не за тех, кто что-то где-то натворит.
Я свободна в своей работе во времени и мою работу я могу делать везде! Этого не дает ни один Бизнес! Ну есть и еще масса преимуществ, о которых пишут везде в МЛМной лит-ре. Почитайте, если интересно, на досуге
__________________________________________________________________

Насчет никому не отстегиваю - опять вранье. Вы и ваша сеть отстегивает вышестоящей цепочке. Только это замаскировано. Это же в основе МЛМ заложено. Блин. Добровольно отстегиваете и содержите структуру. Содержите- содержите. А они ж постарались, чтобы Вы это делали с полной отдачей, с убеждением, что Вы работаете только на себя.
Насчет везде можете делать, опять врете. Ну не везде же. На Марсе же не можете? Значит не везде. Насчет преимуществ за кадром - это вообще шедевр. Почитайте книгу "Анти-МЛМ" - там написано, что преимущества все липовые, для лохов это лапшичка, а не преимущества. Нормальный аргумент?
По крайней мере ясно где почитатть, а не вообще почитайте. А то ведь я на все посты МЛМ-ков могу сказать: ну что же вы все млм-ки тупари такие , почитайте литературу что ли, там же все ясно, что нет никакого будущего у МЛМ в России. И что характерно, млм-ки когда я им в ихнем же духе отвечаю - обижаются и бегут от дискуссии. В трусишках зайки серенькие. Не копировать надо - а свою МЛМ создавать. Свою, уникальную.

_______________________________________________________
_________________________________________________________

Некоторые - отличают, но алчность, умело разжигаемая определенными методами работы приносит свои плоды… Люди «попадают»! И «попадают», между прочим, не только в СМ! Ну, так кто виноват? А вы видите ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ! Насчет бесчисленных «панацей» - обращаете внимание на «ТОЛЬКО ЗДЕСЬ»!

________________________________________________________________

Таким образом, Вы считаете, что раз попадают - значит сами виноваты, и грех на этом не нажиться. И я должен такую жзненную позицию МЛМ-ка уважать что ли?
А как же совесть? Доверчивые люди - они ж как дети. Разве ж можно у ребенка конфету отнимать?

Я вижу не только здесь. Но здесь мы говорим об МЛМ.
__________________________________________________
_________________________________________________________________
«…особенно умалчиваются усилия на раскрутку сайта», - а здесь уж, извините, как и в любом деле, нужен профессионализм, и при том, очень высокий!

Вы уже забыли кто я?
_______________________________________________________________

Да это Вы забыли кто я. И кто Нелли Федосенко, которая прошла курс МЛМ и понимает, что такое раскрутка сайта. А Вы кто? Ну кто?
________________________________________________________________

Но на это ведутся заранее согласные, заметьте, ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, добровольно! Их никто туда не тащит за волосы!
__________________________________________________________________

Понятно, совесть надо отключить и можно в МЛМ преуспеть.

Так и Вас никто за волосы из МЛМ не вытаскивает. И никого не вытаскивают за волосы. Словом. Только словом. Как затаскивают - так и вытаскивают. Только те, кто через семинары туда попадают - попадают под воздействие толпы, эриксоновского гипноза да + еще подкрепляют положительными эмоциями под взглядом руководителей + платят деньги ( 300 р. за семинар "Амвей") и еще кучу за различные видео материалы и книги о СМ. А те , кто заработал - так вообще уже все, амбец. Можно сказать убежденные боевые говоруны.
______________________________________________________________

6. Насчет использования Мороза элементов МЛМ. И при том, самого главного элемента – построения структуры реферов по продвигу в массы ШСД ! Это просто восхитительно! А вы все о гутаперчивой «малине» снова!

________________________________________________________________

Ну это опять брехня. Увы, из ШСД МЛМ не вышло. А главное в МЛМ не сеть вообще. А многоуровневая сеть, выстраиваемая методом дуплицирования. А свое дело не копируется. Ну никак. Не тот товар. Не бизнес, который можно скопировать.

А с МЛМ-то уже вроде ясно все. Все , кто отстаивают МЛМ пусть ответят на один вопрос : какова цель МЛМ?
У ШСД ясно: создать свое дело, то которое на уровне предназначения человека, которое умеешь делать лучше всего. ВОт, например, Пугачева поет.
Пушкин - поэт, Растропович играет на Виолончели, Ирина Роднина создает ледовый дворец, кто-то складывает лучшие в мире печки, и т.д. И этому противопоставить - заработать деньжат в МЛМ.

Наркоторговля построена по приниципам МЛМ. И МЛМ в ней и зародился. Из рук в руки. Из уст в уста. НУ и совесть наркоторговцы конечно отключили. ОНи же не слабоумные. Главное мэйк мани- если совесть мешает - отключить.
  • 0

#12 Lenza

Lenza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 02 Сентябрь 2003 - 00:30

Ответ из Центра – Юстас( Lenza) – Штирлицу! :)
"Неудачники делятся на два класса:те- кто думали, но никогда не делали, и те, кто делали, но никогда не думали"
Джон Чарльз Салак
_______________________________________________________

Ш :Ну зачем же так откровенно лгать? Почему же ни один бизнес не дает? Дает. Вы просто другого не пробовали.
L: - Пробовала! И весьма неплохо получалось! ! Почитайте-http://www.lenza.webmatrix-2.net

Ш: Все МЛМ , да МЛМ. Ну надо же какая дерзкая агитация МЛМ. В стиле МЛМ: самый лучший бизнес потому? что самый лучший и точка.
А я говорю фигня. И я прав, прав. А Вы не правы , не правы

L: Ну-ну, солнце, успокойтесь! «Лечу от всех болезней! – От всех болезней не улетишь!» :)
Я об одной компании своей веду разговор, а вы – все в кучу валите… Уже ус-та-ла повторяться! Почитайте внимательно-то все о чем я пишу , тогда и утверждений таких с вашей стороны не будет! Я не заблуждаюсь в отличии от многих (тех которые имеют такое мнение как ваше, т.к. вы попали не туда куда надо! ) и от многих тех, которые еще ничего не пробуя уже сложили о нашем Деле, такое суждение. Так что если ваше мнение смешать с таким мировоззрением – то…, я согласна – полная фигня получается, господа! А может, и еще круче! :o

Ш:
Насчет никому не отстегиваю - опять вранье. Вы и ваша сеть отстегивает вышестоящей цепочке.

L:
-Блинн!!!
Ну нельзя же быть таким …..! Слушайте, а может ваше кредо – просто так народ «заводить», чтобы отвлекать его от разных там мыслей, где денег взять?!
Ну ладно, давайте по-порядку:
А вы не отстегиваете, покупая что-угодно- посредникам:базам, складам, перекупщикам и проч?! Или у вас натуральное хозяйство на подворье?

Ш:Только это замаскировано. Это же в основе МЛМ заложено. Блин.
L: -Ага! Еще Карл Маркс сказал, что без прибыли и дела не будет!
Ш: Добровольно отстегиваете и содержите структуру.
L: -Отстегиваем и мы и вы тоже! Только немного в другую сторону!
Ш: Содержите- содержите.
L: - Как это «содержать структуру»? Да, в плане помощи информационной и помощи в построении команды – конечно, приходится «содержать»..
Ш: А они ж постарались, чтобы Вы это делали с полной отдачей, с убеждением, что Вы работаете только на себя.
L: - Да никто не старается у нас, в нашей компании (УТОЧНЯЮ) это делать! Нужны мне деньги -вот я и стараюсь сама!

Ш: Насчет везде можете делать, опять врете. Ну не везде же. На Марсе же не можете?
L:- Как с головой –то? Я ж имела ввиду только нашу бренную жизнь, а вы как из Детсада.Ну тогда специально для вас лично уточню: МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ НАШ БИЗНЕС ТОЛЬКО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ГДЕ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ! Ясненько щас, а? :)

Ш: Значит не везде. Насчет преимуществ за кадром - это вообще шедевр. Почитайте книгу "Анти-МЛМ" - там написано, что преимущества все липовые, для лохов это лапшичка, а не преимущества. Нормальный аргумент?
L: - Такой бред читать уже пыталась, но не могу время свое тратить – автор не в авторитете для меня лично. Тем более, не профи, тем более просто сам лох, что «попадал» в такие компании….
Я не защищаю весь МЛМ, поймите! Здесь много проколов, но много и стоящего!

Ш: По крайней мере ясно где почитатть, а не вообще почитайте. А то ведь я на все посты МЛМ-ков могу сказать: ну что же вы все млм-ки тупари такие , почитайте литературу что ли, там же все ясно, что нет никакого будущего у МЛМ в России.
L: - Я думаю, что слово «тупари» скорее относится к вашей стороне.

Ш: И что характерно, млм-ки когда я им в ихнем же духе отвечаю - обижаются и бегут от дискуссии. В трусишках зайки серенькие.
L: -Ну это просто вам попадались новички нашего Дела или просто люди, которые лично в себе неуверенные. Не могу сказать, что с удовольствием с вами бы подискутировала (время очень и очень мое дорого, и не могу тратить его на бестолковые встречи, но, чтобы просто хоть посмотреть на такого «умника» - выделила бы пару минут!

Ш: Не копировать надо - а свою МЛМ создавать. Свою, уникальную.
L: -ЧТО?! Тэц!!! Ни фига себе!!! Как это «создавать свою МЛМ»! Читаю и глазам своим не верю: только что, с ног до головы обливал помоями, а теперь призыв- к созданию собственного МЛМ!

Ш: Таким образом, Вы считаете, что раз попадают - значит сами виноваты, и грех на этом не нажиться.
L: -Мне их искренне жаль! Но человек должен САМ всегда и везде оценивать получаемые предложения!

Ш: И я должен такую жзненную позицию МЛМ-ка уважать что ли?
L: - А какая «жизненная позиция»? У каждого , повторяю, У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА –она своя! Я писала уже неоднократно, что не одобряю поведение многих и многих дистров из разных компаний, которые действительно часто грешат…Но при чем здесь все МЛМщики-то?
Никто тебе - не друг, никто тебе- не враг, но всякий человек тебе - Учитель!

Ш: А как же совесть? Доверчивые люди - они ж как дети. Разве ж можно у ребенка конфету отнимать?
L: - Эх, мА! Народ – «ребенок»! Вот поэтому и живет как в дерьме, что такой доверчивый: ему на уши лапшу навешивают сплошь и рядом, а вы только к МЛМ прицепились! А я поняла почему: просто здесь не от кого по голове получить: серьезные люди зарабатывают серьезные здесь деньги , и как бы «собака не лаяла, караван идет..» Никто не обращает из них внимания, на подобные вашему, выступления.Можно сколько угодно грязью всех здесь поливать безответно, а вот попробывали бы , вы, Штирлиц, на тех повыступать, кто у народа действительно не только «конфету отбирает», но и просто самого элементарного лишает! Слабо?! Вот-то и оно!

Ш: Да это Вы забыли кто я. И кто Нелли Федосенко, которая прошла курс МЛМ
L: - Что значит «прошла»? Естественно, если «проходить» - оно ничего не выйдет!
Ш: и понимает, что такое раскрутка сайта.
L:-Здесь не спорю – она –АС!

Ш: А Вы кто? Ну кто?
L: -Да я просто не знаю, кто вы! Представьтесь, пжлст! А я про себя так написала, что я была раньше обычным Бизнесменом (да и щас у меня есть свое предприятие, не млм-ное) и поэтому могу все сравнить трезво и без популистики-софистики там разной. А Н. Федосенко – очень хорошо мне знакома по интернету, но то, что у нее не получилось в МЛМ, так в Глорионе же она была-то? Да? Ну, так разве там , на «выносном маркете» что-то можно получить? Конечно, нет! Это еще одно подтверждение моим словам:работать надо на «заносных» маркетах, что потом «не было мучительно больно…» 
А обо мне, если уж так интересно, можете почитать на моем сайте http://www.lenza.webmatrix-2.net
________________________________________________________________________

Ш: Увы, из ШСД МЛМ не вышло. А главное в МЛМ не сеть вообще. А многоуровневая сеть, выстраиваемая методом дуплицирования. А свое дело не копируется. Ну никак. Не тот товар. Не бизнес, который можно скопировать.
L: - А почему «увы»?! Значит вы опечалены, что не получился из ШСД МЛМ? ! Это восхитительно: такой коктейль из противоположных мыслей-утверждений в своей голове иметь! Это нечто! 8) Советую вам иногда их все-таки отслеживать, хотя бы слегка! А еще лучше- сходить с этой проблемой к психиатру. :)

Ш:
А с МЛМ-то уже вроде ясно все. Все , кто отстаивают МЛМ пусть ответят на один вопрос : какова цель МЛМ?
L: - Да такова, что и у каждого: получить Доход. Что здесь стыдного: Давайте только опять не поднимать вопрос о методах: здесь много аморальных проступков и поступков, как и везде и делают их ЛЮДИ! Понимаете –ЛЮДИ: ваши знакомые учителя, которые берут взятки за оценки в школе, ВУЗе, врачи – за качественную консультацию или, еще обиднее за то, что они должны делать БЕСПЛАТНО, менты , чиновники и т.д. и т.п. ….продолжите сами! Я не оправдываю много, что и как делается в компаниях МЛМ, но не надо махать граблями, уже утомили, чесслово!

У ШСД ясно: создать свое дело, то которое на уровне предназначения человека, которое умеешь делать лучше всего. ВОт, например, Пугачева поет.
L: -Правильно гришь:была попытка у Аллы создать Театр Песни, ну так там такие таланты поперли, что Алла потом бы с них фиг, что имела, поэтому и не получилось у нее дуплицирования-то!

Пушкин - поэт, Растропович играет на Виолончели
L: -Браво! У Растроповича тож- учеников море!
, Ирина Роднина создает ледовый дворец, кто-то складывает лучшие в мире печки, и т.д
L: - Ирина дуплицирует себя в учениках ! Все эти великие люди делают это не от большой любви к Отечеству, а это – их БИЗНЕС! Неужели непонятно?! Они на ЭТО жи-вут! И заметьте, живут- неплохо!

Ш:. И этому противопоставить - заработать деньжат в МЛМ.
L: - Да невозможно противопоставлять Бизнес Деньгам: Одного без другого не бывает!

Ш: Наркоторговля построена по приниципам МЛМ. И МЛМ в ней и зародился. Из рук в руки. Из уст в уста. НУ и совесть наркоторговцы конечно отключили. ОНи же не слабоумные. Главное мэйк мани- если совесть мешает - отключить.
L: - …..Блинн! Как все у вас запущено-то!!! Я слышу впервые такую интерпретацию! У вас, Штирлиц, талант -переворачивать все с ног на голову и поэтому, советую вам сменить уважаемый Псевдоним умнейшего телегероя - ну никак он вам не идет после таких умозаключений! Если вы его все-таки оставите –то, жаль товарища Исаева! :(
Но все-равно отвечу: В НАШЕЙ ЖИЗНИ АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОСТРОЕНО ПО ПРИНЦИПУ МЛМ, АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Сама по себе система СМ настолько эффективна, что ЕЕ ИСПОЛЬЗУЮТ даже в наркоторговле, правда они, то бишь, наркобароны, наверное, об этом и знать не знают! Свяжитесь еще с ними – поучите их еще уму-разуму! Очень вам советую! :)
  • 0

#13 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 02 Сентябрь 2003 - 22:23

Ответ из Центра – Юстас( Lenza) – Штирлицу!
_____________________________________________________________

Юстас - это вообще-то позывной Штирлица. Мадам, Вы опять все перепутали.
_________________________________________________________________
"Неудачники делятся на два класса:те- кто думали, но никогда не делали, и те, кто делали, но никогда не думали"
Джон Чарльз Салак

А Вы себя к каким относите? А еще знаете у Маяковского стишок такой есть, "Что такое хорошо" называется. Перечитайте.
_______________________________________________________

Ш :Ну зачем же так откровенно лгать? Почему же ни один бизнес не дает? Дает. Вы просто другого не пробовали.
L: - Пробовала! И весьма неплохо получалось! ! Почитайте-http://www.lenza.webmatrix-2.net
__________________________________________________________________
То есть Ваше предназначение в этой жизни - окучивать лохов? Или в чем?
_______________________________________________________________

Ш: Все МЛМ , да МЛМ. Ну надо же какая дерзкая агитация МЛМ. В стиле МЛМ: самый лучший бизнес потому? что самый лучший и точка.
А я говорю фигня. И я прав, прав. А Вы не правы , не правы

L: Ну-ну, солнце, успокойтесь! «Лечу от всех болезней! – От всех болезней не улетишь!»
______________________________________________________________

А в огороде бузина.
________________________________________________________________

Я об одной компании своей веду разговор, а вы – все в кучу валите… Уже ус-та-ла повторяться! Почитайте внимательно-то все о чем я пишу , тогда и утверждений таких с вашей стороны не будет! Я не заблуждаюсь в отличии от многих (тех которые имеют такое мнение как ваше, т.к. вы попали не туда куда надо! ) и от многих тех, которые еще ничего не пробуя уже сложили о нашем Деле, такое суждение. Так что если ваше мнение смешать с таким мировоззрением – то…, я согласна – полная фигня получается, господа! А может, и еще круче!
__________________________________________________________________

Да я почитал. Ничего нового. Шаблоны-с. Сплошные млм-кие шаблоны. И уничижительное отношение к людям с налетом легкости и дамского высокомерия. Одно только название человека дистриком- этого уже достаточно. Заходите в нашу комапнию - будете дистриком. И на это еще кто-то ведется. А о количестве ошибок на сайте я вообще молчу.
__________________________________________________________________

Ш:
Насчет никому не отстегиваю - опять вранье. Вы и ваша сеть отстегивает вышестоящей цепочке.

L:
-Блинн!!!
Ну нельзя же быть таким …..! Слушайте, а может ваше кредо – просто так народ «заводить», чтобы отвлекать его от разных там мыслей, где денег взять?!
__________________________________________________________________

А что у Вас все мысли только о том, где денег взять? Других нету? Вас только е-бизнес интересует?
_______________________________________________________________
Ну ладно, давайте по-порядку:
А вы не отстегиваете, покупая что-угодно- посредникам:базам, складам, перекупщикам и проч?! Или у вас натуральное хозяйство на подворье?
__________________________________________________________________

Я то отстегиваю. Это ж Вы говорили, что ни кому не отстегиваете. Я Вас просто очередной раз на вранье поймал и еще поймаю.
_______________________________________________________________
Ш:Только это замаскировано. Это же в основе МЛМ заложено. Блин.
L: -Ага! Еще Карл Маркс сказал, что без прибыли и дела не будет!
Ш: Добровольно отстегиваете и содержите структуру.
L: -Отстегиваем и мы и вы тоже! Только немного в другую сторону!
__________________________________________________________________

Ну так, а если бы вЫ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬТРЫ, бАДЫ, КРЕМЫ И ПРОЧУЮ ЛАБУДУ брали непосредственно сами, у производителя, крупным оптом, то отстегивали бы на порядок меньше. Если Вы сами сети создаете - что Вам стоит договориться с поставщиками, минуя длиннючую цепь вышестоящих посредников на которых падают куски прибыли. Будете хозяйкой своей МЛМ компании. В этом по крайней мере есть смысл. Своей компании, а не дядиной.
________________________________________________________________
Ш: Содержите- содержите.
L: - Как это «содержать структуру»? Да, в плане помощи информационной и помощи в построении команды – конечно, приходится «содержать»..
_________________________________________________________________

Ну-ну. Вы что считали доходы вышестоящих спонсоров? И откуда у них они, если их никто не содержит.
__________________________________________________________________
Ш: А они ж постарались, чтобы Вы это делали с полной отдачей, с убеждением, что Вы работаете только на себя.
L: - Да никто не старается у нас, в нашей компании (УТОЧНЯЮ) это делать! Нужны мне деньги -вот я и стараюсь сама!
__________________________________________________________________
ну так это ж явная недоработка. Это нужно делать, нето народ разбегаться будет. Это же очевидно.
________________________________________________________________

Ш: Насчет везде можете делать, опять врете. Ну не везде же. На Марсе же не можете?
L:- Как с головой –то? Я ж имела ввиду только нашу бренную жизнь, а вы как из Детсада.Ну тогда специально для вас лично уточню: МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ НАШ БИЗНЕС ТОЛЬКО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ГДЕ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ! Ясненько щас, а?
__________________________________________________________________

НУ МЛМ-ки все тормозят. Ну только не те, кто во главе компаний конечно. Те, понимают, что говорят.

Поясняю. На планте Земля, 24 часа в сутки подключены к сети (Интернет) миллионы серверов. Так вот я утверждаю, что пропагандировать МЛМ Вы можете только на малой толике этих ресурсов. На своем сайте, в своей рассылке, ну еще с десяток дружественных Вам сайтов и рассылок, несколько форумов и все. Так что на вранье, а если точнее, то на манипуляции Вы опять попались. Точнее надо выражаться, точнее. Я Вам не лох какой-нибудь. :o
___________________________________________________________

Ш: Значит не везде. Насчет преимуществ за кадром - это вообще шедевр. Почитайте книгу "Анти-МЛМ" - там написано, что преимущества все липовые, для лохов это лапшичка, а не преимущества. Нормальный аргумент?
L: - Такой бред читать уже пыталась, но не могу время свое тратить – автор не в авторитете для меня лично. Тем более, не профи, тем более просто сам лох, что «попадал» в такие компании….
Я не защищаю весь МЛМ, поймите! Здесь много проколов, но много и стоящего!
__________________________________________________________________

Не в авторитете говорите? А авторитетам Вы слепо верите? Насчет бреда - это спасибо. У Вас на сайте бреда не меньше. Ошибки, неточности двусмысленности. Фигня в общем. Профессионализмом и не пахнет. Не , не умеете Вы МЛМ делать.
__________________________________________________________________
________________________________________________________________
Ш: По крайней мере ясно где почитатть, а не вообще почитайте. А то ведь я на все посты МЛМ-ков могу сказать: ну что же вы все млм-ки тупари такие , почитайте литературу что ли, там же все ясно, что нет никакого будущего у МЛМ в России.
L: - Я думаю, что слово «тупари» скорее относится к вашей стороне.
__________________________________________________________________

Вы хоть за нитью рассуждений следите. Я ж повторил Ваши аргументы применительно к Вам. А Вы мне намекаете, что я сам дурак. Я и говорю профессионализмом и не пахнет. Ведь Вы просто озвучили то, что думают о Вас, читая Ваши высказывания.
__________________________________________________________________
________________________________________________________________

Ш: И что характерно, млм-ки когда я им в ихнем же духе отвечаю - обижаются и бегут от дискуссии. В трусишках зайки серенькие.
L: -Ну это просто вам попадались новички нашего Дела или просто люди, которые лично в себе неуверенные. Не могу сказать, что с удовольствием с вами бы подискутировала (время очень и очень мое дорого, и не могу тратить его на бестолковые встречи, но, чтобы просто хоть посмотреть на такого «умника» - выделила бы пару минут!
__________________________________________________________________

Ого, Да Вы я вижу ВИП-персона. Не фига ж себе. Кстати , Вы какого пола? Лена вроде женское имя, а почему рассылка называется "Как я круто попал в МЛМ". Или ВЫ недавно сменили пол?
А на сайте можете посмотреть на меня. И даже 3 минуты. Не возражаю. Но , чтобы не больше 3 :)
_______________________________________________________________
Ш: Не копировать надо - а свою МЛМ создавать. Свою, уникальную.
L: -ЧТО?! Тэц!!! Ни фига себе!!! Как это «создавать свою МЛМ»! Читаю и глазам своим не верю: только что, с ног до головы обливал помоями, а теперь призыв- к созданию собственного МЛМ!

__________________________________________________________________

Подробно об этом в книге Анти-МЛМ написано.
____________________________________________________________

Ш: И я должен такую жзненную позицию МЛМ-ка уважать что ли?
L: - А какая «жизненная позиция»? У каждого , повторяю, У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА –она своя! Я писала уже неоднократно, что не одобряю поведение многих и многих дистров из разных компаний, которые действительно часто грешат…Но при чем здесь все МЛМщики-то?
Никто тебе - не друг, никто тебе- не враг, но всякий человек тебе - Учитель!
_________________________________________________________________

Вы ведь тоже дистр. Или дистрик. О, нормально, весело как! Дистрик Лена Заворотная - грешит не часто. Или вообще не грешит. Ни кому ни чего не впаривает?
_________________________________________________________________
Ш: А как же совесть? Доверчивые люди - они ж как дети. Разве ж можно у ребенка конфету отнимать?
L: - Эх, мА! Народ – «ребенок»! Вот поэтому и живет как в дерьме, что такой доверчивый: ему на уши лапшу навешивают сплошь и рядом, а вы только к МЛМ прицепились! А я поняла почему: просто здесь не от кого по голове получить: серьезные люди зарабатывают серьезные здесь деньги , и как бы «собака не лаяла, караван идет..» Никто не обращает из них внимания, на подобные вашему, выступления.Можно сколько угодно грязью всех здесь поливать безответно, а вот попробывали бы , вы, Штирлиц, на тех повыступать, кто у народа действительно не только «конфету отбирает», но и просто самого элементарного лишает! Слабо?! Вот-то и оно!
__________________________________________________________________

Ну почему слабо. Не слабо. Выступаю. В рассылках пишу довольно часто. В газетах публикации имею. Да я только начал. Всему свое время. Вот с МЛМ разберусь и с другими разберемся. Можете не сумлеваться.
________________________________________________________________

Ш: А Вы кто? Ну кто?
L: -Да я просто не знаю, кто вы! Представьтесь, пжлст! А я про себя так написала, что я была раньше обычным Бизнесменом (да и щас у меня есть свое предприятие, не млм-ное) и поэтому могу все сравнить трезво и без популистики-софистики там разной. А Н. Федосенко – очень хорошо мне знакома по интернету, но то, что у нее не получилось в МЛМ, так в Глорионе же она была-то? Да? Ну, так разве там , на «выносном маркете» что-то можно получить? Конечно, нет! Это еще одно подтверждение моим словам:работать надо на «заносных» маркетах, что потом «не было мучительно больно…» 
А обо мне, если уж так интересно, можете почитать на моем сайте http://www.lenza.webmatrix-2.net
__________________________________________________________________
А обо мне на моем. Я бизнес полной чашей хлебал 10 лет уж как. И много разного понюхал. С нуля. Все что хотел сделал в материальном плане. Поэтому имею увереность рассуждать об МЛМ.
__________________________________________________________________

Ш: Увы, из ШСД МЛМ не вышло. А главное в МЛМ не сеть вообще. А многоуровневая сеть, выстраиваемая методом дуплицирования. А свое дело не копируется. Ну никак. Не тот товар. Не бизнес, который можно скопировать.
L: - А почему «увы»?! Значит вы опечалены, что не получился из ШСД МЛМ? !
________________________________________________________________

Увы - это к Вашему сожалению.
___________________________________________________________
Это восхитительно: такой коктейль из противоположных мыслей-утверждений в своей голове иметь! Это нечто! Советую вам иногда их все-таки отслеживать, хотя бы слегка! А еще лучше- сходить с этой проблемой к психиатру.
__________________________________________________________________

Я просил у Вас совета? Нет. Так сходите сначала сами. И без справки о вменяемости - попрошу советов таких мне не давать. Вам нужно еще пару книг прочитать, чтоб понять, что такое синтез тезиса и антитезиса.
__________________________________________________________________

Ш:
А с МЛМ-то уже вроде ясно все. Все , кто отстаивают МЛМ пусть ответят на один вопрос : какова цель МЛМ?
L: - Да такова, что и у каждого: получить Доход. Что здесь стыдного: Давайте только опять не поднимать вопрос о методах: здесь много аморальных проступков и поступков, как и везде и делают их ЛЮДИ! Понимаете –ЛЮДИ: ваши знакомые учителя, которые берут взятки за оценки в школе,
__________________________________________________________________

Я не даю учителям взяток.
__________________________________________________________________
ВУЗе, врачи – за качественную консультацию
_______________________________________________________________
или, еще обиднее за то, что они должны делать БЕСПЛАТНО, менты , чиновники и т.д. и т.п. ….продолжите сами! Я не оправдываю много, что и как делается в компаниях МЛМ, но не надо махать граблями, уже утомили, чесслово!
__________________________________________________________________

Я только защищаюсь. Машете Вы своим инструментом. Я противостою и показываю другим как можно это делать. Вы показываете, что Вы работаете с Матриксом, ,тьфу слово-то не русское., и надетесь на приток дистриков, тьфу какой скверный неологизм. Есля не я, то кто тут еще будет контрагументировать. Параноя да я. Нелли не хочет встревать. И я ее понимаю. Тем более, что я и сам прекрасно справляюсь. Только не всегда вовремя. Так я много езжу по стране. Верней по странам.
____________________________________________________________
У ШСД ясно: создать свое дело, то которое на уровне предназначения человека, которое умеешь делать лучше всего. ВОт, например, Пугачева поет.
L: -Правильно гришь:была попытка у Аллы создать Театр Песни, ну так там такие таланты поперли, что Алла потом бы с них фиг, что имела, поэтому и не получилось у нее дуплицирования-то!
__________________________________________________________________

Да не дуплицируется Пугачева. Елки-палки. Вы главное выделять способны? Пугачева - певица, потом уже бизнесмен.
__________________________________________________________________
Пушкин - поэт, Растропович играет на Виолончели
L: -Браво! У Растроповича тож- учеников море!
_______________________________________________________________

А Растроповича среди них нет.
_______________________________________________________________
, Ирина Роднина создает ледовый дворец, кто-то складывает лучшие в мире печки, и т.д
L: - Ирина дуплицирует себя в учениках !
________________________________________________________________

Ужас какой-то. Вы спросите у Ирины что ли. Кто там у нее дуплицируется.
_________________________________________________________________

Все эти великие люди делают это не от большой любви к Отечеству, а это – их БИЗНЕС! Неужели непонятно?! Они на ЭТО жи-вут! И заметьте, живут- неплохо!
__________________________________________________________________

Ну дура! Ну дура же. Эти люди делают это, потому что они хотят это делать больше всего на свете. А бизнес и благосостояние как следствие. Ясно?
_________________________________________________________________


Ш:. И этому противопоставить - заработать деньжат в МЛМ.
L: - Да невозможно противопоставлять Бизнес Деньгам: Одного без другого не бывает!
__________________________________________________________________

Дура!
__________________________________________________________________

Ш: Наркоторговля построена по приниципам МЛМ. И МЛМ в ней и зародился. Из рук в руки. Из уст в уста. НУ и совесть наркоторговцы конечно отключили. ОНи же не слабоумные. Главное мэйк мани- если совесть мешает - отключить.
L: - …..Блинн! Как все у вас запущено-то!!! Я слышу впервые такую интерпретацию! У вас, Штирлиц, талант -переворачивать все с ног на голову и поэтому, советую вам сменить уважаемый Псевдоним умнейшего телегероя - ну никак он вам не идет после таких умозаключений! Если вы его все-таки оставите –то, жаль товарища Исаева!
_________________________________________________________________

О себе позаботьтесь.
________________________________________________________________
Но все-равно отвечу: В НАШЕЙ ЖИЗНИ АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОСТРОЕНО ПО ПРИНЦИПУ МЛМ, АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Сама по себе система СМ настолько эффективна, что ЕЕ ИСПОЛЬЗУЮТ даже в наркоторговле, правда они, то бишь, наркобароны, наверное, об этом и знать не знают! Свяжитесь еще с ними – поучите их еще уму-разуму! Очень вам советую!
________________________________________________________________

Классический стереотип МЛМ-ков. Все построено по прнципу МЛМ. Все построено по божьему принципу, задолго до МЛМ повился. И не говорите мне что Христос был 1-й МЛМ-к, это я уже слышал.
  • 0

#14 Lenza

Lenza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 04 Сентябрь 2003 - 09:13

Всем - Большой привет! Ребята!
Посмотрела по посещаемости (просмотрам) наш диалог с одним здесь... Народ - почитывает, спасибо! Поэтому это и пишу вам :
После этого последнего разговора я "сворачиваюсь", потому что уже окончательно видно на кого я здесь "наступила" , а обратив на него внимание, начинаю "пачкаться" сама, опускаясь вообще до разговора с ним. Сами видите: какой бред он несет , а теперь уже и прямые оскорбления. "Не связывайтесь с больными и дураками"- есть такая пословица, а я о ней подзабыла! Так что, если у кого есть интерес к хорошему продуктивному диалогу - пишите, подискутируем, а с этого момента, как бы этот... не вставлял свои "пять копеек" полностью буду игнорировать его присутствие здесь.Да и вам уже советую не связываться с ним! Успехов Вам всем и Удачи! :D
  • 0

#15 Samurai

Samurai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 Сентябрь 2003 - 17:00

Свое Дело – это хорошо. Только сможет ли оно обойтись без наемного труда?
Свое Дело – это хорошо. Только насколько оно хорошо для тех, кто в нем будет в качестве наемного работника?
Свое Дело – это хорошо. Только если ваши наемные работники (из вашего Своего Дела) все создадут Свое Дело, как тогда? Искать новых и УЧИТЬ их, ПОМОГАЯ им создавать Свое Дело? Так ведь за это время ваше Свое Дело и дуба врежет раньше срока из-за текучки кадров. Или вы рассчитываете на ловлю лохов, которым Свое Дело ни к чему? А может быть, наемным работникам вашего Своего Дела вы не скажете о том, что и они могут создать Свое Дело? И они будут согласны пахать за того парня (за вас) который за них получает доход?
В МЛМ-е, кстати, получают дивиденды, и очень неплохие, именно за Помощь и Обучение в том, чтобы человек, которого вы пригласили в свою команду, научился мыслить и самостоятельно принимать решения. А те, кто в МЛМ-е ищет лохов, которые будут впаривать не нужную человеку продукцию все равно ничего серьезного и стабильного не создадут. Они будут бегать из одного МЛМ проекта в другой в надежде на то, что в следующем МЛМ-е очередь к кассе движется быстрее.
Штирлиц, к сожалению, во многом прав, кроме грубости. Халява, Лохотрон, «Грудная Жаба», Ходьба по граблям – это мы. Это Национальное и от этого не уйдешь. И достаточно много мотивированных Идиотов от МЛМ, которые тупо прут к светлому будущему по пути впаривая, зомбируя и вербуя все и всех. В психушку бы их сдавать – психушек не хватит на всех.
Я пришел в Amway (самая старая и крупная МЛМ компания, Разрабатывающая – в составе 9 Нобелевских лауреатов, Производящая – Премия ООН 1989г, Продающая – 88 стран, оборот более 7 миллиардов $, консультантов около 4 000 000 – информация легко доступна и проверяема) уже имея Свое Дело с 1975г. Не за деньгами – имел на тот момент только с оборота одного отдела «чистыми» более 4000$ в месяц (и головной боли гораздо больше, от законных и незаконных собирателей налогов).
Не утверждаю за всех. – Я учу своих партнеров: «Твоя задача, отвечая за то что ты рекомендуешь, ПОМОЧЬ своим ЗНАКОМЫМ решить ИХ проблемы – в домашнем хозяйстве, здоровье (не обязательно витаминами), в получении свободного времени, в финансах, с помощью нашей продукции или предпринимательства – тогда все это решится и у тебя. И упаси тебя Бог решать СВОИ проблемы «ИСПОЛЬЗУЯ» других людей. Этот бизнес быстрых и легких денег не дает, но зато, хорошо поработав и получишь хорошо.»
Я хорошо знаком с самыми верхними спонсорами Елены Заворотной. Серьезные ребята, хорошие сетевики. Но! Некоторые из них звонили мне, предлагая «поучаствовать» в одном из очередных «проектов»: «Это конечно не МЛМ «в чистом виде» но с твоим знанием МЛМ денег заработать можно».
Как говорится, комментарии излишни.
Не все что блестит – золото.
Не все кто «обещают» – честны в намерениях.
Не все что МЛМ – плохо, непущать!!! (Картофельные бунты не так давно и были, а картошечку заграничное зелье жрем аж за ушами хрустит.)
Не все что Свое Дело – хорошо.
Так что еще раз повторю – во многом Штирлиц прав, кроме грубости.
Мы все люди – нам присущи все пороки вне зависимости от места приложения наших усилий.
С уважением к сообществу, Samurai.
  • 0

#16 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 06 Сентябрь 2003 - 20:21

Всем - Большой привет! Ребята!
Посмотрела по посещаемости (просмотрам) наш диалог с одним здесь... Народ - почитывает, спасибо! Поэтому это и пишу вам :
________________________________________________________________

Это понятно, дистриков-то нужно много. Затем и стараетесь.
_______________________________________________________________
После этого последнего разговора я "сворачиваюсь", потому что уже окончательно видно на кого я здесь "наступила"
_________________________________________________________________

Одобряю. Не стоит тут агитацию разводить. Все -таки не везде Вы можете заниматься МЛМ, не везде. А говорили везде. Помните ,да?
__________________________________________________________________
, а обратив на него внимание, начинаю "пачкаться" сама, опускаясь вообще до разговора с ним.
__________________________________________________________________

Ух ты, опять поперло чувство собственной значительности. Каков аргумент-то у МЛМ-цы. Я внизу - она вверху. Я "грязный", а она в белом воротничке. . А разве это не грубость с Вашей стороны? Ну уж точно не комплимент. :D
__________________________________________________________________

Сами видите: какой бред он несет , а теперь уже и прямые оскорбления.
__________________________________________________________________

Да какие оскорбления. Что, Вы умная что ли? Или Вам нравится, когда Вам говорят: Вы не правы, Вы заблуждаетесь, Вы не правильно поняли. Это как-то не искренне. Хотя по смыслу тоже самое, что дура. "Дура" все-таки понятно сразу. А не полная дура обычно способна допустить свою глупость и попытаться найти : А в каком месте я дура? А дура, конечно, обычно очень важная. Еще говорят: Дура набитая. :)

Так вот, Вы опять манипулируете когда говорите: сами видите ....

Здесь сами итак видят. Без Ваших обобщающих заискиваний перед читателями. Это не умно.
______________________________________________________________

"Не связывайтесь с больными и дураками"- есть такая пословица, а я о ней подзабыла!
__________________________________________________________________

ЭТо пословица для тех кто руководствуется пословицами: "Моя хата скраю, своя рубаха ближе и т.д". А для врача и учителя она никак не подходит. Опять Вы лоханулись,т.к. один из принципов, который всякий продвинутый млм-к принимает - это помоги ближнему своему. Ну там, вылечи его, если он больной или дурак.
__________________________________________________________________

Так что, если у кого есть интерес к хорошему продуктивному диалогу - пишите, подискутируем, а с этого момента, как бы этот... не вставлял свои "пять копеек" полностью буду игнорировать его присутствие здесь.Да и вам уже советую не связываться с ним! Успехов Вам всем и Удачи!
__________________________________________________________________

Ну, глупым МЛМ-какм со мной связываться конечно не стоит. Зачем же разрушать в себе ощущение непревзойденного ума? А уж осознать свою дурость - это вообще не нужно.

И как бы высоколетящая и чистоплотная Елена Заворотная не выступала здесь, я не буду игнорировать ее высказывания. А продуктивный диалог - это такой , когда Елена Завортная( неблагодарная ), в результате диалогов будет зарабатывать большее количество матрикс-пунктов. Так что, будущие дистрики обращайтесь, Вы тоже включитесь в замечательный е-бизнес.


Штирлиц.
  • 0

#17 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 06 Сентябрь 2003 - 22:08

Свое Дело – это хорошо. Только сможет ли оно обойтись без наемного труда?
_______________________________
1. Ваше свое Дело не знаю. Я обойдусь. Не дело, а я обойдусь.
______________________________________________________________
Свое Дело – это хорошо. Только насколько оно хорошо для тех, кто в нем будет в качестве наемного работника?
______________________________________________________________
см. п.1

Свое Дело – это хорошо. Только если ваши наемные работники (из вашего Своего Дела) все создадут Свое Дело, как тогда?
_______________________________________________________

см п.1.
____________________________________________________
Искать новых и УЧИТЬ их, ПОМОГАЯ им создавать Свое Дело? Так ведь за это время ваше Свое Дело и дуба врежет раньше срока из-за текучки кадров.
__________________________________________________________________

О себе лучше подумайте. Мое дело не врежет.
__________________________________________________________________

Или вы рассчитываете на ловлю лохов, которым Свое Дело ни к чему?
__________________________________________________________________

Или Вы дурак, раз один и тот же вопрос по нескольку раз подряд задаете? См. п.1 :D
_______________________________________________________________
А может быть, наемным работникам вашего Своего Дела вы не скажете о том, что и они могут создать Свое Дело? И они будут согласны пахать за того парня (за вас) который за них получает доход?
__________________________________________________________________

Ну и сколько раз еще надо написать см. п.1.
_________________________________________________________________
В МЛМ-е, кстати, получают дивиденды, и очень неплохие, именно за Помощь и Обучение в том, чтобы человек, которого вы пригласили в свою команду, научился мыслить и самостоятельно принимать решения. А те, кто в МЛМ-е ищет лохов, которые будут впаривать не нужную человеку продукцию все равно ничего серьезного и стабильного не создадут. Они будут бегать из одного МЛМ проекта в другой в надежде на то, что в следующем МЛМ-е очередь к кассе движется быстрее.
__________________________________________________________________
Ну то есть обучил , а дальше халява? Можно пожизненно пенсию получать.
______________________________________________________________
Штирлиц, к сожалению, во многом прав, кроме грубости.
__________________________________________________________________

Правда горька! Это правда. :)
_____________________________________

Халява, Лохотрон, «Грудная Жаба», Ходьба по граблям – это мы. Это Национальное и от этого не уйдешь. И достаточно много мотивированных Идиотов от МЛМ, которые тупо прут к светлому будущему по пути впаривая, зомбируя и вербуя все и всех. В психушку бы их сдавать – психушек не хватит на всех.
Я пришел в Amway (самая старая и крупная МЛМ компания, Разрабатывающая – в составе 9 Нобелевских лауреатов, Производящая – Премия ООН 1989г, Продающая – 88 стран, оборот более 7 миллиардов $, консультантов около 4 000 000 – информация легко доступна и проверяема) уже имея Свое Дело с 1975г. Не за деньгами – имел на тот момент только с оборота одного отдела «чистыми» более 4000$ в месяц (и головной боли гораздо больше, от законных и незаконных собирателей налогов).
Не утверждаю за всех. – Я учу своих партнеров: «Твоя задача, отвечая за то что ты рекомендуешь, ПОМОЧЬ своим ЗНАКОМЫМ решить ИХ проблемы – в домашнем хозяйстве, здоровье (не обязательно витаминами), в получении свободного времени, в финансах, с помощью нашей продукции или предпринимательства – тогда все это решится и у тебя. И упаси тебя Бог решать СВОИ проблемы «ИСПОЛЬЗУЯ» других людей. Этот бизнес быстрых и легких денег не дает, но зато, хорошо поработав и получишь хорошо.»

__________________________________________________________________
Но лучше же свою создать. Если есть своя голова - можно же и свое. Ленза, учись как нужно правильно агитировать за МЛМ. Проблемы решать других людей. Продвинутые МЛМ-ки общаются с верхними спонсорами. А самые продвинутые с организаторами МЛМ. Следующий шаг - своя сеть. Чего тянуть?
________________________________________________________________
Я хорошо знаком с самыми верхними спонсорами Елены Заворотной. Серьезные ребята, хорошие сетевики. Но! Некоторые из них звонили мне, предлагая «поучаствовать» в одном из очередных «проектов»: «Это конечно не МЛМ «в чистом виде» но с твоим знанием МЛМ денег заработать можно».
Как говорится, комментарии излишни.
Не все что блестит – золото.
Не все кто «обещают» – честны в намерениях.
Не все что МЛМ – плохо, непущать!!! (Картофельные бунты не так давно и были, а картошечку заграничное зелье жрем аж за ушами хрустит.)
__________________________________________________________________

Так если не деньги, для чего МЛМ?
__________________________________________________________________

Не все что Свое Дело – хорошо.
________________________________________________________________

Ну это отговорка. И опять все , не все. Я уже устал повторять, что это манипуляция. Слова в дискуссии: все, всё, каждый, всякий, любой - признак манипуляции. Сделайте свое дело хорошо и будет хорошо :)
_________________________________________________________________

Так что еще раз повторю – во многом Штирлиц прав, кроме грубости.
_________________________________________________________________

Напишите конкретно, в чем я не прав.
Ленза, когда Вы на мои контраргументы ничего конкретного не отвечаете - Вы проигрываете в споре. И не признаете своих ошибок тоже. Это глупо.
Это один из признаков слабоумия.
__________________________________________________________________
Мы все люди – нам присущи все пороки вне зависимости от места приложения наших усилий.
__________________________________________________________________

Ну что за бред. И опять попытка манипуляции. Мы все люди и т.д. Мне не присущи все пороки. Есть отдельные, но не все. То же самое по поводу приложения усилий.


Напишите , какова цель МЛМ в вашем понимании?

Штирлиц
  • 0

#18 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 14 Сентябрь 2003 - 20:32

[quote]сразу предупреждаю, мой один час стоит 20 баков.[/quote]
Всего-то :!: :?: Хоть бы в тыщенку оценил :wink:

[quote]К тому-же не путайте пожалуйста МЛМ и дистрибьторские сети, в таких сетях только три уровня 1- производитель, 2- региональный дистрибьютор, 3 -розничный продавец.[/quote]
Мягко стелишь, уважаемый экономический обозреватель, если бы все так просто было - все бы уже продавали по этой схеме. Да какая-то неувязочка здесь есть.

Ах да :!: Забыли про назойливую рекламу со всего, на чем взгляд останавливается. Эта реклама пробирается в ваш дом помимо вашего желания, а сетевика можно домой не пустить, остановить его монолог и т.д - но только не рекламу. Ее ты НЕ остановишь :!:

[quote]Напишите , какова цель МЛМ в вашем понимании?[/quote]
За-ра-бо-та-ть, Штирлиц, заработать, будь оно не ладное :roll:

А что поделаешь :roll:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#19 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 14 Сентябрь 2003 - 20:52

Напишите , какова цель МЛМ в вашем понимании?



За-ра-бо-та-ть, Штирлиц, заработать, будь оно не ладное


Граждане судьи, попрошу этот факт занести в протокол!

Есть другие предложения?

КТо понимает что-нибудь в МЛМ попрошу высказываться.

Еще раз.

Какова цель МЛМ?
  • 0

#20 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 14 Сентябрь 2003 - 21:58

Штирлиц, ты не перестарался в конспирации :?:

А какова еще может быть цель в бизнесе :?: Я имею ввиду ГЛАВНУЮ.
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#21 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 09:17

Я и спрашиваю, какова в МЛМ? ТЫ поконкретнее напиши , что ли, денег столько-то к такому-то сроку. А заработать - это фигня какая-то. Почти все и так зарабатывают.
  • 0

#22 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 09:50

Я и спрашиваю, какова в МЛМ?

Штирлиц, ты что?

Я о своей цели в МЛМ пишу, а МЛМ вцелом - это же просто способ продаж (и обмана).

Кому что по душе - тот тем и занимается.

Я продаю продукцию. И зарабатываю деньги. С людьми мне повезло, как со спонсорами, так и помощниками :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#23 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 10:08

Я про твою и справшиваю везунчик. Сколько и к какому сроку?

На наркотиках бы сделал больше.

Ну раз цель деньги? Согласись.

Как сказал тут один товарисч, наркоторговля - нормальный бизнес.

Есть спрос - удовлетворяй и получай свой навар.

И почему все остальные молчат, не пойму. 100 человек ежедневно читают всю эту галиматью и молчком.

За умных хотят сойти? :wink:

Дураки :) :lol:
  • 0

#24 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 10:25

Ты знаешь, Штирлиц, наркоту продавать меня не прикалывает.

А вот БАДами я с удовольствием занимаюсь. Не поверишь, но это так.
Я вообще ничем , что мне не интересно, НЕ занимаюсь.

Тем более, что интернет-бизнес начинает приносить уже ощутимые доходы (никому не говори, чтоб не завидовали).
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#25 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 11:46

Ты ширнись пару раз героинчиком!

И сразу поймешь, что ты фигней занимался. Ну это наркоманы рассказывали.

А потом расскажешь, интересно ли это.

Все само пойдет и клиенты и поставщики и обороты. А уж адреналин и романтика - это как бесплатное приложение. Это ж опасно.

Ну и деньги конечно не те, что на е-бизнесе. Большие, ОГРОМНЫЕ деньги.

Цель МЛМ-ка достигается в два счета.

И не надо мне говорить , что не получится или не интресно. Ты попробуй, потом скажешь, что это не интересно. Не раньше.

Так какова цель МЛМ-ка, везунчик?
  • 0

#26 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 12:51

Моя лично - уехать из города насавсем. В свое Родовое Поместье. Уже скоро :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#27 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 13:04

Оттуда бушь Бады продавать?
  • 0

#28 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 15 Сентябрь 2003 - 13:43

А зачем мне лично продавать :wink:

Сеть - то работает :wink:

Вот она прелесть сетевого маркетинга :lol:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#29 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 16 Сентябрь 2003 - 08:35

Ну-ну и надолго их хватит без тебя?
  • 0

#30 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 21 Сентябрь 2003 - 07:38

Я всегда с ними. Мысленно и через интернет.

Твою критику Мороза мы читали вместе с ним и Жанной ;)

Я по соседству тоже участок присмотрел. Так что, как видишь, мои слова не расходятся с делом. :wink:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name