Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Конкурс на 26 450 долларов США от партнерской сети Admitad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Сотмаркет

Сотмаркет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 04 Февраль 2013 - 14:17

Конкурс на 26 450 долларов США от партнерской сети Admitad

http://blog.admitad.com/wp-content/uploads/2013/01/admitad.jpg

Рады сообщить Вам, что совместно с Webmasters форумом, SeoPult сервисом и интернет-магазином Сотмаркет, мы запускаем новый конкурс, призовой фонд которого составляет 26 450 $.

Суть конкурса:
Создать качественную витрину Товаров с помощью XML/CSV Товаров Магазинов, доступных в партнерской сети admitad, поддерживать и развивать его с помощью SEO (другой вид трафика запрещен) в течении всего времени проведения конкурса. Конкурс стартует 16 января 2013 и продлится до 6 мая 2013. Призовой фонд 26450$ победители разделят в двух номинациях.

Конкурс будет проходить в 2 этапа:
1. Регистрация участников
2. Отбор сайтов для участия в партнерской сети admitad.com Развитие сайтов и их продвижение и заработок на офферах партнерской сети admitad.com за все время проведения конкурса.

Этапы конкурса:

Этап первый. Регистрация. Срок 3 недели. ( с 16 января 2013 по 6 февраля 2013 )

В течении трех недель будет проходить регистрация участников конкурса. Перед тем как отправить заявку на участие в конкурсе, вы должны зарегистрироваться на форуме webmasters.ru. После этого необходимо на промо-странице конкурса 20k.webmasters.ru заполнить анкету участника. В анкете необходимо указать домен сайта, который вы планируете использовать в конкурсе.
Домен должен быть зарегистрирован не ранее даты начала конкурса!

Не позднее 5-и дней с момента отправки анкеты вам придет уведомление о том, принята ваша заявка или нет. Кандидатам с некорректно заполненными анкетами может быть отказано в участии.
Если ваша заявка принята, вы уже можете начинать готовить сайт.

Этап второй. Срок 3 месяца. ( с 6 февраля 2013 по 6 мая 2013 )

1. На данном этапе все участники прошедшие регистрацию должны подготовить и запустить сайты на доменах, указанных при подачи анкеты. Зарегистрироваться в партнерской сети admitad (если у вас там нет аккаунта) и отправить на почту ваш ник и домен сайта, который будет принимать участие в конкурсе. Основная задача на данном этапе - разработать концепт продвижения, сделать сайт и начать его наполнение (внедрить xml товары к себе в шоп и начать зарабатывать на офферах партнерской сети admitad.com).
2. Для участия в номинации от seopult.ru Зарегистрироваться в системе seopult.ru (если у вас, нет там аккаунта) и отправить на почту адрес домена и минимум 10 запросов, по которым будете продвигать сайт только через систему сеопульт. Задача - продвигать эти запросы, используя только систему сеопульт и ничего более.

Внимание!!! Если участников в номинации admitad будет меньше 55 - призовой фонд будет пересчитан, и распределение призовых мест и сумм изменятся (об этом всех известим, сразу после окончанию первого этапа, когда будет видно реальное количество участников).

Правила от admitad.com

- Разрешается добывать трафик и продвигать магазины только через SEO, Yandex Direct, Google Adwords, дорвеи. Использовать любой другой способ (twitter, vkontakte, odnoklassniki) запрещается.
- На каждом сайте должен стоять счетчик от liveinternet. При регистрации площадки в системе admitad.com вы должны указать логин и пароль от статистики.
- В описание площадки обязательно укажите, что это конкурсная площадка
- В вашем магазине должны быть материалы только от офферов партнерской сети admitad.com
- Все заработанные средства, естественно, остаются вебмастеру + призы
- Победители конкурса получат денежные призы на баланс в акаунт admitad.com с которого они смогут их вывести.
- Победителями будет выбраны сайты по показателем максимального заработка в admitad-е.

Правила от seopult.ru

Регистрируемся в системе SeoPult (если вы там еще не зарегистрированы) Отправляете на почту sokolova.js@ gmail.com минимум 10 запросов, которые вы планируете продвигать во время проведения конкурса, ваш ник в системе и ник на форуме.

1. Каждый участник указывает минимум 10 ключевиков (запросов), по которым будет продвигаться в поисковой системе Яндекс за счет внутренней оптимизации сайта и закупке ссылок в SeoPult , а так же регион продвижения.
2. На протяжении последней недели конкурса Seopult будет снимать данные о позиции сайтов-участников в Яндексе по указанным ими ключевикам в выбранном регионе. По итогам недели мы рассчитаем среднеарифметическую позицию по каждому ключевому слову. Мы так же будем учитывать «выпадения» сайта (если таковые будут) и присваивать выпавшему дню среднее значение между предыдущим и следующим днем.
3. В результате по каждому участнику у нас появляется табличка:

http://i.pixs.ru/storage/0/9/5/tablicajpg_5053829_6825095.jpg

Коэффициент по каждому ключевому слову рассчитывается как отношение частоты запроса по статистике wordstat.yandex в выбранном регионе в месяц к позиции сайта в выдаче.
4. Итоговый результат считается как сумма всех коэффициентов.

Внимание!! Каждый участник указывает минимум 10 запросов, которые он будет продвигать ТОЛЬКО в SeoPult.

Призы:

Номинация от admitad.com
1. 1500$
2. 1150$
3. 850$
4-10. 600$
11-20. 400$
21-30. 130$
31-55. 80$

Номинация Дорвеи - бюджет 2450$
1. 1000$
2. 500$
3. 250$
4 -10. 100$

Номинация витрина с товарами Сотмаркет - бюджет 4000$
1. 1500$
2. 1000$
3. 750$
4. 500$
5. 250$
Принимают как дорвеи, так и контекст, seo. Запрещена только реклама на бренд.

Номинации от seopult:
1. 1600$
2. 1100$
3. 700$
4. 500$+ поверхностный аудит
5. 300$ +Месяц бесплатного использования услуги "Персональный менеджер"
6. Seo-аудит от Николая Евдокимова в блоге SeoPult
7. 200$
8. 200$
9. 200$
10. 200$

Во время участия в конкурсе, вы сможете получить бесплатно:
1. Всем участникам компания fornex.com готова предоставить бесплатно хостинг, сроком на 1 год. (с началом второго этапа)
2. Компания cpasoft.ru предоставляет первым 50-ти участникам бесплатно CMS (скрипт) для автоматической загрузки товаров из admitad.com ( на котором можно делать сайт для участия в конкурсе ). Остальным участникам со скидкой 80% (с началом второго этапа)
3. Первым 50 участникам конкурса по 300 рублей на счет в бирже копирайтинга ETXT.RU (с началом второго этапа)
4. Всем участникам группа компанийUMI предоставляет в подарок свою систему управления сайтами UMI.CMS в редакции для интернет-магазинов SHOP (по окончанию конкурса)

Подведение итогов конкурса 11 мая 2013 награждение победителей 10 июня

6 мая стоп действия по конкурсу. Все действия после 6-го не будут учитываться в зачет конкурса, но это будут ваши заработаные средства.

6 июня 2013 подсчет заработаных средств. Почему именно 6-го? Т.к. после 6 мая мы объявляем стоп и те действия, которые еще в холде должны будут в течение месяца подтверждены или отклонены. После чего 6 июня будет подсчет всех заработаных средств и составление призовых мест.

Награждение победителей 10 июня.

Внимание!!! Хотелось бы предупредить изначально, что все бесплатные бонусы могут быть аннулированы, если участник конкурса после его старта не приступит к созданию портала или откажется от участия в конкурсе. Так как всегда найдутся самые умные, которые захотят получить бонусы не приняв участие в самом конкурсе.

Дополнительные номинации:

Приз за Лучший сайт по мнению жюри:
[b]1.
База Пастухова на 500.000.000 русских ключей.
[b]2.
Бесплатный аудит сайта от компании dino.od.ua

Дополнительная информация доступна по адресу: vk.com/public38948386
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 04 Февраль 2013 - 15:57

Нехило заработают на этом устроители конкурса и их партнеры.

Участникам конкурса предлагается заплатить за SEO, рекламу, услуги копирайтерам, дорвеи (!) (бесплатные способы продвижения использовать НЕЛЬЗЯ!). А выиграешь ли хоть что-нибудь - под большим вопросом, учитывая то, что конкурс же породит жестокую конкуренцию среди участников, следовательно, цены и за SEO, и за рекламу, и за услуги копирайтеров только возрастут.

Этот конкурс очень напоминает принцип работы МЛМ компаний, которые зарабатывают на услугах своим дистрибьюторам. Например, дистрибьюторы 1Cellnet платили компании 5 долларов в месяц за содержание странички-аккаунта; дистрибьюторы Глорион покупали у компании учебную литературу по цене, превышающей рыночную в 5 раз, и так далее.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 04 Февраль 2013 - 17:41

Этот конкурс очень напоминает принцип работы МЛМ компаний, которые зарабатывают на услугах своим дистрибьюторам.


Чувствуются нежные эмоции к МЛМ компаниям Изображение
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#4 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:33

Нехило заработают на этом устроители конкурса и их партнеры.

Да, и так всегда, в любом интернет-конкурсе. Особенно мне нравится, когда за ретвиты и репосты можно выиграть Айпэды. Тысячи людей бесплатно делятся в соцсетях ссылками, только из-за того, что им пообещали возможность что-то получить на халяву. Не нужны накрутки-раскрутки, объяви конкурс и люди все сделают добровольно.
  • 1
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#5 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Февраль 2013 - 19:45

Хороший робот у них в рекламе нарисован. Так, наверное, по их мнению и выглядит образцовый вертуальный лох :D
К слову ,"Сотмаркет" еще раскручивается с помощью партнерской программы "Где слон" (варианты названий "Где лох" и "Где свин"). Выгода для рядового партнера от такого сотрудничества сомнительна, а "сотмаркет" ,надо думать, в неплохом плюсе.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#6 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 24 Февраль 2013 - 07:03

[quote name='Mamontov' timestamp='1359992026' post='586173']
Да, и так всегда, в любом интернет-конкурсе. Особенно мне нравится, когда за ретвиты и репосты можно выиграть Айпэды. Тысячи людей бесплатно делятся в соцсетях ссылками, только из-за того, что им пообещали возможность что-то получить на халяву. Не нужны накрутки-раскрутки, объяви конкурс и люди все сделают добровольно.
[/quote]
Почему в любом? -
[quote]Итоги конкурса Миллион в умелые руки.
После закрытия сделок рейтинг претерпел незначительных изменений.
1-ое место - Kraken с результатом 587.52% доходности. Приз 500 000$ в управление.
2-ое место - Jborn с результатом 306.07% доходности. Приз 300 000$ в управление.
3-е место - votfx с результатом 131.81% доходности. Приз 200 000$ в управление.
В номинации " За волю к Победе" руководство компании приняло решение поощрить трейдера Klyksa передав в управление 10 000$.
Для получения дальнейших инструкций победителям необходимо написать письмо на меил ххх
Очевидно, что вне зависимости от результата и занятого места подобные конкурсы дают опыт, а данный актив никогда не падает в цене и даёт возможность профессионального роста в будущем.
Для привлечения в ПАММ сервис успешных управляющих руководством принято решение проводить подобные конкурсы ежегодно.
Благодарим трейдеров за участие в конкурсе.
С уважением.
[/quote]
  • 0

#7 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Февраль 2013 - 11:58

Приз "500 000$ в управление" - это не 500 000$ наличными, это опять же чисто виртуальные деньги, которыми разрешают поиграть в Интернете, только и всего.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#8 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 24 Февраль 2013 - 18:16

Почему в любом? -

А вы лично знаете победителей? И следили ли онлайн за гонкой? Просто бывает так, что люди стараются-стараются, а затем под конец конкурса откуда-то появляются новые фавориты, неожиданно обходят всех и забирают призы.
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#9 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:28

[quote name='Нелли Федосенко' timestamp='1361696298' post='589675']
Приз "500 000$ в управление" - это не 500 000$ наличными, это опять же чисто виртуальные деньги, которыми разрешают поиграть в Интернете, только и всего.
[/quote]
Да, так и есть, но сейчас ведь другие времена,
"лошадь-пистолет-поезд-сундук" - это ретро,
Зачем в наше время нужны наличные?
Не нужны абсолютно, деньги как актив должны работать,

Этот конкурс дал трём победителям репутацию,
а дальше смотрите как она, эта репутация работает:

было так в конце 3-х месячного конкура
/где кстати входной минимум свои 10К$/:

[quote]1-ое место - Kraken с результатом 587.52% доходности. Приз 500 000$ в управление.
2-ое место - Jborn с результатом 306.07% доходности. Приз 300 000$ в управление.[/quote]

Сейчас у них на своих памм-счетах так:

[quote]Kraken: Cумма в управлении: 1107140.94 USD
Jborn : Cумма в управлении: 520097.80 USD[/quote]

Одному люди доверили в управление ещё 500К
другому 200К, за месяц от открытия этих счетов,
и это не виртуальные деньги.

Организатор конкурса думаете зажмёт 1М$?
Там такие крутятся суммы -
/как видите сами, люди по итогам конкурса,
за месяц кинули в компанию 700К/ -
что, думаю, этот миллион за 2-3 месяца отрабатывается,
даже включая сюда ещё мою писанину,
/невольно как-бы рекламирую/,

управляющие-миллионники /счета с суммой более 1М/,
тоже ведь не лохи, некоторые проверяли компанию,
например в пятницу вывести 300К одним махом,
а в понедельник завести обратно на счёт,
в пирамиде такой фокус не получится.

[quote name='Mamontov' timestamp='1361718992' post='589725']
А вы лично знаете победителей? И следили ли онлайн за гонкой? Просто бывает так, что люди стараются-стараются, а затем под конец конкурса откуда-то появляются новые фавориты, неожиданно обходят всех и забирают призы.
[/quote]
Зачем в наше время знать кого-то лично,
как и иметь чемодан наличными?
Я следил сначала, потом глянул результат,
там перед конкурсом была регистрация,
условие открыть специальный конкурсный счёт
и внести на него от 10К$,
регистрация закончилась, таблицу участников
вывели на страницу и всё -
начался конкурс
кто больше разгонит 10К$.

А насчёт этой темы и партнерской сети Admitad
ничего не могу сказать, не связывался ,
но одно знаю точно,
в интернете всё решает репутация,
которую нужно зарабатывать долго,
и которую быстро можно потерять
обманув всего несколько клиентов.

Сообщение отредактировал Gig: 24 Февраль 2013 - 19:37

  • 0

#10 Mamontov

Mamontov

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:46

[quote name='Gig' timestamp='1361723284' post='589737']
Зачем в наше время знать кого-то лично,
как и иметь чемодан наличными?
[/quote]
Да затем, что победители - это, возможно, фейки, созданные основателями конкурса.
[quote]
Я следил сначала, потом глянул результат,
[/quote]
А что, если реальные люди старались, разгоняли, были в шаге от призовых мест, а за полчаса до подведения итогов вдруг стремительными темпами на пьедестал ворвались участники, державшиеся позади? См. пункт 1
Я именно о вашей истории ничего плохого не могу сказать, равно как и о теме обсуждения, я просто размышляю о типичной стратегии проведения конкурса. Она работала и будет работать, я думаю. Зачем дарить кому-то призы, если можно их оставить себе?
  • 0
Делаю дизайн визиток, рекламной продукции; оформляю группы ВК, создаю обложки для инфопродуктов > http://vk.com/biznesbukva

#11 Gig

Gig

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 338

Отправлено 24 Февраль 2013 - 20:56

[quote name='Mamontov' timestamp='1361724370' post='589739']
Да затем, что победители - это, возможно, фейки, созданные основателями конкурса.

А что, если реальные люди старались, разгоняли, были в шаге от призовых мест, а за полчаса до подведения итогов вдруг стремительными темпами на пьедестал ворвались участники, державшиеся позади? См. пункт 1
Я именно о вашей истории ничего плохого не могу сказать, равно как и о теме обсуждения, я просто размышляю о типичной стратегии проведения конкурса. Она работала и будет работать, я думаю. Зачем дарить кому-то призы, если можно их оставить себе?
[/quote]
Не спорю, всё может быть,
а вот другой пример, есть один форум,
/правда тоже по форексо-биржевой тематике/,
так он наверное бьёт рекорды рунета
по посещаемости, 5-7 тысяч это обычное дело,
вот именно сейчас:
[quote]Сейчас на форуме посетителей: 9898.
Пользователей: 2162, гостей: 7736[/quote]
а секрет прост,
за один пост форум платит 30 центов,
на торговый счёт форумчанина,
а уже прибыль со счёта можно
выводить на свой банковский счёт,
понятно что это "замануха"
но как видно никто не жалуется
и посещаемость только растёт,
конечно можно и 10 000 ботов
поставить на форум, но тогда он
утонет в спаме и получит
отрицательный рейтинг.

Сообщение отредактировал Gig: 24 Февраль 2013 - 21:01

  • 0

#12 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 24 Февраль 2013 - 21:07

а секрет прост,
за один пост форум платит 30 центов,
на торговый счёт форумчанина,
а уже прибыль со счёта можно
выводить на свой банковский счёт,
понятно что это "замануха"
но как видно никто не жалуется
и посещаемость только растёт,

У нас очень много людей, мечтающих о халяве, чтобы напрягаться не надо было, а денежки бы капали.
Этим ловко пользуются как создатели указанного форума, так и устроители разного рода лотерей, пирамид и прочих заманух.

Видно, у исполнителей очень много свободного времени и нет желания развиваться.
  • 0
https://homebusiness.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name